Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Треп » Свободное общение » Наши предположения (А что будет дальше в АГ??)
Наши предположения
ИннаДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:07 | Сообщение # 46
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Kazenako)
т.к. там же должен вернуться этот психиатр...

ох, достали меня уже все эти Теддины романы без продолжения...


 
19MAY94Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:50 | Сообщение # 47
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3729
Награды: 364
Статус: Offline
Мне кажется Генри умрет.. sad Шонде нужна драма ,хоть и низкопробная и повторяющаяся,надеюсь,что она сможет это как-то красиво обыграть..
По сути Мер должна была бы за беременеть в конце сезона,столько разговоров об этом,это уже как то неприлично будет если ничего не произойдет wacko и в этом случае никаких повтором не будет(имею в виду беременность Кейли),т.к. эта беременность ожидается,они уже целый сезон лечат это бесплодие
вот о ком нет никаких мыслей -это об ОК.тут вообще без понятия,что может произойти у них в конце сезона cry


Have fun!
 
МалинкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:57 | Сообщение # 48
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Quote (19MAY94)
.тут вообще без понятия,что может произойти у них в конце сезона

ну какая-нибудь надуманная Шондой "проблема".Но молюсь о том ,чтобы это опять не про желание или не хотение детей wacko но я и врядли думаю что о работе,хотя наверное так и будет Оуэн что-нибудь скажет про то что Кристине нужна только работа она не думает о семье и blahblah ай хоуп что это будет нормальная красивая серьёзная реальная проблема tongue


 
ИннаДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:58 | Сообщение # 49
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (19MAY94)
Мне кажется Генри умрет..
а я та кне думаю . Я почти уверена, что он вылечится, а то бедный парень.. столько болячек.. должна Шонда хоть что-то подарить ему хорошее!! хватит с него несчастий
Quote (19MAY94)
столько разговоров об этом,это уже как то неприлично будет если ничего не произойдет
Это слишком ожидаемо, и на мой взгляд, она точно не забеременеет, ну точно не ы финале, я тогда плеваться буду.. ну не знаю, хочется неожиданности! на этом можно еще ведь один сезон построить! Вот они уже забили на ребенка и стараются жить дальше.. придумывают себя разные занятия, что бы заполнить пустоту.. вот они думают об усыновлении.. а тут РАЗ. когда никто не ждет, все уже обругали Шонду в миллионный раз она беременеет))) Я думаю, все будет именно так))
Quote (19MAY94)
нет никаких мыслей -это об ОК.тут вообще без понятия,что может произойти у них в конце сезона
А вот я думаю (и надеюсь), что забеременеет Кристина. Вот вам и драма: и для ОК ссора на века, потому что Крис не хочет ребенка (ну потом конечно же она его оставит), и для Мередит, потому что она так его хочет, а тут Крис случайно беременеет.. короче, все счастливы: и фанаты в глубине души, потому что интересно, И ОК, потому что в итоге у них будет все айс, и МерДер, только не сейчас, а в следующем сезоне)))


 
KazenakoДата: Вторник, 29.03.2011, 15:13 | Сообщение # 50
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (Инна)
ох, достали меня уже все эти Теддины романы без продолжения...

второй сезон уже мается. можно сделать её влюбленно-счастливой чуть больше, чем на 2 серии?
хотя... наверное это правильно!
её лична жизнь довольно.. эм.. знакома.))
может, поэтому мне хочется, что бы уже она кого-то нашла себе.)


 
ИннаДата: Пятница, 01.04.2011, 19:12 | Сообщение # 51
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Кстати, Тедди сказала, что не может больше учить Крисс - может, у них с Оуеном из-за этогооо будет конфликт?? Оуен как меж двух огней окажется.. Тедди на него обидется.. а Крис будет просить Оуена поговорить с Тедди....

 
CrOwenДата: Суббота, 02.04.2011, 11:21 | Сообщение # 52
Травматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 322
Статус: Offline
Не думаю Инн, с Тедди еще в 6 сезоне все распедалили, тут я думаю именно из-за разных видений будущего у Хантов конфликт только возможен, дети и все такое
А то, что учить не будет, ну нам конечно не показывают возможно, но как то явных уроков кардиохиругии я от Тедди не видела пока что, а такого самородка как Крис учить, только портить)))


BenAddiction
 
ИннаДата: Суббота, 02.04.2011, 14:34 | Сообщение # 53
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (CrOwen)
из-за разных видений будущего у Хантов конфликт только возможен, дети и все такое

в спойлерах была такая фраза, что Оуен очень необычным способом покажет Кристине, что существует не только работа.... так что я думаю, что изначально именно из-за работы все начнется (ну у Крис там что-то, из-за чего она будет сильно парится, возможно и из-за Тедди, и из-за места.... ну скорее всего из-за Тедди), ну а тут Оуен, которому не нравится, что работа для Крис - важнее всего


 
tyubikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:43 | Сообщение # 54
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Так вливаюсь в обсуждения. Мне кажется если забеременеет Крис, то все это удар ниже пояса для Мер, это точно ее сломает… она уже и так зациклилась на этом, ревет уже… хотя еще одна беременность не слишком для одного сезона? это уже какой то бразильской драмой попахивает... нет?
Мне кажется проблема у Крис будет такой, убьет она кого-нибудь, ну или чуть не убьет… и Оуен наедет на нее типа «я ж предупреждал» ну или типа того… вот такие предположения...
Генри спасут, а то уж слишком драматично все будет... вот тогда куда пристроить психиатора???все-таки Тедди метаться будет ... наверное ))))))))) есть у кого то мысли на счет Лекси?
 
МалинкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:52 | Сообщение # 55
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Quote (tyubik)
Мне кажется проблема у Крис будет такой, убьет она кого-нибудь, ну или чуть не убьет…

а у меня такого вообще ощущения нету ,скорее они поссорятся на почве конфликта Тедди и Кристины wink
Quote (tyubik)
Оуен наедет на нее типа «я ж предупреждал» ну или типа того…

нет Оуэн так не говорит,он только поддерживает Кристину,
Quote (tyubik)
Генри спасут, а то уж слишком драматично все будет...

Шонда убъёт двух зайцев если Кристина убъёт Генри,и Тедди будет с психиатром,который поможет ей пережить утрату,а Кристина поссорится из-за этого с Оуэном biggrin ну это так из разряда*бред безумного* biggrin
Quote (tyubik)
есть у кого то мысли на счет Лекси?

Насчёт Лекси даже предположить ничего не могу,но яно что она будет с Марком,об этом неоднократно писали,но Кайлер говорила,что Эйвери это не просто так поразвлечься и это помет перерасти в большое и чистое чувство wink но с Эйвери она кажется уж больно stupid по моеу мнению wink


 
tyubikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:02 | Сообщение # 56
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Малинка)
Шонда убъёт двух зайцев если Кристина убъёт Генри,и Тедди будет с психиатром,который поможет ей пережить утрату,а Кристина поссорится из-за этого с Оуэном biggrin ну это так из разряда*бред безумного* biggrin

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) да зато все шито крыто, все пристроены, и ссора присутствует)))) хотя да как то грустновато...
 
МалинкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:12 | Сообщение # 57
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Quote (tyubik)
да зато все шито крыто, все пристроены, и ссора присутствует))))

biggrin
Quote (tyubik)
хотя да как то грустновато...

но так всё равно не получится,Генри мне кажется умрёт потому что долго продолжать болеть он не может,но а если умрёт то привет Денни Дукет 2 wink
а вот насчёт конфликта Кристины и Оуэна ,то мне кажется что там будет замешана Тедди,и конфликт между Тедди и Кристиной выльется в конфликт ОК wink


 
tyubikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:26 | Сообщение # 58
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
не хочу что б Генри умирал! он наверное уж не такой безнадежный! Шонда и не таким позволяла жить... даже взять к примеру ребенка Келли, которого обсудили уже вдоль и поперек... хотя ребеночка наверное тоже ждет участь не из легких...
 
ИннаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:57 | Сообщение # 59
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (tyubik)
хотя еще одна беременность не слишком для одного сезона?
А как в жизни бывает?? Когда одна выходит замуж и все твои подруги, знакомы женятся и выходят замуж, или одна забеременела, вторая, 3-я - бывает же такое?? Как-то почти в одно время выходит.... ну у меня так за это год больше 10-ти знакомых переженилось.. так что 2 беременности - это не слишком.
Quote (tyubik)
Мне кажется проблема у Крис будет такой, убьет она кого-нибудь, ну или чуть не убьет… и Оуен наедет на нее типа «я ж предупреждал» ну или типа того…
ну.. этого не будет!!! никого Кристина не убьет или чуть не неубьет! об этом бы написали в спойлерах! слишком уж важная информация.. как вообще такое в голову могло прийти? smile
Quote (Малинка)
*бред безумного*

И правда.... biggrin
А Генри, хтя он мне нравится гораздо больше того психиатра, думаю, он выживет, но пропадет, уедет, короче отстанет от тедди, она даст ему понять, что ничего быть между ними не может.. но он точно не умрет!




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 03.04.2011, 16:58
 
МалинкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:08 | Сообщение # 60
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Quote (Инна)
А Генри, хтя он мне нравится гораздо больше того психиатра, думаю, он выживет, но пропадет, уедет, короче отстанет от тедди, она даст ему понять, что ничего быть между ними не может.. но он точно не умрет!

и мне он больше психиатра нравится,жаль если его уберут sad
Quote (Инна)
И правда....

согласна biggrin


 
Форум » Треп » Свободное общение » Наши предположения (А что будет дальше в АГ??)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: