Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Треп » Свободное общение » Наши предположения (А что будет дальше в АГ??)
Наши предположения
ИннаДата: Вторник, 05.10.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Я иногда делаю предположения, как будут развиваться события дальше в Анатомии... да и не только я, многие из вас "мечтают", представляют себе различные ситуацию, делают прогнозы - называйте как хотите))) И иногда я просто не знаю, куда написать, в какой теме поделиться своим предположением или своей бредовой фантазией, поэтому создаю такую тему)))) Давайте обсуждать!!!!

Добавлено (05.10.2010, 17:28)
---------------------------------------------
Я вот что думаю (Мое предположение не на ближайшие серии, естественно, не думаю, что так оно и будет, но поделюсь, что пришло мне в голову, или как бы сделала я, будь я сценаристом): Мередит и Дерек будут хотеть зачать ребенка, но у них это не будет получаться, и они будут расстраиваться... А вот Кристина забеременеет, но не будет хотеть рассказать об этом Мередит - будет чувствовать себя виноватой, ведь Мер так хочет ребенка, ей и так плохо, а тут Кристина беременеет... И Мер будет рада за нее, когда узнает, и естественно не подаст вид, что расстроилась, что вышла такая несправедливость (по ее мнению, конечно) - ведь она гораздо больше Кристины хочет иметь ребенка! Но потом она забеременеет, и вообще в конце сериала у всех все будет хорошо - и у Кристины с Оуенм, и Мередит с Дереком)))))))) Будут 2 крепких счастливых брака, хотя они и на протяжении сериала будут нас радовать милыми моментами)))


 
rtrДата: Вторник, 05.10.2010, 17:28 | Сообщение # 2
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4735
Награды: 263
Статус: Offline
о.. Инна, спасибо за тему, раньше были бредовые фантазии biggrin , щас уже нет, что будет в АГ ? ну Мередит и Дерек станут скучной семейной парой заведут 3 детей, будут жить за белым заборчиком в 2 этажном доме.. в общем американская мечта... что на счет Кри и Оуэна думаю будет так же wink , не уверена еще на счет количества детей tongue , но все идет к этому... wink , конечно я не спорю, будут проблемы, какие-то сложности. но не думаю что Шонда разведет Кристину и Оуэна, тем более МерДеров, это было бы слишком уж... wacko
Алекс..Алекс.. не знаю , не знаю, очень хочется чтоб он с кем нибудь был wink , но пока, пока, остается только ждать wink
Тедди с псих. встречается, вроде подходят друг другу, загадывать на будущее не буду wink smile


 
ИннаДата: Четверг, 07.10.2010, 13:07 | Сообщение # 3
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Оу! А ка на счет того, что Алекс будет с Эйприл?? Ему сейчас нужна новая женщина, А Эйприл влилась в основной состав и она одна-одинешенька... ей тоже кто-то нужен, но это будет не Джексон, так как они друзья, если у них раньше ничего не возникло, то уже не возникнет, значит, остается Алекс!!! До этого у него были женщины другие абсолютно, и у него с ними ничего не получилось, может - с Эйприл получится?=))))

Добавлено (07.10.2010, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (rtr)
ну Мередит и Дерек станут скучной семейной парой

Лично для меня они уже скучная семейная пара....


 
МалинкаДата: Четверг, 07.10.2010, 15:23 | Сообщение # 4
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Было бы неплохо свести Алекса и Эйприл.Тем более эпизодов через 10 мы скорее всего её уже полюбим.
и она не похожа на ту ,которая может "чёкнуться",думаю Алексу подошла бы такая.(хотя сейчас я их вместе в упор не вижу) smile


 
ИннаДата: Четверг, 07.10.2010, 16:03 | Сообщение # 5
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Малинка)
эпизодов через 10 мы скорее всего её уже полюбим
Она мне уже симпатична))))
Quote (Малинка)
и она не похожа на ту ,которая может "чёкнуться",думаю Алексу подошла бы такая

Да-да, о том же самом подумала!!)))))


 
KarriДата: Четверг, 07.10.2010, 16:13 | Сообщение # 6
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3000
Награды: 226
Статус: Offline
А я бы хотела, чтобы Изз вернулась и помирилась с Алексом, в серии где-то в 13-15, и потом они вместе уехали. Всё же не вижу Алекса ни с кем кроме Иззи wink .

 
19MAY94Дата: Четверг, 07.10.2010, 18:13 | Сообщение # 7
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3729
Награды: 364
Статус: Offline
Quote (Karri)
А я бы хотела, чтобы Изз вернулась и помирилась с Алексом

хм...даже не знаю как помягче...ее персонаж для меня умер(лучше бы так и было на самом деле).Как она могла бы искупить 6 сезон,я не знаю.Потому в АГ я ее больше не вижу.
Quote (Малинка)
Было бы неплохо свести Алекса и Эйприл
ну не знаю даже..их вместе я пока не представляю.Эйприл для меня пока что одиночный герой,увидем ,может так и будет wink Да и по-моему это не тип Алекса,и Алекс не тип Кепнер(как мне кажется)
Quote (Малинка)
Тем более эпизодов через 10 мы скорее всего её уже полюбим
она меня и сейчас не раздражает
Quote (Малинка)
"чёкнуться"
вот она как раз и может tongue

Quote (rtr)
, будут жить за белым заборчиком в 2 этажном доме.
другого будущего для МерДеров я не представляю,как сказала Инна,они уже скучная семейная пара.Я даже скучаю по их постоянным сложностям,разрывами,премирениям,по депрессивной Мер..Не кидайте в меня помидорки tongue
Quote (Инна)
А вот Кристина забеременеет, будет чувствовать себя виноватой,
знаешь,мне тоже такое как то раз в голову пришло biggrin И я уверена,что ребенка ОК мы увидем*уверена даже больше ,чем в маквейби wink *.А когда Кевин рассказывал в интервью о вычеркнутой из сценария финала 5 сезона беременность Кристины,все сомнения улетучились cool .Вот так


Have fun!
 
ИннаДата: Четверг, 07.10.2010, 18:16 | Сообщение # 8
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (19MAY94)
ее персонаж для меня умер(лучше бы так и было на самом деле).Как она могла бы искупить 6 сезон,я не знаю.Потому в АГ я ее больше не вижу.

ППКС!!!
Quote (19MAY94)
И я уверена,что ребенка ОК мы увидем*уверена даже больше ,чем в маквейби

Да-да-да!!! думаю их ребенка мы увидим быстрее)))


 
19MAY94Дата: Четверг, 07.10.2010, 18:17 | Сообщение # 9
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3729
Награды: 364
Статус: Offline
Quote (Инна)
думаю их ребенка мы увидим быстрее

что б так и было wink smile


Have fun!
 
ИннаДата: Четверг, 07.10.2010, 18:18 | Сообщение # 10
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (19MAY94)
что б так и было

Эх, да, прям мечтаю об этом.... biggrin


 
МалинкаДата: Четверг, 07.10.2010, 20:20 | Сообщение # 11
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Я тож об этом часто думала,но как только начну представлять как он будет выглядеть(ребёнок ОК)так сразу тупик. smile

 
ИннаДата: Четверг, 07.10.2010, 21:04 | Сообщение # 12
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Малинка)
но как только начну представлять как он будет выглядеть(ребёнок ОК)так сразу тупик.

surprised surprised Отлично будет выглядеть... не понимаю твоего тупика. Кстати, он скорее всего по цвету кожи, глаз и цвету волос будет в Кристину - у нее доминирующие гены в этом плане, а вот все остальное.... как получится)))))


 
МалинкаДата: Четверг, 07.10.2010, 21:21 | Сообщение # 13
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Если у него будет цвет волос,глаза,и волосы будут Кристинины,что ж тогда от Оуэна будет?Я хотела чтоб ребёнок рыженький был,уж что-то я к рыженьким неравнодушна)) tongue

 
ИннаДата: Четверг, 07.10.2010, 21:24 | Сообщение # 14
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Малинка)
уж что-то я к рыженьким неравнодушна))

Эх, я тоже..... но если это будет девочка, то пусть у нее лучше Кристинины волосы будут!!!


 
19MAY94Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:28 | Сообщение # 15
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3729
Награды: 364
Статус: Offline
Малинка, Инна, что то вы размечтались tongue biggrin
Как по мне,так-глаза Оуэна,и темные волосы кристины wink


Have fun!
 
Форум » Треп » Свободное общение » Наши предположения (А что будет дальше в АГ??)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: