Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Опросник по персонажам Анатомии Грей (Парад пристрастий и неприязней к героям АГ)
Опросник по персонажам Анатомии Грей
awesomenessДата: Среда, 01.12.2010, 16:38 | Сообщение # 1
Детский хирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 289
Статус: Offline
Нашла на одном сайте своего рода опросник для поклонников сериала Анатомия Грей, который выглядит следующим образом:

01. Первый герой, в которого я сразу влюбилась/влюбился:
02.Герой/героиня, о котором вы никогда не подумали бы, что полюбите так сильно, как любите сейчас:
03. Герой, которого все любят, а я нет:
04. Герой, которого все ненавидят, а я люблю:
05. Герой, которого я любил(а), но не долго:
06. Герой, с которым я бы переспал(а):
07. Герой, на которого я хочу быть похож(а):
08. Герой, которого иногда хочется побить:
09. Моя любимая пара
10. Моя нелюбимая пара:
11. Самый любимый герой/героиня:
12. Пятерка моих любимых персонажей:
13. Пятерка самых нелюбимых персонажей
14. На кого из героев я больше всего похож(а)

15. Кто, по-вашему, лишний герой в АГ?



суть проста, заполняем анкету))


Сообщение отредактировал hellokatia - Среда, 01.12.2010, 21:34
 
ANDRADEДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:56 | Сообщение # 46
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 3709
Награды: 156
Статус: Offline
1. Джордж
2. Келли
3. Деррека не люблю.
4. А есть такой герой,которого не любят?
5. Бëрк
6. Оооо. Алекс Карев. Определëнно.
7. Даже ине знаю. Их так много и все такие хорошие))) ну может на Иззи
8. Деррек
9. Марк и Лекси. Келли и Джордж. Алекс и Иззи.
10. Мередит и Деррек
11. Келли
12. Келли,Джордж,Алекс,Иззи,Эдди
13. Совсем нелюбимых нет. Из не очень это Деррек,Мередит,Старк,Эйприл
14. Не знаю. Может Лекси.
15. Таковых нет. Хотя,может, Эйвери.



whole year
 
Мамо4каДата: Пятница, 29.04.2011, 03:11 | Сообщение # 47
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 20
Статус: Offline
01. Первый герой, в которого я сразу влюбилась/влюбился: Бёрк
02.Герой/героиня, о котором вы никогда не подумали бы, что полюбите так сильно, как любите сейчас: Эддисон
03. Герой, которого все любят, а я нет: Кристина
04. Герой, которого все ненавидят, а я люблю: Эйприл
05. Герой, которого я любил(а), но не долго: Марк
06. Герой, с которым я бы переспал(а): Бёрк
07. Герой, на которого я хочу быть похож(а): Лекси
08. Герой, которого иногда хочется побить: Келли
09. Моя любимая пара Мередит-Дерек
10. Моя нелюбимая пара: Келли-Эрика
11. Самый любимый герой/героиня: Мередит
12. Пятерка моих любимых персонажей: Мер, Джорж, Тэдди, Дерек, Эддисон
13. Пятерка самых нелюбимых персонажей Роберт Старк, отец Мередит, Марк, Эрика, Ева/Ребекка
14. На кого из героев я больше всего похож(а) Тэдди
15. Кто, по-вашему, лишний герой в АГ? сейчас Марк (хотя в разных сезонах по разному, Эрика, Адель, Рид, Дэнни, много лишних короче biggrin )


Иногда, оставшись один, ты со страхом думаешь: а как бы всё сложилось, если бы ты не встретила Его-твою настоящую половинку?
Видя сегодня себя в моих детях, я понимаю: вы-моя родина, вы-моё счастье, люблю вас до безумия!
 
ZlatikДата: Вторник, 24.05.2011, 21:20 | Сообщение # 48
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Награды: 213
Статус: Offline
01. Первый герой, в которого я сразу влюбилась/влюбился: Кристина, Марк, Бэйли (первая фраза убила просто biggrin ), Эддисон (огромное спасибо Шонде а такое появления персонажа!), Алекс
02.Герой/героиня, о котором вы никогда не подумали бы, что полюбите так сильно, как любите сейчас: Лекси (сразу понравилась, но потом просто заобожала! happy )
03. Герой, которого все любят, а я нет: Мередит (она меня жутко раздражает! wacko )
04. Герой, которого все ненавидят, а я люблю: Сэди, Эйприл (с самого начала! Но в 7м сезоне, конечно, еще больше happy )
05. Герой, которого я любил(а), но не долго: Эрика. Она мне нравилась и не нравилась! Вроде и любимой Кристине не давала на операциях присутствовать, но все равно нравилась! Но по ней особо не скучаю, а вот по Берку скучаю. И еще как! Так что его, хоть он и ушел, до сих пор люблю! happy
06. Герой, с которым я бы переспал(а): Марк, Алекс, Дерек (персонаж только в конце 7го сезона нравится начал, но красавчик - тут не поспоришь shy ), Берк, ну и если бы мужиком была, то с Эддисон wink И уж точно не с Эйвери. Вообще не понимаю чем он всем нравится. По моему, страшный, как не знаю кто, уж извините)
07. Герой, на которого я хочу быть похож(а): Эддисон - все, Аризона - жизненная позиция
08. Герой, которого иногда хочется побить: Да всех ИНОГДА хочется biggrin Но вот в последней серии 7го сезона - Марка, как никогда!..
09. Моя любимая пара: Лекси/Марк, МаДдисон (Марк/Эддисон), ЭддиСекс (Эдди/Алекс), Кристина/Берк, Тедди/Генри, заметьте ВСЕ распались! angry , так что я очень удивлена, что последние вместе. Ну и я очень надеюсь, и до окончания сериала не перестану на воссоединение Лекси и Марка!..
10. Моя нелюбимая пара: Иззи/Джордж, Лекси/Эйвери (и даже не потому что мои любимчик Лекси/Марк, пары Марк/Тедди и Лекси/Алекс совершенно не раздражали!)
11. Самый любимый герой/героиня: Эддисон
12. Пятерка моих любимых персонажей: Эддсион, Марк, Кристина, Алекс, Эйприл, Бэйли и Лекси (понимаю, что далеко не 5, но их всех люблю одинаково! smile )
13. Пятерка самых нелюбимых персонажей: не то, чтобы совсем не люблю, но меньше всех Джордж и Иззи, особенно когда были парой... wacko
14. На кого из героев я больше всего похож(а): Не знаю даже) Немного от Лекси есть, а больше не знаю)
15. Кто, по-вашему, лишний герой в АГ? Никто не лишний. Без всех не было бы того прекрасного сюжета, который есть!

Огромное спасибо за опрос! happy




Сообщение отредактировал Zlatik - Среда, 25.05.2011, 14:21
 
Marinaz5271Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:37 | Сообщение # 49
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Награды: 89
Статус: Offline
1. Однозначно, Дерек.
2. Марк. Но полюбила его за пару с Лекси.
3. Алекс (хотя, любят ли его все?)
4. Эйприл. (но, не люблю, а нравится)
5. Иззи. Ее как-то слили некрасиво и "любовь прошла, завяли помидоры" biggrin
6. biggrin Дерек, Марк.
7. Наверное, Лекси и Аризона (но, не в смысле ориентации) wink
8. Алекса и Дерека, иногда Лекси за инфантильность.
9. Марк и Лекси.
10. Оуэн и Кристина. Просто, он ей не подходит и она его не любит. ИМХО
11.Марк \ Лекси
12. Пятерка моих любимых персонажей: Марк, Лекси, Дерек, Мередит, Эддисон
13. Пятерка самых нелюбимых персонажей: Алекс, Эрика, чокнутая девушка Алекса (забыла как ее) и бывший парень Бейли (который в гольф играл). Больше нету.
14. Есть что-то от Лекси.
15. Немного подумав, убрала бы Алекса. dry



I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...
 
K@teДата: Среда, 01.06.2011, 20:07 | Сообщение # 50
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
01. Первый герой, в которого я сразу влюбилась/влюбился: Мередит
02.Герой/героиня, о котором вы никогда не подумали бы, что полюбите так сильно, как любите сейчас: Тедди, Эддисон
03. Герой, которого все любят, а я нет: Иззи, рада что она ушла
04. Герой, которого все ненавидят, а я люблю: Джексон Эйвери
05. Герой, которого я любил(а), но не долго: нуууууу...Джордж
06. Герой, с которым я бы переспал(а): Хант
07. Герой, на которого я хочу быть похож(а): даже не знаю...наверное на Бэйли в первых сезонах))
08. Герой, которого иногда хочется побить: Алекс
09. Моя любимая пара Тедди/Генри, Эддисон/Алекс
10. Моя нелюбимая пара: Алекс и не помню как зовут, которая в африку улетела
11. Самый любимый герой/героиня: Тедди, Эддисон
12. Пятерка моих любимых персонажей:Тедди, Эддисон, Аризона, Генри, Марк
13. Пятерка самых нелюбимых персонажей честно? таких нет
14. На кого из героев я больше всего похож(а) на Эйприл)
15. Кто, по-вашему, лишний герой в АГ? меня все устраивает


Сообщение отредактировал K@te - Среда, 01.06.2011, 20:07
 
МартаДата: Среда, 01.06.2011, 21:56 | Сообщение # 51
Инфекционист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 150
Статус: Offline
01. Первый герой, в которого я сразу влюбилась/влюбился: Мередит Грей.
02.Герой/героиня, о котором вы никогда не подумали бы, что полюбите так сильно, как любите сейчас: Лекси Грей.
03. Герой, которого все любят, а я нет: Марк Слоан (на данный момент, а так, раньше Иззи раздражала).
04. Герой, которого все ненавидят, а я люблю: такого нет.
05. Герой, которого я любил(а), но не долго: Марк Слоан.
07. Герой, на которого я хочу быть похож(а): такого нет, но из актрис мне нравится Кайлер Ли.
08. Герой, которого иногда хочется побить: Марк Слоан.
09. Моя любимая пара: Марк/Лекси weep
10. Моя нелюбимая пара: хм… такой нет.
11. Самый любимый герой/героиня: Лекси Грей (на втором месте Мередит)
12. Пятерка моих любимых персонажей: Лекси Грей, Мередит Грей, Кристина Янг, Генри Бертон, пятого, наверное, нет.
13. Пятерка самых нелюбимых персонажей: Иззи Стивенс, Джордж О'Мэйли, Марк Слоан, наверное, все.
14. На кого из героев я больше всего похож(а): Однозначно на Лекси.

15. Кто, по-вашему, лишний герой в АГ? Джексон.
 
PelikoДата: Четверг, 09.06.2011, 15:33 | Сообщение # 52
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
01. Первый герой, в которого я сразу влюбилась/влюбился: Кристина. Она супер. Хоть немного странная.
02.Герой/героиня, о котором вы никогда не подумали бы, что полюбите так сильно, как любите сейчас: Лекси Грей. Из за Мер ненавидела. Сейчас обожаю.
03. Герой, которого все любят, а я нет: такого нет. Всех люблю.
04. Герой, которого все ненавидят, а я люблю: Разве можно кого-то из них не любить
05. Герой, которого я любил(а), но не долго: нет такого
06. Герой, с которым я бы переспал(а): со всеми кроме Вебера
07. Герой, на которого я хочу быть похож(а): Аризона (она душка)
08. Герой, которого иногда хочется побить: всех и всегда люблю
09. Моя любимая пара: Аризона и Келли.
10. Моя нелюбимая пара: Келли и Хан (не пара)
11. Самый любимый герой/героиня: Аризона и Слоан
12. Пятерка моих любимых персонажей: ой, как сложно. Ну, Крис, Мер, Келли, Аризона, Бейли
13. Пятерка самых нелюбимых персонажей: нет таких.
14. На кого из героев я больше всего похож(а): Мередит
15. Кто, по-вашему, лишний герой в АГ?: все они суперские

АНАТОМИЯ СТРАСТИ - ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ!!!
 
GogiWolfДата: Пятница, 10.06.2011, 18:52 | Сообщение # 53
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 7
Статус: Offline
1: Иззи
2: Карев, крутой мужыыык!
3: Лекси, в 7м сезоне она ужасна
4: Эрика Хан, замечательная, сильная женщина, ух как Крис загоняла!
5: Иззи, совсем потом из-за идиотских поступков разонравилась
6: Эйприииил ::D
7: Марк!
8: Джорджа прямо-таки хотелось избить порой, особенно за Келли!
9: Келли-Хан! Ну и МерДер, все-таки столько следим за ними, что уже при всех отличиях они гармонично смотрятся)
10: Кристина-Бёрк. Кристина-то клёвая, а вот Бёрка совсем не выношу
11: Эдиссон!!!
12: Эдиссон!!! Алекс, Марк, Эрика, Эйприл. Еще можно безумную кардиобогиню Диксон добавить)
13: Престон, Иззи, Джордж, Ричард... Что-то больше никто на ум не приходит
14: Даже не знаю... Нечто среднее между Марком и Старком? ::D
15: Да все на месте, кажется... Хотя медсестра Роуз как-то не особо клеилась



"Seattle Grace Mercy Death"


Сообщение отредактировал GogiWolf - Пятница, 10.06.2011, 18:53
 
ZlatikДата: Четверг, 21.07.2011, 22:49 | Сообщение # 54
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Награды: 213
Статус: Offline
Я прокрутила сериал с 1го сезона и пересмотрела весь 7й happy Кстати, советую, если без огромных перерывов, как по мне, так сезон отличный! smile

В общем, все вспомнила и изменила мнение о некоторых частях опроса wink Так что, перепишу smile Но некоторое останется, как было shy happy

01. Первый герой, в которого я сразу влюбилась/влюбился: Кристина, Марк (такого, знакомого, как он в самом начале, в жизни бы не хотела иметь, но вот в фильмах и сериалах просто обожаю таких biggrin ), Бэйли (первая фраза убила просто biggrin ), Эддисон (огромное спасибо Шонде а такое появления персонажа!), Алекс (да-да в сериалах и фильмах таких люблю happy , да и как он "вырос"! Да и Марк тоже! ), Тедди (она потрясающая героиня!)
02.Герой/героиня, о котором вы никогда не подумали бы, что полюбите так сильно, как любите сейчас: Лекси, Келли (сразу понравились, но потом просто заобожала! happy ), Дерек (с 7го сезона, да и то не всегда, но когда предложил удочерить Золу... я расстаяла и просто не могла не полюбить его!)
03. Герой, которого все любят, а я нет: Мередит (она меня жутко раздражает! wacko ), Эйвери (с самого начала, понравился только 1 раз - когда придумал, как "убить" Дерека в финале 6го сезона)
04. Герой, которого все ненавидят, а я люблю: Сэди, Эйприл (с самого начала! Но в 7м сезоне, конечно, еще больше happy )
05. Герой, которого я любил(а), но не долго: Эрика. Она мне нравилась и не нравилась! Вроде и любимой Кристине не давала на операциях присутствовать, но все равно нравилась! Но по ней особо не скучаю, а вот по Берку скучаю. И еще как! Так что его, хоть он и ушел, до сих пор люблю! happy И... Эва! Да! Но только пока она была просто милой, бедной Неизвестной и просто дружила с Алексом... и говорила, что слышала от медсестер tongue , а также Оуэн (где-то в середине 5го сезона и начале 6го до появления Тедди) и Иззи (в 5м сезоне, даже не знаю почему, ведь, Алекса она не очень-то любила, ИМХО)
06. Герой, с которым я бы переспал(а): Марк, Алекс, Дерек (персонаж только в конце 7го сезона нравится начал, но красавчик - тут не поспоришь shy ), Берк, возможно, ну и если бы мужиком была, то с Эддисон wink biggrin Шикарная она! happy
И уж точно не с Эйвери. Вообще не понимаю чем он всем нравится. По моему, страшный, как не знаю кто, уж извините, слишком я резко) Хотя... тело нрааавится happy Но в целом - нет.
07. Герой, на которого я хочу быть похож(а): Эддисон и Тедди - все, Аризона - жизненная позиция, а точнее позитивностью.
08. Герой, которого иногда хочется побить: а всех ИНОГДА хочется biggrin Но вот в последней серии 7го сезона - Марка, как никогда!.. weep
09. Моя любимая пара: МаКси (Лекси/Марк) (мне стыдно, но раньше я не знала как их называют sad ), МэДдисон (Марк/Эддисон), ЭддиСекс (нравится мне как их называют happy ) (Эдди/Алекс), Кристина/Берк, Тедди/Генри, заметьте ВСЕ распались! angry , так что я очень удивлена, что последние вместе.
Ну и я очень надеюсь, и до окончания сериала не перестану, на воссоединение Лекси и Марка!..
10. Моя нелюбимая пара: Иззи/Джордж (как друзей я их обожаю!), Лекси/Эйвери (и даже не потому что мои любимчики Лекси/Марк, пары Марк/Тедди и Лекси/Алекс совершенно не раздражали!)
11. Самый любимый герой/героиня: Эддисон, Марк
12. Пятерка моих любимых персонажей: Эддсион, Марк, Кристина, Алекс, Эйприл, Бэйли, Тедди и Лекси (понимаю, что далеко не 5, но их всех люблю одинаково! smile ну разве что, кроме Эдди и Марка happy )
13. Пятерка самых нелюбимых персонажей: Эйвери (не понимаю, как я могла забыть про него в первый раз?!), ну и не то, чтобы совсем не люблю, но меньше всех Джордж и Иззи, особенно когда были парой... wacko и Оуэн(иногда нереально бесит, а иногда нет)
14. На кого из героев я больше всего похож(а): Не знаю даже) Немного от Лекси есть, а больше не знаю) Да и от Лекси-то только тем, что людям пытаюсь помогать))
15. Кто, по-вашему, лишний герой в АГ? Никто не лишний. Без всех не было бы того прекрасного сюжета, который есть!
Хотя без пары Иззи/Джордж, я думаю, вполне можно было бы обойтись! Очень зла за это на сценаристов dry
И еще, придумали бы Эйвери что-то более интересное, чем то, что с ним сейчас происходит. Глядишь, и бесить перестанет wink

Добавлено (21.07.2011, 22:12)
---------------------------------------------
Ничего себе, это ж надо, столько понаписать biggrin happy blink

Добавлено (21.07.2011, 22:49)
---------------------------------------------
Кхм, я и маму уговорила на опрос ответить biggrin Она сказала: "Ну вот, сначала смотреть заставила, а теперь еще и опросами мучает!" biggrin Я - садииистка biggrin tongue

01. Первый герой, в которого я сразу влюбилась/влюбился: Оуэн, Эддисон
02.Герой/героиня, о котором вы никогда не подумали бы, что полюбите так сильно, как любите сейчас: Кристина, Марк
03. Герой, которого все любят, а я нет: Дерек
04. Герой, которого все ненавидят, а я люблю: -
05. Герой, которого я любил(а), но не долго: Шеф Веббер, Берк (в начале 2го сезона перестала)
06. Герой, с которым я бы переспал(а): Марк, естественно (да-да "естественно" тоже мама сказала happy biggrin ), Оуэн
07. Герой, на которого я хочу быть похож(а): -
08. Герой, которого иногда хочется побить: всех периодически wink (хоть в чем-то мы сошлись во мнениях)
09. Моя любимая пара: Кристина/Оуэн, Келли/Аизона, Марк/Эддисон, Бейли/Илай, Марк/Тедди(самая-самая Кристина и Оуэн)
10. Моя нелюбимая пара: Эрика/Келли, Келли/Джордж (из-за его измены), Лекси/Эйвери (потому что Лекси не нравится), Эйприл и Старк, папаша Мередит и Лекси с молодой девочкой из 7го сезона
11. Самый любимый герой/героиня: Кристина, Марк
12. Пятерка моих любимых персонажей: Кристина, Бэйли, Марк, Оуэн, Эддисон
13. Пятерка самых нелюбимых персонажей: Эрика, бывший муж Бэйли, шеф Веббер, Эйвери, Эйприл
14. На кого из героев я больше всего похож(а): Эддисон (и хотите верьте, хотите - нет, но это действительно так!)
15. Кто, по-вашему, лишний герой в АГ? Все неповторимы smile




Сообщение отредактировал Zlatik - Пятница, 22.07.2011, 20:42
 
Marinaz5271Дата: Пятница, 22.07.2011, 09:54 | Сообщение # 55
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (Zlatik)
Кхм, я и маму уговорила на опрос ответить

Quote (Zlatik)
06. Герой, с которым я бы переспал(а): Марк, естественно (да-да "естественно" тоже мама сказала ),

Quote (Zlatik)
14. На кого из героев я больше всего похож(а): Эддисон (и хотите верьте, хотите - нет, но это действительно так!)

smile Тебе повезло с мамой!!! Моя смотрела всего 3 сезона (пока их по ТВ показывали), а больше всех ей Дерек нравится. "Красавчик", как мы его с ней тоже называем! wink



I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...
 
ИннаДата: Пятница, 22.07.2011, 12:14 | Сообщение # 56
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
biggrin У вас с мамой мнения не совпадают))) Мнение твоей мамы мне ближе гораздо))))))

 
ZlatikДата: Пятница, 22.07.2011, 20:55 | Сообщение # 57
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Награды: 213
Статус: Offline
Quote
Тебе повезло с мамой!!! Моя смотрела всего 3 сезона (пока их по ТВ показывали), а больше всех ей Дерек нравится. "Красавчик", как мы его с ней тоже называем!

Да, повезло smile
А моей маме, он даже внешностью не нравится confused Ну, в принципе, это неплохо, не должен же он всем нравится biggrin

Quote
У вас с мамой мнения не совпадают)))

Почти не совпадают wink smile Но понемногу в 1м, в 6м tongue , в 8м, в 9м, в 10м, в 11м, в 12м, ну и 15м вопросах smile

Quote
Мнение твоей мамы мне ближе гораздо))))))

Люблю читать обсуждения серий и заметила это)) biggrin Мы даже когда с ней обсуждаем (ну когда у нее настроение под обсуждение подходит happy ), мне половина твоих комментариев (надеюсь, можно на ты?), напоминают ее biggrin happy




Сообщение отредактировал Zlatik - Пятница, 22.07.2011, 20:58
 
RosannaДата: Суббота, 23.07.2011, 13:06 | Сообщение # 58
Лечащий врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 33
Статус: Offline
01. Первый герой, в которого я сразу влюбилась/влюбился: Мередит
02.Герой/героиня, о котором вы никогда не подумали бы, что полюбите так сильно, как любите сейчас: Изи ,Лекси
03. Герой, которого все любят, а я нет: Эрика Хан ,Дени Дукет,Марк
04. Герой, которого все ненавидят, а я люблю: - Омейли
05. Герой, которого я любил(а), но не долго: Алекс
06. Герой, с которым я бы переспал(а): Дерек
07. Герой, на которого я хочу быть похож(а): - Мередит ,Эдисон
08. Герой, которого иногда хочется побить: Мередит ,Алекс,Дерек ,Кристина
09. Моя любимая пара: МерДер , Келли/Аизона, Бейли/Илай, Лекси/Эйвери
10. Моя нелюбимая пара: Эрика/Келли, Изи/Джордж, ,Эйприл и Старк,
11. Самый любимый герой/героиня: Мередит ,Лекси
12. Пятерка моих любимых персонажей: Мер ,Лекси,Бейли ,Дерек,Эйвери
13. Пятерка самых нелюбимых персонажей: Эрика Хан,Дени Дукет ,Алекс Карев,Адель Вебер,Люси Филд
14. На кого из героев я больше всего похож(а): Мередит (Проходила несколько тестов Кто ты из Анатомии Грей ,везде выхожу Мередит
15. Кто, по-вашему, лишний герой в АГ? Адель ,Старк ,Перкинс


 
ИннаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:47 | Сообщение # 59
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Zlatik)
мне половина твоих комментариев, напоминают ее
biggrin
Quote (Zlatik)
А моей маме, он даже внешностью не нравится

Мне тоже!!)) Ну, точнее, ничего страшного или уродского в нем нет, но мне такой тип не нравится абсолютно!! Особенно волосы!! Бееееее, не люблю такую шевелюру fudge Вообще, он красивый, каталожный такой, но совсем мне не нравится, к тому же я предпочитаю по-мощнее телом))


 
Nikki0295Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:51 | Сообщение # 60
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
1. Дерек
2. Эддисон
3. Келли (не понравилась сразу)
4. Эйвери
5. Ричард
6. Эйвери
7. Аризона и Мередит
8. Кристина
9. Дерек/Мередит, Лекси/Джексон
10. Иззи/Джордж (они должны быть друзьями)
11. Дерек
12. Дерек,Аризона,Эддисон,Марк, Эйвери
13. всего двое; Келли и Адель
14. Лекси и Иззи
15. Тедди
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Опросник по персонажам Анатомии Грей (Парад пристрастий и неприязней к героям АГ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: