Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Треп » Свободное общение » Я... (про я и ты)
Я...
ИннаДата: Пятница, 01.02.2013, 20:09 | Сообщение # 9961
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline


Я ааааааааааааааааааааааааааааааааааа, перед экзаменом у меня как всегда мало что выучено - и я всегда, когда понимаю, насколько все плохо, начинаю говорить: бяка-бяка-бяка-бяка-бяка очень-очень быстро и очень много раз


 
hellokatiaДата: Пятница, 01.02.2013, 23:08 | Сообщение # 9962
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
я не могу привыкнуть к новому окошку, где печатаем сообщения mellow по-старинке пользуюсь bb-кодами

ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
МалинкаДата: Пятница, 01.02.2013, 23:53 | Сообщение # 9963
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Я была очень удивлена ,увидев тут hellokatia



Сообщение отредактировал Малинка - Пятница, 01.02.2013, 23:54
 
ANDRADEДата: Суббота, 02.02.2013, 00:20 | Сообщение # 9964
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 3709
Награды: 156
Статус: Offline
А я была удивлена, когда прочитала сообщение от Малинки)))
хихи. Бабушка с дедушкой ругаются. Это так мило)))



whole year
 
EllinaДата: Суббота, 02.02.2013, 01:14 | Сообщение # 9965
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 11332
Награды: 691
Статус: Offline
Цитата (Инна)
И здесь так, Эля, тебе хотелось ржачные слова написать

В ЛС пиши biggrin

Я тааю от Настиного баннера


 
ANDRADEДата: Суббота, 02.02.2013, 01:32 | Сообщение # 9966
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 3709
Награды: 156
Статус: Offline
Я люблю Джейка и Марли. и старая Рейч мне нравится больше. Кааать. Смотри скореееее!!!! Финал ваще огонь))) оооо. А это три *слюни текут*


whole year


Сообщение отредактировал ANDRADE - Суббота, 02.02.2013, 01:34
 
KotkotДата: Суббота, 02.02.2013, 02:08 | Сообщение # 9967
Сексопатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461
Награды: 122
Статус: Offline
Цитата (Инна)
Кондратюк.. сейчас посмотрю... ААААААААА!! Игорь!! спасибо яндекс, за подсказку))

додумала_) просто у нас идет Голос Украины еще и там есть и ведущая, и КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ)))
Цитата (Инна)
"Как правило, самым красивым языком, для каждого человека, является его родной язык.

Моим родным языком является русский?! >(а украинский тогда как?
Цитата (Инна)
приятен на слух и является самым красивым языком в мире.
я русский, например, просто ненавижу. За эти все непонятные длиннющие конструкции, за несхождения в правописании, может быть даже из-за того, что на нем говорит Путин и этот язык у меня ассоциируется с диктаторами, которые постоянно подвергали мою Родину опасности,а народ репрессиям.
Цитата (Инна)
великорусский, малорусский (т.е. украинский), и белорусский.

А еще из-за этого. Что значит считалось? Может вообще они не от старословянского пошли, а от русского? Диалекты?!!!!!WTF? Это тоже самое, что сказать, что французкий - это диалект английского. Считали так раньше только те, кто постоянно порабощал и не хотел существования независимо этих стран. И до сих пор у вас в стране в школах так и преподносят детям искаверканно информацию. Я как увидела ваши учебники по истории для дете1 5-7 классов поняла, что наше государство очень лояльно относится к вопросам истории и идеологии и мы отошли от времен диктата через прессу, образование и т.п. Как можно искажать настолько понятные и основные факты? Вот например, почему в учебниках пишут, что Кубань - это исконно русская територия?! Какая она русская? Там до сих пор на украинском люди шпарят! Еще во времена Богдана Хмельницкого Кубань входила в украинское государство и тут на тебе. Он оказывается ее завоевал... dry Еще раз ВТФ?

Цитата (Marinaz5271)
Инна, я восхищаюсь тем, как ты увлечена своей специальностью! Это очень ценное качество,  ты себя нашла!!!

СОГЛАСНА

Меня чего-то прорвало. Может это из-за того, что я только что разбирала закон яковлева? Я думаю, что на данный момент российское правительство просто тупорылое, тупорылей некуда(впрочем такое же как и наше, только главное отличие в том, что наши пытаются сделать процедуру усыновления более доступной, а русские наоборот). Кто страдает от этого закона? Америкосы? Ну уж точно не они! Бедные детки-сироты, так и останутся в своих детдомах. Кто их усыновляет в России? Единицы! Фу, плеваться хочется. ЗАжрались совсем. И это в ответку на закон Магнитского? Да я б для всех стран такой список сделала бы! И не пускала б жирных-зажранных корупционеров к себе в страну.

Добавлено (02.02.2013, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата (hellokatia)
по-старинке пользуюсь bb-кодами
я тоже, Катрусь!)
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТИЩЕ ТЕБЕ wink
Цитата (ANDRADE)
Кааать. Смотри скореееее!!!! Финал ваще огонь))) оооо. А это три *слюни текут*

БЕГУ-БЕГУ wink ИНТРИГАНКА ТЫ!)


 
ANDRADEДата: Суббота, 02.02.2013, 09:31 | Сообщение # 9968
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 3709
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (ANDRADE)
А это три *слюни текут*

*трио* happy
Я собираюсь надувать шарики))



whole year
 
KotkotДата: Суббота, 02.02.2013, 14:24 | Сообщение # 9969
Сексопатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461
Награды: 122
Статус: Offline
Цитата (ANDRADE)
*трио*

я посмотрела! Ща накатаю тебе в ЛС эссе wink

Я кушаю яблочко и слушаю сестричкину декломацию Шевченка


 
ИннаДата: Суббота, 02.02.2013, 15:51 | Сообщение # 9970
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline


Я сдала на 5) даже обидно - села, а у меня полуавтомат(( Я начала рассказывать - и она параллельно пишет уже в зачетке, а буквально вступление сделал и она меня остановила. так что не удалось поделиться своими обширными знаниями - а они были по этому вопросу!
Я хочу "выйти в свет" - а со мной никто не идет(((

Добавлено (02.02.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Как вы думаете, кто станет новым лицом СГиМВ??))))))))) да, в следующей серии будет выбираться новое лицо)))))))
А у нас солнышко!!!!!! Урррррррррррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Солнышко у-хуууууууууууууу!!!! Я его вижу)))))))))))))) такая радость))


 
KotkotДата: Суббота, 02.02.2013, 16:40 | Сообщение # 9971
Сексопатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461
Награды: 122
Статус: Offline
Цитата (Инна)
Карельский язык - особый, свой. Но никто не отрицает, что он произошел от финского и они легко понимают друг друга.

Хм...я не отрицала, что все словянские языки походят от Старословянского, потому что была одна страна КИЕВСКАЯ РУСЬ, где небыло русского языка или украинского! Потом после межусобиц братьев ярославичев эта страна распалась и все ее части пошли своим путем. Появились разные диалекты СТАРОСЛОВЯНСКОГО, которые потом переросли в несколько разных языков, со своим звучанием, словарями и особенностями. Именно поэтому, ну никак украинский не есть наречием русского. Но после того, как Российская империя завоевала часть територии Гетьманщины в 16-18 веках, в языке появилось много руссизмов, которые на данный момент пытаются искоренить из украинского языка.И филологи говорят, что именно из русского языка в украинский перешло очень много матерных слов, которые были не присущи никогда украинцам.

Цитата (Инна)
Это все равно родственные языки, как не назови!

Я этого не отрицала.

Цитата (Инна)
И я не понимаю такое стремление Украины обособиться!

Да потому что мы отдельное государство и всегда им были, но нас не хотели признавать.
У нас на Западной вообще категорично относятся к этому вопросу. И если там сказать, что ты за то, чтоб не подчеркивать независимость Украины и блаблабла, там тебя просто на кусочки раздерут, потому что Украина - это отдельное государство, со своими традициями и устоями. То нас обвиняют в том, что мы Крым забрали. Это как вообще? Хрущов нам его сплавил в полусмертном состоянии - без инфраструктуры, без воды и еды, мы его вытянули из ямы, а теперь отдавать?! Что за дела? Почему там ваш фло стоит? Просто нравится наша територия, или как?
Газом хотят нас привязать - скоро у нас будет свой. Дак неееет, 7 милиярдов штрафа Газпром выписал, будто бы не за контракт с Шелом. Да ну. Этими поступками Россия не вызывает ни доверия у нашего народа, ни особой любви.


Ладно, так как говорить я могу до бесконечности, предлогаю остаться каждой при своем мнении и мироно разойтись.

Я смотрю короткометражку Стив - такое милашество! happy


 
ИннаДата: Суббота, 02.02.2013, 21:07 | Сообщение # 9972
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline


Я давно еще хотела посмотреть платье Блер в полный рост, но не нашла, потому что сразу после выхода серии смотрела(( Кто-нибудь видел фотки? А ладно! Скажите серию и сезон (точно в цифрах biggrin ) - я найду на ютубе кусочек

Добавлено (02.02.2013, 21:07)
---------------------------------------------
А я, кстати, восхищаюсь твои знанием истории)) Для меня это темный лес, как химия, даже хуже wink




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 02.02.2013, 20:07
 
ANDRADEДата: Суббота, 02.02.2013, 21:39 | Сообщение # 9973
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 3709
Награды: 156
Статус: Offline
Я сегодня заплакала, когда выносили бабушке торт. Я купила свечки С Днём Рождения. Мы с сестрой их подожгли и вынесли. И все пели С днём Рожденья тебя. Так мило было. Бабушка заплакала. И я тоже) А сейчас смотрю фотки, так почти все со слезами на глазах. Все внучки, правнучки, племянницы и т.д)


whole year
 
I_Hate_KarevДата: Суббота, 02.02.2013, 23:05 | Сообщение # 9974
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Награды: 57
Статус: Offline
Я наконец закончила видео по Анатомии!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААА! Скоро выкину!

 
Inessk@Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:55 | Сообщение # 9975
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Цитата (I_Hate_Karev)
Я наконец закончила видео по Анатомии!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААА! Скоро выкину!

Ммм, охота посмотреть))) Давай выкладывай))) У меня тоже есть видео по АГ, но все никак не решусь его сюда выложить biggrin

Я слушаю музыку))) И плевать, что соседи уже спят))) Я негромко включила biggrin



 
Форум » Треп » Свободное общение » Я... (про я и ты)
Поиск: