Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 208 из 208
  • «
  • 1
  • 2
  • 206
  • 207
  • 208
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Новости сериала » Слухи и сплетни (Услышал? Поделись!)
Слухи и сплетни
BisouДата: Вторник, 23.09.2008, 00:51 | Сообщение # 1
Ординатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Offline
Правила:

1. Видео в теме не размещаем.
2. Фотографии публикуем только к новостям кастинга (т.е. только фотографии актеров к новостям о временном/постоянном пополнении актёрского состава) и только
В ПРЕВЬЮ. Остальные фотографии публикуются в разделе "Фото", промо-фотографии смотрятся и обсуждаются на главной.


Сообщение отредактировал Anhen - Воскресенье, 16.01.2011, 20:07
 
ИннаДата: Вторник, 29.01.2013, 23:51 | Сообщение # 3106
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата (Smile-dreamgirl)
Шонде очень нравится идея, что женщина может не хотеть детей и это ее право.

И меня это бесит. что Шонда хочет нам показать такую женщину, и жертвой выбрала Кристину((((((((((((((((


 
Smile-dreamgirlДата: Среда, 30.01.2013, 00:13 | Сообщение # 3107
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата
И меня это бесит. что Шонда хочет нам показать такую женщину, и жертвой выбрала Кристину(((((((((((((((

Инна, полностью согласна! Причем, как мне кажется, уже ясно, что она изменилась, ну так почему же Кроуэнам не сделать happy end?! Но нет, это же шоу! Я понимаю, некоторые действительно считают, что Кристина не хочет быть матерью и не должна этого хотеть. И в конце-концов этот спор сводится к тому, что все люди разные и сериал как раз должен донести это до всех зрителей. Но лично для меня, совершенно нелогично и не вписывается в ее характер то, что она через столько прошла, выросла, изменилась и все равно осталась при своем мнении.
 
IvettaДата: Среда, 30.01.2013, 03:20 | Сообщение # 3108
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Вот еще "замечательные" (как всегда) новости из Шондалэнд: сюда
"Я думаю, что на пожарную станцию они уже не вернутся, поэтому я уже дала распоряжение демонтировать декорации дома ... но они искренне счастливы и их счастье не зависит от того, будут ли они все еще там жить. Они оставят пожарную часть в прошлом, там произошло много грустных и болезненных вещей."

Шонда, конечно, как всегда((((( А хороших вещей там, значит, не происходило с Кристиной и Оуэном? Вот выгнать ее из дому к Карееву жить или в лесу без канализации и посмотреть, как она будет "искренне счастлива".

По поводу детей выше, кстати, она ясно выразилась - Кристина "unapologetic", то есть категорически против. Ш. хочет подчеркнуть, что не хотеть ребенка - это нормально. Очень обидно, что Оуэну так и не стать папой... Кстати, в каком-то интервью Ш. говорила, что первоначально в сценарии пятого сезона Кристина должна была забеременеть от Оуэна и в шестом она бы училась справляться с ребенком, но потом персонаж решили развивать в другую сторону. Вот так(


Сообщение отредактировал Ivetta - Среда, 30.01.2013, 03:21
 
ИннаДата: Среда, 30.01.2013, 12:59 | Сообщение # 3109
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата (Ivetta)
Я думаю, что на пожарную станцию они уже не вернутся,

Что за бреееееееееееееееед?????????????????????? Это их дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где же они жить будут??????????????? Я отказываюсь в это верить!!!!!!!!!!!!! Отказываюсь!! Такого не может быть!!!!!!!!! Они же должны где-то жить!!!!!!!!!! А это их дом.... в который они душу вложили! Кристинина квартира! Нет, чушь какая-то.... В реальности это бред - у тебя есть квартира, но ты снимаешь дом без посуды и элементарных мелочей, или: у тебя есть квартира, а ты живешь в трейлере. Это бред! Да они бы по-любому вернулись!
Ладно. у Шонды, кстати, бывает семь пятниц на неделе. Вон - лишила же она нас счастья ребеночка Кристины и Оуена. так что посмотрим. Но в этот бред я верить не хочу. Еще полтора сезона!! Я понимаю, сказала бы она убирать декорации, если бы это был последний сезон, тогда они бы еще бы туда не переехали, но переехали бы в закадровом будущем. Но так.. где они будут жить это время? ЧТо за отношения в разных квартирах, точнее в доме и в трейлере, если есть своя квартира? И если люди уже жили вместе и были счастливы - они опять будут жить вместе! Это закон! Людям нравится жить вместе, если они любят друг друга!

А на счет Кристининой непреклонности - я непреклонна в отношении многих вещей. категорически против, и ни что не может меня переубедить. Но несмотря на это, я допускаю многие их этих вещей. Да, я не хочу, и мое желание не меняется, но я делаю это, или позволяю делать другим. Так что.... пускай она не хочет, но она же может это сделать!

Ну зачем вы это написали?? теперь я расстроилась((((((((((((((((((((
Цитата (Smile-dreamgirl)
Но лично для меня, совершенно нелогично и не вписывается в ее характер то, что она через столько прошла, выросла, изменилась и все равно осталась при своем мнении.

Для меня тоже. Раз уж она твердо решила вернуть Оуена, с лозунгом: я другая, я изменилась, раз пришла к нему, что бы начать сначала, значит, она должна твердо для себя решить: что она хочет изменить. Тогда смысл?? Она знает, какие изменения ему нужны. То, что она стала мягче, внимательнее, стала обучать и сопереживать, не игнорировать - ему от этого ни холодно, ни горячо, по отношению к нему она всегда была такой. о каких тогда изменениях она говорит?


 
Smile-dreamgirlДата: Среда, 30.01.2013, 14:14 | Сообщение # 3110
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 4
Статус: Offline
Что?! Мы еще и пожарную станцию больше не увидим? Ну что это такое! angry

Цитата
о каких тогда изменениях она говорит?
  
Инна, вот и я о том же! Ведь именно Кристина предложила начать все заново. Неужели она не подумала о самой главной причине всех их бед - о несогласии в вопросе о детях? 

Цитата
"I've never been interested in telling story like a fairy tale," Rhimes warns. "We're not headed to any fairy tale moment.
А эта фраза меня вообще убила! У них и так жизнь не сахар: ПТСР у обоих, аборт, измена... По-моему, уже далековато от сказки, и судя по всему, намного лучше не станет. sad
Расстроили меня ее интервью, ничего не могу сказать.
 
ШвейкаДата: Пятница, 26.04.2013, 13:22 | Сообщение # 3111
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Rosanna)
Bruening will play Matt, a paramedic at Seattle Grace.
Джастин, конечно, симпатяга, но совсем не хочется, чтоб Эйприлосталась с Мэттом... Ведь Эйприл должна быть с Джексоном!!! cry
 
AnakferДата: Среда, 15.05.2013, 13:54 | Сообщение # 3112
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Есть хоть какие-то слухи о том, кто подписал контракт на 10-й сезон?
 
KazenakoДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:59 | Сообщение # 3113
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
Anakfer, наверное, уже знаете... 10 сезон будет. 22 сентября.

 
ksenxДата: Среда, 14.08.2013, 01:32 | Сообщение # 3114
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Сандра О собирается покинуть наш любимый сериал  sad

Цитата
Michael Ausiello: The doctor is out.
Цитата
Sandra Oh has decided to leave Grey’s Anatomy at the end of the ABC hit’s upcoming 10th season, TVLine has confirmed.In a statement to The Hollywood Reporter, which first broke the news, Oh said, “Creatively, I really feel like I gave it my all, and I feel ready to let her go,” an emotional Oh tells THR. “It’s such an interesting thing to play a character for so long and to actually get the sense that she wants to be let go as well. [Cristina]wants to be let go, and I am ready to let her go. We have to start the process, story-wise, for the Grey’s writers to think of why she’s going to go.”More to come…


Сообщение отредактировал ksenx - Среда, 14.08.2013, 01:33
 
sonaataДата: Пятница, 16.08.2013, 17:49 | Сообщение # 3115
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Шонда лично прокололась и заспойлерила судьбу доктора Уэбера, который на момент 200 серии будет
Шонда опубликовала в своем твиттере фото с читки 200 серии, после чего быстро сообразив о своей ошибке с комментарием "Crap!" стерла фотографию. Но ушлые фанаты успели сохранить фото и заскриншотить сообщение.

Посмотреть фото можно в частности здесь:


Сообщение отредактировал sonaata - Пятница, 16.08.2013, 17:50
 
KazenakoДата: Суббота, 12.10.2013, 15:58 | Сообщение # 3116
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline

Добавлено (12.10.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Grey's Anatomy Exclusive: Hector Elizondo Returns as Callie's Father


 
ksenxДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:11 | Сообщение # 3117
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
«Интернов» Тессу Феррер и Гая Чарльза уволили из «Анатомии страсти» / Больница «Сиэтл Грейс» теряет Лию Мерфи и Шейна Росса.

Тесса Феррер и Гай Чарльз, исполняющие роль интернов Лию Мерфи и Шейна Росса, не будут продолжать сниматься в сиквеле «Анатомии страсти», сообщает TV Guide. С ними не стали продлевать контракт на съемки сериала и пока неясно, будут ли они участвовать в 11 сезоне хотя бы в качестве приглашенных звезд. 

Персонажей собираются «убрать» по весьма уважительным причинам – из-за неудавшихся романтических отношений (все-таки «Анатомия страсти»). Шейн вступит в кратковременную связь с Кристиной Янг, (Сандра О), которая также не появится в 11 сезоне. Что касается Лии Мерфи, то она по прежнему будет влюблена в Аризону Роббинс (Джессика Кэпшоу), которая старается наладить супружеские отношения с доктором Келли Торрес (Сара Рамирес).

(источник - группа GA в контакте)
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Новости сериала » Слухи и сплетни (Услышал? Поделись!)
  • Страница 208 из 208
  • «
  • 1
  • 2
  • 206
  • 207
  • 208
Поиск: