Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Пятый сезон » An Honest Mistake (16 серия) (Заключение кроссовера)
An Honest Mistake (16 серия)
gonchiДата: Суббота, 21.02.2009, 08:15 | Сообщение # 1
Судмедэксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 11
Статус: Offline
Хорошая серия. Мне понравилось, там достаточно инстриги. Жалко, что не было зажигающей Эддисон, но зато Марк с Дереком зажгли biggrin

И вот что хочу сказать д-ру Аризоне Роббинс - нельзя так с Калли поступать!!!! surprised


Don't panic!
 
TatiДата: Суббота, 21.02.2009, 13:19 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Cерия действительно хорошая, но такое чувство, что последние серии какие не продуманные, а их лепят и сразу в эфир….
А вот более зажигающим и более сильным, как мне кажется, был момент в операционной. Когда Дерек и Эдисон кричали друг на друга «Положи скальпель!» «Нет, ты положи скальпель». Столько злости, обиды, все что в них накипело за их жизнь, как будто вылезло наружу. А на экране так и мелькали эти самые острые ножички и висело такое напряжение, так и казалось, словно они сейчас кинутся друг на друга и перережут глотки . Они их держали в руках в намерении спасти человеку жизнь, но в глазах полных ненависти и ужаса читалось: «Сейчас я прирежу тебя!». А вместо этого Дерек свое зло вылил на Марка, но вот тот ему на сей раз ответил и ответил так, что обоим мало не показалось. Доктор McDreamy выпустил коготки…. Я никогда не видела Дерека за все 4 сезона сериала таким злым, крикливым… ненавидящем всех и вся….
В такие моменты наверняка жалеешь о том, что стал хирургом. Жалко Дерека, он допустил ошибку и эта ошибка привела к смерти.
Несколько серий назад Дерека сравнили с серийным убийцей. Очень хорошо помню эти строчки произнесенные реальным убийцей: «Мы не такие уж и разные, до встречи с нами люди все еще живы, а вот после все кардинально меняется!» И вот оно! Ведь действительно посмотрите, как все кардинально изменилось после того, как Дерек стал врачом Джен. И слова стали реальностью, на сей раз не просто так, его называют убийцей! Это жестоко и может не правильно, но обоснованно…. Да хирург ошибся, и ошибки врачей оказываются фатальными. Как дальше жить с этим, если честно трудно представить, но хирурги люди немного другого склада, они более жестоки (уж простите если не права и на кого-то наговариваю), а скорее хладнокровны…но Дереку придется не легко и это определено…. Впереди наверняка разборки с шефом и естественное перед самим собой….
 
gonchiДата: Суббота, 21.02.2009, 16:47 | Сообщение # 3
Судмедэксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 11
Статус: Offline
Кстати, эпизод, когда муж Джен называет Дерека убийцей, очень эмоционально сильный!!! И все, кто был в этой сцене, хорошо сыграли. Остается в памяти.

Don't panic!
 
Fan_AGДата: Суббота, 21.02.2009, 22:28 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Действительно отличная серия! За 40 минут успеваешь и посочувствовать мужу потерявшему жену, хирургу, чья карьера стоит под угрозой, человеку, которая была Богом со скальпелем и которой пора наконец отпустить этот самый скальпель, передать ему кому-то другому, и одновременно возникает чувство радости за чье-то счастье, которое порой можно выбить только собственными кулаками или просто произнести удивительные слова или всего лишь набраться храбрости и сообщить кому-то о своем многолетнем опыте….
 
SlexieДата: Суббота, 21.02.2009, 23:07 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Статус: Offline
Мне понравилсяь момент, когда Марк сказала Келли и Эдисон что это кофе не для них, и направилсяь к Лекси с кофе. В тот момент Келли еще рот от удивление открыла

Lexie: Mark, I have a boyfriend.
Mark: I am telling you may have a husband.

Grey's Anatomy 6x22

 
German8888Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:20 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Да, и вправду осталось впечатление что последние серии какие-то не качественные получились sad Смысла и связи между происходящими в сериях событиями нет, ент никакой целостности, просто набор эпизодов с участием актеров... dry

Дерек окончательно достал со своей божественностью, у него все должно быть идеально, чтобы остались в живых все и вся кого он лечит и спасает... Его персонаж стал намного отличаться от предыдущих сезонов , где он выступал в роли романтического доктора, который не может разобраться в своей личной жизни, теперь у него совсем другое амплуа, которое откровенно говоря не впечатляет и не привлекает.

Мередит со своим "лук эт ми" так и никак его не убедила ни в чем, после того как он на нее посморел, просто повторила то же самое что сказала Эддисон, осталось впечатление что, он на нее посмотрел просто чтоб она от него отвязалась.

Марк просто молоток))) Отлично отдубасил Дерека, да и признался наконец-то становится самым импонирующим персонажем biggrin По-больше бы эпизодов с его и Лекси участием...

 
zoeyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:36 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Все меньше и меньше нравятся Дерек с Мередит. Какие-то они стали черствые. Понимаю, что ей ничего не остается как просто поддерживать любимого человека, но как-то она все это безучастно делает. dry
 
ДрейкДата: Воскресенье, 22.02.2009, 04:17 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Offline
Алекс понравился в этой серии. Всю серию доставал Мер с её Шепардом, а когда коснулось дела, после драки, очень правильно тормознул Эдисон фразой "Это её парень"
А разборки в операционной между Шепардом и его бывшей мало были похожи на разборки врачей.Чисто склока двух бывших супругов.Эдисон явно ещё на что-то надеялась, нопохоже зря.
 
СладкийСахарокДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:52 | Сообщение # 9
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Вообщем серия не понравилась, не потому что сюжет плохой, а потому что ничего не порадовало.Мер и Дер-уже и отношений то нет, расставйтесь ребята! А сценаристы почему-то свалили на Дерека великую драматическую роль, -мне кажется зря. Его персонаж мне нравился только своей легкостью в отношении ко всему.Вообщем не идет это ему.
Кристина, Оуэн-никакого развития, я каждую серию жду, что наконец-то что-то проясниться, и как всегда-неоправданно жду.Надо уже вперед двигать эту сюжетную линию...очень уж хочется.Но, видимо, это не светит в следующей серии.
Алекс был забавным с "твоим и моим парнем",это все, что можно сказать.
Очень уж они странно подобрали эту женщину-хирурга в годах, которая очевидно младше шефа))
И Келли наконец-то появилась на некоторое время, то тоже без позьзы, ей уже и операции делать не дают...лишь бы не повторилась история с Джорджем.


 
SimvolikaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А мне серия понравилась, конечно, она не такая сильная,как 13, но не каждой же серии быть шедевром!!!Очень жаль Дэрека, аж сердце сжалось. Я вообще не понимаю, зачем сериал этот смотрю, переживаний и в жизни хватает..........но все равно смотрю........
 
SlexieДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:08 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Статус: Offline
ВЫ знаете что следуюшей эпизод будет только через 3 недели? cry

Lexie: Mark, I have a boyfriend.
Mark: I am telling you may have a husband.

Grey's Anatomy 6x22

 
СладкийСахарокДата: Понедельник, 23.02.2009, 04:23 | Сообщение # 12
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Как это через 3 недели? Почему?

 
gonchiДата: Понедельник, 23.02.2009, 05:27 | Сообщение # 13
Судмедэксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
ВЫ знаете что следуюшей эпизод будет только через 3 недели?

Уууууууу :(((( Кошмар какой-то. Я и забыла про этот весенний перерыв


Don't panic!
 
OlyabushaДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:13 | Сообщение # 14
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
вот-вот, след. серия только 12 марта, и потом до конца сезона перерывов не будет (по крайней мере, запланированных) smile
 
zoeyДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:16 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
А в чем причинв перерыва? Каникулы что ли?
Меня всегда радует, когда актеры после отдыха возвращаются. Обновленные, с новыми имиджами пренепременно biggrin
 
Форум » Обсуждение эпизодов » Пятый сезон » An Honest Mistake (16 серия) (Заключение кроссовера)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: