Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Первый сезон » No Man's Land (4 серия)
No Man's Land (4 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 10.07.2009, 22:58 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
http://greysanatomy.ucoz.ru/news/2009-07-11-626
 
hellokatiaДата: Суббота, 11.07.2009, 12:59 | Сообщение # 2
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Я ,конечно, понимаю.что с этих слов начинается почти каждое мое сообщение,но...ЭТО ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ СЕРИЙ!!!!

Философская, на мой взгляд, цитата об интимности и правилах...

Я люблю делать стоп-кадры моих любимых моментов. Я сделала большей частью сцены с Алексом и Иззи. Думаю, что другие стоп-кадры с другими героями мы увидем. А я сделала с ними)))

Люблю, когда Мередит говорит "Hello Kitty"

Неожиданные обходы, внезапный вход в палату Кристины

Доктор Зло, замышляющий что-то грандиозное

"В таком виде ты и со мной не поедишь"

бедный Джордж biggrin

нравится это выражение лица Иззи

эх. Алекс-Алекс...

мне нравится, как Иззи показала, кто есть кто. Мне нравится, что она не убежала в слезах

Так чья щетка-то????


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©


Сообщение отредактировал hellokatia - Суббота, 11.07.2009, 12:59
 
ИннаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:02 | Сообщение # 3
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
А меня зацепило, как Кристину задела смерть медсестры, и как Берк ее понял, не оставил в конце.
А еще было жалко Мередит, когда она обнаружила, что ее мама, которая не помнит и не узнает свою дочь, прекрасно помнит медсестру, с которой работала.


 
8margoshka8Дата: Вторник, 06.10.2009, 16:12 | Сообщение # 4
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 6
Статус: Offline
Продолжаем ностальгировать…

Раньше заставочка у «Анатомии…» всё-таки классная была. Такая стильная, с намёком на главных героев (а как потом выяснится и на добрую половину персонала SGH), под хорошую музыку… Жаль, сейчас её не показывают. Но может, и к лучшему, а то приелась бы, надоела. Кстати, я не помню, когда её окончательно перестали пускать в сериале?

Как радикально поменялись отношения Иззи-Алекс! Не перестаю удивляться. Хотя было и так понятно, что они всё же будут вместе, но вот что они столько всего переживут и не расстанутся – в это, конечно, с трудом верилось.

В этой серии больше всего понравились истории Кристины с пациенткой и Мер с больной мамой, которая даже с таким страшным диагнозом помнила любимых коллег, но совершенно забыла о родной семье. Всё это так чётко отражает картину несчастного детства бедняжки Мередит.

Что касается Кристины: впечатлили её эмоции, в принципе ей не свойственные (как мы потом поймём). Наверное, сказалась вся тяжесть жизни новичка-интерна.

А вот что позитивного – так это смешные шутки Бейли (после операции пациента) и всё той же Кристины (а ведь действительно – с такой внешностью, как у Иззи, не обязательно даже читать уметь))).

Так что, с просмотром первого сезона получаешь бурю положительных эмоций, как когда смотрел серии впервые.


Operations. Temptations. Frustrations.
 
anatomyДата: Вторник, 06.10.2009, 20:45 | Сообщение # 5
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (8margoshka8)
Раньше заставочка у «Анатомии…» всё-таки классная была. Такая стильная, с намёком на главных героев (а как потом выяснится и на добрую половину персонала SGH), под хорошую музыку… Жаль, сейчас её не показывают

Мне она тоже нравилась! Я даже песню скачала, чтобы теперь переслушивать, реально старой-доброй анатомии не хватает!
 
севераДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:25 | Сообщение # 6
Невролог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2364
Награды: 353
Статус: Offline
Quote (8margoshka8)
Продолжаем ностальгировать…

как хорошо встречать профи на своем пути, но для самих профи это как-то так... и мать мер и эта медсестра были целиком поглощены больницей, но когда ее , по различным причина не стало, образовался вакуум , который большинство так и не смогли заполнить.
Жалко старую медсестру.
Алекс бессовестный...




Сделано lesya78.
 
БозлиДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:08 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 5
Статус: Offline
Да, история со старой медсестрой- впечатлила. А еще очень понравился СМЕХ Мер. Она за эти серии- смеялась в первый раз. И смех у нее очень похож на смех больной мамы.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Первый сезон » No Man's Land (4 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: