Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » White Wedding (20 серия)
White Wedding (20 серия)
yula13Дата: Вторник, 17.05.2011, 00:13 | Сообщение # 61
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (limonchik1985)
ВСЕ осуждают Мер. да, вот я на её месте поступила бы так же. если бы представился выбор (не дай Бог) помочь близкому человеку или ещё кому нибудь...

И я поступила бы также! Даже не сомневаюсь в этом. Только руки бы у меня тряслись сильнее. И ничего Мер не испортила. Пациенту дали лекарство. Результаты будут достоверны. А Алекс просто скотина, раз так поступил. Что ему покоя не давало? Занимался бы своими африканскими детьми.
 
juliaLДата: Вторник, 17.05.2011, 00:25 | Сообщение # 62
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Я то же согласна, Мередит никак не повлияет на ход исследования. Она же не добавила дополнительно лекарство, а поменяла местами конверты, все будет достоверно. А Алекс ведет себя странно, у него тоже были случаи, когда он мухливал со страховкой пациента, не помню какой был эпизод, у пациента закончилась страховка и они с Бэйли перевели в операционной часы назад. Я думала, что он точно поймет Мередит. Хотя, может ей стоило рассказать ему все, тогда он бы не наезжал на нее.
 
ИннаДата: Вторник, 17.05.2011, 00:29 | Сообщение # 63
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (juliaL)
у него тоже были случаи, когда он мухливал со страховкой пациента,

Ну вы сравнили!!! Здесь идет речь о валидности эксперимента!!! О его достоверности!! И никак не допустимо, что бы экспериментаторы хоть как-то влияли на его исход! Это мошенничество, которое касается не просто одного пациента, как в случае с Алексом, а целого исследования!
Quote (севера)
Не то что три месяца, а уже через три недели как минимум глава хирургии был обязан посадить их за стол переговоров и выяснить все взаимоотношения мешающие осуществлению проф. деятельности, а не позволять превращать хирургию в водевиль. Тедди по-прежнему являлась учителем для Крис, а учитель должен ВСЕГДА демонстрировать норму, хочется это ему или нет, так как он учитель. Учитель не должен игнорировать обучаемого, так как этим еще никто никого ничему не научил.
Но в чем согласна с Тедди, так это в том что "Кристину Янг нельзя переубедить ни в чем,она должна до всего дойти сама".

Полностью согласна!!! smile


 
BushiKakДата: Вторник, 17.05.2011, 00:39 | Сообщение # 64
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline
Я Бы тоже так поступила, для Мередит шеф как отец она сама не раз это говорила .Ну например для меня моя семь и друзья главнее всего на свете и я бы ради них пожертвовала всем работой ,жизнью и Мер поступила так же ,просто когда близкий человек в беде начинаешь думать не головой ,а сердце ,эмоциями. А плацебо должен был получить тот пациент что умер ,а Адель получается должна получить лекарство ,так что все правильно .Алекс предатель Мередит дала ему жильё,отдала свадьбу ,постоянно поддерживала его ,помогала готовиться к экзаменам ,когда от него все отворачивались она была его другом,и если бы он сделал что-то подобное уверенна что она бы помогла бы ему все исправить но не предала ради должности главного ординатора

 
juliaLДата: Вторник, 17.05.2011, 13:37 | Сообщение # 65
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Надеюсь до этого не дойдет, я думаю , Алекс не сдаст Мередит. И мне кажется, у нее будет больше проблем с Дереком, если он узнает.
 
juliaLДата: Среда, 18.05.2011, 15:47 | Сообщение # 66
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (lesya78)
Если Вас послушать, так подросткам телевизор впринципе смотреть нельзя

Это я не о подростках, а об авторах фильмов, они должны учитывать, что сейчас почти все могут смотреть дети и подростки
Quote (lesya78)
Это сейчас что было, стесняюсь спросить. Сравнение традиционной ориентации и нетрадиционной? Нет, я просто не поняла..

Это вообще, о жизни , о добре и зле

Quote (lesya78)
Келли тешила себя надеждой на любовь Марка? Не помню такого, помоему в тех отношениях все было взаимно, это я про "секс по-быстрому" (опять же личный выбор каждого)

Если бы Джордж не маялся дурью, у них была бы хорошая семья. А Марк никогда не предлагал ей серьезных отношений, это обоих устраивало. Уже потом они стали настоящими друзьями.

Добавлено (18.05.2011, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (Инна)
Ну вы сравнили!!! Здесь идет речь о валидности эксперимента!!! О его достоверности!! И никак не допустимо, что бы экспериментаторы хоть как-то влияли на его исход! Это мошенничество, которое касается не просто одного пациента, как в случае с Алексом, а целого исследования!

А мне кажется, это не скажется на валидности эксперемента, ведь пациенты даже не знают, что им вводят плацебо. Вот если бы она дала надежду шефу, сказала, что ввели лекарство, тогда бы все коту под хвост.
 
LuuДата: Среда, 18.05.2011, 16:01 | Сообщение # 67
Лечащий врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (juliaL)
Это я не о подростках, а об авторах фильмов, они должны учитывать, что сейчас почти все могут смотреть дети и подростки

по вашей логике фильмы, сериалы и все остальное должно придерживаться идеальной модели....и что тогда будет вообще? Я за многообразие,будь то в отношениях между людьми , в жанрах и тд., а смотреть за подростками и следить за их ранимой психикой задача семьи в первую очередь! И ориентация не меняется от просмотра сериала,в которм есть нетрадиционная линия, все зависит от головы, природы .....
На то мы и люди, чтобы выбирать, что нам смотреть и делать из всего соответствующие выводы!

И да, Келли никогда и не надеялась на чувства со стороны Марка)

 
lesya78Дата: Среда, 18.05.2011, 16:14 | Сообщение # 68
Комбустиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Награды: 117
Статус: Offline
Quote (Luu)
сли бы Джордж не маялся дурью, у них была бы хорошая семья.

Слава богу, что Джордж так поступил. Это была самая чудная и нелогичная пара в Анатомии (лично моё мнение)
 
juliaLДата: Среда, 18.05.2011, 16:20 | Сообщение # 69
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (lesya78)
Слава богу, что Джордж так поступил. Это была самая чудная и нелогичная пара в Анатомии (лично моё мнение)

Я согласна, мне больше нравилась Келли с Марком, вот это бы была классная пара. Мне кажется Лекси простовата для него. Лекси отлично смотрится с Эйвери
 
sashushikДата: Среда, 18.05.2011, 16:31 | Сообщение # 70
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (lesya78)
Слава богу, что Джордж так поступил. Это была самая чудная и нелогичная пара в Анатомии (лично моё мнение)

соглашусь. Джордж с Келли. это смотрелось нелепо.. Легче Джорджа с Мер представить, или с Иззи /и со всеми он переспал!/, чем с Келли.
 
lesya78Дата: Среда, 18.05.2011, 17:20 | Сообщение # 71
Комбустиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Награды: 117
Статус: Offline
Quote (sashushik)
Легче Джорджа с Мер представить, или с Иззи /и со всеми он переспал!/, чем с Келли.

Вот именно, с кем угодно, но не с Келли!!

Добавлено (18.05.2011, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (juliaL)
мне больше нравилась Келли с Марком, вот это бы была классная пара.

Если бы не Аризона, Келли и Марк могли быть отличной парой!! Даже их "секс по быстрому" смотрелся нарядно!
 
МаняшаДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:49 | Сообщение # 72
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (juliaL)
Лекси отлично смотрится с Эйвери

Лекси отлично смотрится с Марком!
Quote (sashushik)
Легче Джорджа с Мер представить, или с Иззи /и со всеми он переспал!/, чем с Келли.

Quote (lesya78)
Вот именно, с кем угодно, но не с Келли!!

Когда он переспал с Мередит, я была в шоке. Когда с Изи шок номер два. С Келли хотелось ржать не переставая. Или лесбиянки или Джордж. Одно и то же!
Quote (lesya78)
Если бы не Аризона, Келли и Марк могли быть отличной парой!!

Не надо Марку такого счастья. Мне кажется это Келли ему пэнис повредила немножко. Зделала маленькую трещину своим крупом. А Лекси доломала начатое.
 
rosalieДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:58 | Сообщение # 73
Неонатолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1598
Награды: 135
Статус: Offline
Quote (Маняша)
С Келли хотелось ржать не переставая. Или лесбиянки или Джордж. Одно и то же!


Маняша, вас кажется предупреждали уже по поводу толерантности. Еще одно предупреждение, будет замечание.


 
GogiWolfДата: Вторник, 21.06.2011, 08:14 | Сообщение # 74
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 7
Статус: Offline
По поводу Мередит - может быть она и поступила правильно для себя, для шефа. Но то, что она даже с врачебной точки зрения не понимает и не хочет понять последствия своего поступка - для исследования, для других людей, для Дерека - определенно идет ей в минус. Лучше уж вовремя уйти из профессии, иначе такие мысли и действия могут навредить еще многим пациентам.


"Seattle Grace Mercy Death"
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » White Wedding (20 серия)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: