Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Треп » Свободное общение » В контакте (отписываемся)))
В контакте
Skrepo4kaДата: Четверг, 21.10.2010, 17:34 | Сообщение # 31
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
конечно не привычно с этим микроблогом.. но видно и здесь пытаются быть похожими на амерканце (фэйсбук) tongue

 
ОльинкаДата: Пятница, 22.10.2010, 13:33 | Сообщение # 32
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 7688
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (Инна)
мне тоже не нравилось) Но сейчас вроде уже привыкла))

тож привыкаю. но хоть статус бы нормальный вернули!!!!
Quote (Skrepo4ka)
но видно и здесь пытаются быть похожими на амерканце (фэйсбук)

во-во wink



Thank you Matt - bow ties were never cooler
 
anatomyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:46 | Сообщение # 33
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Skrepo4ka)
но видно и здесь пытаются быть похожими на амерканце (фэйсбук) tongue

вообще такое чувство что это один и тот же сайт)))) почти всё схоже, даже дизайн страницы чем то dry
 
19MAY94Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:48 | Сообщение # 34
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3729
Награды: 364
Статус: Offline
Quote (Skrepo4ka)
(фэйсбук)

ну да , сами ничего придумать не могут dry dry
А я уже привыкла к микроблогу))и мне так даже больше нравится happy happy


Have fun!
 
ОльинкаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:32 | Сообщение # 35
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 7688
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (19MAY94)
А я уже привыкла к микроблогу))и мне так даже больше нравится

я тож привыкла. но всё равно в целом не нравится. хотя некоторые функции есть оч удобные. и наконец-то старый статус вернули!!! smile



Thank you Matt - bow ties were never cooler
 
ИннаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:36 | Сообщение # 36
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Ольинка, твой статус про бабайку - это нечто! Я так смеялась!!!!! И еще в слух тут же прочитала сестре)) Потом послала нескольким подругам. Наташа тоже тут же вслух прочитала маме biggrin biggrin А Юля мне потом сказала, что смеялась до слез)) мы потом еще доооолго его обсуждали)))

 
ОльинкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:27 | Сообщение # 37
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 7688
Награды: 247
Статус: Offline
Quote (Инна)
Ольинка, твой статус про бабайку - это нечто! Я так смеялась!!!!! И еще в слух тут же прочитала сестре)) Потом послала нескольким подругам. Наташа тоже тут же вслух прочитала маме biggrin biggrin А Юля мне потом сказала, что смеялась до слез)) мы потом еще доооолго его обсуждали)))

эт хорошо)))) сама всем рассказываю)))))))



Thank you Matt - bow ties were never cooler
 
БеатричеДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:29 | Сообщение # 38
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 53
Статус: Offline
Я в контакт захожу по необходимости, или если надо чего посмотреть-послушать. Состою в группах по сахаджа йоге, баховском обществе, любителей французского кино, близнецы и несколько уже даже не помню. Разочаровалась я в этих социальных сетях и не тянет меня туда.

 
rtrДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:40 | Сообщение # 39
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4735
Награды: 263
Статус: Offline
я в контакте очень много сижу, только потому что все фильмы и сериалы там смотрю, иль когда у любимых однаклассничков спросить что-то надо wink и еще мызуку слушаю wacko

 
awesomenessДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:45 | Сообщение # 40
Детский хирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 289
Статус: Offline
Я и не знала, что тут есть такая тема..)))

ой, сколько раз я порывалась из контакта удалиться, но что-то меня останавливало всё время. А именно, что есть люди, с кем я только там могу общаться (друзья из других городов)
состою в трех группах всего) Анатомия, Домохозяйки и ЧП biggrin чтоб быть в курсе новостей)

Нововведения эти меня уже так задолбали.. самое позорное, это то что теперь КАЖДЫЙ может видеть твою страницу, твои записи и вообще всю твою жизнь. никакой приватности.

Так что я теперь тоже просто музыку в плейлисте своем включаю и все. Ну и может напишет если кто, то отвечу))
Этот сайт для меня любимее и роднее heart

 
KazenakoДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:50 | Сообщение # 41
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (awesomeness)
Нововведения эти меня уже так задолбали.

некоторые штуки бесят жудко.. точнее все именно все! а вот то, то можно аватару хоть посмотреть... это уже плюс. а то спрячатся. dry

чего.. контакт хорошая штука! много раз даже выручал. как-то кошелек потеряла. и по документам в нем нашли меня вокнтакте. и вернули.))) так что это здоровская штука. как не крути. Ну то что время убивает.. это проблема. но и без него просиживали штаны возле компа.


 
rockaddictedДата: Пятница, 05.08.2011, 02:52 | Сообщение # 42
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Помню первое время не вызлазила из ВКонтакте, а сей час ... даже и не тянет особо посмотреть сообщения. Скучнее только на Фейчбуке (если б на работе не обязали завести аккаунт - не делала б этого).

Quote (awesomeness)
Нововведения эти меня уже так задолбали.. самое позорное, это то что теперь КАЖДЫЙ может видеть твою страницу, твои записи и вообще всю твою жизнь. никакой приватности.

Честно говоря, не слежу за ними и, к моему стыду, про открытость доступа и не знала. Я этому сайту никогда не доверяла, потому ниодной личной фотки, ни одного очень личного сообщения у меня там не найти. Боюсь только чтоб от меня или от моего имени никому не вредили.
Убило когда при попытке смены основного е-мэйла попросили "выслать копии документов". Я сказала про себя "обойдетесь" и плюнула.



 
GogiWolfДата: Пятница, 05.08.2011, 06:02 | Сообщение # 43
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 7
Статус: Offline
Народ, а вы заметили, как удобны оказались микроблоги?) Вообще, контакт - классная площадка для раскрутки всяких штук, группового общения и распространения всякого веселья. Не понимаю дурацкую тенденцию переходить на фэйсбук, ибо по мне он неудобней.


"Seattle Grace Mercy Death"
 
ИннаДата: Среда, 25.01.2012, 14:46 | Сообщение # 44
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (GogiWolf)
микроблоги

Я ими с самого начала была довольна...

В аудиозаписях есть раздел "рекомендуемое", когда я его открываю - там в основном Кипелов и Пикник, и еще всякие незнакомые мне певцы, Сплин есть, КиШ... короче, русский рок, это он что рекомендуемое определяет по твоим аудиозаписям добавленным и по тому, что ты слушаешь?? Потому что я как раз Кипелова и слушаю, в последнее врем я Пикник слушала, там его как раз больше всех в рекомендациях.... но я еще кучу иностранной музыки слушаю, почему тогда еее крайне мало там?
а вообще удобно, что они рекомендуемое по твоим предпочтениям выставляют))


 
Inessk@Дата: Суббота, 18.08.2012, 03:54 | Сообщение # 45
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Я в основном музыку в контакте слушаю))) И сериалы смотрю)))
Quote (Инна)
а вообще удобно, что они рекомендуемое по твоим предпочтениям выставляют))

Ага))) Я для себя очень много хороших песен открыла, которых раньше даже и не слышала smile



 
Форум » Треп » Свободное общение » В контакте (отписываемся)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: