Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Треп » Свободное общение » Наш цитатник (делимся любимыми цитатами,фразами и мыслями=)))
Наш цитатник
MirabelleДата: Вторник, 04.05.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 10157
Награды: 1139
Статус: Offline
Я вот решила такую темку создать smile ,надеюсь никто не против? smile
Думаю,всем будет интересно поделиться какими нибудь цитатами и вынести что-нибудь мудрое для себя smile


Un motivo para vivir, una razón para soñar. ¡Viva España! ¡Viva la Furia Roja!


Сообщение отредактировал Mirabelle - Вторник, 04.05.2010, 22:39
 
GiselleДата: Вторник, 04.05.2010, 19:58 | Сообщение # 31
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (Olyabusha)
вчера пересматривала "По семейным обстоятельствам", одна из любимых советский комедий...

Правда замечательный фильм на все времена. Логопед в исполнении Быкова просто потрясающий:

"Мой феф йазвелся с бабкой, и потом они фва гофа суфились фьюг с фьюгом, кто из них меня больше любит..." biggrin

Еще немного оттуда же:

Малогабаритные квартиры, малогабаритная мебель, и прошу меня простить - малогабаритные семьи.. от этого даже души становятся малогабаритными.

***

Понимаешь, дочка, в жизни есть главное и неглавное. А мы тратим слишком много сил на неглавное.

***
- Знаете кто Вы?
- Я не очень молодой и не очень удачливый художник.
- Хуже! Вы не очень молодой и не очень удачливый Дон Жуан!

 
JuliaVitalisДата: Вторник, 04.05.2010, 19:58 | Сообщение # 32
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 5429
Награды: 99
Статус: Offline
Мне кажется, что такие комедии, как снимали в СССР, повторить, либо сделать что-то подобное просто невозможно! Я их обожаю - все!!!
Чего стоит служебный роман! Готова смотреть его столько раз, сколько будут показывать, и мне не надоест! biggrin biggrin biggrin

-вчера вы утверждали, что я бессердечная!
- почему, сердечная!
- бездушевная!
- душевная!
- сухая!
- мокрая...

*****
- мы вас любим Людмила Прокофьевна... в глубине души...., где-то очень глубоко!

*****
- Здрасте, Прокофий Людмилна....

*****
- где у вас тут дверь...?
- где надо, там и дверь!

*****
- Давайте выпьем, чтобы у всех все было хорошо!
- Прекрасный тост!

*****

...можно продолжать еще очень долго и долго... smile


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает...
 
hellokatiaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:58 | Сообщение # 33
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (JuliaVitalis)
Мне кажется, что такие комедии, как снимали в СССР, повторить, либо сделать что-то подобное просто невозможно!

действительно!!!Это так здорово,что мы все помним это,и самое главное- ЦЕНИМ!
***

Ой,а я тут мультик про Кешу вспомнила!!

------
-Свободу попугаям! СВО-БО-ДУ ПО-ПУГА-ЯМ!

------
- Василий?...Эх...Василий...

------
-Вы не были на Гаити?
- Гаити,Гаити...Не были мы ни на какой Гаити! Нас и тут неплохо кормят!
-----

- Прощай!Наша Встреча была ошибкой!

-----
- Темнота! Это же бабль-гам!

-----
- Прээлестно!

smile smile smile smile smile


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
Ledy_BlondДата: Вторник, 04.05.2010, 19:58 | Сообщение # 34
Травматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Фразы из моего любимого фильма Бриджит Джонс.
— Вам, по—моему, нравится выставлять меня круглой дурой всякий раз, когда мы встречаемся. Вы напрасно стараетесь – я и так чувствую себя
идиоткой почти постоянно. И с вами, и без вас.
И еще мне нравится высказывание Мерлин Монро
Умная девушка целует ,но не любит,слушает,но не верит и уходит до того ,как ее оставили.


Lady
 
kathyonokДата: Вторник, 04.05.2010, 19:58 | Сообщение # 35
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (Ledy_Blond)
Фразы из моего любимого фильма Бриджит Джонс.

А мне еще нравится фраза из этого фильма:
Дорогая, ты никогда не выйдешь замуж, если будешь одеваться, как жертва Освенцима..
 
hellokatiaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:58 | Сообщение # 36
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
Mirabelle, идея хорошая. Только у нас есть "Крылатые фразы и выражения". Сейчас я их перенесу в твою тему. Ейн-момэнт.

Перенсла ) Во сколько стало tongue


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
Ledy_BlondДата: Вторник, 04.05.2010, 19:58 | Сообщение # 37
Травматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Как бы ты себя ни вел - все равно найдутся те, кто обосрет тебя с ног до головы.

Ухаживать за податливой женщиной - все равно, что охотиться в зоопарке.

Если женщина ценит Ваше время и нервы - не жалуется на все и вся, не ноет и не скандалит, то это значит,что Вы ей попросту безразличны.

"Ты захочешь меня я любовью клянусь ,ты захочешь меня только я не вернусь "


Lady
 
hellokatiaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:59 | Сообщение # 38
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (Ledy_Blond)
"Ты захочешь меня я любовью клянусь ,ты захочешь меня только я не вернусь "

это ВиаГра?
Quote (Ledy_Blond)
И еще мне нравится высказывание Мерлин Монро Умная девушка целует ,но не любит,слушает,но не верит и уходит до того ,как ее оставили.

ой ,а мне это высказывание тоже нравится!!! Ledy_Blond, спасибо,что ты его опубликовала!!!
--------------------------

Помните замечательный фильм "Девчата"?

- А Вы знаете,сколько блюд можно приготовить из картошки?
- Ну сколько? Жареная,вареная и пюрею
- А ну,считай! Картофель -фри,картофель -пай,картошка запеченная с черносливом, картошка с лавровым листом,картошка со метаной и так далее...Шаньги!
---

- Ой тикают...(кашляет Катя)...А ну,эабери их отсюда,чтоб они тут не тикали!
---

- Сан Саныч был?
- Да был тут какой-то облезлый...А как звать не знаю!
---

- Так вот! С такими я не танцую!
----

- А я,мам Вер,решила замуж не выходить.А чё? Одной спокойней. Хочу - халву ем, хочу -пряники
---

- Тададам-та-дададам-тададам-та-дададам!Асса!

---
- Так, значит, гвоздей нет...

smile smile smile smile smile


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
Ledy_BlondДата: Вторник, 04.05.2010, 19:59 | Сообщение # 39
Травматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
это ВиаГра?
, Да ВиаГра ,раньше как то не задумывалась над смыслом этих строк ,но тут недавно переслушивала их старый альбом и они мне очень понравилась !
Quote (hellokatia)
Ledy_Blond, спасибо,что ты его опубликовала!!!
Не за что !

Quote (hellokatia)
Помните замечательный фильм "Девчата"?
- Обажаю этот фильм и еще Королеву бензоколонки !

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…

Всё хорошее рано или поздно кончается, вынуждая нас снова идти в магазин.

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает.
Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. Оскар Уайльд


Lady

Сообщение отредактировал Ledy_Blond - Воскресенье, 10.05.2009, 14:07
 
hellokatiaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:59 | Сообщение # 40
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Ledy_Blond, красивые высказывания, спасибо respect мне оч понравились последние цитаты!
Quote (Ledy_Blond)
Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. Оскар Уайльд

Quote (Ledy_Blond)
Обажаю этот фильм и еще Королеву бензоколонки !

ооооооо! Это да! Чего только выражение "- Фитюлька! " стоит!!! haha


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©


Сообщение отредактировал hellokatia - Воскресенье, 10.05.2009, 19:37
 
AnhenДата: Вторник, 04.05.2010, 19:59 | Сообщение # 41
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
"Формула любви":

- Ему плохо?
- Ему хорошо. Живому все хорошо.
_______

- Ладушки-ладушки, где были - у бабушки… селянка, у тебя бабушка есть?
- Нет…
- Сиротка, значит… Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
- Да кто ж ее не хочет?
- Тогда приходи сегодня ночью на сеновал.
- А чего ж не прийти, приду. Только и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а после испугался.
- А она не одна придет - она с кузнецом придет.
- Дядя мой... Степан. Он мне заместо отца.
- А зачем нам кузнец? Не-е, нам кузнец не нужен... что я лошадь что ли?
_______

- Хорошо-то как, Машенька!
- Я не Машенька.
- Всё равно хорошо.
_______

- У вас в Италии мята есть?
- Ну откуда в Италии мята? Видел я их Италию на карте: сапог сапогом...
_______

- Кто ест мало, тот живет долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе.
_______

- Откушать можно. Коли доктор сыт, так и больному легче.
_______

- А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит.
_______

- Да не простыл наш батюшка, а с глузду двинулся.
_______

- Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.
_______

- Не умеете лгать, молодой человек. Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.
_______

- О, черт вас всех подраль, здравствуйтэ.
_______

- И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли.
_______

- Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизиз. Господи прости, от страху все слова повыскакивали.
_______

- Экий ты меркантильный, Маргадон, о душе бы подумал.
_______

- Ему плохо?
- Ему хорошо. Живому все хорошо.
_______

- Учиться всегда сгодится, трудиться должна девица, не плюй в колодец - пригодится, и как говорится...
_______

– Красиво! А как у их, у латинцев, к примеру, «любовь» обозначается?
– «Любовь», Фимка, у их слово «амор»! И глазами так зыркнуть… Ух-х!
_______

… Вы мне помогли одну очень важную вещь понять… Что в любви главное — это не задумываясь отдать свою жизнь за другого… Интересно попробовать…

А "Уно моменто" чего стоит? smile

Сообщение отредактировал Anhen - Воскресенье, 10.05.2009, 19:24
 
hellokatiaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:59 | Сообщение # 42
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
уно-уно-уно- ун -момэнтно!!!!аааа супер!!! Anhen, спасибо!!

Я вот вспомнила "12 стульев"

- Хо-хо!
- Я к вам по одному очень деликатному делу!
~~~

- Хамите, парниша!

~~~

- Требую протокола!

~~~

- Командовать парадом буду я !

~~~

- Лёд торнулся,госпада присяжные- заседатели!

~~~

- Выдайте рубль герою труда, и,пожалуйста, не записывайте на мой счёт.

~~~

- Это мальчик?
- Кто скажет, что это девочка, пусть бросит в меня камень (ой или это из "Золотого теленка"...)

smile smile smile


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
AnhenДата: Вторник, 04.05.2010, 19:59 | Сообщение # 43
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
- Это мальчик? - Кто скажет, что это девочка, пусть бросит в меня камень (ой или это из "Золотого теленка"...)

Нет, из "Стульев", всё верно))
_________________________________

Может, не совсем подходит по теме, но вот цитаты из "Одиночества в сети". Книга как будто из одних цитат и состоит, причем в большинстве таких глубоких...

***
Иногда, когда мы любили друг друга, слушая оперы или Бетховена, мне казалось, что невозможно быть ещё нежней. Как будто у него были два сердца вместо двух лёгких. А может так оно и было...

***
Вдруг так тихо сделалось в моем мире без тебя...

***
Разум: Мы оба с тобой места, где происходят химические реакции. Да, да, Сердце, так оно и есть. Мы с тобой лишь химия. Просто твоя реакция несколько отличается от моей. Твоя реакция заканчивается значительно быстрей, чем моя. Моя продлится до самого конца. Твоя реакция расходует слишком много тепла. Ты слишком многого требуешь и слишком много забираешь. А такого долго не выдержит даже доменная печь. Ты выгораешь. Кроме того, ты подбрасываешь топливо только в одну печь. Смотри, Сердце, ведь вторая у тебя гаснет. Но пока еще теплится. Еще не поздно. Пока что ты можешь раздуть там огонь.

***
Сердце: Разум, ты даже говоришь разумно. Но ты ведь не знаешь. Есть такие вещи, которых ты никогда не поймешь.
Разум: Ладно, ладно. Я знаю, Сердце, что тебе нужно. Тебе нужна любовь. Но помни одно: из всего, что вечно, самый краткий срок у любви. Так что не настраивайся на вечность. Ты, Сердце, отнюдь не пространственно-временной континуум.
Сердце: Ты говоришь так, потому что ненавидишь любовь. Я ведь знаю. И я даже понимаю тебя. Ведь когда она приходит, тебя выключают. Оба тебя выключают. Тебя относят в подвал, как лыжи по окончанию зимы. И там ты будешь ждать до следующей зимы, до следующего лыжного сезона. А пока что в тебе не нуждаются. Ты им мешаешь. Пойми это. Ты ведь разум, так что должен понять без особого труда.
Зачем им ты? У них для тебя нет времени. Они непрерывно думают друг о друге. Восхищаются друг другом. Даже недостатками. Разум для них - это страх перед отказом, это мучительные вопросы, почему он или она. А они не хотят таких вопросов и потому выключают тебя. Тебе остается только согласиться с этим.
Разум: Не могу. Ты ведь, Сердце, чувствуешь, что не могу. Порой мне удается докричаться до них из подвала. Но они не слышат меня. Они в эту пору глухи ко всему. Зачем ты все это начинаешь? Я ведь все вижу. Как только ты познакомилось с этим Якубом, так сразу началось: то ты несешься вскачь, то замираешь, колотишься, как безумное, заливаешь меня допамином, спотыкаешься, сжимаешься. То будишь меня среди ночи, а то и вовсе не даешь мне спать. Вот как сегодня. Зачем ты все это делаешь? Для переживаний и воспоминаний?
Боишься, что когда‑нибудь будешь биться над именинным тортом, трагически полным свечек, и сожалеть, что время твое прошло, а ты так ничего и не пережило? Ни одной стоящей аритмии, ни одной романтической долговременной тахикардии или хотя бы мерцания предсердия? Этого ты боишься, Сердце? Или ты боишься, что если будешь биться ради одного‑единственного мужчины, у тебя возникнет чувство утраченных возможностей?

***
Не может быть для женщины большей муки, чем мужчина, который так добр, так верен, так любит, такой неповторимый и который не ждет никаких клятв. Он просто существует и дает ей уверенность, что так будет вечно. Вот только боишься, что вечность эта - без всяких стандартных обетов - будет короткой. Моя вечность длилась 88 дней и 16 часов

***
Он наивно думал, что я не замечала его уходов. А я даже наносекунды, проведенные без него, замечала.

***
Как видишь, я не послушалась Разума. Потому что если что-то для меня важно, я никого не слушаюсь. Даже Разума.

***
Почему он так страшно опоздал, - подумала она, - так поздно появился в моей жизни? Опоздал всего на одно "да".

***
Словами можно заместить и запах, и прикосновение. Да, словами можно прикасаться. И еще нежней, чем руками. Запах можно описать так, что он приобретет и вкус, и цвет. А когда от слов исходят нежность и аромат, тогда... тогда надо чаще отключать модем.

***
Тех, кто вступает на новое направление и хочет сохранить немного старой жизни, их собственное прошлое разрывает на части.

***
Мужики похожи на некоторые радиоактивные элементы: у них очень короткий период полураспада. А дальше уже фоновое излучение. И преимущественно в других лабораториях. Хотя необязательно. Достаточно, чтобы лаборантка была чужая и молоденькая.

***
Вся история всего-навсего сговор. Главное, чтобы всех обмануть. Они и сговорились, что именно эту, а не другую ложь будут преподавать в школе.

***
Спасибо тебе, за то, что ты есть. И за то, что я могу быть.

***
Одиночество - наихудшая разновидность страдания.

***
А не испытывала ли тогда Ася такой же стыд, как она. Стыд за то, что ты человек...

***
Знаешь, я всегда немножечко скучала по тебе, даже когда ты был рядом со мной. Скучала как бы чуть-чуть про запас. Чтобы потом, когда ты пойдешь домой, не так сильно скучать. Но это все равно не помогало.

***
Нет ничего несправедливей, чем скучать по кому-то без взаимности. Это даже хуже, чем любовь без взаимности.

***
Он ощущал растущее оцепенение. Это ему было знакомо. И вместе с оцепенением вернулось то самое чувство. Такого не было уже несколько лет. А он ждал это чувство. Выискивал. Вызывал в себе. Всем, чем только можно. Музыкой, вином, литературой, таблетками, религией, психотерапией, различными веществами. Слишком хорошо он помнил, насколько оно важно для него. Но оно ушло ... И вот уже несколько месяцев, как оно снова появилось. Сперва на мгновение. Что-то вроде проблеска. Сверкнет и погаснет. Но сейчас оно не исчезало. Так же, как тогда. Теперь все будет, как тогда! Все фазы по очереди. Медлено распространяющееся изнутри - из окрестностей, а может и из самого сердца - тепло. А потом легкая грусть, чуть стискивающая горло. И сразу же радость. Радость до того дикая, что даже хочется плакать. И следом какое-то сверхъестественное вдохновение. А затем ласковое, все длящееся и длящееся волнение. И над всем доминирует желание прикоснуться. Прикоснуться к ней. Всего на миг, и лучше всего губами. Да! Это именно то. Это нежность.

***
- Что вы делаете здесь в такое время?- спросил молодой мужчина в темно синей униформе и с фонарем в руке.
Зачитавшись, она даже не слышала, как он вошел.
- А вы не видите? - ответила она, поднимая голову. - Плачу.
- У вас есть разрешение?
- Нет. Я плачу без разрешения.

***
Жизнь по преимуществу печальна. А сразу потом умираешь.

***
Женщины живут воспоминаниями. Мужчины тем, что они забыли.

***
- Ждать. Не то ли это же самое, что скучать?
- Нет. Для меня нет. Когда я жду, я не просыпаюсь в 5 утра, отказываясь от самых лучших снов. И не прихожу на работу, когда еще нет семи. Когда я жду, молоко не кажется мне безвкусным. А когда скучаю, да.

***
Она не хотела никакой любви. Любовь включает в себя страдание. И оно неизбежно, хотя бы при расставаниях. А они расстаются каждый день. Дружба — нет. Любовь может быть неразделенной. Дружба — никогда. Любовь преисполнена гордыни, эгоизма, алчности, неблагодарности. Она не признает заслуг и не раздает дипломов. Кроме того, дружба исключительно редко бывает концом любви. И это не должна быть любовь! Самое большее — асимптотическая связь. Она должна непрестанно приближать их друг к другу, но так и не наградить прикосновением.

***
Вот так ребенок наивно верит, что если он закрыл глаза, то вокруг вовсе даже не темно.

***
А ты знаешь, что совместное чтение книг вслух связывает людей крепче, чем совместная выплата кредита?

***
Он был почти уверен, что предназначение – это выдумка и предрассудок. У Бога слишком много важных дел в голове, чтобы еще предназначать судьбу каждому в этом многомиллиардном человеческом муравейнике.

***
Есть только два способа жить. Один – так, будто ничто не является чудом. Второй – так, будто все является чудом.

***
Самое большое зло, смерть, нисколько нас не касается. Потому что, пока мы живы, смерти нет, а когда есть смерть, то нет нас.

***
...на следующий день жизнь по прежнему продолжалась. Как ни в чем не бывало. Тогда тоже мир не остановился. Даже на краткий миг. Бог опять ничего не заметил…

***
Если бы влюбленность длилась слишком долго, люди умирали бы от истощения, аритмии или тахикардии, голода либо бессонницы. Ну а те, кто случайно не умер, в наилучшем случае кончали бы жизнь в сумасшедшем доме.

 
hellokatiaДата: Вторник, 04.05.2010, 20:00 | Сообщение # 44
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (Anhen)
не совсем подходит по теме,

ПОДХОДИТ!!!! ЕЩЁ И КАК ПОДХОДИТ!!!

Quote (Anhen)
Спасибо тебе, за то, что ты есть. И за то, что я могу быть.

Quote (Anhen)
Вдруг так тихо сделалось в моем мире без тебя...

Quote (Anhen)
Одиночество - наихудшая разновидность страдания.

КРАСИВО!!! Anhen, а это книга эта большая? Я ХОЧУ ЕЁ ПРОЧИТАТЬ book !!!!!!!СПАСИБО, Anhen, за ПОТРЯСАЮЩИЕ ЦИТАТЫ!!!!! hands
~~~
Я вот тут тоже нашла:

Любовь...Кто не знает вины пред тобою...(Лариса Яшина "Любовь")
-----

Деньгами можно купить только людей.А есть вещи, о которых никто не думает,и купить их нельзя.Случая не купишь..(Оноре де Бальзак "Блеск и нищета куртизанок")

-----

Всё, что на самом деле случается- это и есть самое невероятное (Э.Гофман)

-----

Как только требуется проглотить правду, все готовы сесть на диету

-----

Люди спрашивают друг друга о счастье, часто не зная, что это такое.И врут и себе и друг другу..

-----

Шум ещё ничего не доказывает.Порой курица снесёт яйцо,а кудахчет так, словно снесла целую планету (Марк Твен)

-----

- Знаете, что стоит меньше, чем лопнувший пузырь?
- Нет
- Разоблаченная тайна (Ш.Костер"Легенда об Уленшпиле")

-----

Правдивое иногда неправдоподобно

-----

Всякий благополучный мещанин подстригает свой садик под Рай (Гёте)

-----

Интриганство выше таланта: из ничего оно создаёт нечто (О.Бальзак "Утраченные иллюзии")

-----
confused


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
Ledy_BlondДата: Вторник, 04.05.2010, 20:00 | Сообщение # 45
Травматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Не знаю можно ли это назвать цитатами ....
-Извините за опоздание.
-А что случилось ?
-просто не хотел приходить .

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я,
если бы умел.

Идеального мужчину можно только родить самой.

Поздравляю, ты наверное очень упорно работал, чтобы так быстро стать таким козлом. biggrin


Lady
 
Форум » Треп » Свободное общение » Наш цитатник (делимся любимыми цитатами,фразами и мыслями=)))
Поиск: