Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
EllinaДата: Суббота, 28.06.2014, 23:19 | Сообщение # 1996
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 11332
Награды: 691
Статус: Offline
Цитата Малинка ()
почему нервничаешь?
Тяжело... я в пятницу рыдала как маленькая девочка, день тяжелый и я напортачила.... ээх


 
ИннаДата: Понедельник, 30.06.2014, 01:37 | Сообщение # 1997
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата Ellina ()
Я видела и всё хожу вокруг неё, но она довольно дорогая. Но теперь я захотела сильноооо. Куплю!!

Обязательно! Света тоже ходила вокруг, не покупала, а потом взяла почесаться - и все. У нас так многие знакомые просто расчесались ради пробы (ну сауну мы вместе заказываем), и все - поназаказывали)))
Цитата Ellina ()
Я работаю, и сильно нервничаю. Только третья неделя
Цитата Малинка ()
я вот не работаю и тоже нервничаю, нам лишь бы понервничать))

Аналогично. Вчера ночью легла спать, стала работу вспоминать, так разнервничилась, аж еле уснула. Дура какая-то истеричная. Еще 2 месяца жить спокойно могу. Ненавижу работу. Не хочу туда.
Я, кстати, собираюсь в сентябре менять садик. Не знаю, как скажу заведующей...
Цитата Ellina ()
в пятницу рыдала как маленькая девочка, день тяжелый и я напортачила....

Я тоже помню рыдала из-за работы. Как меня все это бесит!!!!!!!!! Столько сил, в большей части эмоциональных отнимает эта долбанная работа! Я не только про свою и свое чиканутое начальство, а про многие места! Такое ощущение, что людей прям бесит, когда у кого-то что-то хорошо, и все пытаются друг друга уличить, что кто-то там не работает. И сплетни-сплетни-сплетни, причем злые. Недавно в магазине продавцы и охраник общались - ну прям то же самое! Везде почти одно и тоже! И сегодня в магазине - девушка продавщица разбирала ремни, тут же ей говорят что-то еще сделать СРОЧНО, и здесь надо доделать, чтобы она ни бросила - все плохо. Туда не пойдет - плохо скажут там, здесь недоразбирает - кто-то споткнется об коробку - опять она виновата. Дурдом. У меня на работе тоже самое было, ни на кого не угодишь.
Извините, накипело.... просто вчера вспоминала работу и поняла, как я ненавижу ее, как я ненавижу эти лица. Как я завидую тем, у кого хорошие коллективы. Особенно мужские. Они не будут вынуждать дружить. Потому что я не хочу проводить с ними свое свободное время! Сидеть по праздникам всяким.. я хочу быстре домой, потому что друзья у меня не на работе, а совершенно другие люди! Неужели нельзя просто работать и выполнять свое дело?? Почему надо мешать с личной жизнью?? Есть хорошие коллективы, я знаю - есть. Мирные и где комфортно. Это главное. Потому что дело не в самой работе, а в атмосфере.
Уф.... нагрузила. Но у меня просто все клокочет от воспоминания о ней...

Эля, а где ты сейчас работаешь? Жаль, мы не встретимся в этом году((( Я в Египет лечу, а потом в деревню)))


 
ANDRADEДата: Вторник, 01.07.2014, 22:15 | Сообщение # 1998
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 3709
Награды: 156
Статус: Offline
Девоньки, как же я вас понимаю!!! Как с отпуска вернулась, сразу поняла, что не хочу там работать. Это капец просто!!! У нас 3 июля День Независимости. И будет 4 официальных выходных. 3, 4, 5, 6. Столько планов настроила. А тут на тебе. 3 или 4 надо выйти, потому что оооочень много работы. В обычный день шляешься, как додик. А как праздник, так у них работы много. Задолбали!!! И ещё удивляются, что я уволиться хочу...

Я, блин, страдаю хронической усталостью...



whole year
 
ИннаДата: Среда, 02.07.2014, 11:51 | Сообщение # 1999
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата ANDRADE ()
Я, блин, страдаю хронической усталостью...

это просто отвратительно....

мы купили путевки в египет!уже в предвкушении! потому что нервы сдают у всех. как я хочу уйти с этого дом аи строить свой... тсроить свою семью. скандалы-скандалы.. при чем не то, что крупные, а просто - без причины!!! Орут, возмущаются, как будто нельзя нормлаьно разговаривать! только мы с папой нормальные... и все ранво не слышат! Как у меня уже все клокочет внутри...


 
МалинкаДата: Среда, 02.07.2014, 13:37 | Сообщение # 2000
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
а у меня нервотрёпка насчёт поиска квартиры и экзамена оставшегося, самого сложного, причём не могу сосредоточиться ни на одном, потому что оба приоритетные.пытаюсь читать билеты, голова забита тем, что я скоро стану бездомной, лажу по объявлениям, думаю, что ничего не успею к экзамену выучить sad пойду новопассита куплю

 
ANDRADEДата: Пятница, 11.07.2014, 23:15 | Сообщение # 2001
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 3709
Награды: 156
Статус: Offline
Я все больше поражаюсь. У меня на этой неделе только 2 рабочих дня. Т.к. нечего делать. А уволить меня не могут т.к. у них не хватает мерчей. Чё за бред?!!!


whole year
 
EllinaДата: Суббота, 12.07.2014, 00:18 | Сообщение # 2002
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 11332
Награды: 691
Статус: Offline
Я рада за Инну и её путевку))).

Я работаю в таможенной компании, помошником таможенного брокера


 
ANDRADEДата: Среда, 23.07.2014, 22:38 | Сообщение # 2003
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 3709
Награды: 156
Статус: Offline
Я, наверное, поеду ещё в один отпуск)) В Черногорию или Тунис. А ещё меня увольняют с 1 августа)) Йеееей))


whole year
 
МалинкаДата: Четверг, 24.07.2014, 13:34 | Сообщение # 2004
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Цитата ANDRADE ()
В Черногорию или Туниc
круууууто happy
Цитата ANDRADE ()
А ещё меня увольняют с 1 августа)) Йеееей))
уверена, ты найдёшь что получше tongue

Я испекла пирог, который не поднялся. ем его как блинчик biggrin


 
ANDRADEДата: Четверг, 24.07.2014, 16:03 | Сообщение # 2005
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 3709
Награды: 156
Статус: Offline
Малинка, дааа))) Летим в Черногорию)) Правда только на 8 ночей...( Но всё равно круто))
Цитата Малинка ()
Я испекла пирог, который не поднялся. ем его как блинчик
Ахаха. Я раз пыталась мини круассаны сделать. Они получились сооовсем мини)) Ни капли не подросли))

Я давно хочу испечь печеньки. Если завтра выходной, то возьмусь))



whole year
 
МалинкаДата: Четверг, 24.07.2014, 20:55 | Сообщение # 2006
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Я сейчас не в Минске, а дома. и я не была на улице уже 2 недели и 5 дней lol Бродский мог бы мной гордиться!

 
ANDRADEДата: Суббота, 02.08.2014, 21:10 | Сообщение # 2007
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 3709
Награды: 156
Статус: Offline
Я ходила на Стражей галактики. Уже 2 раза. Крутяцкий фильм))


whole year
 
ИннаДата: Пятница, 15.08.2014, 20:36 | Сообщение # 2008
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата Малинка ()
и я не была на улице уже 2 недели и 5 дней

Прям Обломов... wacko biggrin

Я уже приехала из Египта, мне ну ооочень понравилось)) Провела уже неделю в Карелии, и уже больше недели в деревне... сейчас вот в деревне)) Здесь жаааааарко!!! но мне нравится, люблю жару, а моя семья стонет))) smile

А еще.... я опять заболела. sad и это ужасно, ужасно неподходяще и вообще нелепо. И я никому про это не сказала, настолько это нелепо! Но иногда мне хочется просто прокричать: Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!! потому что молчать уже не сил... Хоть вам скажу))))


 
ANDRADEДата: Суббота, 16.08.2014, 22:17 | Сообщение # 2009
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 3709
Награды: 156
Статус: Offline

Ууу, Ииииннааа))) А почему нелепо и неподходяще?

Я в Черногории. Тут тааак жарко! Я даже после болгарского загара сгорела(
 



whole year
 
EllinaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:46 | Сообщение # 2010
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 11332
Награды: 691
Статус: Offline
Цитата
Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!
Иннааа, кто этот счастливец???

Я была в кино на "Планета обезьян". Мне понравилоось


 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Поиск: