Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Организация ролевой » Организационные вопросы
Организационные вопросы
OlyabushaДата: Среда, 15.04.2009, 11:49 | Сообщение # 61
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
kathyonok, по-моему, так будет даже интереснее) Не обязательно ограничиваться сюжетом сериала smile
 
kathyonokДата: Среда, 15.04.2009, 11:55 | Сообщение # 62
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Спасибо smile

Но тогда возникает встречный вопрос. Например, я Эддисон. Я не хочу быть замужем за Дереком ( tongue ) Но тогда человеку, который возьмет на себя роль Дерека, нужно подстаиваться под мою биографию - то есть под факт, что он не был женат на Эддисон.

Вопрос заключается в следующем: должны ли мы каким-то образом координировать этот вопрос заранее, или будущий Дерек будет подстраиваться под мою биографию?

И еще один вопрос, больше организационный: мы ведь можем выходить за рамки 5 полных строк, 8 полных строк?

Сообщение отредактировал kathyonok - Среда, 15.04.2009, 12:25
 
LesayДата: Среда, 15.04.2009, 14:29 | Сообщение # 63
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Для начала нужно написать сюжет ролевой, он может отличаться от сюжета сериала, например можно играть по одному из сезонов, на Грей не переспала с Шепордом. или Эдисон не изменила мужу. В общем нужно общими усилиями написать красивый, полный, большой сюжет. Для справки: сюжет это основная линия игры, в нем описывается все что было до настоящего момента и некоторые глобыльные изменения для будущего игры. Определиться по какому сезону играем, что делают канонические персы. После этого и можно будет решать на ком женат Дерек.

Пост(диалог и монолог) следует писать тем у кого анкета, скажем так "не очень". То есть это еще один проверочный пункт - сможет ли игрок полноценно отписывать за героя.

Можно просьбу, закройте пока тему куда надо выкладывать анкеты. Рано еще. Нужно пару дней что бы все организовать. Создать темы с помощью, тему с сюжетом, кучу подтем, и так далее.


Глаза у меня добрые, а рубашка смирительная.
 
LesayДата: Среда, 15.04.2009, 14:41 | Сообщение # 64
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
в анкете количество строк - минимум, меньше нельзя, больше - можно, даже нужно. чем больше анкета тем лучше

Глаза у меня добрые, а рубашка смирительная.
 
kathyonokДата: Среда, 15.04.2009, 14:45 | Сообщение # 65
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Спасибо за ответ, Lesay smile Это хорошо, что чем больше - тем лучше, потому что меня, как Остапа, понесло biggrin (пришлось даже на два поста разбивать..)
 
OlyabushaДата: Среда, 15.04.2009, 15:49 | Сообщение # 66
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
Lesay, если вы не против, или хотите, я могу назначить вас модератором ролевой игры. Создам специальный подфорум, где вы сможете не только создавать темы, подтемы, но и модерировать сам процесс ролевой игры. Также, буду прислушиваться к вашему мнению при просмотре анкет. Что вы на это скажете? Я очень много времени уделяю сайту, к тому же на ролевую у меня просто не хватит времени (контролировать весь процесс, тем более, процесс приготовления, он требует внимания, и определенного опыта).
 
LesayДата: Среда, 15.04.2009, 21:12 | Сообщение # 67
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
kathyonok, не за что ))
Olyabusha, спасибо, это очень щедрое предложение. Думаю у меня найдется время все обустроить, но мне нужно будет помощь, а точнее консультант (некий суперпуперфанат), человек который знает всю подноготную сериала, всё - от и до. Кто есть кто, где, что и как. Если есть такие люди, плиз - отпишитесь.


Глаза у меня добрые, а рубашка смирительная.
 
kathyonokДата: Среда, 15.04.2009, 23:57 | Сообщение # 68
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Я так понимаю, что я написала анкету неправильно, потому что правила анкетирования были написаны после того, как я свою анкету выставила. Но удалить я свои посты не могу, можно попросить модератора или админа это сделать? Спасибо.
 
OlyabushaДата: Четверг, 16.04.2009, 00:01 | Сообщение # 69
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
kathyonok, удалять свой пост не нужно, просто отредактируй его, добавив несколько пунктов smile
 
kathyonokДата: Четверг, 16.04.2009, 00:05 | Сообщение # 70
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Анкета должна быть написана от третьего лица, я написала от первого, и вся анкета была, в общем-то, на этом построена. То же самое от третьего лица не получится..

Кроме того, я, так сказать, немного опередила сюжет, до того, как сюжетная линия написана. А, как я поняла, анкеты должны писаться после определения сюжета и того, от чего мы, собственно говоря, "скачем".

Сообщение отредактировал kathyonok - Четверг, 16.04.2009, 00:13
 
LesayДата: Четверг, 16.04.2009, 00:11 | Сообщение # 71
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
kathyonok, прости, но придется переписать. В виде исключения можешь добавить курсив на анкету и дописать от третьего лица немного. Главное по шаблону. Ты вообще то не спеши, еще не все готово, может шаблон поменяется или еще что. Роль я за тобой сохраняю. никто её не займет. Ты не хочешь помочь с организацией ролевой? Если да то стучи 445618301

Глаза у меня добрые, а рубашка смирительная.
 
kathyonokДата: Четверг, 16.04.2009, 00:16 | Сообщение # 72
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Ок, я тогда добавлю курсив и немного от 3-го лица, только уже завтра - голова сейчас не сильно варит.

Я бы с удовольствием помогла, только аську мой комп почему-то неправильно воспринимает, и русский текст выдает иероглифами.. Зато у меня есть skype, msn, aol.. если что-то из этого подойдет. Или в аське латиницей, но это будет долго..

Сообщение отредактировал kathyonok - Четверг, 16.04.2009, 00:19
 
LesayДата: Четверг, 16.04.2009, 00:24 | Сообщение # 73
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
skype подойдет, мой адрес там... эээ там мыло кажется нужно? Lesay-44

Глаза у меня добрые, а рубашка смирительная.
 
kathyonokДата: Четверг, 16.04.2009, 00:28 | Сообщение # 74
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Добавила smile
 
BuДата: Четверг, 16.04.2009, 12:30 | Сообщение # 75
Главный ординатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 2
Статус: Offline
ух ты! сколько у нас заведующих отделением кардиохирургии! smile просто мечта.. эх.. tongue
 
Форум » Архив » Организация ролевой » Организационные вопросы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: