Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Пятый сезон » What a Difference a Day Makes (22 серия)
What a Difference a Day Makes (22 серия)
gonchiДата: Суббота, 09.05.2009, 10:15 | Сообщение # 16
Судмедэксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
For once, Mer is the calm one. The happy one. The one who is fine. For once, Mer is whole and healed and happy. She doesn’t have a problem other than the Chief peeking over her shoulder during her solo surgery.

Хм, а я о чем :)? И я о том же сказала biggrin
Quote
I love that Arizona says “I like the girl who has the sandwiches.” I like that they make me feel hopeful about love. Callie deserves a little happy.

Надеюсь они оставят ее счастливой :))) Кстати, мне тот момент тоже понравился.


Don't panic!
 
OlyabushaДата: Суббота, 09.05.2009, 11:52 | Сообщение # 17
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
Вот, что Шонда ответила на вопрос о внезапной бедноте Келли: "Residents make about 27k a year. Callie probably living a 100k life. Without dad's money, she had credit card, rent, car..."
 
gugol4Дата: Суббота, 09.05.2009, 14:43 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Жалко,что в итоге из серии вырезали прекрасные моменты..Мер с Алексом и Мер идёт к алтарю...

Сообщение отредактировал gugol4 - Суббота, 09.05.2009, 14:48
 
OlyabushaДата: Суббота, 09.05.2009, 15:08 | Сообщение # 19
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
Эфирное время не резиновое) Просто отсняли слишком много материала в церкви.
 
hellokatiaДата: Суббота, 09.05.2009, 16:53 | Сообщение # 20
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
...вот и 100 серий позади...Сколько было всего! Помните, и смех, и слёзы, и любовь (ах, Александр Сергеевич, ничего,что я Вас процитирую?)

Я,когда скачивала серию, прочитала отзывы. И вот...Момент, нажимаю кнопку PLAY и что я вижу? Иззи без волос, я было подумала, что скачала сник-пик.

Кейли,спящая на диванчике...Почти целую серию она хочет спать...Мне понравился крик души (люблю я это словосочетание...) Торрес, как она рассказала Аризоне,что денег нет...И пицца! Это просто потрясно! А как снято?по-моему- здорово!

Жертвы аварии, молодежь, боль утраты, кровь. крики...

Шеф- молодчага! Вот так "свадебный подарок" для Мередит!!!А как они в операционной говорили "СКАЛЬПЕЛЬ!!!". Класс!

Мер и Дер в начале, в церкви.Такое впечатление,что Мередит просто не готова шагать по центру дорожки, да чтоб на неё ещё ВСЕ смотрели.А как она с Кристиной разговоривала!!!Bridezilla!!ААА класс-класс-класс!!

Это буду не я ,если не напишу про Алекса...Как же мне нравится, КАК раскрылся он,КАК ЕГО РАСКРЫЛ Джастин Чемберс...Эти слёзы,слёзы отчаянья, любви, отчаянной любви...

ДА-ДА-ДА СВАДЬБЕ ИЗЗИ И АЛЕКСА!! НЕТ-НЕТ-НЕТ ПОЯВЛЕНЬЮ ДЭННИ!!!

Я ждала свадьбы этих героев,наверное с первых серий. Да они как стихи и проза, лёд и пламя, (Александр Сергеевич,ну простите!), но это их и держит!

Не хочу никого обидеть,но платье на Из, по-моему сидит лучше smile .
Я уже в который раз обещаю себе, что не буду плакать ...но плачу...Клятва Алекса..."сегодня я стану мужчиной,сегодня я стану мужем...". А спешка с поцелуем! И "Теперь можно". Алекс молодец. что СНЯЛ косыночку с головы Иззи.Это широкий жест...

Да,пусть эта свадьба - жест доброй воли уже со стороны Дерека и Мер.Спасибо всё-таки им за свадьбу! ведь...ведь неизвестно,что ДАЛЬШЕ будет с Иззи...

Мне очень понравилось, то Джордж провел Иззи к алтарю, это сделал ни Шеф, ни Дерек. а ДЖОРДЖ respect

Знаю, что Шонда меня никогда не услышит, но.. "СПАСИБО,ШОНДА!" hands

А закончить я хочу словами Иззи к Дэнни "Leave!...I choose life! Go!" Правда, Дэнни GO!!!!


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©


Сообщение отредактировал hellokatia - Суббота, 09.05.2009, 16:54
 
LenokkkДата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:43 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
А мне не понравилась серия, слишком все пафасно, все с жалостью смотрят на Иззи. Слишком много Иззи. Такое впечатление, что что Кэтрин, кот. на данный момент самая известная из всех остальных актриса, перетягивает на себя внимание с главных персонажей Мередит и Дерека. Надеюсь в следующей серии её будет меньше. Мало Кристины. Все уже забыли, что она хороший хирург, раскрывается только линия Кристина-Хант. Никто из главных героев не оперирует, прошло уже столько лет с начала сериала , а все( кроме Джоржа) сделали по одной операции и все... Бейли занимается исключительно Иззи. Шеф занят Мередит, когда больница заполнена пострадавшими в аварии. И еще я не понимаю почему у них нет кардиолога, да и интерны куда-то попропадали. Отсутствие денег у Кейли тоже не очень правдоподобно. Мне очень нравится Кейли, её дружба с Марком, но совсем не нравятся её отношения с Аризоной. Очень надеюсь, что в дальнейшем она встретит все-таки настоящего мужчину.
Очень надеюсь, что следующая- последняя серия сезона будет болше посвящена Мередит и Дереку, а меньше Иззи.
 
8margoshka8Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 04:15 | Сообщение # 22
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 6
Статус: Offline
Это самая грустная сериальная свадьба, которая только может быть... sad и это между двумя любящими друг друга сердцами... cry

Operations. Temptations. Frustrations.
 
SimvolikaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 09:00 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Не знаю почему, но мои самые любимые пары в этом сериале Алекс-Иззи, Оуэн-Кристина, за них я особенно переживаю. Пара Мэр и Дэр уже сложившаяся и я уверена, что теперь у них все просто должно быть хорошо!Линия Аризона-Келли вообще меня не цепляет, по мне так Келли была куда забавнее, когда встречалась с Марком!!!Келли нужен нормальный мужик, который будет сильнее ее во всем!!!!!!!100 серия такая грустная, мне так жаль Алекса и ... Иззи, я с начала сериала, поняла, что они должны быть вместе, должны пожениться, но я не думала, что все это будет так грустно. Когда показывали Иззи и Алекса в церкви, на глазах слезы наворачивались!Я уже просто не знаю, чего ждать от этого сериала, но Я НАДЕЮСЬ, что произойдет ЧУДО и Иззи поправится, очень хочу этого!!!!!!!!!!!!!!
 
СладкийСахарокДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:01 | Сообщение # 24
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Наконец-то руки дошли посмотреть с этими экзаменами. Вообщем серия -ничего особенного, я прямо- таки большего ждала. Серия, которая предсказуемо должна была вызвать слезы на протяжении всех 40 минут, почему-то у меня слез не вызвала(хотя я обычно плачу еще как).
Это серия-серия Келли, очень она здесь была хороша, с Аризоной все хорошо-хоть у какой-то любимой пары прогресс.(еще бы у Кристины и Оуэном пошло)
Шеф порадовал, давно от него таких стандартный шуточек не было, классика Анатомии smile
Очень хотелось на протяжении всех серии ускорить Нпйта, как-то очень медленно все делал wacko
Ну и линия Иззи...Все очень трогательно, Кэтрин сыграла очень хорошо, поэтому если она уйдет из сериала,это будет ее большой ошибкой.Вряд ли ей будут давать фильмы, где будет нужна нормальная актерская игра, а тут она хотя бы проявляет себя так, как надо.А клатва Алекса, между прочим, намного хуже клятвы Берка biggrin


 
ДрейкДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:32 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Simvolika)
мне так жаль Алекса

Мне тоже жаль.Словили парня и уговорили на умирающей жениться. А ещё Шепарда жалко.Мало того, что сам не женился так ещё и на бабки попал с этой свадьбой.

Quote (Simvolika)
Я НАДЕЮСЬ, что произойдет ЧУДО и Иззи поправится, очень хочу этого!!!!!!!!!!!!!!

А даже и не сомневайтесь. Такие как она всегда выкарабкиваются

 
OlyabushaДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:07 | Сообщение # 26
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
Quote (СладкийСахарок)
А клатва Алекса, между прочим, намного хуже клятвы Берка biggrin

Алекс просто передал клятву Бекки, почти все предложения просто повторил, вставив слова "муж" и "Иззи". Клятва Берка вне конкуренции! И сам момент в операционной, и как сейчас помню реакцию Эддисон: "Dump her. Dump Yang and marry me." biggrin biggrin biggrin

 
gugol4Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:37 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Клятва Берка вне конкуренции!

Так Берк не один денёк клятву обдумывал и как лучше сказать решал...
но так и не сказал..
А Алекса перед фактом поставили,когда он плакал,что Иззи умирает.....через 2 часа свадьба.... какие уж тут речи... sad

 
rockaddictedДата: Вторник, 07.07.2009, 23:37 | Сообщение # 28
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
А нужна ли заранее подготовленная речь? Если один человек любит другого то, по моему не важно, насколько красивой, складной будет речь. пусть это будет 2-3 предложения, но они будут искренними.
Мередит и Дерек правильно сделали, что "отдали" тот день Иззи и Алексу.
Здесь кто-то писал, что нужно было 2 свадьбы сразу сделать. Однако тогда думаю не было бы зачем продолжать. Да и Мередит именно такой свадьбы не хотела.



 
Форум » Обсуждение эпизодов » Пятый сезон » What a Difference a Day Makes (22 серия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: