Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Пятый сезон » An Honest Mistake (16 серия) (Заключение кроссовера)
An Honest Mistake (16 серия)
СладкийСахарокДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:44 | Сообщение # 16
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
да, после предыдущего отдыха, Мер стала в 100 раз лучше выглядлит, лицо уже не было опухшим.))

 
luckyДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:44 | Сообщение # 17
Гематолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 11
Статус: Offline
Да, согласна, что не всем сериям быть шедеврами. Но, мне кажется, что последнии серии улетали "вникуда." Мне, честно, не понравилось. Нет, не на двойку конечно, но...))
Скучаю по "старой" Анатомии. Очевидно, что у многих персонажей сюжетная линия исчерпала себя. Тогда надо их постепенно убрать, чтобы было больше времени для развития другого сюжета... И, мне было мало Марка и Лекси)


 
SeriouslyДата: Вторник, 24.02.2009, 17:11 | Сообщение # 18
Shrink
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Награды: 23
Статус: Offline
Да-а-а, как-то никак sad
Показалось, что обе последние серии (кроссовер) вообще были отдельно от основного сюжета, как какой-то вставной кусок. Много драмы, мало юмора. Из Дерека сделали какого-то монстра, орание друг на друга с Эдди напомнило их отношения во 2 сезоне, а ведь уже столько воды утекло... Бедная Иззи все никак не поделится своей ужасной новостью с друзьями, их моментов с Алексом вообще нет, тоже самое почти - к МерДер angry
Соглашусь насчет Марка, надо быть супермега глухим, чтобы не знать, что случилась у друга...
Странная серия, по-моему, Шонде пора самой написать несколько эпизодов, чтобы вернуть нам старую-добрую GA...


 
OlyabushaДата: Вторник, 24.02.2009, 20:06 | Сообщение # 19
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
Все забываю сказать, как мне нравится Аризона в кроссовках на роликах biggrin Бейли как-то странно выглядит в этих кудряшках, наверное для педиатрии приготовилась?)) По-моему Чандра снималась в этой серии простуженой, а то говорит "в нос". Или мне показалось? Продолжает впечатлять бедная беременная пациентка Дерека и Эддисон... Серия немного скучна... Я рада, что Аризона отказала Келли, они правда друг другу не пара. Мне очень понравилась Кристина и её решительность, не каждый бы так смог. Но Кристина конечно не каждый))) Мне жаль Иззи, уже во второй серии подряд в 5 сезоне мне нравится Иззи, её поведение, этот самоосмотр-стало жаль её. Понравился Алекс как врач.
Очень жаль умершую пациентку, а еще больше жаль Дерека. Назвать хирурга-убийцей-это уж слишком! не вижу его в вины в смерти пациентки. Марк молодец, что дал Дереку сдачи, это самое последнее дело-вымещать свои эмоции на лучшем друге ещё и таким способом! Давайте тогда уже бить каждого прохожего, из-за того что у нас проблемы на работе.. Не может же Марк быть в курсе всего. И даже если бы Марк не сказал про Лекси, все равно бы получил от Дерка за какой-то пустяк, его долгожданное признание вовсе не было причиной драки. Больше всего понравился конец серии. Вы заметили, насколько Иззи стала мудрее и нормальнее после того ,как Денни навсегда ушел? Растрогал Хант и Кристина в баре, и снова жаль Келли. С нетерпением жду след. серию smile
 
gonchiДата: Вторник, 24.02.2009, 20:07 | Сообщение # 20
Судмедэксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
По-моему Чандра снималась в этой серии простуженой, а то говорит "в нос". Или мне показалось?

Да, мне тоже так показалось.


Don't panic!
 
luckyДата: Вторник, 24.02.2009, 20:40 | Сообщение # 21
Гематолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Olyabusha)
С нетерпением жду след. серию

А вот я не с таким уж нетерпением, честно. Конечно жду ради каких-то моментов.. Интересно как Дерек будет вести себя с Марком, Марк+Лекси, болезнь Иззи.. Но чего-то в сериале не хватает. Помните, в четвёртом сезоне, когда Кристина и Мер танцевали? А во втором, когда Иззи, Джордж и Мер смотрела на огоньки.. во время Рождества.


 
anatomyДата: Вторник, 24.02.2009, 20:41 | Сообщение # 22
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
А мне показалось на счет драки, что Марк специально рассказал Дереку про него и Лекси потому что знал что случилось с Дереком, так сказать чтобы Дерека отпустило, т.е. он сознательно шел на драку. Все таки помощь друзей бывает разная.
 
SeriouslyДата: Вторник, 24.02.2009, 21:15 | Сообщение # 23
Shrink
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (lucky)
А во втором, когда Иззи, Джордж и Мер смотрела на огоньки.. во время Рождества.

Обожаю этот момент, и еще много других из ранних сезонов, например, когда Иззи с Мер приходили к Джорджу, ложились на его кровать, и каждая жаловалась на свое:)
Было что-то такое теплое, уютное, когда Джордж с ними жил...


 
luckyДата: Вторник, 24.02.2009, 21:31 | Сообщение # 24
Гематолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 11
Статус: Offline
Seriously,
Да. Больше чувствовалось тепло, уют.. Гляди на эти моменты, на лице появлялась улыбка, и именно они показывали, что их жизнь не идеальна, и они люди, которым просто хочется отдохнуть.. Очень люблю такие моменты. Их было много) В этом сезоне запомнился.. танец Дерека для Мер.


 
gugol4Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:56 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Очень уж они странно подобрали эту женщину-хирурга в годах, которая очевидно младше шефа))
Фэй Данауэй,которая играет"Динозавриху" biggrin старше Шефа на 13 лет....
 
TishaCatДата: Пятница, 03.07.2009, 22:33 | Сообщение # 26
Иммунолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2343
Награды: 90
Статус: Offline
Женщина, следящая за собой женщина, всегда будет выглядеть младше...лет эдак на 20 happy когда ей слегка за 50 happy tongue А в хирургии, на мой взгляд, разница в 13 лет может быть вполне достаточной для того, что бы преподавать. ммм...Марк и Лекси, 15 вроде как лет разницы...или я их путаю с кем-то wacko Не суть.

Теперь о серии. Дерек признал ошибку? Мне кажется, что нет dry Он об этом не сказал мужу. Мередит как могла изворачивалась ради него, а он сам не смог и слова выдавить. Был взлёт...потом зона турбулентности...и крах. Жаль...очень жаль. Мужа пациентки можно понять, ему столько говорили, что всё хорошо, что всё исправили...он вправе злиться на Дерека!!! Я ведь злюсь. angry Избить Марка, что бы излить свой гнев на самого себя?

Нет уж...эта серия мне не нравится совсем.

Бедная Иззи. sad


 
Форум » Обсуждение эпизодов » Пятый сезон » An Honest Mistake (16 серия) (Заключение кроссовера)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: