Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Марк Слоан (McSteamy)
Марк Слоан
ленк@@Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:54 | Сообщение # 91
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Penelopa_01)
мне кажется что Марк лучший вариант для этого biggrin biggrin

с этим я с тобой согласна bye bye
 
YelenaДата: Пятница, 26.03.2010, 21:56 | Сообщение # 92
Психиатр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2677
Награды: 82
Статус: Offline
а я тоже yes wink


Мирабэльчик, спасибо за аву и вообще :) Баннеры не мои :)
 
JesminДата: Вторник, 06.07.2010, 19:44 | Сообщение # 93
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 49
Статус: Offline
Сначала когда его увидела подумала, "ух какой красавчик" biggrin Притягивает он своим обаянием и харизмой.Оказывается обладает не только красивой внешностью, но и пониманием, заботой и вниманием к окружающим, по ниму так с первого взгляда и не скажешь, но его отношения с Лекси полностью раскрыли его персонажа. очень рада , что он есть и будет в сериале smile

 
pillarДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:17 | Сообщение # 94
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
кроме симпатичной мордашки я внем ничего больше не вижу
 
awesomenessДата: Вторник, 30.11.2010, 13:28 | Сообщение # 95
Детский хирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 289
Статус: Offline
Quote (pillar)
кроме симпатичной мордашки я внем ничего больше не вижу

а я, если честно, даже и этого не вижу. просто не мой тип, видимо. когда слышу/читаю фразы типа "О ну у него же такой торс... Он такой красавец" - то вообще не понимаю, куда попала.

он мне вообще не нравится, как персонаж. иногда даже раздражает. Manwhore и этим всё сказано.
мне кажется он вообще не способен на взрослые поступки, всё что он делал, он делал лишь по чьей-то наводке.
мои любимые моменты с ним это когда он с Торрес как друзья! шуточки их обожаю, помощь и поддержку друг другу)

таких мужчин как Марк полно и это не есть хорошо)
всё это имхо))

Сообщение отредактировал awesomeness - Вторник, 30.11.2010, 13:29
 
kukysyaДата: Суббота, 11.12.2010, 13:31 | Сообщение # 96
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
я его просто обожаю, он идеал моего мужчины)
 
KazenakoДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:26 | Сообщение # 97
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
Вынуждена полностью не согласиться с отрицательными выссказываниями. Хотя признаю, наверное, так должно быть. сколько людей - столько и мнений.

Слоан очень красивый, обоятельный. Думаю, дело в том, что он координально отличается от Дерека. В нем нет этого обаяния "а я такой хороший, надежный, и совершенно идеальный человек". Марк ещё по-своему рубенок. Он любит веселье и пытается разнообразить свою жизнь. Да. он не создан для моногамии, но что же... просто Эдисон была не то. С Лекси он не спал со всеми подряд.
Дело в том, что у него была довольно непростая судьба. Как выяснялось, единственная его семья - это Шепарды. и поэтому все его issues вполне объяснимы.
Ладно, он - бабник. Но как он это делает... ух!!!
Зато он хороший друг. Даже не смотря на то, что он спит с женами лучших друзей. Просто оказалось, что ему нужна девушка в качестве лучше друга. тогда он сможет спать с ней, и никаких проблем! Т.к. не думаю, что их отношения с Торрес испортятся, из-за того, что они спят. Она же тоже взрослый человек. но сейчас не о ней.

Марк, как все пресонажи Анатомии, развивается, эволюционирует. Он научился любить, и понял, что его могут любить. Это важно, т.к. он понял, что это надо ценить!
Он нравится мне именно потому, что он не идеальный. Не поступает всегда правильно, и так как бы хотели все. Ну не жертвует он сразу деньги на дорогостоющие интсрументы для операции маленькому мальчику. Но потом он же согласился. и не пришлось его доолго уламывать. Наверное, он просто такой вот. В крови у него "сначала сделаю не так как все хотят, а потом все равно поступлю правильно".
happy


 
ПростоМарияДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:34 | Сообщение # 98
Лечащий врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Kazenako)
Наверное, он просто такой вот.

Мне кажется, Марк Слоан - это повзрослевший Алекс Карев. Негодный мальчишка с добрым сердцем.


Красота спасет мир! А мужская красота спасет мир от вымирания...
 
БеатричеДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:14 | Сообщение # 99
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 53
Статус: Offline
Мне Марк раньше больше нравился.Сейчас он малость повзрослел в моральном плане, но утратил часть своего обаяния. В третьем сезоне он был интереснее.

 
KazenakoДата: Среда, 02.02.2011, 01:00 | Сообщение # 100
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
Беатриче,
от части это так... Долю очарования от утратил. Но только от части. Каже его непосредственность.
"Да, мы будем отличными родителями! я должен жениться на тебе?! ой.. нет.. я же Лекси люблю...!"
ну такое мог только Макр отмочить.)) happy




Сообщение отредактировал Kazenako - Среда, 02.02.2011, 01:00
 
Inessk@Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:14 | Сообщение # 101
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Обожаю Жеребчика))) Он няшка)))


 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Марк Слоан (McSteamy)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: