Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Треп » Свободное общение » Наш цитатник (делимся любимыми цитатами,фразами и мыслями=)))
Наш цитатник
MirabelleДата: Вторник, 04.05.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 10157
Награды: 1139
Статус: Offline
Я вот решила такую темку создать smile ,надеюсь никто не против? smile
Думаю,всем будет интересно поделиться какими нибудь цитатами и вынести что-нибудь мудрое для себя smile


Un motivo para vivir, una razón para soñar. ¡Viva España! ¡Viva la Furia Roja!


Сообщение отредактировал Mirabelle - Вторник, 04.05.2010, 22:39
 
ZlatikДата: Четверг, 01.03.2012, 15:43 | Сообщение # 676
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Инна)
Почему не верится?? А у вас в форточку в школе никто никогда не курил???)))

Конечно, курили. И на уроках, и на переменах, и после. Ну, просто именно про то, что курил на уроке, а надо наоборот) Ну, хотя все может быть wink Да и сейчас сестра подруги (та самая, у которой из-за меня 5 по химии выходит biggrin ) тоже рассказывает про то, как у них "в туалет" выходят, ну и т.п.
У меня была учительница по истории, так каждое ее замечание - новая цитата biggrin Я их даже выписывала, как свои, так и чужие biggrin


 
МартаДата: Четверг, 01.03.2012, 19:45 | Сообщение # 677
Инфекционист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 150
Статус: Offline
Quote (Инна)
Ваша дочь стала увлекаться заглядыванием не только на мальчиков, но и на учителей мужского строения.

Ой, не могу!!!
Quote (Инна)
Выл на уроке.


Инна, спасибо! Я так давно не смеялась!

Добавлено (01.03.2012, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (Инна)
Хочу предупредить вас, как учительница, как женщина и, в конце концов, как мать, что за вашей дочерью нужен глаз да глаз, в области смазливости ее натуры.

Вау. А вот это жизненно.

Добавлено (01.03.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Нашла просто великолепный пост (отсюда) про внутренний мир девушки:
30/05/09, Frau
Как говорит мой знакомый патологоанатом, внутренний мир девушки практически ничем не отличается от внутреннего мира любого нормального человека. Да, девушки вообще мало чем от людей отличаются. Иногда настолько сложно отличить одно от другого...Где начинается девушка и кончается человек, или наоборот..неважно. Ну так вернёмся к внутреннему миру. Иногда, если чрезмерно худая девушка любительница экзотической немытой пищи (свеженький трепыхающийся окунь, только что выловленный на опарыша в субботу утром), то вполне очевидно предположить, что внутри неё живёт ни ангел, ни демон...а самый обычный кишечный паразит в 7-8 метров длинной. Говорят, что сейчас некоторый люди практикуют такой метод похудания. Но как говорит Малахов (и пусть говорит дальше) в своём шоу "Пусть говорят": "пусть говорят". А бывает и такое, что паразит полностью порабощает хозяина, и уже не понять - то ли у него с роду в голове пусто, то ли там червяк Вилли поселился и полностью завладел его сознанием.

 
ИннаДата: Пятница, 02.03.2012, 11:23 | Сообщение # 678
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Марта)
то вполне очевидно предположить, что внутри неё живёт ни ангел, ни демон...а самый обычный кишечный паразит в 7-8 метров длинной. Говорят, что сейчас некоторый люди практикуют такой метод похудания. Но как говорит Малахов (и пусть говорит дальше) в своём шоу "Пусть говорят": "пусть говорят". А бывает и такое, что паразит полностью порабощает хозяина, и уже не понять - то ли у него с роду в голове пусто, то ли там червяк Вилли поселился и полностью завладел его сознанием.

Добавлено (02.03.2012, 11:20)
---------------------------------------------

Дети о браке :


1. Как решить, на ком стоит жениться?

Нужно найти такую, кто любит то же самое, что и ты. Если, например, любишь спорт, то и ей должно нравиться, что ты любишь спорт, и она должна следить, чтобы под рукой были чипсы и во что макать* (Алан, 10 лет).

На самом деле никто не знает, на ком он женится, пока не вырастет. Бог решает все это заранее, а мы только потом узнаем, с кем нас соединили (Кирстен, 10 лет).

2. В каком возрасте лучше жениться?

Лучше всего в двадцать три, потому что к тому времени ты уже знаешь человека ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ (Камилла, 10 лет).

Вообще ни в каком. Женятся только дураки! (Фредди, 6 лет)

3. Как узнать, женаты ли люди, которых впервые видишь?

Угадывать нужно. Посмотреть, например, кричат ли они на детей (Деррик, 8 лет).

4. Что, по-твоему, общего у твоих мамы и папы?

Они оба больше не хотят рожать детей (Лори, 8 лет).

5. Чем обычно занимаются на свиданиях?

Свидания – это чтобы повеселиться, их устраивают, чтобы получше узнать друг друга, Вообще-то, если подольше послушать, то даже мальчишкам есть что сказать (Линетт, 8 лет).
На первом свидании они просто врут друг другу, и обычно получается достаточно интересно, чтобы прийти на второе свидание (Мартин, 10 лет).

6. Что делать, если первое свидание прошло скучно?

Я бы прибежал домой и притворился, что умер, А на другой день позвонил бы во все газеты, чтобы обо мне написали, где пишут про мертвых (Крейг, 9 лет).

7. Когда можно целовать девушку?

Когда она богатая (Пэм, 7 лет).

По закону, тебе должно быть восемнадцать лет, так что я не хочу с этим связываться* (Курт, 7 лет].

Правило такое: если кого-то поцеловал, нужно жениться и рожать детей. Так положено (Говард, 8 лет).

8. Что лучше, жениться или жить одному?

Девочке лучше жить одной, а мальчикам – жениться, Им ведь нужен кто-то, чтобы за ними прибирать (Анита, 9 лет)

9. Как изменился бы мир, если бы люди не женились ?

Ну, все равно была бы куча детей, которые им бы все объяснили, правильно? (Келвин, 8 лет).

10. Что нужно, чтобы семейная жизнь была счастливой?

Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет (Рики, 10 лет)

Добавлено (02.03.2012, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (Инна)
Что, по-твоему, общего у твоих мамы и папы?

Они оба больше не хотят рожать детей

Quote (Инна)
На первом свидании они просто врут друг другу, и обычно получается достаточно интересно, чтобы прийти на второе свидание

Quote (Инна)
Что нужно, чтобы семейная жизнь была счастливой?

Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет

вот реально - устами младенца.... про первое свидание - так у многих это правда, а про счастливую семейную жизнь - прям секрет счастливого брака раскрыли))))))


 
ОльинкаДата: Пятница, 02.03.2012, 11:36 | Сообщение # 679
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 7688
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (Инна)
* Бегал в туалете!
* Бегал на уроке физкультуры!
* Без разрешения учителя повесился на брусьях.
* Василий на каждом уроке раздевает меня глазами, как опытный мужчина без стыда и совести.
* Ваш сын надувал на физике резиновые изделия для взрослого применения. Я сделала ему замечание. А он вульгарно посоветовал мне не строить из себя девочку сексуальной отсталости.
* Дрессировал таракана на уроке математики. Мог бы дождаться биологии!
* Играл на нервах, причём фальшиво.
* Курил на физкультуре, бегал на перемене, а надо — наоборот!
Носит в портфеле кирпич. Зачем - не говорит.
Перед тем, как войти в кабинет к завучу, постучал в дверь условным стуком физрука.
Постарайтесь научить вашего сына уважать во мне женщину, иначе он плохо кончит.
Хочу предупредить вас, как учительница, как женщина и, в конце концов, как мать, что за вашей дочерью нужен глаз да глаз, в области смазливости ее натуры.
Явился на урок без трусов. (Запись в дневнике учителя физкультуры)


что только не пишут)))))

Quote (Малинка)
Из книги Чака Паланика"Колыбельная":

отличные цитаты!! smile

Добавлено (02.03.2012, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (Инна)
10. Что нужно, чтобы семейная жизнь была счастливой?

Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет (Рики, 10 лет)

молодец мальчик)))) biggrin
Quote (Инна)
4. Что, по-твоему, общего у твоих мамы и папы?

Они оба больше не хотят рожать детей (Лори, 8 лет).

happy happy



Thank you Matt - bow ties were never cooler
 
_Kseni_Дата: Четверг, 08.03.2012, 01:39 | Сообщение # 680
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 298
Статус: Offline
Quote (Малинка)
"Большинство треков со смехом на телевидении было записано в начале пятидесятых. То есть, почти все люди, смех которых ты слышишь, сейчас мертвы."

Quote (Малинка)
"Мазохист провоцирует садиста. Даже самый пассивный человек – на самом деле агрессор. Мы все убийцы."

Прям дрожь пробирает..

У меня тут тоже кое-что накопилось из цитат . Буду частями выкидывать)

Альберт Камю
"Посторонний"
Однажды я нашел на нарах под соломенным тюфяком прилипший к нему обрывок старой газеты — пожелтевший, почти прозрачный. Это был кусок уголовной хроники, начала не хватало, но, по-видимому, дело происходило в Чехословакии. Какой-то человек пустился из родной деревни в дальние края попытать счастья. Через двадцать пять лет, разбогатев, с женой и ребенком он возвратился на родину. Его мать и сестра содержали маленькую деревенскую гостиницу. Он решил их удивить, оставил жену и ребенка где-то в другом месте, пришел к матери — и та его не узнала. Шутки ради он притворился, будто ему нужна комната. Мать и сестра увидели, что у него много денег. Они молотком убили его, ограбили, а труп бросили в реку. Наутро явилась его жена и, ничего не подозревая, открыла, кто был приезжий. Мать повесилась. Сестра бросилась в колодец. Я перечитал эту историю, наверно, тысячу раз. С одной стороны, она была неправдоподобна. С другой — вполне естественна. По-моему, этот человек в какой-то мере заслужил свою участь. Никогда не надо притворяться.

"Дорога перемен"
— Безнадежная пустота? Здорово сказано… Многие люди способны видеть пустоту, но необходимо мужество, что бы видеть безнадежность.

А знаешь почему все боятся говорить правду? Люди всегда знают в чем она, сколько бы они не пытались отрицать. Все вокруг знают про себя правду! Просто им намного удобнее лгать.


 
ИннаДата: Четверг, 10.05.2012, 17:43 | Сообщение # 681
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (_Kseni_)
"Посторонний"
обалдеть.....
Quote (_Kseni_)
А знаешь почему все боятся говорить правду?

Боятся люди правду открывать-
она болезненна, все знают.
И от того не против принимать
Вранье, что истину скрывает....

Добавлено (10.05.2012, 17:43)
---------------------------------------------
Валькирия или Тот, кого я жду:

  • Молодость склонна отчаиваться там, где нет повода для огорчения, и надеяться, когда уже и быть не может надежды.

  • Всё-таки в каждом взрослом мужчине до ветхих лет сидит всё тот же мальчишка. Зато почти в каждой девочке-подлеточке уже готова хитрющая взрослая баба.

  • Никогда я не была быстра на язык. Завтра к вечеру, пожалуй, придумаю достойный ответ.

    (Ну, это больше для себя я выписала - понравилась цитата с молодостью, а про мальчишек и хитрющих баб все время цитирую, но своими словами, забываю, как она на самом деле звучит)



    Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 10.05.2012, 17:45
  •  
    МалинкаДата: Четверг, 10.05.2012, 20:28 | Сообщение # 682
    Психолог
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3976
    Награды: 323
    Статус: Offline
    Quote (Инна)
    Молодость склонна отчаиваться там, где нет повода для огорчения, и надеяться, когда уже и быть не может надежды.

    точно-точно wink
    Quote (Инна)
    Зато почти в каждой девочке-подлеточке уже готова хитрющая взрослая баба.

    biggrin biggrin biggrin


     
    Форум » Треп » Свободное общение » Наш цитатник (делимся любимыми цитатами,фразами и мыслями=)))
    • Страница 46 из 46
    • «
    • 1
    • 2
    • 44
    • 45
    • 46
    Поиск: