Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Дерек Шепард (McDreamy))
Дерек Шепард
OlechkaДата: Четверг, 03.12.2009, 02:56 | Сообщение # 46
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Дерек просто супер. восхитительный, таких бы побольше в жизни встречать - мир стал бы счастливее, на определенный процент слабой половины wink yes
 
MeladyДата: Пятница, 04.12.2009, 20:35 | Сообщение # 47
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Дерек Шепард просто супер!!! Мне особенно нравятся серии, где у них с Мередит начинается роман...все так волнующе и немного запретно... Жаль, что такие мужчины бывают только в кино sad
Дерек Шепард - мой ИДЕАЛ МУЖЧИНЫ!!!
 
СильвияДата: Суббота, 26.05.2012, 19:17 | Сообщение # 48
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
Дерек Шеперд - очень сексуальный, обаятельная улыбка, как он смотрит на Мередит - глаз не оторвать.

Иногда бывает однообразен - как поднимает глаза 2 раза, когда что-то привлекает его внимание.

Как персонаж он прошел от крутого нейрохирурга из Нью-Йорка, с жизнью как на картинке: жена - гинеколог (помните, как мама Престон Бэрка советовала Кристине гинекологию, чтобы совместить семью и работу) и очень эффектная и со вкусом одетая женщина, Манхэттэн и тд., до жизни настоящей, по велению сердца с избегающей Мередит, с хвостиком и какими - то странными блузками, с постоянной общагой в их доме. Он молодец, что в нужный момент понимает, что ему действительно надо: быть шефом или хирургом, строить дом или помочь Мередит с решением уехать в Бостон, быть с любимой женщиной или правильным в глазах общества мужчиной.

Мне были неприятны его ошибки - когда из дому ушел и оставил Мередит одну с Золой, когда давил на Мередит с серьезными отношениями, а сам начал с Роуз, но идеальных людей не бывает, и я МкДрими все равно люблю.

Для меня Дерек Шеперд однозначно украшает сериал АГ своим шармом и сексуальным обаянием.


Сообщение отредактировал Сильвия - Суббота, 26.05.2012, 19:19
 
lagodaДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:43 | Сообщение # 49
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 6015
Награды: 163
Статус: Offline
Эх... где делают таких мужчин?!!
 
Inessk@Дата: Суббота, 07.07.2012, 11:46 | Сообщение # 50
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Quote (lagoda)
Эх... где делают таких мужчин?!!


Ой, не говорите ка))) Таких мужчин пожалуй только в кино показывают)))



 
MeredithGДата: Четверг, 21.11.2013, 12:22 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Ничего нового наверное не напишу. Я влюблена в него, просто по уши smile Какие глаза.. Какие волосы! Замечаю его движения, как он оберегает Мередит, вот простейшие движения в ее сторону - подает что-то, обнимает нежно.. И я таю. Ах, какой мужчина..
Прикрепления: 4475644.jpg(81.1 Kb)
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Дерек Шепард (McDreamy))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: