Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Пятый сезон » What a Difference a Day Makes (22 серия)
What a Difference a Day Makes (22 серия)
gonchiДата: Пятница, 08.05.2009, 12:08 | Сообщение # 1
Судмедэксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 11
Статус: Offline
Учитывая мое сидение на больничном, удалось посмотреть серия сразу после закачки, с утра smile
Конечно, не так я себе представляла 100 эпизод.
Ну да, со свадьбой было понятно - Иззи и Алекс. Кстати, странно, почему не захотели провести 2 церемонии сразу...

Хорошо, что у Кристины было несколько интересных моментов.
Понравилась соло-операция Мер. И вообще она была замечательна в этой серии smile Такая спокойная, счастливая, без всяких переживаний и проблем.
Нравится, что в последнее время много внимания уделяют Калли :))) Их сцены с Аризоной - хорошо. Только я вот опять не понимаю, врачам в США вроде неплохо платят и даже, если папа забрал все деньги и обнулил счет, она зарплату свою куда девает...

Но вообще, мне кажется, что теряется баланс в историях и показывании персонажей. Сейчас много Иззи и Алекса, Калли, меньше Мер и Дерека, Джорджа подтянули в последних сериях, меньше Кристины и Бейли. Совсем почти нет Марка.
Ну да, Иззи не самый любимый мой персонаж, и я понимаю из-за истории с опухолью ей уделяют много внимания, но мне кажется что можно было бы лучше выдерживать баланс с героями...


Don't panic!
 
OlyabushaДата: Пятница, 08.05.2009, 13:21 | Сообщение # 2
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
Только что посмотрела серию... Всё очень мрачно, очень. gonchi, полностью согласна с твоим разбором эфирного времени по героям, Марка вообще не показывают. Это, скорее всего, связано с историей Иззи, которой до конца сезона и планировалось уделять максимум внимания. Я, честно говоря, уже забыла, когда Джорджа мало показывали, а зря они так, он прекрасный хирург.
Не знаю, что даже сказать по сегодняшней медицинской части. Я плакала несколько раз, жертвы автокатастрофы действительно душераздирающие, тот момент, когда Бекка лежит на операционном столе и рассказывает свою речь, и показывают трупы остальных... очень тяжелая сцена, и музыка. Очень растрогали сцены с Кристиной и пациентом, то, как она его слушала... вообще-то, все сцены с Кристиной понравились, и то, как она отчаянно сбивала вентилятор. Очень понравилась Мередит! Сцены в операционной с Ричардом очень милые, особенно когда шли параллельно с Иззи, пытающейся вызвать Денни, и умирающими подростками. Сильный контраст. Но всё равно сцены смешные и интересные.
Мне очень нравится игра Кэтрин Хейгл! Очень, причём в каждой сцене. И в начале, в палате, и потом, когда Мер приносит ей платье. МерДер отдали им свою свадьбу... конечно, я не откажусь от своих слов, и не скажу, что изменила своё мнение, которое неоднократно выражала в комментариях. Но в итоге, в серии всё оказалось добрее, милее, грустнее... Иззи хотела этого, Алекс подарил ей этот момент. Что же, вот первая пара, поженившаяся в "Анатомии Грей". Александр Майкл Карев и Изобель Кэтрин Стивенс. Красота церемонии - без комментариев. Почему букетик не бросали?..
Что-то мне с Келли не всё ясно... Вообще-то, у них зарплата поступает на банковский счёт (а не на руки выдается), значит, отец заблокировал ей доступ к её же счету. Разве это возможно? Чтобы отец заблокировал счет совершеннолетней дочери? Странно. На минуту я и правда подумала, что Келли хочет расстаться с Аризоной. Выглядело убедительно)

Серия мне очень понравилась. Не смотря на всю свою мрачность, и мои слёзы на протяжении практически всей серии, для меня она стала одной из самых любимых за всю историю "Анатомии". Может, со мной кто-то и не согласится, но лично для меня эта серия много значила. Стоило ли писать такой сценарий для 100-ой серии? Да.

 
GiselleДата: Пятница, 08.05.2009, 13:43 | Сообщение # 3
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (gonchi)
Конечно, не так я себе представляла 100 эпизод.

Пожалуй, это мягко сказано. Я полагала, что 100 эпизод должен стать любимым в 5-м сезоне. В промо нам обещали, что никогда его не забудем, вот видимо ожидания и оказались несколько завышенными.
Во всем, что началось со сцены с Бэйли и Иззи в ее палате, потом с Мер и Алексом - «это не мое платье» и т.д. чувствовалась какая-то киношность и постановочность. Безусловно надо учитывать, что это шоу, более того- американское шоу, но я все равно расстроена. Не люблю явного слезовыжимания.

Полностью согласна с Olyabusha по поводу сцен с аварией - сильные!
Из других плюсов – самостоятельная операция Мередит: шеф и Марк очень хороши!
Все-таки очень понравилась Иззи в свадебном платье, взгляд на нее Алекса, когда она шла по проходу. И то, как ее поддержал Джордж (как же не хватает их былой дружбы). Кристина - подружка невесты, а Мередит в роли шафера Алекса – это круто!!! biggrin
Клятва Алекса прекрасна. heart heart heart
Ну просто люблю я их, что с меня возьмешь! smile

Радует, что наконец, спровадили Денни, но чувствую он зараза с собой и Иззи захватит. Буду еще пересматривать, конечно, но прямо сейчас я немного разочарована.

 
gonchiДата: Пятница, 08.05.2009, 15:52 | Сообщение # 4
Судмедэксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
Я плакала несколько раз, жертвы автокатастрофы действительно душераздирающие, тот момент, когда Бекка лежит на операционном столе и рассказывает свою речь, и показывают трупы остальных... очень тяжелая сцена, и музыка.

По мне, там было слишком много слов. Я имею в виду - от этих студентов. Честно - два раза я перематывала, и то что мальчик Кристине говорил и эта речь. Как-то слишком пафосно для меня это казалось.
Quote
Что-то мне с Келли не всё ясно... Вообще-то, у них зарплата поступает на банковский счёт (а не на руки выдается), значит, отец заблокировал ей доступ к её же счету. Разве это возможно? Чтобы отец заблокировал счет совершеннолетней дочери? Странно.

Скорее выписывают чек, который можно обналичить или положить на счет. Чисто теоретически, если папа открывал счет на ее имя, то может и закрыть доступ. Но все равно мне не понятно, куда Калли девает свою зарплату :)) Не знаю, как в медицине, а во многих других отраслях платят еженедельно, а даже не ежемесячно, так что уж совсем перейти на пицце-диету она не должна...
Quote
На минуту я и правда подумала, что Келли хочет расстаться с Аризоной. Выглядело убедительно

Это точно. Я аж испугалась surprised


Don't panic!
 
KatieДата: Пятница, 08.05.2009, 18:23 | Сообщение # 5
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Offline
Скажу сразу....моя уверенность насчет того, что Иззи выживет серьезно пошатнулась... weep Но зная Шонду... crazy ни в чем нельзя быть увренным!!
Порадовала, что наконец Иззи сказала, что любит Алекса Карева!! Olyabusha, Это было для тебя!! tongue А то ты сомневалась!!
А вообще, вся серия так пролетела...все так быстро-быстро!! столько всего случилось!!! Надо было ее на 2 часа растянуть biggrin
Мне все понравилось!! Все было как надо!!
А как шеф над Мер трясся lol Очень смешно было!!
Все отлично!! Серия замечательная!!
 
KatieДата: Пятница, 08.05.2009, 19:37 | Сообщение # 6
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Offline
Беру свои слова назад: сомнения развеялись после просмотра промо CTV...история Иззи и Алекса не закончилась, жизнь только начинается)))
 
AnhenДата: Пятница, 08.05.2009, 20:42 | Сообщение # 7
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
Quote (gonchi)
Конечно, не так я себе представляла 100 эпизод.

Quote (Giselle)
Пожалуй, это мягко сказано. Я полагала, что 100 эпизод должен стать любимым в 5-м сезоне.

Да ладно вам smile я вообще не понимаю такого особого ажиотажа вокруг этой серии только потому, что она 100я) по мне так какая серия по счету - это дело десятое, хоть 100я, хоть 35я)) Нам обещали, что эпизод нам запомнится, и я не думаю, что он забудется. Готова поспорить, что если бы МерДер поженились-таки вчера, сейчас бы многие писали, что разочарованы и ждали другого от их свадьбы, и были бы правы smile Это ведь правда не для них: Мередит хочет маленькую уютную свадьбу, у Дерека уже была пышная свадьба, не думаю, что он заинтересован ещё в одной; рядом стоит-шатается Иззи и наблюдает, как её мечта сбывается для людей, мечтающих совершенно о другом; а напротив стоит Дэнни, которому только косы в руках и не хватает, а внимание большинства гостей сосредоточено опять же на бедной больной плачущей Иззи - вот так бы выглядела на тот момент свадьба МерДер. Не думаю, что это было бы правильно. Может, нас решили все-таки порадовать в последней серии сезона, и мы увидим очаровательную обнаженную свадьбу где-нибудь на земле Дерека)
Так что вот smile я считаю, что садьба Иззи и Алекса потрясающе вписалась в драму сезона. Потрясающе грустная, но всё равно прекрасная свадьба. Как Иззи шла к алтарю, как Джордж её подхватил, как Алекс произносил клятву, как они друг на друга смотрели... как будто бы всё совершенно нормально... и тяжело было смотреть, что после Иззи сразу вернулась в палату, на то как она заплакала, когда Алекс снял заколку sad Я не сентиментальный человек, и Иззи мне с 1го сезона как не нравилась, так и не нравится, но всё это настолько цепляет - сердце разрывается. Насколько же нужно любить человека, чтобы сделать ему такой подарок, когда он единственное, что случилось с тобой хорошего в жизни, а ты его теряешь?.. очень надеюсь, что Иззи всё же будет жить, просто потому, что Алекс не заслуживает контрольного выстрела.

Дети, которые думали, что только сегодня и начинается их жизнь, - это очень хорошая история хотя бы потому, что наши герои что-то из неё извлекли для себя. Думаю, для Кристины и Оуэна это стало какой-то новой отправной точкой.
Сцены Кейли почему-то показались чуть ли не лишними в этой серии, хотя она моя любимица, одна из них) И история с деньгами непонятная. Вроде бы она самостоятельный хирург, причем настолько хороший, что когда-то ей доверили должность главного ординатора, значит даже без папиных денег обеднеть не должна, остальные ведь живут как-то, и ничего...
Операция Мередит - единственное светлое пятно во всей серии smile Шеф умиляет)) "СКАЛЬПЕЛЬ!" biggrin Я бы повырезала пациенту всё, что надо и не надо, если б эти двое над душой стояли)) классный момент)
МерДер было мало, но они волшебны happy Как всегда. И уверена, что они правильно и прекрасно поступили.
Джорджа перестали зажимать и опять показывают, насколько он отличный врач. Только не хватает его рядом с Иззи. Думаю, далеко не одна я скучаю по их дружбе.
Ну, а Марку и Лекси, похоже, дадут разгуляться в следующем небеременном сезоне))

В общем, серия, как и все последние, мне очень понравилась, а чего-то грандиозного я как и всегда жду от финала.

Сообщение отредактировал Anhen - Пятница, 08.05.2009, 20:44
 
GiselleДата: Пятница, 08.05.2009, 21:28 | Сообщение # 8
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (Anhen)
Так что вот я считаю, что садьба Иззи и Алекса потрясающе вписалась в драму сезона. Потрясающе грустная, но всё равно прекрасная свадьба.

Anhen, я тебя очень хорошо понимаю, но наверно лично для меня в этой вот грусти все дело. Грусти, а не радости. А драма понятное дело от этого только выигрывает. Я не сомневаюсь, что Алекс и Иззи друг друга любят, и свадьба это ИХ, но просто ужасно жаль, что все именно так как ты сама пишешь:

Quote (Anhen)
и тяжело было смотреть, что после Иззи сразу вернулась в палату, на то как она заплакала, когда Алекс снял заколку

Я не могу сказать, что серия из-за этого не понравилась. Тут другое – несоответствие собственным ожидания, тому, как это могло быть, что и понятно.

Но, тем не менее, я сейчас сама над собой издеваюсь - пересматриваю именно свадьбу снова и снова. Вот восхитительная клятва Алекса, о которой я уже упоминала:

Today's the day my life begins, all my life I've been just me, just a smart mouth kid, today I become a man, today I become a husband, today I become accountable to someone other than myself. Today I become accountable to you, to our future, to all the possibilities our that marriage has to offer, together no matter what happens, I'll be ready for anything, for everything. To take on life, to take on love, to take on the possibility and the responsibility, today, Izzie Stivens, our life together begins, and I for one can't wait.

Пересмотрела несколько раз, чувствую себя полной дурой, которая смотрит киносказки, но сижу и плачу.
В сцене, когда Алекса и Иззи объявляют мужем и женой, Марк обнимает Лекси, Келли целует Аризону, Кристина смотрит на Оуэна, Мередит на Дерека. И потом показывают Джорджа- как-то особенно подчеркивается его одиночество.

После просмотра новых промо невозможно спокойно слушать слова Иззи в конце:

You never know the biggest day of your life is the biggest day, not until it's happening… You don't recognize the biggest day of your life, not until you're right in the middle of it. The day you commit to something, to someone. The day you get your heart broken, the day you meet your soul mate, the day you realize there's not enough time because you want to live forever. Those are the biggest days, the perfect days.

Я согласна, что это было прекрасно, но Господи, почему же все так грустно! sad

 
gonchiДата: Пятница, 08.05.2009, 21:32 | Сообщение # 9
Судмедэксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
я вообще не понимаю такого особого ажиотажа вокруг этой серии только потому, что она 100я)

Ну так, создатели сами создали этот ажиотаж. Вот мы и ждали чего-то ТАКОГО!


Don't panic!
 
AnhenДата: Суббота, 09.05.2009, 00:44 | Сообщение # 10
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
Quote (gonchi)
Ну так, создатели сами создали этот ажиотаж. Вот мы и ждали чего-то ТАКОГО!

Так в том и дело, что ажиотаж был скорее из-за 100й серии, в том смысле, что "ух ты, мы сняли уже 100й эпизод, кто бы мог подумать!", а не из-за чего-то экстраординарного, что должно там произойти. Хотя с другой стороны, всё равно ведь произошло.

Quote (Giselle)
Я не могу сказать, что серия из-за этого не понравилась. Тут другое – несоответствие собственным ожидания, тому, как это могло быть, что и понятно.

Да понятно, конечно. Возникает чувство, что всё это неправильно, потому что после такой свадьбы прекрасная невеста должна отправиться в прекрасную комнату с кроватью, усыпанной лепестками роз, где проведет свою прекрасную первую брачную ночь, а не в больничную палату, где её обреют наголо. Я просто к тому, что на данный момент, если бы была свадьба МерДер, эффект она произвела бы похожий.
 
AnhenДата: Суббота, 09.05.2009, 00:53 | Сообщение # 11
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
Не знаю, можно ли это разместить именно здесь, но вот что Шонда написала о 100м эпизоде (без перевода, но там довольно просто).

Shonda Rhimes on "What a Difference a Day Makes".

Okay. So…100.

100 episodes.

Which means I was so tired last night that I forgot to blog. But I’m blogging now. I’m here now.

First, a warning: this is our last blog of the season. It’s also our last podcast and today will be my last tweets of the season.

We’re going dark, people.

Why? Because next week’s episodes (two in one night) are so explosive and cliff-hanger-y that we, the writers, have all agreed that we can’t even talk about them. For fear of giving anything away. We honestly can’t say a word. But know that we are proud. Of the episodes. And of you. For sticking with us. For 100 plus episodes. For going through the good and the bad. For having faith in us. And our characters. We thank you and we appreciate it. There are not words to express how much we appreciate it.

So this is the last you will hear from us until next season.

What can I say about the 100th? Well, there was a wedding. Which made some of you cry and made some you mad. There was Denny. Which made some of you cry and some of you mad. But mostly, there was a point.

I had a point!

That happy woman you saw? Doing her solo surgery and smiling at the Chief? The one giving her wedding away with warmth and joy? THAT WAS THE SAME WOMAN WHO TRIED TO DROWN HERSELF. That was our dark and twisty girl. All grown up. Whole. Healed. FOR REAL. It was a day I never thought we’d see (well, I did think it but…hell, you know what I mean). For once, Mer is the calm one. The happy one. The one who is fine. For once, Mer is whole and healed and happy. She doesn’t have a problem other than the Chief peeking over her shoulder during her solo surgery. She is excited about her marriage. She is calm. She doesn’t need her eyebrows shaved off to be numbed into the submission of marriage. She is fine.

That is shocking, I think. So I’m going to say it again. SHE. IS. FINE.

That was my point. After 100 episodes, Meredith Grey is grown up. She is the thing her mother wished for her. She is extraordinary. Because, to get past the crap of your past? To move on? To let the past go and change? That is extraordinary. To love? Without fear? Without screwing it up? That is extraordinary. It makes me happy to see her happy.

Now, Izzie’s got some problems. Her tumor is back. And she is scared to death. But the thing is, Alex has grown up too. Look at him. Standing at the altar and saying those vows like a man. He’s grown up. And the two of them are married. Which is unbearably sad because you know and I know the wedding wouldn’t be happening if it wasn’t clear that Izzie is maybe going to die. But he’s become a man who can step up. And I love him for it.

I went up to the editing room when the show was being editing and I saw my first images of Izzie lying in the hospital bed bald. And I started to cry. And I said to Susan Vaill, our brilliant editor, I said, “Ummm…I think Izzie is really sick.” And she hollered at me “YOU MADE HER SICK!!!!”

But here’s the thing. Until I saw my Izzie, bald and pale and wheezing in that bed…I mean, she’s sick. She’s really sick. And I didn’t see it coming. My brain got ahead of my heart on this one. It hurt my heart to see her so sick. The magnitude of one of our own, that sick, it was shocking to see off the page and on the screen. She’s sick. She’s really sick. And now I’m a little scared.

In this episode, Denny comes back. Not as her boyfriend. Not as the guy she hallucinates having sex with. No. Denny comes back as death. Death with a capital “D”. Did you notice the black clothes? The way he speaks sparingly? He’s death. He’s death standing over her. I kept chanting the Emily Dickinson poem --- “because I could not stop for death, he kindly stopped for me”. That’s Denny. I gotta admit, I’m crossing my fingers that he goes away. Because, as much as I love Denny (and y’all know how I love him), I want him to get out of there. Like Bailey says “YOU TELL DENNY TO GO HOME.” Because I don’t want Death to get Izzie.

Did you see George follow Owen’s advice and go where he was needed? Right to Izzie’s side to help her down the aisle? He wasn’t the hero. He was on the team. He went where he was needed. And Lexie? Saying “you’re breathing?” One of my favorite moments ever.

And Callie? Oh my god, do I love Callie. And I love her with Arizona, a whole healed person in her own right. There was something so painfully poignant about Callie admitting that she is broke. That the relationship is no longer on equal footing. That she feels like she is in over her head because her father disowned her and cleaned out her bank account. I love that Arizona says “I like the girl who has the sandwiches.” I like that they make me feel hopeful about love. Callie deserves a little happy.

Owen and Cristina are still in pain, however. I am rooting for them and you should be too. He’s a good man, that Owen. He’s good for Cristina. And, if they can get past the choking, maybe they will make it.

But I’m coming back to Mer and Der. Happy. Completely and totally happy. Which is rare for anyone. But shocking for Meredith and Derek. They really are soul mates. And they really are perfect for one another.

I had a point.

So, what’s left? The final two episodes. Will Mer and Der get married? Will Izzie live? Will Owen and Cristina get together? What’s going to happen to Bailey? To George? To everyone?

There’s a point to that too. You watch and you’ll see.

Thank you. From the bottom of my heart. For all 100 times you’ve watched. For all 100 more you watch in the future.

I’m grateful.

Сообщение отредактировал Anhen - Суббота, 09.05.2009, 00:56
 
GiselleДата: Суббота, 09.05.2009, 00:55 | Сообщение # 12
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Anhen, ну вот как хорошо, что мы поняли друг друга! smile

Quote (Anhen)
МерДер было мало, но они волшебны Как всегда.

Да, я забыла кстати упомянуть про классный момент, где МерДер отмечают свой “best non-wedding day ever.” Как же они счастливы вместе!

Quote (Anhen)
И уверена, что они правильно и прекрасно поступили.

Я к сожалению торможу, когда смотрю в первый раз на английском. Дерек предложил Мередит отдать свадьбу Иззи. Это я поняла сразу, но идею эту Дереку подкинула Бэйли. В это я въехала со второго раза только. tongue
Короче это уже выглядит более понятно. Это в духе теперешней Бэйли.
 
kathyonokДата: Суббота, 09.05.2009, 01:07 | Сообщение # 13
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (Anhen)
очень надеюсь, что Иззи всё же будет жить, просто потому, что Алекс не заслуживает контрольного выстрела.

Ооо, как я согласна с этими словами!

Лично мне эпизод очень понравился. Я от него не ожидала чего-то супер-пупер, но смотрела не отрываясь (тогда как многие другие эпизоды АГ иногда смотрела потому, что нужно). Полностью согласна с gonchi, баланс в показывании персонажей действительно теряется. Хотя в этой серии, как мне кажется, чрезмерно много сцен с Иззи были достаточно в тему. Я, кстати, думала, что буду очень разочарована тем, что состоится свадьба не МерДер. Но свадьба Иззи-Алекса вписалась в сюжет настолько хорошо, что я даже простила Шонде отнятую свадьбу МерДеров. И мне очень понравилась вся сцена свадьбы - и то, как Джордж помог Иззи идти по проходу (за этот момент я Шонде сказала спасибо), и клятвы Алекса, и вся церемония, и в конце в палате... И то, что Денни больше не появится...

Сольная операция Мередит - просто супер biggrin Шеф и Марк - прелесть.
Моменты МерДер тоже были хорошими smile
Порадовало, что было немного больше Кристины, хотя мне ее все равно не хватало.

Снова очень понравилась линия Келли-Аризоны, хотя я тоже не могу понять, на что она тратит свою зарплату, потому что, по идее, отец не может закрыть ее счет - карточку ведь выдают на работе лично в руки работника, и он за нее расписывается... Вообщем, это очень странно.

Quote (Olyabusha)
Мне очень нравится игра Кэтрин Хейгл!

Да, я тоже обратила внимание сегодня на ее игру, мне тоже очень понравилось.


Сообщение отредактировал kathyonok - Суббота, 09.05.2009, 01:11
 
GiselleДата: Суббота, 09.05.2009, 01:16 | Сообщение # 14
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
По поводу Шонды:
Про Мередит все так радужно, не дай Бог какой подвох придумает. Знаем мы ее happy
Quote
Because I don’t want Death to get Izzie.

Понимаю, что цепляюсь за соломинку, но это не может не радовать. Не хочется, чтобы Алекс стал вдовцом sad

Ну и про Калли понравилось. Сама желаю видеть ее счастливой!!!

Anhen, спасибо!

Сообщение отредактировал Giselle - Суббота, 09.05.2009, 01:18
 
kathyonokДата: Суббота, 09.05.2009, 01:19 | Сообщение # 15
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (Giselle)
Понимаю, что цепляюсь за соломинку, но это не может не радовать. Не хочется, чтобы Алекс стал вдовцом

Мне кажется, что Иззи останется жить, только Шонда ей или память отнимет, или еще что-нибудь в этом роде придумает... wacko
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Пятый сезон » What a Difference a Day Makes (22 серия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: