Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
МалинкаДата: Среда, 20.08.2014, 00:23 | Сообщение # 2011
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Мне очень нравится смотреть на челенджи в инстаграме с обливанием ледяной воды, каст АГ тоже позабавил)

 
ANDRADEДата: Среда, 20.08.2014, 11:39 | Сообщение # 2012
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 3709
Награды: 156
Статус: Offline
Даа, мне тоже нравится. А кто из анатомии был? Чет я пропустила)

Я сегодня завтракала королевскими креветками. Ожидала большего... а еще мы сегодня улетаем(



whole year
 
EllinaДата: Среда, 20.08.2014, 20:25 | Сообщение # 2013
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 11332
Награды: 691
Статус: Offline
Цитата Малинка ()
Мне очень нравится смотреть на
И мне tongue


 
МалинкаДата: Среда, 20.08.2014, 23:45 | Сообщение # 2014
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
ANDRADEhttps://www.youtube.com/watch?v=YqgcVTD6ehA 
Цитата ANDRADE ()
а еще мы сегодня улетаем(
куда?
Я хочу начать бегать по утрам или вечерам.


 
ANDRADEДата: Четверг, 21.08.2014, 00:25 | Сообщение # 2015
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 3709
Награды: 156
Статус: Offline
Насть, нууу, с Черногории домой. Уже в Минске. Все расхвалили, что загорела очень. Такая счастливая)))


whole year
 
ИннаДата: Вторник, 02.09.2014, 22:35 | Сообщение # 2016
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата ANDRADE ()
А почему нелепо и неподходяще?

Да потому что это полный бред! Я его больше никогда не увижу, да и не важно, он даже не говорит по-русски! surprised biggrin
biggrin самой от этого смешно, вообще-то девушки влюбляются свиданий за семь, я же умудрилась менее чем за неделю! тупо-тупо-тупо! killed почему мне так не везет с объектами влюбленностией? Я хочу влюбиться в кого-то подходящего и иметь с ним официальные отношения парень-девушка! Чтобы были оба фактора! А не как иногда бывают отношения без бешенной влюбленности и наоборот...

Я уволилась и устроилась на новую работу. Если честно, система образования везде ужасна, на государство работать везде плохо..... так что не знаю, будет ли мне намного лучше на новом месте....
я сейчас дико устала, просто дико, пришла домой только в 18.30 после целого дня мотаний... логопед мне сегодня еще дела свои передавала.. но этого громко сказано! Дела... ничего у нее там нет. Я прям вся в таком состоянии сейчас, что просто хочу зарыться головой в песок и все. не хочу работать, это ад. не хочу здесь жить, хочу теплаааааааааааааааа. Хочу поменять свою жизнь, вот прям все. надеюсь это состояние скоро пройдет и скоро вс еопять будет хорошо, просто я устала.

Добавлено (02.09.2014, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Малинка ()
Мне очень нравится смотреть на челенджи в инстаграме с обливанием ледяной воды

а мне нет. меня это бесит. уж лучше бы деньги жертвовали. (а-хаааа, хотя объект моей влюбленности, кстати, облился biggrin biggrin ), и к тому же действительно - это стало уже просто модный флешмобом и желанием выделится, а не выражением заботы о больных.


 
ANDRADEДата: Среда, 03.09.2014, 00:12 | Сообщение # 2017
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 3709
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Инна ()
Я его больше никогда не увижу, да и не важно, он даже не говорит по-русски!
Это печально(

А я всё ещё безработная)) Бездельничаю... Но, уже на следующей недельке нужно искать и устраиваться. Деньги заканчиваются)



whole year
 
ИннаДата: Пятница, 05.09.2014, 16:07 | Сообщение # 2018
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Это мое ужасное состояние прошло, я уже 3 полных дня отработала, и мне пока все нравится))) Воспитатели милые, сотрудничают со мной, прям вот как-то приятно. Я не знаю, в чем дело. Не скажу ведь что там были плохие люди. Но какие-то недоброжелательные и вообще, я уж точно скучать не буду. а так я уже обустроила кабинет, в понедельник начну обследовать детей, в общем, меня пока что все устраивает))) И мое ужасное состояние прошло, теперь вновь все ок)))

 
МалинкаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:44 | Сообщение # 2019
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Мне очень понравилась пилотная серия сериала "Селфи"

 
ИннаДата: Среда, 10.09.2014, 15:50 | Сообщение # 2020
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Мне пока моя новая работа нравится))) Обустроила кабинет, и так уютненько стало, да и вообще порядки мне нравятся гораздо больше в этом саду.
Мне, кстати, не нравятся мои губы((( Да и еще одногрупница моя (ну как бы подружка) сказала мне что-то плохое по поводу них(( Ну что-то вроде того, что грубая форма(( С тех пор вообще не нравятся еще больше. Но сейчас я уже стала сомневаться в этом и даже начинаю любить их))) Во-первых, Эля сказала мне, что у меня красивые губы. Это было открытием и это первый человек, который так сказал. А во-вторых, в Египте еще один парень (он очень хорошо по-русски говорит), тоже сказал мне, что у меня очень красивые губы. А они были даже не накрашены! Ну, может, остатки блеска. Когда я ему сказала, что мне они, наоборот, мне не нравятся, он сказал: "Самые красивые губы, которые я когда-либо видел", и вообще много раз это сказал))) Да и вообще с красной помадой они мне даже нравятся, но ведь когда красишь, их форма-то немного меняется.





Сообщение отредактировал Инна - Среда, 10.09.2014, 15:53
 
Inessk@Дата: Пятница, 19.09.2014, 00:18 | Сообщение # 2021
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Цитата Инна ()
Мне пока моя новая работа нравится))) Обустроила кабинет, и так уютненько стало, да и вообще порядки мне нравятся гораздо больше в этом саду.

Молодец))) Рада за тебя)))

Люди добрые, подскажите, сериал закончился вообще? Или продолжение будет? Не слежу просто за новостями))))

Я накрасила ногти коралловым лаком))) Получилось очень красиво)))



 
ANDRADEДата: Пятница, 19.09.2014, 12:49 | Сообщение # 2022
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 3709
Награды: 156
Статус: Offline
ДА, я тоже за Инну рада)) И спасибо за рассказ о Египте. И о мужчинах)))Почему-то никогда особой любви к Египту не испытывала. А тут даже захотелось))
Цитата Inessk@ ()
Люди добрые, подскажите, сериал закончился вообще? Или продолжение будет? Не слежу просто за новостями))))
Неее. Ещё не закончился)) 

Я нашла себе работу. Точнее друг предложил) Правда страшненько т.к. отличается от всего того, что я делала. И ответственности больше...



whole year
 
ИннаДата: Пятница, 19.09.2014, 17:45 | Сообщение # 2023
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата ANDRADE ()
Почему-то никогда особой любви к Египту не испытывала. А тут даже захотелось))

Аналогично! ВОт прям для меня было очень неожиданно, что там так классно. Мне казалось, что туда едут только те, у кого нет денег на другие страны. А оказывается нееет.... Голубая дыра в ходит в 10-ку самых опасных мест для погружения, и "каждый уважающий себя дайвер обязан посетить это место", это просто уникальное место и уникальный риф, я не знала, что такое есть в Египте..... а я там быыыыыыыла!!!!!! Правда, с маской, но Исламчик дал мне свою маску с трубкой и показал нам просто невероятное место, куда самостоятельно мы бы не доплыли.

Цитата Inessk@ ()
коралловым лаком))

Классно, я тоже хочу коралловый лак)) И еще у меня все мои красные лаки почти закончились - еле дышат((( И я накрасила ногти ярко-розовым, я бы даже сказала неоновым, и выделила несколько ногтей, покрыв их сверху блестками. Нууу... люди обращают внимание biggrin

Добавлено (19.09.2014, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата ANDRADE ()
И ответственности больше...

тебе оно надо? Ну.... я знаю людей, которым это нравится. А я вот нет. Я готова была получать меньшие деньги просто ради того, чтобы спокойно работать.


 
ANDRADEДата: Понедельник, 22.09.2014, 11:19 | Сообщение # 2024
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 3709
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Инна ()
тебе оно надо? Ну.... я знаю людей, которым это нравится. А я вот нет. Я готова была получать меньшие деньги просто ради того, чтобы спокойно работать.
Нууу. Это, так сказать, повышение. Когда-нибудь же надо начинать)

я соовсем не знаю чем заняться...



whole year


Сообщение отредактировал ANDRADE - Понедельник, 22.09.2014, 14:00
 
sashushikДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:55 | Сообщение # 2025
Заведующий отделением
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 33
Статус: Offline
Люди, приветствую)
Скоро 11-й сезон, а почему тут такое затишье?
Где фотки к началу 11 сезона, видео к 11-му сезону?
Будет ли?
И новостей никаких нет(
Вроде Амелия будет на постоянной основе в сериале?


Сообщение отредактировал sashushik - Понедельник, 22.09.2014, 19:02
 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Поиск: