Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Медиа » Фан-арт » Photoshop и другие фоторедакторы (Делимся опытом, задаем вопросы, скидываем ссылки)
Photoshop и другие фоторедакторы
ИннаДата: Суббота, 19.11.2011, 12:52 | Сообщение # 31
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Zlatik)
Ураа, получилось))
Я рада))
Кстати, совет - не надо просматривать через эту программу, она просто может вылететь, а лучше нажми "сохранить аватар" , ну там в правом нижнем углу кнопка, он спросит, просмотреть или нет, тогда ты так лучше и просмотри, если не понравится, то снова что-то меняй, снова сохраняй и просматривай, оно пишется на тоже самое имя, и у тебя не будет кучу файлов сохраненных, а только последний.
А дальше ты что собираешься делать? если программа заработает? У тебя есть редактор анимаций в фотошопе? если он 3-ий, то к нему прилагается, тогда там обрабатывай анимации (для меня было очень сложно его усвоить, я долго разбиралась biggrin ). А если нет.. то есть еще одна программа, но я ее не скачивала, просто знаю, что ее можно скачать и она альтернатива ФШ, даже в чем-то по-лучше.... Но у меня ее нет, и в ФШ тоже... потому что он у меня 4-ой версии((( поэтому я обрабатываю по отдельности слои в ФШ, а потом отдельно их сохраняю (то есть если загружаешь в ФШ Гиф-ку из 18 кадров, получается 18 слоев, затем я их по отдельности сохраняю в 18 изображений) , а потом их загружаю в Гифаниматор (это я тоже скачала в инете, там просто сохраняю в формате Гиф, получается анимация))) и там тоже можно поработать со слоями, там тоже эффекты есть всякие.... можно надпись добавить, можно сделать так, что бы она всплывала, выползала, что хочешь - он автоматически это делает и распределяет по кадрам.
хотя я скучаю по аниматору фотошоповскому 3-ей версии(((((((( АААА cry :'( там было все проще.. и столько всего сделать можно! А сейчас у меня связаны руки...((( И длинной анимации не сделаешь, я ведь не буду 40 кадров по отдельности сохранять... есть еще вариант, один раз сработал, потом почему-то на изображении появился глюк - полосочки цветные, нет, даже 2 раза получилось!! Я сохранила в таком формате изображение в ФШ, чтобы слои не склеились, а потом в гифаниматоре открыла, и он их отдельными слоями и открыл, осталось только сделать их видимыми)))




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 19.11.2011, 12:57
 
ZlatikДата: Суббота, 19.11.2011, 13:07 | Сообщение # 32
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Инна)
Кстати, совет - не надо просматривать через эту программу, она просто может вылететь, а лучше нажми "сохранить аватар" , ну там в правом нижнем углу кнопка, он спросит, просмотреть или нет, тогда ты так лучше и просмотри, если не понравится, то снова что-то меняй, снова сохраняй и просматривай, оно пишется на тоже самое имя, и у тебя не будет кучу файлов сохраненных, а только последний.

Я так и сделала, кажется happy
Quote (Инна)
У тебя есть редактор анимаций в фотошопе?

Да, image ready wink
Quote (Инна)
хотя я скучаю по аниматору фотошоповскому 3-ей версии(

У меня раньше др. фш был, я в нем себя как-то уютнее чувствовала, лучше все получалось даже... А потом комп полетел, и все, что на нем было... Мне другой скачали... Так он мне сначала тааак не понравился, я оочень надолго забросила фш... Потом только собралась и начала все заново изучать... wacko Так обидно было sad

Скоро выложу первые гифки biggrin


 
ИннаДата: Суббота, 19.11.2011, 13:09 | Сообщение # 33
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
да он хороший, просто image ready нет(( Вылетело из головы, как называется biggrin помню, что ready только))

 
ZlatikДата: Суббота, 19.11.2011, 13:12 | Сообщение # 34
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (Инна)
Вылетело из головы, как называется помню, что ready только))

Я тоже постоянно забываю biggrin Приходится смотреть, когда спрашивают biggrin *Память девичья* tongue


 
Форум » Медиа » Фан-арт » Photoshop и другие фоторедакторы (Делимся опытом, задаем вопросы, скидываем ссылки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: