Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
KotkotДата: Среда, 06.02.2013, 00:55 | Сообщение # 31
Сексопатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2461
Награды: 122
Статус: Offline
Цитата (ANDRADE)
у нас тоже. 50 гр где-то 1.5 доллара. Которая больше, не знаю сколько там грамм, около 5.
я вообще, когда ее вижу, то про ценники забываю. Из Уельса ехала, так вообще штуки три привезла, которые по 400 грамм, и три набора по 6 шоколадок по 100 грамм biggrin И папа всегда-всегда привозит его happy
Цитата (ANDRADE)
Я теперь тоже обожаю Toblerone Хотя шоколад не очень люблю

мимими)))Тоблерон невозможно не любить wink
Цитата (ANDRADE)
Я смотрю Дублёра. Прикольно))

Я тоже smile Я так хотела на него в синему, но никто кроме меня не хотел. У всех предвзятое отношение к русским комедиям angry

Я хочу внимания sad


 
МалинкаДата: Среда, 06.02.2013, 01:27 | Сообщение # 32
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Цитата (Kzatulko)
Тоблерон невозможно не любить
вы так все про него пишете,что я уже начинаю копить денег,чтоб это чудо попробовать tongue
Я пошла спать.


 
ИннаДата: Среда, 06.02.2013, 11:47 | Сообщение # 33
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата (ANDRADE)
У нас 100 гр шоколадки так стоят, а то и дешевле. а тут 50 гр. Ну а большая вообще

ааааа, ну да. 50 гр - это же мало очень. ну да, так и есть))
Цитата (Малинка)
копить денег,чтоб это чудо попробовать

А я не хочу его, я вообще даже не помню, какой он на вкус и того, чтобы он мне ну оооооооочень понравился)))))))))

Я хочу - Киндер с серией игрушек Спанч Боб!!! И что бы мне там попались или Спанч, или Сквидвард, или Патрик!!


 
МалинкаДата: Среда, 06.02.2013, 12:15 | Сообщение # 34
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Ко мне добавился и начинает писать парень ,который когда-то учился в моей школе,только на год старше.Но в школе я и имени его не знала,и с чего вдруг он пишет wink

 
ИннаДата: Среда, 06.02.2013, 12:30 | Сообщение # 35
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата (Малинка)
и с чего вдруг он пишет

понравилась)) Или делать нечего, а скорее и то, и другое. Ненавижу переписываться просто так! Особенно бесит, когда у школьников каникулы и они сидят дома и им скучно, они не знают чем заняться (я не про всех, а вот про конкретных, которые сидят дома без дела), и вот пишут тебе. А у тебя работа! Ты не просто так за комп села - у тебя курсовая, диплом, еще что-нибудь горит - а они воооооот болтают.............. Ни о чем. Пустые бесмысленные разговоры((

Я даже не отвечаю незнакомым парням, которые мне пишут вконтакте дифирамбы или просьбы познакомиться, или стандартное Привет, как дела?


 
МалинкаДата: Среда, 06.02.2013, 12:35 | Сообщение # 36
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Цитата (Инна)
Ненавижу переписываться просто так!
а я считаю это нормальным ,просто так переписываться,если мне нравится человек, почему не поговорить с ним хоть о чём-нибудь,даже совсем пустом? tongue
Цитата (Инна)
Я даже не отвечаю незнакомым парням, которые мне пишут вконтакте дифирамбы или просьбы познакомиться, или стандартное Привет, как дела?
вот,а я наоборот отвечаю,потому что жалко,а потом в вк не захожу потому что не могу прямо сказать,что они мне не нравятся и пусть не пишут dry
Я сегодня увижу котика,которого я тогда подобрала летом.Говорят.он совсем кабанчиком стал biggrin


 
ИннаДата: Среда, 06.02.2013, 12:51 | Сообщение # 37
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата (Малинка)
вот,а я наоборот отвечаю,потому что жалко,а потом в вк не захожу потому что не могу прямо сказать,что они мне не нравятся и пусть не пишут

воооооооооооот, а зачем до этого доводить??? Надо сразу расставлять точки над i, а не затягивать...... Если ты чего-то не хочешь делать - не делай! надо меньше думать о том что о тебе подумают окружающие.

Я еще не позавтракала(( а надО!!


 
МалинкаДата: Среда, 06.02.2013, 12:59 | Сообщение # 38
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Цитата (Инна)
надо меньше думать о том что о тебе подумают окружа
ну я просто стараюсь всегда поставить себя на их место,если бы я кому-то написала,а мне даже не ответили,было бы очень обидно sad
Я планировала взять себя в руки на этих каникулах.а вышло всё совсем наоборот.дома,когда есть безлимитный интернет  и много еды и мама,делать ничего не хочется.


 
ИннаДата: Среда, 06.02.2013, 13:23 | Сообщение # 39
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата (Малинка)
если бы я кому-то написала,а мне даже не ответили,было бы очень обидно

пффффффффффф, на незнакомых людей не обижаются! Я бы просто подумала, что парень серьезный (если я бы вот так с дубу рухнула и решила бы написать понравившемуся незнакомому мальчику из Твери просто-так, то подумала бы, что он серьезный и ерундой не занимается)

Добавлено (06.02.2013, 13:23)
---------------------------------------------
Я выделили сегодняшний день для исследования. и облом. Позвонила препод и сказала, что сегодня не получится((((( И я целый день сижу дома(( Зато сделаю сушииииииииииии))))) Правда рис, который я тгда для них приготовила - мои домашние съели!(( Там осталась горсточка на один лист нори(( Ну ладно, сделаю только себе и съем)))


 
МалинкаДата: Среда, 06.02.2013, 13:25 | Сообщение # 40
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Цитата (Инна)
(если я бы вот так с дубу рухнула и решила бы написать понравившемуся незнакомому мальчику из Твери просто-так, то подумала бы, что он серьезный и ерундой не занимается
а я так делала,просто нам с подругой делать нечего было и мы придумывали имя и фамилию и именно .чтоб в минске был.парочку так добавила,так с одним до сих общаюсь,несколько раз звал куда только можно.а я отказываю каждый раз,обосновывая себе это тем,что мне и так нормально tongue а я бы могла написать кому-нибудь хоть в Бирюлево,и не упав при этом с дуба.может потому что мне только 18 smile
Мне на др подарили фен,утюжок,твистер и проектор "звёдное небо".

Добавлено (06.02.2013, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)
Зато сделаю сушииииииииииии
ооо,я уже 3 дня о них мечтаю  cry приеду в минск,тоже сделаю!


 
ИннаДата: Среда, 06.02.2013, 13:41 | Сообщение # 41
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата (Малинка)
может потому что мне только 18

не в возрасте дело)) есть вещи, которые проходят с возрастом, но часто бессмысленно надеяться, что какая-нибудь бестолковщина вырастет и поумнеет)) Я даже в подростковом возрасте вопиющих тупостей не делал. да вообще не помню, что бы хоть каких-нибудь делала! А некоторые и в 30 таким идиотизмом занимаются... была девочка знакомая, тогда она была подростком, и мы все списывали на ее возраст - все ее дибильные рассуждения. Сейчас она выросла - и ни капельки не поменялась. Все такая же. Ну как можно поступить на психологию, потом захотеть уйти оттуда потому что "она мне нравится, даже очень, но далеко ехать" и все же уйти, что бы перевестись в ЭТОТ же университет (такой далекий) на математику!! В которой ничего не смыслишь, при чем на первый курс, потеряв при этом год обучения! а потом планировать перевестись на физику, потому, что там "такой хороший порепоаватель, мы с ним так мило беседуем, он мне говорит: Нина, переходи к нам"! Ну кааааааааак???? Этот препод будет вести у нее один предмет может, и что??? Короче, людской глупости нет предела)))) И от возраста это не зависит))))

Я буду есть макарошки с яйцом и сыром)) ЧТо я все о еде?))


 
МалинкаДата: Среда, 06.02.2013, 14:01 | Сообщение # 42
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Цитата (Инна)
но часто бессмысленно надеяться, что какая-нибудь бестолковщина вырастет и поумнеет))
надеюсь,это не про меня было сказано biggrin
Цитата (Инна)
Я даже в подростковом возрасте вопиющих тупостей не делал. да вообще не помню, что бы хоть каких-нибудь делала!
ну это же совсем скучно получается,что ж тогда ты внукам рассказывать будешь? tongue
Цитата (Инна)
Я буду есть макарошки с яйцом и сыром)) ЧТо я все о еде?))
вот чего ты всё о ней и о ней,такие как я на это соблазняются))тоже пойду макарошки себе сделаю.
Я ужасно хочу на море,ужасно хочу.


 
ИннаДата: Среда, 06.02.2013, 14:21 | Сообщение # 43
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Цитата (Малинка)
надеюсь,это не про меня было сказано

ха-ха, я сначала написала немного по-дугому, и там было в скобках после этой фразы: Это я не тебя имею в виду, а потом удаляла следующее предложение и это тоже удалила)))
Цитата (Малинка)
у это же совсем скучно получается,что ж тогда ты внукам рассказывать будешь?

ну, естественно, глупости есть)) Но не серьезные)) Я вообще сплошное недоразумение)) и вечно говорила и говорю себе: как я дура!!! И вообще произвожу впечатление легкомысленного и глупого человека, но не тут-то было biggrin

я люблю своего кота


 
МалинкаДата: Среда, 06.02.2013, 14:45 | Сообщение # 44
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Я -это я

 
ИннаДата: Среда, 06.02.2013, 14:49 | Сообщение # 45
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
а я - это яяяяяяя))) Я! Мое собственное Я)) Тройное Я)))))

 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Поиск: