Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Миранда Бэйли (Нацци))
Миранда Бэйли
Penelopa_01Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:32 | Сообщение # 31
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 31
Статус: Offline
Да))) я согласна с Вами.. она первоклассный специалист, хорошая мать и хороший учитель! Я думаю не многие так умеют! respect respect respect respect respect

Your heart lives in your vagina!!
made by SunnyDevil

made by Cas_Cat_2

 
awesomenessДата: Среда, 01.12.2010, 11:33 | Сообщение # 32
Детский хирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 289
Статус: Offline
Этот персонаж вызывает у меня только негативные эмоции. Начиная от внешности и заканчивая поступками и отношением к определенным вещам. может я слишком жестока или категорична, но мне просто не нравится Миранда Бэйли.
Определенно, она отличный хирург, но этого недостаточно. По крайней мере для меня)) Извините если оскорбила чьи-то чувства)
 
MirabelleДата: Среда, 01.12.2010, 12:33 | Сообщение # 33
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 10157
Награды: 1139
Статус: Offline
Quote (awesomeness)
Этот персонаж вызывает у меня только негативные эмоции. Начиная от внешности и заканчивая поступками и отношением к определенным вещам. может я слишком жестока или категорична, но мне просто не нравится Миранда Бэйли.

никогда не могла подумать,что кому-то может не нравится Бейли biggrin .Ну что ж,у каждого свое мнение smile

Еще хотела написать,что мне очень понравилась Миранда в 9-0й серии седьмого сезона.Такая очаровашка и обояшка tongue .Чандра просто великолепно сыграла respect


Un motivo para vivir, una razón para soñar. ¡Viva España! ¡Viva la Furia Roja!
 
Natali-smileДата: Среда, 01.12.2010, 12:37 | Сообщение # 34
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
awesomeness, очень интересная точка зрения. хотелось бы увидеть ее (т.е. вашу точку зрения) в более развернутом виде. просто если затевать длительный разговор на тему "Миранда Бейли - + и - героя", то нужно от чего-то отталкиватся.
раскройте, пожалуйста, если вам не сложно в чем заключаются ваши негативные эмоции к
Quote (awesomeness)
поступками и отношением к определенным вещам.

ладно внешность, у нас у всех есть какие-то неприемлимые и неприятные нам черты во внешности людей. а вот про остальное очень приятно послушать будет.

раз я решила вести с вами этот диалог, то тогда отпишусь почему я люблю Бейли, тем более в этой теме я еще, по-моему, не писала.
для меня Бейли пример идеального учителя. так как я начала смотреть этот сериал будучи еще студенткой, то для меня это было очень важным аспектом. я бы хотела, что бы у меня был такой наставник, как Бейли. она строга, иногда даже излишне, но в то же время она очень много дает своим интернам, она всегда готова стоять за них, и она переживает за них. взрослая жизнь - это не комната с мягкими стенами, это суровый, жесткий и жестокий мир. и Миранда дает это понять своим ученикам. однако она всегда готова прикрыть их и позаботится, когда произойдет что-то страшное.
Бейли хороший друг. даже если она отрицает наличие дружеских отношений (как в ситуации с Эйприл), она все равно друг. просто в некотрых случаях нужно соблюдать субординацию. но мне безумно нравится ее дружба с Келли и Дереком. в ней Бейли открывается совсем по другому.
Бейли это человек к которому все идут за помощью. и она поможет. помните ситуацию с медсестрами, которые отказывались работать с Марком? даже не поддерживая поведение Марка, она заступилась. это говорит о ее мудрости.
о том что она отличный хирург и очень умный человек я даже говорить не буду. это и так понятно.
единственное, что меня растраивает, это то, что Бейли на данный момент считает, что не заслуживает счастья. она оттолкнула Бена. это был глупый, импульсивный женский поступок. и, как мы поняли, она уже сожалеет об этом. но мужчина обязательно у нее будет. таким женщинам нужен кто-то, что бы вечером, после тяжелой работы, после того как целый день она была уверенным, твердым, временами жестким и блестящим хирургом, почувствовать себя слабой, маленькой, защищенной и кому-то безумно нужной женщиной.))

awesomeness, надеюсь на интересную дискуссию! smile


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
awesomenessДата: Среда, 01.12.2010, 14:20 | Сообщение # 35
Детский хирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 289
Статус: Offline
оо, если честно, то я люблю дискутировать только защищая что-то или кого-то, но никак не нападая)

рада, что вас заинтересовала моя точка зрения, но кроме как просто сказать что мне не нравится Бэйли я больше ничего не могу)

Quote (Natali-smile)
о том что она отличный хирург и очень умный человек я даже говорить не буду. это и так понятно.
да это действительно понятно, и я этого не отрицаю))
и вообще я не отрицаю ничего, что Вы расписали в своем посте.

Quote (Natali-smile)
для меня Бейли пример идеального учителя. так как я начала смотреть этот сериал будучи еще студенткой, то для меня это было очень важным аспектом. я бы хотела, что бы у меня был такой наставник, как Бейли.

а я не из таких студенток и меня раздражают такие наставники)) только кнут, а пряники где??
так что получается, всё это (я имею ввиду любовь или нелюбовь к какому-то герою) зависит от личного восприятия жизни и от собственного характера.. я не особо люблю таких людей как Бэйли, и что ж я виновата теперь)))
могу также сказать, что мне её сюжетная линия не интересна (а она вообще есть, кстати? ну чтоб такая, постоянная, как у всех героев)

Natali-smile, боюсь разочаровать, что не поддержала ожидаемую дискуссию))

я уже ожидаю, что в меня полетят кирпичи, но Mirabelle прваильно сказала, что у всех свое мнение) и никто не должен опрадываться за него или ещё что...) ругаться я точно не хочу))

Добавлено (01.12.2010, 14:20)
---------------------------------------------
Черт, прочитала тему, все действительно так восхищаются Мирандой...

наверное, со мной что-то не так, либо я не доросла чтоб её понять и оценить, либо меня пора лечить biggrin :D biggrin ну ка, где мой любимый детский врач, который меня вылечит?!

Сообщение отредактировал awesomeness - Среда, 01.12.2010, 14:22
 
Natali-smileДата: Среда, 01.12.2010, 14:41 | Сообщение # 36
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (awesomeness)
оо, если честно, то я люблю дискутировать только защищая что-то или кого-то, но никак не нападая)

это каждый любит!)) а вот попробовать отстоять свою точку зрения, когда многие против, уже сложнее, но не менее интересно. я бы даже сказала, что более. у нас на форуме это дело любят!)
Quote (awesomeness)
я уже ожидаю, что в меня полетят кирпичи, но Mirabelle прваильно сказала, что у всех свое мнение) и никто не должен опрадываться за него или ещё что...) ругаться я точно не хочу))

awesomeness, я совершенно не претендую на ваше мнение! никогда и ни на чье не претендую (хотя очень люблю поспорить, почитав форум, вы в этом убедитесь smile ). и оправдываться за мнение вас никто не заставляет. просто если вы пишите почему вам что-то или кто-то не нравится или нравится, я считаю, что нужно уметь объяснить свою точку зрения. может я с ней в конечном итоге соглашусь?
и у нас на форуме не ругаются за высказывание своих мнений. сколько бы мы не спорили на различные темы, на личности никто не переходити никто не обижается. мы разные, у каждого есть что сказать. так давайте делится своими мыслями и становится умнее и мудрее от общения!
я всех просто прошу, высказывайтесь не просто фразами "нравится/не нравится", а обосновывайте! ведь только в споре рождается истина. smile
Quote (awesomeness)
могу также сказать, что мне её сюжетная линия не интересна (а она вообще есть, кстати? ну чтоб такая, постоянная, как у всех героев)

сюжетная линия у Бейли точно есть. просто она не центровой персонаж (как Мередит, Кристина, Алекс). она персонаж, с помощью которого открываются главные герои. но мы же знаем, что Бейли была замужем, пережила довольно сложный развод, у нее есть сын и слабость к больным детям, она дружит с Келли и пытается строить отношения с мужчинами, а еще на ее руках умерли несколько ее коллег. разве это не сюжет? smile
Quote (awesomeness)
только кнут, а пряники где??

а что вы дрразумеваете под пряниками? вас должны за вашу нормальную работу постоянно гладить по головке? так от этого, так называемый "пряник" теряет свое очарование и притягательность. а вот редкая, очень по делу похвала уважаемого человека, на мой взгляд, как раз и является тем самым пряником!)) и Бейли выдает его крайне рационально.)


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
awesomenessДата: Среда, 01.12.2010, 15:13 | Сообщение # 37
Детский хирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 289
Статус: Offline
такс, всё понятно smile

В принципе, это мое право кого из героев любить или нет. Повторюсь, что просто не люблю Бэйли. Когда тебе не нравится манная каша ты просто говоришь - не люблю, не ем. и ты не рассказываешь про ее вкус и консистенцию.

заметьте, я просто сказала что не люблю Бэйли. Я не сказала при этом, что она мерзкий и отвратительный персонаж, как я написала про Эрику Хан. Или то, что Бэйли меня бесит хотя бы тем, что она просто есть, как я бы написала это про ... Ладно, не скажу про кого, а то светит мне ещё одна дискуссия)

Natali-smile Вы любите поспорить, а я нет. всё просто) (из меня хороший адвокат, но не обвинитель)
если всё-таки так уж важно узнать, что я думаю о Бэйли... то первое воспоминание у меня о ней это "Вечно всем недовольная ворчунья".. Я люблю симпатичных персонажей, которые излучают позитив, положительную энергию, которые всегда улыбаются и украшают собой этот мрачный мир.

Сообщение отредактировал awesomeness - Среда, 01.12.2010, 15:20
 
Natali-smileДата: Среда, 01.12.2010, 15:54 | Сообщение # 38
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (awesomeness)
Когда тебе не нравится манная каша ты просто говоришь - не люблю, не ем.

когда мне не нравится манная каша, я говорю, что она мне не нравится потому что на мой взгляд у нее противнный вкус, как-будто ты проглотила густой клей. и эта манная каша вызывает рвотные рефлексы (лично у меня). а в детском саду нас ей черезмерно много пичкали. и еще комочки. беее! smile вот поэтому я терпеть не могу манную кашу.))
я, конечно, шучу. smile
Quote (awesomeness)
из меня хороший адвокат, но не обвинитель

адвокат, что бы защитить своего клиента, тоже должен иметь хорошие зубки.
Quote (awesomeness)
если всё-таки так уж важно узнать, что я думаю о Бэйли... то первое воспоминание у меня о ней это "Вечно всем недовольная ворчунья".. Я люблю симпатичных персонажей, которые излучают позитив, положительную энергию, которые всегда улыбаются и украшают собой этот мрачный мир.

спасибо. наконец-то я услышала, что хотела. и, хотя, у меня есть что вам ответить, я писать больше не буду. поняла, что спорить со мной не хотят, а игра в одни ворота никогда не была мне интересна.


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
awesomenessДата: Среда, 01.12.2010, 16:10 | Сообщение # 39
Детский хирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 289
Статус: Offline
Вам надо, чтоб с Вами спорили?) просто я думала, что цель форумов не спорить, а разговаривать)

Quote (Natali-smile)
адвокат, что бы защитить своего клиента, тоже должен иметь хорошие зубки.

они у меня есть, можете не сомневаться) за любимого героя я всех порву) а если какой-то герой мне не нравится и безразличен, то зачем вообще я должна тратить свои силы и обсуждать его. не нравится и точка.
 
Natali-smileДата: Среда, 01.12.2010, 18:30 | Сообщение # 40
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (awesomeness)
Вам надо, чтоб с Вами спорили?) просто я думала, что цель форумов не спорить, а разговаривать)

поверьте, я найду людей с которыми можно поспорить. и даже на этом форуме.
я хочу что бы люди хотя бы пытались объяснять свое отношение к тому или иному герою. так можно составить мнение о человеке
я, как раз, не призывала вас спорить со мной. я призывала со мной разговаривать. объяснить вашу точку зрения и выслушать противоположные. именно этим люди и занимаются на форумах, на мой взгляд. сюда приходят за общением.


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
Inessk@Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:16 | Сообщение # 41
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Люблю Бэйли))) Она такая заводная))) Без нее сериал был бы уже не тот...


 
ытьДата: Вторник, 21.08.2012, 15:42 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Offline
обожаю эту мадам=))

- Где же тот мужчина, который будет любить меня такой, какая я есть…
- Вот он я, я люблю тебя!
- О нет, ты страшный...
 
LeslieДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:11 | Сообщение # 43
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
по-моему Бейли в некоторых поступках и мнениях слишком категорична.. dry но вообще в целом она мне нравится и как мать, и как хирург, и просто как человек smile
 
sdbsdbsdbДата: Воскресенье, 01.07.2018, 23:43 | Сообщение # 44
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет) подскажите пожалуйста в каком сезоне и в какой серии Бейли не могла оперировать из за «перфекционизм» она все складывала ровненько и ее отстранили и обязали пройти психиатра..
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Миранда Бэйли (Нацци))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: