Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Третий сезон » Самое самое в 3 сезоне (Лучшие запоминающиеся моменты в 3 сезоне)
Самое самое в 3 сезоне
Skrepo4kaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:17 | Сообщение # 46
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
Mirabelle, она большая юмористка))) прослушай happy

 
MirabelleДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:23 | Сообщение # 47
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 10157
Награды: 1139
Статус: Offline
Quote (Skrepo4ka)
Mirabelle, она большая юмористка)))

это я знаю biggrin
Quote (Skrepo4ka)
прослушай

обязательно happy


Un motivo para vivir, una razón para soñar. ¡Viva España! ¡Viva la Furia Roja!
 
Ov4arenkoДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:36 | Сообщение # 48
Ортопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 84
Статус: Offline
И так, что же мне понтавилось в 3 сезоне!
Это пожалуй история Алекса и Эдди. Я так надеялась, что у них получится что то серьезное, но как оказалось не судьба.


Ммммм, обожаю дрянную Амелию!!!
 
_Kseni_Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:42 | Сообщение # 49
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 298
Статус: Offline
3 season...oh,I love it so much!!!
нет,правда,мой любимый сезон)
во-первых в нем больше раскрывают как персонажа Эддисон,а япросто без ума от нее))
эти серии с ЛА...)особенно,когда она узнала,что не может иметь детей...было так жаль...
и вообще,столько суперских моментов...
две серии где утонула Мэр очень сильные...одни из лучших в сезоне.

еще понравилось,как хирурги боролись за место шефа)
и Мэр под морфином,конечно, и их разговор тогда с Эддисон) smile

вот)
вроде все пока.


 
ZlatikДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:04 | Сообщение # 50
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Награды: 213
Статус: Offline
Я обожаю этот сезон... Просто обожаю! Также как первый и второй! В нем и интересные мед. случаи, и отношения...
Я обожаю пару Эддисон/Марк и мне очень жаль, что у них не сложилось из-за Эддисон/Алекс, которых я тоже обожаю... Не знаю, как такое возможно... happy И мне очень жаль, что любимая Эдди осталась без одного и без второго sad

Очень жаль было Эдди, когда она узнала, что не может иметь детей... Также как и Марка, когда она говорила ему, что он бы был плохим отцом... До сих пор не забуду его лицо... sad

Единственное, что плохо, а точнее ужасно, в этом сезоне, что он стал последним для двух любимых персонажей - Эдди и Берка... sad

Хотя я и в восторге от "Частной практики", мне очень не хватает Эддисон в Сиэтле... Да и в "ЧП" она перестала быть моей любимой... Это ужасно, но так... Она стала совсем другой, не такой как в "Анатомии"... Но я все равно обожаю эти сериалы! smile




Сообщение отредактировал Zlatik - Понедельник, 09.05.2011, 12:36
 
svelenДата: Среда, 24.08.2011, 01:18 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 3
Статус: Offline
Третий сезон, действительно насыщенный!!!! Смерть Дэни, борьба за Мередит (ветеринар был суперовый), проблемы с рукой у Берка...
Только вот, если начинать сравнивать: Иззи за обрезанные провода не уволили, а вот Мередит в 8 сезоне....
 
Marinaz5271Дата: Среда, 24.08.2011, 10:51 | Сообщение # 52
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (Zlatik)
Также как и Марка, когда она говорила ему, что он бы был плохим отцом...

Наверное, с этого момента и зародился его пунктик-мания по поводу детей. wink



I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...
 
ZlatikДата: Среда, 24.08.2011, 13:00 | Сообщение # 53
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Marinaz5271)
Наверное, с этого момента и зародился его пунктик-мания по поводу детей.

Вполне возможно wink


 
ToonДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:05 | Сообщение # 54
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (svelen)
Третий сезон, действительно насыщенный!!!! Смерть Дэни, борьба за Мередит (ветеринар был суперовый), проблемы с рукой у Берка...
Только вот, если начинать сравнивать: Иззи за обрезанные провода не уволили, а вот Мередит в 8 сезоне....
Дааа, 3 сезон потрясающий!!! А 16 серия, о катастрофе на пароме - это нечто! Я такого адреналина от просмотра сериала давно не испытывала! Ух.....
А Кристина просто умница, она была опорой Берка и как закончилась их свадьба, это печально...
Ого, эти точки про Мередит и 8 сезон.... Они интригуют... и пугают... я еще на середине 6-го,креплюсь, чтобы не подсмотреть что будет smile


Спасибо Mirabelle за ссылку! People's Choice Awards 2012 Голосуем за любимую Анатомию!
 
RosannaДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:25 | Сообщение # 55
Лечащий врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 33
Статус: Offline
Я люблю этот сезон ,очень яркий ,смешной и интересный
Мередит под кайфом ,пьяная Эдди которая мечтает стать очень толстой ,Дерек который пытается раскрутить Мер на секс biggrin
У МерДеров было все так хорошо ,сцены с ними были такие романтичные и Кристина помешанная на операциях и Берк хотя роман Крис и Берка я никогда не понимала они были такие разные
Мередит потерявшая трусики biggrin ,Кристина без бровей ,свадьба Джорджа и Келли в Вегасе
Короче сезон просто супер но так ужасно закончился,так ужасно что я чуть с ума не сошла пока скачивала 4-й сезон


 
Inessk@Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:51 | Сообщение # 56
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Согласна, что третий сезон самый насыщенный по событиям))) Тут и смерть Денни, страдания Иззи, развод Дерека и Эддисон, тонущая Мер, несостоявшаяся свадьба Кристины и Берка. В общем ээээх....




Сообщение отредактировал Inessk@ - Воскресенье, 15.07.2012, 21:51
 
savchenko4031979Дата: Пятница, 24.02.2017, 11:07 | Сообщение # 57
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Товары для здоровья и красоты с внутреннего рынка Японии (оптом и в розницу)

Хотим предложить вашему вниманию оригинальные японские товары для красоты и здоровья с внутреннего рынка Японии, оптом и в розницу. Богатый ассортимент. 
Есть продукция для решения любой проблемы со здоровьем, а также продукция для вашей красоты.
Коллаген, Гиалуроновая кислота, Сквален, Глюкозамин, витамины, AHCC, Лактис, капли для глаз и т.д.
Все товары можно посмотреть на сайте http://hijapan.ru

С нами вы получаете:
- низкие цены
- оригинальную продукцию
- ассортимент
- качественную доставку
- консультацию

Отправка любым удобным для вас способом (Почта России, EMS, ТК)
Оплата любым удобным для вас способом (Сбербанк, Альфабанк, наложенный платеж, безнал)

Есть вопросы? Звоните на бесплатный номер 8-800-700-70-68 или пишите на почту info@hijapan.ru
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Третий сезон » Самое самое в 3 сезоне (Лучшие запоминающиеся моменты в 3 сезоне)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: