Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Медиа » Видео » Он-лайн просмотр серий
Он-лайн просмотр серий
Смотрите ли Вы серии он-лайн на нашем сайте?
ЦунтДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:51 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
А можно еще один вопрос - я решила пойти другим путем и хотела посмотреть пятый сезон в оригинале, так как с русской озвучкой как оказывается лимитировано, но те серии пятого сезона, которые находятся в экранчике INTV у меня не отображаются. Написано видео не найдено. Может быть я что-то неправильно делаю? Спасибо вам за то, что так быстро откликнулись на мой вопрос flower
 
OlyabushaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:30 | Сообщение # 32
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
Цунт, к сожалению, то, что происходит с файлами на intv.ru зависит не от нас, это сторонний ресурс и на такие вопросы мы ответить не можем. Обратитесь в их службу поддержки или качайте серии, а не смотрите онлайн.
 
ЦунтДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:42 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо вам, Оля, за ответ и вообще за то, что вы делаете!!! hands respect flower
 
ОльинкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:19 | Сообщение # 34
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 7688
Награды: 247
Статус: Offline
А я бы хотела посмотреть серии 4 сезона, но на intv.ru что-то тупит, а на megavideo вообще анатомию найти не могу. Что делать???


Thank you Matt - bow ties were never cooler
 
unes86Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:28 | Сообщение # 35
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Цунт)
У меня тоже проблема при просмотре с мегавидео. Через какое то время появляется надпись, что я превысила лимит просмотра и мне надо купить абонемент или ждать 54 минуты и потом только снова возобновлять просмотр.

Тут скорее всего проблема в том, что Ваш интернет-провайдер пердоставляет Вам только внутренний IP-адрес, а внешнего у Вас нет...и получается вы делитесь 79минутами (или сколь там в день можно прсматривать?!) с другими пользавателями, у которых тот же провайдер что и Вас biggrin
Вот например у акадо(москва) предоставляется только внутренний IP-адрес, в целях нашей же безопасности happy внешний выделют пользователям только за отдельную плату smile

Quote (Olyabusha)
я каждый день смотрю разные сериалы на МегаВидео, и ни разу за год у меня такое сообщение не появлялось И аккаунт у меня не премиум.

А у Вас просто другой провайдер и свой внешний IP. да?!
 
nuska86Дата: Четверг, 19.11.2009, 11:08 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Olyabusha)
Очень странно, я каждый день смотрю разные сериалы на МегаВидео, и ни разу за год у меня такое сообщение не появлялось И аккаунт у меня не премиум.

Насколько я знаю, там ограничено по времени сколько в день можно смотреть. У меня, например, обычно можно посмотреть в среднем 2 с половиной серии, а потом уже появляется надпись. Таковы уж условия там. По-моему из самых оптимальных сайтов - Яндекс. Но конечно и там могут быть свои нюансы.
 
OlyabushaДата: Четверг, 19.11.2009, 12:48 | Сообщение # 37
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
nuska86, я с тобой согласна, что Яндекс как раз неплохой ресурс, на нем и размещены серии 6 сезона с субтитрами. Серии без субтитров все-таки останутся на megavideo, мы не можем учесть проблемы каждого пользователя.
 
anatomyДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:36 | Сообщение # 38
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
unes86 хотите ответ на свой вопрос? Пожалуйста:
1) Скачивайте серии, а не смотрите в онлайне
2) Если места на компе нет, то смиритесь с просмотром на upload и с их условиями
3) вина за лимит не лежит на администрации этого(!) сайта
4) ждите когда на этом сайте серии выйдут с субтитрами, Оля обычно их в проигрователе Яндекса выкладывает, на Яндексе проблемы с лимитом нет
5) Можете купить абонемент на upload и смотреть без ограничений
Большего я думаю Вам здесь никто не скажет, потому что либо у людей такой проблемы нет как у нас, либо просто никто ничего больше не знает
 
YulyaДата: Среда, 10.03.2010, 15:57 | Сообщение # 39
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Совет по просмотру: если выскакивает лимит времени-перезагружаете модем, автоматически меняется IP, перезагружаете страницу,выставляете бегунок на нужный момент и смотрите серию дальше. Подходит,если у вас не постоянный IP, но так как постоянный адрес это обычно дополнительная услуга провайдера, то в большинстве случаев работает happy
 
iren_darlingДата: Вторник, 23.03.2010, 21:52 | Сообщение # 40
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, с чем может быть связано то, что 5 сезон у меня идет без звука? sad
 
OlyabushaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:37 | Сообщение # 41
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
Полностью обновлен раздел Смотреть онлайн 6 сезон с русскими субтитрами https://greysanatomy-tv.ru/index/0-59 Приятного просмотра!
 
MiakaДата: Суббота, 29.01.2011, 21:08 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Простите, я просто не знаю где спросить. Но у меня такой вопрос, в каком сезоне и какой серии было, что в больницу привезли женщина беременную. У нее оказалось, что один плод - ему 9 месяцев, а второй плод - ему 6 месяцев. Очень прошу, подскажите!
 
RIGULAДата: Среда, 01.02.2012, 17:06 | Сообщение # 43
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
И у меня тоже проблемы с онлайном ))) Подскажите, почему так происходит? невозможно просмотреть здесь онлайн всю серию целиком? Серия загружается полностью, но ч-з 10 минут просмотра все останавливается и выскакивает "Мне нравится" и "Добавить к себе"... И что не делаю, дальше посмотреть не могу... Это так должно быть или глюк такой? И что делать в этом случае?
 
I_Hate_KarevДата: Среда, 01.02.2012, 17:28 | Сообщение # 44
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Награды: 57
Статус: Offline
Miaka, 3 сезон 6 серия

Добавлено (01.02.2012, 17:28)
---------------------------------------------
RIGULA, это у вас что-то с интернетом, прерывается, а серия полностью не загружается, просто показывает, что загрузилось


 
Форум » Медиа » Видео » Он-лайн просмотр серий
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: