Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Треп » Высокоинтеллектуальное общение » X-Nibiru (или что нас ждёт в 2012 году...)
X-Nibiru
tigrana-91Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:56 | Сообщение # 16
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
Anhen, спасибо за ссылку smile


...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
rosalieДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:41 | Сообщение # 17
Неонатолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1598
Награды: 135
Статус: Offline
Anhen, пасиб) гляну!

 
8margoshka8Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:49 | Сообщение # 18
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 6
Статус: Offline
ой, хочу уже посмотреть кино
люблю фильмы-катастрофы


Operations. Temptations. Frustrations.
 
AnhenДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:16 | Сообщение # 19
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
Не за что)

8margoshka8, я уже полгода хочу, с тех пор как трейлер в кино показали) его должны были в августе показывать, но перенесли, кампания проходит на ура smile

 
rtrДата: Пятница, 29.05.2009, 15:24 | Сообщение # 20
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4735
Награды: 263
Статус: Offline
Anhen, спасибо за ссылку.

 
rockaddictedДата: Вторник, 07.07.2009, 03:24 | Сообщение # 21
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Кампания к фильму это или нет - уж не знаю, но относительно 2012 слышала, что Майя вели отсчет периодами по 12 лет и по прошествии каждого из них ждали конца света. правда ли - ?
Также слышала, что конец света предсказан на 2789 год

А вообще я тоже уверена, что человечество фактически само себя убьет.



 
GiselleДата: Среда, 05.08.2009, 20:53 | Сообщение # 22
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Так кто тут любит фильмы про конец света? happy
rosalie, 8margoshka8, что-то давно не видно Anhen dry

Я случайно наткнулась на новый трейлер к 2012. Жуть!

 
hellokatiaДата: Среда, 05.08.2009, 23:39 | Сообщение # 23
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (Giselle)
Так кто тут любит фильмы про конец света

я тоже
Quote (Giselle)
новый трейлер к 2012. Жуть!

ОГО!!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised Giselle, сп..спасибо!


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
patientДата: Среда, 05.08.2009, 23:50 | Сообщение # 24
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 2402
Награды: 18
Статус: Offline
Классный трейлер. Я его в кинотеатре видела! Производит впечатление.
 
DeadAngelДата: Вторник, 23.02.2010, 12:54 | Сообщение # 25
Реаниматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Награды: 30
Статус: Offline
Хм...Достаточно интересная статья...Да, я тоже читала об этом.В интернете, по телевизору.

В интернете:

Нибиру — небесный объект, упоминающийся в вавилонском сказании о сотворении мира «Энума элиш», который связан с богом Мардуком и в научной литературе признан вавилонским названием планеты Юпитер.

* Планета Нибиру действительно существует
* Начало новой эры начнет планета нибиру в 2012 году

Впервые Nibiru можно будет увидеть каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться cо земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли. К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Древнее пророчество о «красной звезде», приближение которой к Земле несет глобальные перемены, оказалось реальностью – уже скоро надвигающуюся красную точку можно будет видеть на небосклоне. Это легендарная Нибиру, «Х-планета», «планета дьявола». С интервалом 3 600 лет она пролетает по своей орбите вблизи Земли, вызывая наводнения, землетрясения и прочие катаклизмы, которые всякий раз меняют ход развития цивилизации. – Нибиру – это будто призрак из древних предсказаний, – говорит исследователь этой планеты москвичка Юлия Сумик. – О ней писали и жрецы майя, и древние шумеры, и звездочеты египетских фараонов. Но для современных астрономов Нибиру стала открытием, ее стали изучать лишь недавно… Пока ученые, оснащенные самой современной техникой, собирают информацию о неведомом госте, Нибиру неумолимо движется по направлению к Земле.
Прогноз
Нибиру, один из самых таинственных объектов космоса, обитателям Южного полушария Земли можно будет наблюдать в виде красной точки уже 15 мая 2009 года. А к маю 2011-го ее увидят и в Северном, она будет расти в размерах. 21 декабря 2012 го Нибиру будет выглядеть как второе по размеру Солнце. Но красного, кровавого цвета… нибируАмериканский ученый и писатель Алан Элфорд утверждает, что уже 300 тысяч лет на планете Нибиру существует высокоразвитая цивилизация. Астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, тоже заявляет: «Пришельцы существуют». – Я верю, что вне нашей планеты существует жизнь, и прошу правительство рассекретить всю собранную в связи с этим информацию, – сказал он в интервью с журналистом «Жизни». Ученые предполагают, что влияние «планеты дьявола» будет недобрым: 14 февраля 2013-го, когда Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем, возможен глобальный катаклизм. Магнитные полюса переместятся, и наклон нашей планеты изменится! Сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами принесут беду многим континентам, и прежде всего Америке. Но после 1 июля 2014-го Нибиру двинется прочь от Земли по своей орбите. Планету Нибиру мощные телескопы зафиксировали впервые в 1983 году. Тогда американские ученые Томас Ван Фландернс и Ричард Харрингтон заявили, что планета имеет сильно вытянутую эллиптическую орбиту. Ее масса составляет от 2 до 5 масс Земли, расстояние от Солнца около 14 миллиардов километров.Оказалось. что об этом мистическом космическом объекте было известно еще тысячи лет назад. В древних сказаниях планета, несущая Земле беду, описывается как «второе Солнце» – «светящаяся», «блестящая», «с сияющей короной». Наши предки считали Нибиру «кораблем, на котором живут Боги». Параметры движения планеты Нибиру настолько поразительны, что многие астрономы склонны считать ее искусственно созданным и управляемым гигантским космическим судном.
Солнце
– Земля переживает окончание эпохи «пятого Солнца», – поясняет Юлия Сумик. – По календарю майя, конец «пятого Солнца» датируется 2012 годом. По астрологическим картам майя, «первое Солнце» длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. «Второе Солнце» длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. «Третье Солнце» длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. «Четвертое Солнце» длилось 5 026 лет, а потом случился потоп. Сейчас мы живем в канун пятой эпохи сотворения, или «пятого Солнца», известного еще и как «Солнцедвижение». Майя полагали, что по завершении 5126 летнего цикла произойдет некое движение Земли, которое повлечет за собой смену цивилизации. В защиту этой легенды майя выступают не только наблюдения небес, но и куда более «приземленные» свидетельства – найденные археологами предметы. У шумеров есть не только письменные тексты, подтверждающие существование Нибиру, но и многочисленные изображения круглого диска с двумя большими крыльями. Этот символ – крылатый диск – был почитаем у ассирийцев, вавилонян, египтян и многих других народов в течение тысяч лет. Древние мудрецы верили, что именно из такого аппарата 450 000 лет назад на Землю впервые прибыли жители Нибиру. На одной шумерской печати, находящейся в запасниках Британского музея, изображены божества, которые держат в руках «шнуры», тянущиеся от Солнца. Жрецы сообщали тем самым, что пришельцы спасли жизнь на Земле, «обуздав» капризную звезду. Шумеры называли своих учителей «охраняющими Солнце», а «шнуры» – божественными нитями, паутиной покрывающими всю Землю.

Добавлено (23.02.2010, 12:43)
---------------------------------------------
А вот её изображение:



Добавлено (23.02.2010, 12:52)
---------------------------------------------
А вот я случайно наткнулась на видео на ютьюбе (простите, что не пишу на английсокм, мне просто это видео в шок повергло!!!).Вот ссылка.Видео так и называется-столкновение набиру с Землёй.
YouTube

Добавлено (23.02.2010, 12:54)
---------------------------------------------
Мне даже страшно стало!!!Правда, это просто придумано, но всё же!!!




Сообщение отредактировал DeadAngel - Вторник, 23.02.2010, 12:53
 
YelenaДата: Пятница, 05.03.2010, 19:20 | Сообщение # 26
Психиатр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2677
Награды: 82
Статус: Offline
Quote (rosalie)
Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

Во у людей фантазия работает!!! wacko Согласитесь?)



Мирабэльчик, спасибо за аву и вообще :) Баннеры не мои :)
 
DeadAngelДата: Суббота, 06.03.2010, 13:00 | Сообщение # 27
Реаниматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (Yelena)
Во у людей фантазия работает!!! wacko Согласитесь?)

Это что, получается, в живых останутся только 2 миллиарда человек на всей планете???


 
KarriДата: Среда, 04.08.2010, 16:17 | Сообщение # 28
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3000
Награды: 226
Статус: Offline
Я по поводу конца света могу сказать одно:
даже если он ибудет, то люди не умрут, уничтожаться, погибнут или ещё что - то с ними случиться. Земля
не исчезнет, не попадёт в чёрную дыру. Это будет как - бы переход на новый уровень, в новое измерение, на новую ступень эволюции. Хотя скорее всего конца света просто не будет.


 
севераДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:43 | Сообщение # 29
Невролог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2364
Награды: 353
Статус: Offline
Вот тебе и предсказания, что случилось в Японии...а?
Смотришь и понимаешь, что мы ничто пред стихией, идет волна, присмотрелась она не из воды а из АВТОМОБИЛЕЙ!
Одна из самых высокотехнологичных экономик мира НИЧЕГО не может противопоставить стихии!




Сделано lesya78.
 
anasuuДата: Среда, 13.04.2011, 18:57 | Сообщение # 30
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 11
Статус: Offline
почитала тему и как всегда хочу сказать одно - доживем увидим biggrin эх, я уже хочу 21.12.2012 - ставлю что угодно, что все будет отлично в этот день и только новости по всему миру будут вещать о предсказаниях разных цивилизаций о конце света и начале новой эры smile

 
Форум » Треп » Высокоинтеллектуальное общение » X-Nibiru (или что нас ждёт в 2012 году...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: