Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Джордж О'Мэлли (Милый друг)
Джордж О'Мэлли
dianatsДата: Четверг, 23.02.2012, 11:40 | Сообщение # 121
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Lalique)
И здесь чуть ли не навязчивая доктор Торрес. Да почему "чуть"?!) Навязчивая. Вынужденная связь в его жизни, если так разобраться) Сгоряча, впопыхах, убегая от Мер и своих чувств к ней, не менее быстрым бегом - от обиды на её безответные чувства.


Точно на 100%. Я не вижу в Келли жертву. Она опытная женщина. Все она понимала и занималась самообманом. Господи, да хорошо, что Из с ним переспала. А так Торрес залетела бы, родила ребенка и в итоге либо он из природной порядочности всю жизнь ее терпел бы или все равно разошлись бы, и тогда ребенок остался бы без отца. Короче как ни крути не жертва. Хотя по женски мне ее, конечно, немного жаль. Все мы ошибаемся порой.

ПыСы: девочки, ржунемагу над описанием ветки "Милый друг" biggrin Пошленько так звучит (в рамках мировой классики).


 
sashushikДата: Четверг, 24.05.2012, 22:49 | Сообщение # 122
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Пересмотрела видео на ютубе, про Джорджа. Блиннннн.. как его не хватает. Первые пять сезонов самые лучшие.
Все там было так.. так, как сейчас почти не бывает.
 
Inessk@Дата: Понедельник, 23.07.2012, 18:43 | Сообщение # 123
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Джордж был очень милым))) Скучаю по нему((( Его очень не хватает в сериале(((


 
ЛотанаДата: Среда, 15.08.2012, 23:47 | Сообщение # 124
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Я тоже скучаю))) Смотрю старые сезоны и очень скучаю . sad
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Джордж О'Мэлли (Милый друг)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: