Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: GOGA  
Форум » Треп » Знакомства » Наши анкеты (Знакомимся ближе и продолжаем общение в Болталке!)
Наши анкеты
яблонькаДата: Пятница, 21.08.2009, 02:10 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Ольга
Дата рождения:28 ноября 1979
Место жительства: Москва
Любимое занятие: гулять с сыновьями. фотографировать .слушать музыку. смотреть фильмы кататься на роликах .заниматься фитнесом
Любимая музыка: любимых очень много со всех направлений.Все зависит от настроения .Неизменными остаётся только A-Ha,Depeche Mode,Sade.Могу даже назвать себя музыкальным наркоманом.Если не слушаю сутки музыку то начинаю напевать себе первую попавшую мелодию или песню даже во сне.Ужасно когда эта мелодия из рекламы wacko
Любимые фильмы: Их просто нет.Люблю всё хорошее кино.Ничего не понимаю в ужастиках даже за кино его не считаю.Один из самых любимых режисеров Ридли Скотт И Питер Джексон их фильмов я жду с нетерпением.
Любимые сериалы: Хаус.Дживс и Вустер( очень люблю Вудхауза).Частная Практика.и Анатомия
Любимые актер/актриса: Сандра Балок .Кеану Ривз .Рассел Кроу.Кира Найтли.Хью Лори. Сандра О
Интересы: Мои дети. Кино .Читать про кино смотреть обсуждать .Как снимали .Находить оригинальные сценарии. Автомобили.Немного увлекаюсь охотой из за семьи( моего отца и мужа)
Твой характер: слишком открытый дружелюбный .не люблю и не умею лгать .Немного резкий Когда работала меня побаивались smile сейчас строю своих домашних biggrin
Как сюда забрел(а):перешла по ссылке с кино-поиска.
 
Мамо4каДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:46 | Сообщение # 32
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 20
Статус: Offline
Имя:Марина
Дата рождения:14.09.1984
Место жительства:Казахстан.Алма-ата.
Любимое занятие:Играть с детьми (у меня их 5 в мои не полных 25 лет!!!)
Любимая музыка:Рок.
Любимые фильмы:Леон. Зелёная миля (но а все конечно не напишешь)
Любимые сериалы:Анатомия страсти, Говорящая с призраками, Отчаянные Д/Х.
Любимые актер/актриса:Их много...
Интересы:Детки.
Твой характер:Я оптимистка!
Как сюда забрел(а):Через поисковик. Раньше просто посты читала, а теперь время появилось вот и решила присоединиться.


Иногда, оставшись один, ты со страхом думаешь: а как бы всё сложилось, если бы ты не встретила Его-твою настоящую половинку?
Видя сегодня себя в моих детях, я понимаю: вы-моя родина, вы-моё счастье, люблю вас до безумия!
 
anatomyДата: Суббота, 03.10.2009, 14:49 | Сообщение # 33
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Имя: Ольга
Дата рождения: 02.08.1988
Место жительства: Удмуртская респ. г.Ижевск
Любимое занятие: читать книги, няньчиться со своими племянницами, слушать РОК музыку, смотреть клевые американские сериалы (Анатомия страсти, Кости, Др. Хаус и др.) и еще куча всего)))
Любимая музыка: больше всего люблю слушать рок, но в общем все равно слушаю все подряд, как настроение будет
Любимые фильмы: какие понравятся)))
Любимые сериалы: Анатомия страсти, Кости, Др. Хаус, Частная практика, Сверхъестественное и др.
Любимые актер/актриса: много
Интересы: заниматься спортом, особенно волейбол
Твой характер: характер нордический))) Если серьёзно то даже не знаю, разный, это наверно лучше у моих друзей спрашивать
Как сюда забрел(а): искала сайт где можно смотреть этот сериал общаться и делиться мнениями об увиденном, вот и нашла. Была и на других сайтах, посвященных Анатомии, но этот больше всего понравился)))
 
anatomyДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:49 | Сообщение # 34
Ангиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3960
Награды: 143
Статус: Offline
Ну просто моя мама хотела назвать меня Алёной, пришла в ЗАГС а там ей говорят что нет такого имень, есть только Ольга и Елена. Решила назвать Ольгой .а меня все зовут, ну по крайней мере родственники, Алёной. Вот такая странная тётенька работала в нашем ЗАГСе biggrin biggrin biggrin
 
MarinhyaДата: Суббота, 10.10.2009, 21:23 | Сообщение # 35
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline
Имя:Мария
Дата рождения: 24.11.87
Место жительства: Москва
Любимое занятие: отдыхать
Любимая музыка: разная, особых предпочтений нет
Любимые фильмы:В джазе только девушки
Любимые сериалы: Отчаянные домохозяйки, Остаться в живых, Анатомия страсти
Любимые актер/актриса: -
Интересы: основной интерес медицина
Твой характер:Спокойный, уравновешеный, хладнокровный
Как сюда забрел(а):искала инфу о сериале Анатомия страсти
 
SensoДата: Суббота, 31.10.2009, 23:28 | Сообщение # 36
Ароматерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Награды: 55
Статус: Offline
Вторую неделю активно обитаю на форме и всё никак не представлюсь. Упс. shy Сие недоразумение исправляю(спасибо случайному нахождению данной темы smile )


Имя: Даша

Дата рождения: 03.11.1983 (уже скоро!)

Место жительства: Россия, Москва

Любимое занятие: смотреть кино; находить интересную музыку и слушать ее; неплохо получается фотографировать, нравятся красивые кадры smile ; обожаю прогулки по ночным московским улочкам, освященным желтым светом фонарей; встречи с многочисленными друзями; и конечно путешествия!!!

Любимая музыка: Tiziano Ferro (italy), M-flo (japan), Anna Nalick, Helena Tomashevich (serbian), Butterfly Boucher, Tori Amos, July (germany), Krec, Карандаш, Пролог, Мельница, Tractor Bowling, Creed, Korn, Astor Piazzolla (Argentina) и много-много другой! Однозначно меломанка smile

Любимые фильмы: Предчувствие, Дом у озера, Пятый элемент, Джиа, Под тосканским солнцем, Шестое чувство, Игры разума, Слепота, Отпуск по обмену, Хороший год, Скала, Человек-мотылек ...

Любимые сериалы: Анатомия Страсти, House md, Теория Лжи

Любимые актер/актриса: Сандра Баллок, Джулианна Мур, Милла Йович, Бред Питт, Анжелина Джоли, Энтони Хопкинс, Рассел Кроу, Дженнифер Конелли, Шон Коннери

Интересы: музыка, путешествия, фотография

Твой характер: позитивный, у меня логическим склад ума. Активна в общении, в работе, инициативна. Добра, справедлива. Истинная скорпионша
со сложным характером, внутренними бурями и различными настроениями. Порой раздражительна. Но кто не без этого? happy
Романтична, чувственна.

Как сюда забрела: Искала информацию по Анатомии. И вот я здесь smile


Самая важная история это та, которая создается сегодня!
 
KrissДата: Суббота, 21.11.2009, 23:07 | Сообщение # 37
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1827
Награды: 91
Статус: Offline
моя очередь)))

Имя: Вера
Дата рождения: 28.01.87

Место жительства: Ростов-н-д

Любимое занятие: катаюсь на коньках довольно долго. обожаю это

Любимая музыка: сколько ее любимой только не было))) и каждый год все меняется.... когда- то даже реп обожала)))

Любимые фильмы: Убить Билла(Тарантино для меня THE BESt)), Александер, Горбатая Гора и т д
Любимые сериалы:как неожиданно))- АНАТОМИЯ , когда-то Lost нравился......, Стюардессы, дурнушка и проч
Любимые актер/актриса: Джаред Лето, Ума... та что Турман (а не два небритых мужика)
Интересы: каток, волейбол, баскет, и испанский язык мечтаю доучить))

Твой характер: о... ужас)) хотя меняюсь после появления солнышка-моей-жизни-племящечки Вики (ох что то я сильно сентиментальной стала..)
Как сюда забрел(а): Анатомия помогла))



 
ErmettaДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:30 | Сообщение # 38
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Имя: Ксения

Место жительства: Днепропетровск, Украина

Дата рождения: 05.11.----

Любимое занятие: Фотография. Еще люблю писать прозу). Постоянно читаю что-нибудь эмоционально-захватывающее по ночам, причиняя большие неудобства моему коту))

Любимая музыка: Все, что можно слушать, кроме металла. Чаще это Plazma, Coldplay, ТНМК, Друга Ріка, Скрябін.

Любимые фильмы: Адвокат Дьявола, Светлячки в саду, Голубая лагуна, Fortysomething, Питер FM, День Сурка, Эффект Бабочки.

Любимые сериалы: Grey's Anathomy, House, Lie to me.

Любимые актер/актриса:Роберт Шон Леонард, Хью Лори, Тим Рот. Из АГ еще не определилась)

Интересы: футбол, велоспорт, остальное постоянно меняется))

Твой характер: Эмм.. бываю мягкая, нежная и романтичная, но иногда.. ну да, со всеми же бывает..) Люблю поспорить, могу долго отстаивать свою точку зрения. Вобще со мной сложно близко сойтись, характер немного резковат).

Как сюда забрел(а): Посмотрела АГ на СТБ, найти этот сайт было несложно


 
Natali-smileДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:53 | Сообщение # 39
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Всем привет! Очень приятно познакомится. smile

Имя: Наташа
Дата рождения: 28.06.1987
Место жительства: Санкт-Петербург. А вообще я родом из Карелии. Из города со странным, но таким любимым названием Лахденпохья.
Любимое занятие: спорить и быть правой; смотреть хорошее кино и сериалы; читать всю ночь напролет; юриспруденция; дружить; смеяться...
Любимая музыка: Абсолютно разная. Сейчас в плеере саундтрек из Грязных танцев, Близости, Анатомии, ОТН и песенки из диснеевских мультов biggrin
Любимые фильмы: Звезда пленительного счастья, Москва слезам не верит, В бой идут одни старики, Эффект бабочки, Вечное сияние чистого разума, Побег из Шоушенка, 12 разгневанных мужчин, Форрест Гамп, Завтрак у Тиффани....
Любимые сериалы: Сериаломанка. biggrin Анатомия Страсти, House md, Друзья, Секс в большом городе, ОТН, Как я встретил вашу маму, Вероника Марс....
Любимые актер/актриса: Олег Янковский, Андрей Миронов, Мерил Стрип, Кейт Уинслейт, Том Хэнкс
Интересы: общение, тренинги (веду их сама)
Твой характер: Обаятельная, умная, много думающая оптимистка. Это слова моего друга. А подруга меня любя называет "брюнеткой с розовыми мозгами". biggrin В моей голове много информации, в том числе и не нужной. smile
Как сюда забрела: По ссылке в группе вконтакте.


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)

Сообщение отредактировал Natali-smile - Понедельник, 07.12.2009, 14:06
 
CrystalHeartДата: Суббота, 19.12.2009, 20:26 | Сообщение # 40
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 13
Статус: Offline
Привет всем)

Имя: Виолетта
Дата рождения: 12.02.90
Место жительства: СПБ
Любимое занятие: Отдых.
Любимая музыка: Ария, System of a Down, Агата Кристи, Алиса, Черный кофе, Бутусов, Наутилус Помпилиус, Кукрыниксы, Сплин, Rammstein, Nightwish, Evenessence, Skillet, Крематорий, Lumen, Пилот, Seether, Bullet For My Valentine, Bob Marley, Hanzel und Gretyl, Three days grace, Scorpions, некоторые песни Майкла Джексона, Deep Purple, Turisas, Boney M, КИНО, Metallica, Apocalyptica, Lacuna Coil, Guano Apes, The Rasmus
Любимые фильмы: Леон, Зеленая миля, Амели, Терминал, Телефонная будка, Кофе и Сигареты, Пролетая над гнездом кукушки, Реквием по мечте, 4 комнаты, Парфюмер; Больше пока не вспомню.
Любимые сериалы: ER, [Scrubs], House.MD, Симпсоны, Desperate Housewifes, LOST (Остаться в живых), 24, Обмани Меня (Lie To Me), Fringe (за гранью), Flashforward, Анатомия страсти (Grey's Anatomy), Alias (Шпионка), Warehouse (13 склад), Weeds (Косяки), Частная практика, Bones (Кости).
Любимые актер/актриса: Тим Рот, Майкл Вартан, Нью Лори, Эллен Помпео, Патрик Демпси, Зак Брафф, Джордж Клуни, Роберт Де Ниро, Джони Депп, Мел Гибсон, Тарантино, Кларк Гейбл, Майкл Джей Фокс, Вивьен Ли, Кейт Уолш, Одри Тоту, Дженнифер Гарнер, Сара Чалк, Эмили Дешанель.
Интересы: Кино, Музыка. Фотошоп)
Твой характер: Бойкий.
Как сюда забрел(а): Google)



By CrystalHeart ©
УЕХАЛА В ЧЕХИЮ ДО 11.01.10 (БУДУ РЕДКО ПОЯВЛЯТСЯ))


Сообщение отредактировал CrystalHeart - Суббота, 19.12.2009, 20:51
 
BurkWifeДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:41 | Сообщение # 41
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 11
Статус: Offline
Имя: Лена
Дата рождения: 29.03.1982г.
Место жительства: Украина,Донецк
Любимое занятие:ничегонеделание biggrin
Любимая музыка: много разной......
Любимые фильмы: Крестный отец(все части),Орел и решка( фильм Г.Данелия),Адвокат дьявола, Мой лучший любовник, Сибирский цирюльник, Белый Бим Черное ухо......вообще это лишь малая часть...
Любимые сериалы: Анатомия Грей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart love
Любимые актеры/актрисы: Аль Пачино,Ума Турман, Энди Гарсиа.....Патрик Демпси, Сандра О, Исайя Вашингтон, Джастин Чамберс biggrin
Интересы: хорошее кино, футбол( я БАРСАманка smile
Твой характер: отвратительный biggrin
Как сюда забрела: просто искала больше инфы о сериале


Люблю собак.....И преданность в их глазах.

Сообщение отредактировал BurkWife - Понедельник, 21.12.2009, 23:26
 
АринаДата: Пятница, 01.01.2010, 02:35 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Имя: Арина (в паспорте Ариадна)
Дата рождения: 30.12.1991г.
Место жительства: Латвия, Рига
Любимое занятие: спать, рисовать, отдыхать...XD
Любимая музыка: Би-2, Город 312, Слот, 30.Seconds.to.Mars, Limp Bizkit, Three Days Grace, Аввакум,My Chemical Romance, Linkin park,Guano Apes, The Rasmus,Depeche Mode.
Любимые фильмы: X-men (четычехлогия), Сумерни, Новолуние, Голая правда, Царь, Yesman,Миля лунного света, Танцуй до упаду, Лумони Сникет:33 несчастья XD...продолжать не буду а то займет много места))
Любимые сериалы: Моя прекрасная няня, Не родись красивой, Две судьбы, Вольф Мессинг, Доярка из Хацапетовки,..конечноже Анатомия страсти, сейчас это оч даже любимый сериал, еще Говорящая с призраками))
Любимые актер/актриса:на сей момент Эллен Помпео, Патрик Демпси, Джейми Кенеди? Хью Джекман
Интересы: хм..фотошоп, рисовать, фильмы,
Твой характер: что я могу рассказать...не очень разговорчивая, если заговорю то не остановить, не встовляю свои 5 копеек (если надо то вставлю), с чуством юмора, веселая, спокойная девушка...конечно если меня разозлить..то...ух держитесь)))(шутка) biggrin ...мда..такая я вот...сама незнаю даж какая XD
Как сюда забрел(а): не помню, вроде как в гугле что-то искала про "анатомию грей" и так вроде попала сюда))


ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Сообщение отредактировал Арина - Пятница, 01.01.2010, 02:47
 
StarletkaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:38 | Сообщение # 43
Педиатр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Имя: Маришка
Дата рождения: 15.11.1989
Место жительства:Москва
Любимое занятие: любить, готовить, видеть его улыбку, верить в сказки)
Любимая музыка: зависит от мыслей и настроения, иногда мысли до добра не доводят
Любимые фильмы: Гордость и предубеждение, Дневник памяти, Город Грехов, Шаг вперед, властелин колец и тд))
Любимые сериалы:Grey's Anatomy, Private Practice, Vampire Diares на самом деле их много)
Любимые актер/актриса: Роберт Паттинсон,Патрик Демпси,Роберт Дауни мл., Лив Тайлер, последнее время завораживает Ян Сомерхалдер
Интересы: музыка, фото, красота, мода, кино,клубы
Твой характер: сложно ответить, мой характер варьируется от жетской и эгоистичной, до понимающей и любящей
Как сюда забрел(а):целенаправленно искала сайт посвященный сериалу


Мы, красивые женщины, должны казаться глупыми, чтобы не раздражать мужчин
 
moonshadowДата: Четверг, 28.01.2010, 09:40 | Сообщение # 44
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Имя: Алёна
Дата рождения: 11.07.1990
Место жительства: Магнитогорск
Любимое занятие: смотреть кино, читать, гулять в одиночестве, ходить в кино с друзьями, не спать по ночам и много-много думать
Любимая музыка: русский рок
Любимые фильмы: Еще раз про любовь, Москва слезам не верит; Завтрак у Тиффани, Римские каникулы и другие фильмы с несравненной Одри; Моя жизнь без меня; Десятое королевство; Стильная штучка
Любимые сериалы: на данный момент - Анатомия Грей, Остаться в живых, Я лечу
Любимые актер/актриса: Одри ХЕПБЕРН; Татьяна Доронина; Владислав Галкин, Патрик Демпси, Хью Джекман, Джош Холлоуэй; Риз Уизерпун
Интересы: кино, книги, иностраные языки, медицина
Твой характер: чаще всего - ангельский angel Все очень удивляются, когда вдруг начинаю показывать зубки biggrin
Как сюда забрела: случайно


I can't think of a single reason why I should be a surgeon, but I can think of a thousand reasons why I should quit. They make it hard on purpose... there are lives in our hands. There comes a moment when it's more than just a game, and you either take that step forward or turn around and walk away. I could quit but here's the thing, I love the playing field.
 
EllinaДата: Четверг, 28.01.2010, 19:32 | Сообщение # 45
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 11332
Награды: 691
Статус: Offline
Имя: Эллина
Дата рождения: 12.10.1991
Место жительства: Латвия, Рига
Любимое занятие: плавание, чтение книг, кино, общение с друзьями, музыка
Любимая музыка: разная! Я меломан!!! В последнее время нравится Jazz. Больше люблю зарубежную музыку: The one Republic, Timberland, J.Timberlake, PussyCatDolls, Lady Gaga и многие другие
Любимые фильмы: их ну очень много. Я киноманка. Даже сижу на сайте, любителей кино, постоянно. Самые-7 жизней, Джиа, Мемуары Гейши
Любимые сериалы: АГ, ЧП, Говорящая с призраками, Кости, Сплетница, Дурнушка
Любимые актер/актриса: Патрик Демпси, Бред Питт, Уилл Смит, Брюс Уиллис, Анджелина Джоли, Кэтрин Хейгл
Интересы: плавание, море, солнце, Австралия, музыка, шоколад, фотографии, цитаты, летний дождь, походы, друзья, кино, книги, журналы
Твой характер: добрая, отзывчивая, сумасшедшая, жутко эмоцианальная, вспыльчивая, всегда смеюсь
Как сюда забрела: искала информацию о любимом сайте, как только увидела его по FoxLife


 
Форум » Треп » Знакомства » Наши анкеты (Знакомимся ближе и продолжаем общение в Болталке!)
Поиск: