Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Треп » Свободное общение » Видео ())))
Видео
19MAY94Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:13 | Сообщение # 121
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3729
Награды: 364
Статус: Offline
Quote (Mirabelle)
Танцуют все" 4 сезон. Одни из моих самых любимых номеров за все сезоны шоу

да,Наташ,первое оочень понравилось.И так для меня необычно-Радион и Василий-двое мужчин-танцуют и так красиво,пластично.У нас в РФ только танцы со зыездами,танцы на льду с теми же звездами,скука в общем..
И еще песня очень понравилась smile


Have fun!
 
MirabelleДата: Четверг, 28.06.2012, 15:57 | Сообщение # 122
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 10157
Награды: 1139
Статус: Offline
Quote (19MAY94)
И так для меня необычно-Радион и Василий-двое мужчин-танцуют и так красиво,пластично.

Да, шикарный танец! Пожалуй самый оригинальный за все сезоны шоу.

Красивая летняя реклама парфюма Dior Addict с Дафной Гроенвельд в образе Бриджит Бордо


Un motivo para vivir, una razón para soñar. ¡Viva España! ¡Viva la Furia Roja!


Сообщение отредактировал Mirabelle - Четверг, 28.06.2012, 15:58
 
ИннаДата: Среда, 04.07.2012, 15:09 | Сообщение # 123
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Mirabelle)
Красивая летняя реклама парфюма

Видела, давно уже...... веселая такая, позитивная, аж несколько раз посмотрела. и потом эта песня в голове крутилась)) Только девушка, конечно, такого крокодила еще поискать надо)))))) Хотя, когда оона идет по улице вся в черном и с распущенными волосами - то очень ничего так, но это ладно, они часто стараются подбирать необычные внешности, и она мила и нобычная)) Так что с этим все в порядке - я ркий образ, фигура прям как мне нравиться. Только... потом в баре.. хм.... если любая девушка придет в бар и начнет задирать юбку, то любого крокодила от туда а руках вынесут. Короче, она вела себя как Ш.....А, что мне не понравилось - зачем такое снимать?? Как девушка приходит в бар и начинает перед мужиками задирать юбку, стоять на столе и гладить себя?? А потом возмущаются, почему такое распутное общество и девушки-подростки такие развратные. так что реклама легкая, веселая, но она могла бы вести себя интеллигентно, то, что она там как Ш..ХА мне не понравилось. Вот так)))) да-да, я жуткий критик))))))))))))

Добавлено (04.07.2012, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (Mirabelle)
"Танцуют все" 4 сезон.
ААА! Клас! Эти мужики та клегко танцуют! как будто они невесомые!
Quote (Mirabelle)
со вчерашнего эфира

ОБАЛДЕТЬ!!!! Девочка такая гибкая!! У меня подруга гимнастка, я часто была на соревнованиях по гимнастике и чего там только не видела, но моей подруге такое только сниться......... редко какие гимнастки так растянуты и у них такие гибкие спины. мне эту девочку так жалко!! У нее наверняка сильнейший скалиозы и очень болит спина. Может, сейчас и нет, а через несколько лет она будет ходить на массажи и носить корсеты. если вообще грыжа не образуется... гимнастика это красиво, но последствия - просто ужас. У них у всех позвоночники загзагообразные...

Добавлено (04.07.2012, 15:09)
---------------------------------------------

Quote (Mirabelle)
в образе Бриджит Бордо

ха-хаа, этой датчанке до Бриджит ооочень далеко! Бардо красиииивая)


 
MirabelleДата: Среда, 04.07.2012, 17:32 | Сообщение # 124
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 10157
Награды: 1139
Статус: Offline
Quote (Инна)
ха-хаа, этой датчанке до Бриджит ооочень далеко! Бардо красиииивая)

Так никто и не говорит, что она красивее Бриджит) Просто ей создали такой образ для рекламы, и, как мне кажется, очень удачно) Сразу проглядывается схожесть с ББ)
Quote (Инна)
Только девушка, конечно, такого крокодила еще поискать надо))))))

Да, у Дафны довольно специфическая внешность) Но на такой тип как раз сейчас спрос, особенно в Нью-Йорке. Милану подавай горячих красоток моделей, Франции-девушек с более кукольной внешность, а Нью-Йорку-экстравагантных девушек вроде Дафны)
Quote (Инна)
Короче, она вела себя как Ш.....А, что мне не понравилось - зачем такое снимать?? Как девушка приходит в бар и начинает перед мужиками задирать юбку, стоять на столе и гладить себя??

biggrin А мне она не показалась развратной) Видали и похуже. Так...немного кокетства. Нужно подобные ролике проще воспринимать) Может автор хотел сказать, что достаточно пару капелек Dior Addict и вы будете чувствовать себя увереннее и свободнее tongue ? Вот тебе и рекламный ход)


Un motivo para vivir, una razón para soñar. ¡Viva España! ¡Viva la Furia Roja!
 
МартаДата: Среда, 04.07.2012, 17:39 | Сообщение # 125
Инфекционист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 150
Статус: Offline
Quote (Mirabelle)
Красивая летняя реклама парфюма Dior Addict с Дафной Гроенвельд в образе Бриджит Бордо

Мне не понравилась. Модель страшная. У нее бледная кожа, лицо ужасное и ребра видны. Брр! wink

Очень долго смеялась над этим роликом ("Titanic 2 Jack is back"):
 
ИннаДата: Среда, 04.07.2012, 18:43 | Сообщение # 126
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Mirabelle)
вы будете чувствовать себя увереннее и свободнее

уверенно и свободно и "как про-ка", разные вещи.
Quote (Марта)
"Titanic 2

прикол
Quote (Марта)
У нее бледная кожа

что плохого в бледной коже??
Quote (Марта)
лицо ужасное

ЭТО ДА!!!
Quote (Марта)
и ребра видны

у меня тоже(((( как по мне, фигура у нее нормальная, а вот лицо.....


 
МартаДата: Среда, 04.07.2012, 18:52 | Сообщение # 127
Инфекционист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 150
Статус: Offline
Quote (Инна)
что плохого в бледной коже??

Ничего. У меня у самой такая кожа. Но в рекламе хочется видеть здоровых, загорелых, красивых людей.
Quote (Инна)
у меня тоже((((

И у меня. Пояснение выше biggrin tongue
Quote (Инна)
прикол

Это просто ржач.
 
ИннаДата: Среда, 04.07.2012, 19:12 | Сообщение # 128
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Марта)
Но в рекламе хочется видеть здоровых, загорелых, красивых людей.

ну...... я считаю, что это красиво))) Ну, когда не слишком тощая, конечно, но белая кожа и очень худенькие мне нравятся)) И она, кстати, ужасно двигается - в начале - ну что это??? она вообще не умет двигаться! ну это ладно, не всем дано, но таких кривых редко встречаешь)))) я не про то, когда она крутиться, ходит и делала там парочку заготовленных движений, которые ей явно показали 9здесь встанешь так, потом вытянешь ручку), а где она там в начале пыталась танцевать и делать пару двж танцевальных вроде волны... м-даа))


 
МартаДата: Среда, 04.07.2012, 19:18 | Сообщение # 129
Инфекционист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 150
Статус: Offline
Инна, ты сегодня в ударе! biggrin cool

Сообщение отредактировал Марта - Среда, 04.07.2012, 19:18
 
MirabelleДата: Среда, 04.07.2012, 19:26 | Сообщение # 130
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 10157
Награды: 1139
Статус: Offline
Quote (Марта)
Но в рекламе хочется видеть здоровых, загорелых, красивых людей.

Загорелая кожа явно не вписывает в контекст французского Dior smile Лично я еще ни в одной рекламе не видела загорелых моделей а-ля латино) Зачастую все француженки худенькие и бледненькие (если не считать ретро-див вроде той же Бардо, у которой были достаточно пышные формы по нынешним меркам). Поэтому, на мой взгляд, модель идеально подобрана.
Quote (Марта)
Но в рекламе хочется видеть здоровых, загорелых, красивых людей.

Как раз таких моделей стоит искать в рекламах итальянских брендов, но не французских smile


Un motivo para vivir, una razón para soñar. ¡Viva España! ¡Viva la Furia Roja!


Сообщение отредактировал Mirabelle - Пятница, 06.07.2012, 14:34
 
lagodaДата: Четверг, 05.07.2012, 16:56 | Сообщение # 131
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 6015
Награды: 163
Статус: Offline
Quote (Mirabelle)
Красивая летняя реклама парфюма Dior Addict с Дафной Гроенвельд в образе Бриджит Бордо

Далеко ей до Бриджит. Что у Бардо, что у Монро была природная, я бы даже сказала, какая-то животная, сексуальность. Недаром, у мужского населения до сих пор крышу сносит. Здесь же просто виляет бедрами заурядная худосочная блондинка.
Не могу назвать кого-нибудь из современных актрис, обладающих такой же манкостью. Ну, разве только Скарлетт Йоханссон.
 
ИннаДата: Четверг, 05.07.2012, 18:06 | Сообщение # 132
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (lagoda)
Скарлетт Йоханссон.

да ладно???? surprised wacko я бы сказала Моника Белучи, например, потом еще жена Зорро, забыла как актриссу зовут, она в очень многих фильмах играла, черненькая такая, с необычными глазами - в 12 друзей Оушена, например, была. Ажелина Джоли многим голову сносит. Еще как сносит! Я знаю много людей, которые от нее без ума. В который раз убеждаюсь, что на вкус и цвет.. Скарлет? Для меня она антипод хорошей красавицы-актрисы.


 
lagodaДата: Четверг, 05.07.2012, 18:22 | Сообщение # 133
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 6015
Награды: 163
Статус: Offline
Quote (Инна)
жена Зорро,
Кэтрин Зета-Джонс. Кстати, терпеть ее не могу. С Моникой Белуччи соглашусь. Может, прибавлю еще Шарлиз Терон.
Quote (Инна)
В который раз убеждаюсь, что на вкус и цвет..
А вот это верно.


Сообщение отредактировал lagoda - Четверг, 05.07.2012, 19:54
 
MirabelleДата: Пятница, 06.07.2012, 14:31 | Сообщение # 134
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 10157
Награды: 1139
Статус: Offline
Ох, какие дискуссии ролик Dior вызвал tongue
Невероятно милое видео с пандами)


Un motivo para vivir, una razón para soñar. ¡Viva España! ¡Viva la Furia Roja!
 
lagodaДата: Пятница, 06.07.2012, 15:38 | Сообщение # 135
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 6015
Награды: 163
Статус: Offline
Quote (Mirabelle)
Невероятно милое видео с пандами)

Очень милое! Спасибо. Ко мне сегодня четырехлетний племянник приедет - покажу ему.
 
Форум » Треп » Свободное общение » Видео ())))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: