Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: GOGA  
Форум » Треп » Знакомства » Наши анкеты (Знакомимся ближе и продолжаем общение в Болталке!)
Наши анкеты
АнькашаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:56 | Сообщение # 61
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 10
Статус: Offline
Имя:Аня cool
Дата рождения:14 февраля 1994 года
Место жительства: Европа,Латвия,Рига
Любимое занятие:читать, работать с фотошопом, ну и много всякой мелочи biggrin
Любимая музыка:Обожаю рок.... но в прицепе слушаю любую музыку, главное чтобы нравилась)))
Любимые фильмы: Титаник, Марли и я, В джазе только девушки, Сумеречная сага, Ангелы Чарли, Гордость и предубеждения, Аватар
Любимые сериалы:Лост, Дневники вампира, Анатомия страсти, Частная практика, Друзья, Зачарованные,Доктор Хаус, Скорая помощь( одна сплошная медицина)
Любимые актер/актриса: Кейт Уолш, Эва Лилли, Джош Холлоуей, Йен Сомерхолдер, Эллен Помпео, Роберт Паттинсон
Интересы:медицина, анимэ, фотошоп и сладкое)))
Твой характер: добрая, весёлая, очень эмоциональная, ленивая и упрямая... tongue
Как сюда забрел(а): по совету мамы...Она первая начала смотреть АГ, и нашла этот сайт...Ну а я просто присоединилась)))
 
Ov4arenkoДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:03 | Сообщение # 62
Ортопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 84
Статус: Offline
Имя:Яна
Дата рождения:16.07.1989
Место жительства: Харьков, Украина
Любимое занятие: смотреть сериалы, общаться с друзьями и заводить новых знакомых)
Любимая музыка:Разноплановая, но в основном ПОП.
Любимые фильмы: Титаник, Мачеха, Сумерки.
Любимые сериалы: Анатомия Грей, Частная практика, Тайны Смолвиля, Теория большого взрыва и многие другие.
Любимые актер/актриса: Джулия Робертс, Элисон Мэг, Кейт Уолш, Дженифер Энистон.
Твой характер:Я в меру наглая и довольно капризна, но в тоже время умею прислушиваться к чужому мнению. Так, что я хорошая happy
Как сюда забрел(а): Искала сайт о сериале и после некоторых сравнений решила, что этот самый-самый


Ммммм, обожаю дрянную Амелию!!!
 
OctoberДата: Среда, 22.09.2010, 22:20 | Сообщение # 63
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 23
Статус: Offline
Имя: Ксюша, можно Ксю
Дата рождения: 31.01.90
Место жительства: Далеко-далеко, в Казахстане, в городе Павлодаре)
Любимое занятие: Люблю рисовать (сейчас учусь на дизайнера), фотошоплю уже больше 3 лет, так же я большая сериало-маньячка)))
Любимая музыка: Я слушаю все, но отдельно выделю песни с женским вокалом- красивый женский голос это все, что мне нужно для счастья)))
Любимые фильмы: Хм... их слишком много, люблю фантастику и комедии, драмы не смотрю, так как жажду позитива!)
Любимые сериалы: Анатомия страсти, Доктор Кто, Настоящая кровь (предпочитаю называть их ТруБладами), Сверхестественное, Зена-королева воинов (сериал детства, их Габи до сих пор мой идеал) и многие другие. Люблю забавные мини-сериалы типа Друзей, Клава давай, Меня зовут Эрл.
Любимые актер/актриса: Брюс Уиллис, Лорен Кохан (ее Бэла меня поразила и навечно влюбила в ДиноБэлу), конечно Дженсен Эклз, Дэвид Теннант, Александр Скарсгард, Рене ОКоннер, Алекс Кингстон и многие другие.
Интересы: Кошки, обожаю кошек!) Хочу как-нибудь собраться и научится делать клипы, а так же писать фанфики)
Твой характер: Я добрая, но раздражительная, не люблю холливары, вообще во всех фондомах я типо наблюдателя- редко вмешиваюсь, в фандомной жизни н еучаствую, разве что переодически всякий арт выкладываю это и все.
Как сюда забрел(а): Нашла ссылку на рутрекере, зашла сюда и увидела фотки со свадьбы Кристины и Ханта (обожаю их), решила зарегится и оказалось, что я уже была здесь зарегена, правда не помню когда)))


 
ПростоМарияДата: Суббота, 25.09.2010, 06:48 | Сообщение # 64
Лечащий врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 12
Статус: Offline
Имя: Мария
Дата рождения: 29 декабря (старше всех тут, думаю)
Место жительства: Екатеринбург
Любимое занятие: бизнес
Любимая музыка: МКПН, Белая гвардия, О.Митяев, классика, инструментальная музыка
Любимые фильмы: очень много. "Город ангелов", "Достучаться до небес", "Красавчик", "однажды в Америке", "Блеф", "День радио" и т п
Любимые сериалы: "ЛОСТ", "ОД", "Анатомия Грей", "Доктор Хаус", "Охота на Иэюбря", "Грейс в огне", "Чудесные годы"
Любимые актер/актриса: Джош Холлуэй, Хелен Хант, Мерилл Стрип, Бред Питт, Джордж Клуни, Рассел Кроу
Интересы: путешествия, семья, сын, друзья
Твой характер: не лишенный харизмы тиран и деспот
Как сюда забрел(а): искала сайт по сериалу


Красота спасет мир! А мужская красота спасет мир от вымирания...

Сообщение отредактировал ПростоМария - Суббота, 25.09.2010, 06:49
 
BuntarkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:15 | Сообщение # 65
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 6
Статус: Offline
Имя: Аня
Дата рождения:13.03.1989
Место жительства:Санкт-Петербург
Любимое занятие: Отрывы с друзьями, ездить на машине
Любимая музыка: Много
Любимые фильмы: "Заплати другому", "Проклятый путь","Семь" и др.
Любимые сериалы:"Анатомия Грей", "Доктор Хаус", "Шпионка"
Любимые актер/актриса: Мерил Стрип, Кевин Спейси, Роберт Де Ниро, Роберт Дауни-мл. и др.
Интересы: Фотография, медицина, книги, история, фотошоп
Твой характер: Мягкий, а остальное я не имею понятия biggrin
Как сюда забрел(а): Полгода назад, когда начинала увлекаться АГ , лазила по интернету в поисках информации о АГ. Вот так и забрела))





Сообщение отредактировал Buntarka - Понедельник, 11.10.2010, 12:15
 
KazenakoДата: Четверг, 14.10.2010, 16:11 | Сообщение # 66
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
Имя: Лена
Дата рождения: 8 сентября /89
Место жительства: Одесса
Любимое занятие: чтение, кино, сериалы, бадминтон
Любимая музыка: джаз, блюз, классическая ( ну и так под настроение: 80-е, рок, панк...)
Любимые фильмы: Чудак из пятогo "Б"(1972), Love me if you dare. Дневник памяти, Три плюс два (1963), Служебный роман, Москва слезам не верит, Одиноким предоставляется общежитие, Доживем до понедельника(1968), Yours mine ours(1968), Freaky Friday, День радио, Pride and Prejudice(1995), Клуб бывших жен, Big Business, Stella (1990), Мосты округа Мэдисон, Крамер против Крамера, One True Thing, Mamma Mia!(2008), My Big Fat Greek Wedding, У зеркала два лица. The Sounds of Music(1965), Woman of the Year(1942), Something's Gotta Give(2003), Bandits(2001)
Любимые сериалы: Charmed, Friends, Beverly Hills 90210, the Nanny, The Big Bang Theory, Grey's Anatomy
Любимые актер/актриса: Meryl Streep, Katherine Hepburn, Cate Blanchett, Алиса Фрейндлих
Интересы: watchig movies, read, music. art- Claude Monet. Katherine Hepburn, Meryl Streep, Cate Blanchett, Julie Andrews, Italy
Твой характер: Халерик
Как сюда забрел(а): вообще давно сюда захожу. Раньше в основном читала новость, смотрела видео и фото. Удобно, все в одном месте. И просто Гугл выбил эту ссылку чуть ли не первой. Но вот, чего-то решила зарегистрироваться. Может, это даже немного ностольгия. Давно не сидела на форумах и не строчила душераздирающие комментарии на тему "будет ли Педро с Хуаннитой". В 16 казалось это все очень серйозным. Сейчас просто приятно вспомнить былое. Да и радует, что словарный запас увеличился.)))


 
upallnight2203Дата: Суббота, 16.10.2010, 18:13 | Сообщение # 67
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Имя:Карина)
Дата рождения: 04/09/1988
Место жительства: Питер
Любимое занятие: слушать музыку и смотреть сериалы))
Любимая музыка: Take That, Depeche Mode, Muse, Hurts, A-ha
Любимые фильмы: Сумерки, Трансформеры, Люди ИКС; Эквилибриум, 11 друзей Оушена(1, 2, 3), Пираты Карибского моря, все что снято по комиксам - Железный человек и т.д., а также исторические фильмы...Золотой век, Троя, Царство Небесное
Любимые сериалы: Анатомия Грей, Частная практика...Хаус, Сверхъестественное, Теория лжи, Дневники вампира, Настоящая кровь, За гранью, Кукольный дом, CSI LV
Любимые актер/актриса: Тим Рот))...Кетрин Хэйгел, Джеффри Дин Морган, Джорджа Фокс
Интересы: англия...волейбол, мотогонки, топ гир....музыка..кино
Твой характер:...холерик...превращающийся в меланхолика
Как сюда забрел(а):...через вконтакте...искала серию...и музыку из сериала


«When you love someone, love is love. It doesn’t matter that you’re not supposed to be together»


Сообщение отредактировал upallnight2203 - Суббота, 16.10.2010, 18:17
 
mariansiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:12 | Сообщение # 68
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Статус: Offline
Имя: Марианна
Дата рождения: 24.09.1986
Место жительства: Хорватия(Пула)/Сербия (Белград)/Россия (Владивосток)
Любимое занятие: гулять, слушать музыку, смотреть фильмы, читать
Любимая музыка: Nouvelle Vague, R'n'B, lounge, vocal house, turbo folk
Любимые фильмы: Гордость и предубеждение, Гол!, Реальная любовь, Ноттинг Хилл, Дневник Бриджит Джонс 1,2.
Любимые сериалы: Анатомия Грей
Любимые актер/актриса: Кетрин Хейгл, Рене Зелвегер, Джулия Робертс, Хью Грант, Одри Тоту, Алессандро Нивола, Хавьер Бардем
Интересы: баскетбол, море, путешествия по Европе, любовь
Твой характер: оптимистка впадающая из крайности в крайность
Как сюда забрел(а): через группу вконтакте, где смотрю серии Анатомии


...pali vatromet u mojoj glavi...
 
MalkaДата: Среда, 03.11.2010, 09:31 | Сообщение # 69
Лечащий врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 13
Статус: Offline
Имя: Яна (Малка)
Дата рождения: 19.12.1989
Место жительства: Украина, г.Киев v (родилась в Киевской области г. Белая Церковь)
Любимое занятие: Музыка, съёмки телепередач, фотогрфии, фильмы.
Любимая музыка: Minimal, Techno, Dub Techno,Dubstep, House
Любимые фильмы: Обитель зла( все части), Пила 1,2,3,4,5,6..,Поворот не туда (все части)...
Любимые сериалы: Анатомия Грей, Отчаянные домохозяйки, Букины biggrin
Любимые актер/актриса: Джулия Робертс, Еллен Помпео, Джим Керри, Джейсон Стэтхэм,Орландо Блум,Брюс Уиллис,Бен Стиллер,Адам Сендлер,Джонни Депп,Кейт Хадсон,Камерон Диаз...
Интиресы: сьёмки, фото, кино, животные, путишествие...
Твой характер: оптимистка, реалистка, комсомолка biggrin
Как сюда забрела: гугл рулит biggrin



Сообщение отредактировал Malka - Среда, 03.11.2010, 10:34
 
awesomenessДата: Вторник, 30.11.2010, 17:30 | Сообщение # 70
Детский хирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 289
Статус: Offline
я тоже представлюсь))
Имя: Ирина
Дата рождения: 14 мая 1988
Место жительства: Россия, Западная Сибирь, Омск
Любимое занятие: Смотреть сериалы, сидеть у компьютера в наушниках, валять дурака и лазить по сайтам... А вообще мое любимое занятие это ничего не делать biggrin
Любимая музыка: OST Grey's anatomy, Ingrid Michaelson, Kelly Clarkson, Snow Patrol. etc etc etc...)
Любимые фильмы: Секс в большом городе-1, Титаник, Унесённые ветром, Кинг - Конг, Жестокие игры, Дрянные девчонки, Чикаго, Завтрак у Тиффани.
Любимые сериалы: Анатомия!!! + Sex & the city, Desperate Housewives, Private Practice, Lipstick Jungle. Из русских любимый "Всегда говори всегда"
Любимые актер/актриса: Анджелина Джоли, Сандра Баллок, Джулия Робертс, Николь Кидман, Кейт Уинслет и конечно же Патрик Демпси и Джессика Кэпшоу)
Интересы: Сериалы, музыка, иностранные языки, фотография
Твой характер: пессимистичный всем недовольный меланхолик, бесконечно копающийся в себе и раздражающий этим окружающих smile Да, я честная кстати)
Как сюда забрела: гугл выдал на запрос "Лучший сайт о сериале Grey's anatomy". Ну или как-то так))
 
RitrДата: Суббота, 04.12.2010, 20:39 | Сообщение # 71
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline
Имя: Рита
Дата рождения: 16 августа 1994 года
Место жительства: маленький городок в Карелии.
Любимое занятие: Как это и ни прискорбно, но очень много смотрю забугорные сериалы.
Любимая музыка: Тейлор Свифт, Evanescence, Бритни Спирс
Любимые фильмы: Гарри Поттер, Мост в Террабитию, Пятый Элемент, Классный Мюзикл.
Любимые сериалы: Герои, Глии, Анатомия, Лост, Хаус, Доктор Кто, Дневники, Royal Pains, Обмани меня, Живая Мишень, Сплетница, Вероника Марс, Ви, ФлешФорвард, Алиса, Дурнушка Бетти.
Любимые актер/актриса: Милла Йовович, Анна-София Робб, Сандра Буллок.
Интересы: Помимо сериалов люблю читать книги, но легкие: фантастику, современную чепуху для подростков, Агату Кристу. Болею за ФК Локомотив. Отвожу много времени учебе в школе.
Твой характер: Я ленивая. Люблю поваляться и ничего делать. Не люблю проигрывать, но пытаюсь себя приучивать, что облом меня всегда найдет, поэтому хватит мечтать.
Как сюда забрела: Искала сайт, где можно было бы написать как я люблю Денни Дукета biggrin biggrin Я была под таким эффектом от сериала, что долго не могла отойти.
 
alisiyalisaДата: Вторник, 07.12.2010, 12:08 | Сообщение # 72
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Имя: Елена
Дата рождения: 30 марта 1983 года
Место жительства: маленький городок в Беларуси.
Любимое занятие:Играть с сыном.
Любимая музыка: нет определенной, люблю чтобы было красиво
Любимые фильмы: Властелин колец, Австралийское танго и много-много других
Любимые сериалы: Анатомия, Хаус, Дневники вампира,Грань .
Любимые актер/актриса: нет
Интересы: люблю работать с видео и фото(разная обработка и красота smile
Твой характер: Сильный, мягкий и пушистый
Как сюда забрела:Влюбилась в сериал
 
strrrekozzzaДата: Четверг, 16.12.2010, 23:01 | Сообщение # 73
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Статус: Offline
Привет,я новичёк:)
Имя:Лена
Дата рождения: 22|11|1986
Место жительства:Москва
Любимая музыка:sade|sting|zemfira|basta-guf
Любимые фильмы:непристойное предложение|привидение|вечное сияние чистого разума
Любимые сериалы:Grey`s anatomy|Friends
Любимые актер/актриса:люблю Деми Мур и многих других
Интересы:Seattle|grey`s anatomy|fashion
Твой характер:не самый лучший!
Как сюда забрел(а):из яндекса
 
lesya78Дата: Пятница, 21.01.2011, 03:17 | Сообщение # 74
Комбустиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Награды: 117
Статус: Offline
Имя: Олеся
Дата рождения: 23.03.1978
Место жительства: Рязань
Любимое занятие: Кино,музыка,покер
Любимая музыка: Evanescence
Любимые фильмы: Мгновения жизни, Через вселенную, Мой Ангел-хронитель
Любимые сериалы: Grey's Anatomy, Fringe, House,M.D
Любимые актер/актриса: Николас Кейдж, Ума Турман, Иван Рейчел Вуд, Вячеслав Разбегаев
Интересы: пункт №4 и большой теннис
Твой характер: Разный, пожалуй больше сангвиник(не всегда)
Как сюда забрел(а): Гугл, поисковик
 
ANDRADEДата: Среда, 26.01.2011, 23:43 | Сообщение # 75
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 3709
Награды: 156
Статус: Offline
Всем привет
Имя:Полина
Дата рождения:20 июня 1988 года
Место жительства: Минск,Беларусь
Любимое занятие: встречаться с друзьями,играть в теннис,интернет.
Любимая музыка: Слушаю почти всё
Любимые фильмы: Крик,Я знаю,что вы сделали прошлым летом,Столкновение с бездной,Предчувствие,Дом у озера,Одноклассники...
Любимые сериалы: Анатомия страсти,Отчаянные домохозяйки,Друзья,Секс в большом городе,Город хищниц,Лост,Теория большого взрыва,Отбросы
Любимые актер/актриса: Большинство из фильмов и сериалов перечисленных выше.
Интересы: Кино,музыка,сериалы,фотография
Твой характер: весёлая,но очень нервная
Как сюда забрел(а):Кнопку на сайте Отчаянных домохозяек увидела))



whole year
 
Форум » Треп » Знакомства » Наши анкеты (Знакомимся ближе и продолжаем общение в Болталке!)
Поиск: