Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Эддисон Монтгомери (Неверная жена Дерека)
Эддисон Монтгомери
_Kseni_Дата: Вторник, 07.09.2010, 23:01 | Сообщение # 91
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 298
Статус: Offline
Quote (ленк@@)
Получилась из нас мини-команда единомышленников Эддисон!!!

можно присоединиться к вашей команде?)
обожаю обожаю обожаю Эддисон!!! love flower
Quote (Ov4arenko)
Об этом персонаже я могу говорить часами. В Эдди мне нравится ВСЕ! Начиная от того как она вылядит и заканчивая тем как ведет себя

да да да) полностью согласна))
я могу ее обсуждать сколько угодно,потому что люблю в ней абсолютно все!)
она просто шикарна,завораживает своей внешностью,но еще больше своим характером...♥
люблю ее за все правильные и неправильные,отчаянные,даже самые глупые поступки...за каждое слово...она НЕПОВТОРИМА))
как же ее не хватает в Анатомии... sad
я благодарна Шонде за то,что она создала Частную практику)просто безумно благодарна...)


 
awesomenessДата: Вторник, 30.11.2010, 14:44 | Сообщение # 92
Детский хирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 289
Статус: Offline
Да я тоже её обожаю. И самое обидное, что как только я начала её обожать очень сильно, она покинула Анатомию.

Слава богу, есть ЧП, хотя там она меня порой частенько раздражает) но я думаю это нормально.

Quote (_Kseni_)
люблю в ней абсолютно все!) она просто шикарна,завораживает своей внешностью,но еще больше своим характером...♥ люблю ее за все правильные и неправильные,отчаянные,даже самые глупые поступки...за каждое слово...она НЕПОВТОРИМА))
согласна с тобой, хотела написать то же самое, да чтоб не переписывать всё, просто процитировала))
 
_Kseni_Дата: Четверг, 02.12.2010, 00:58 | Сообщение # 93
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 298
Статус: Offline
Quote (awesomeness)
И самое обидное, что как только я начала её обожать очень сильно, она покинула Анатомию.

Вот вот...у нее ведь только в третьем сезоне установилась нормальная сюжетная линия и вот она ушла...(
Обидно как-то..

Quote (awesomeness)
согласна с тобой, хотела написать то же самое, да чтоб не переписывать всё, просто процитировала))

не сомневалась,что ты со мной согласна,Ириш)) happy


 
ЯдвигаДата: Пятница, 06.05.2011, 20:58 | Сообщение # 94
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 11
Статус: Offline
Так какая ты, сильная или слабая ?
Я разная, я идеальная.

Первое слово для описания Эдди у меня - породистая )в человеческом смысле этого слова)



picture sharing
 
Mosya2011Дата: Четверг, 16.06.2011, 01:51 | Сообщение # 95
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Обожаю ее,она очень красивая и умная женщина
 
Marinaz5271Дата: Четверг, 16.06.2011, 10:51 | Сообщение # 96
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Награды: 89
Статус: Offline
Когда Эддисон появилась в Анатомии, я подумала: "Какая классная у Дерека жена!" И в треугольнике Мер-Дер-Эддисон была на стороне Эдд.
Стильная, сильная и красивая женщина!
Quote (Ядвига)
Первое слово для описания Эдди у меня - породистая )в человеческом смысле этого слова)

ППКС!!! smile



I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...
 
ToonДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:29 | Сообщение # 97
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Bisou)
У меня радости было, как говорится, полные штаны, когда она вернулась на одну серию biggrin Только рыжей она мне больше нравилась (сама я рыжая) happy
во-во! я тоже была осчастливлена ее появлением biggrin

Quote (Mermaid)
Эддисон одна из моих самых любимых героинь. По началу, как почти всем, она мне не понравилась, я подумала, что Эддисон этакая стерва, которая будет строить козни, но Шонда Раймс поступила очень умно и не стала использовать подобное клише, и со временем мы поняли, что Эддисон совсем не стерва, а наоборот - замечательная, шикарная женщина - умница, красавица, с хорошим чувством юмора. Одно удовольствие было за ней наблюдать. С одной стороны, очень жаль, что Кейти Уолш ушла из сериала, очень уж не хватает порой Эддисон, но, с другой стороны, это успех в ее карьере- теперь она первая скрипка, и главная звезда в ее "собственном" сериале "Частная практика", который, я правда, еще не видела, но обязательно посмотрю.
абсолютно согласна!!!


Спасибо Mirabelle за ссылку! People's Choice Awards 2012 Голосуем за любимую Анатомию!
 
RosannaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 08:33 | Сообщение # 98
Лечащий врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Marinaz5271)
в треугольнике Мер-Дер-Эддисон была на стороне Эдд.

Я была на стороне Мер ,не люблю изменщиков ,хотя Эдисон мне потом понравилась
Когда она ушла из Анатомии я очень растроилась но когда увидела ЧП то успокоилась ,но когда она приехала в Сиэтл в 5-м сезоне меня честно насторожило ,Дерек тогда там непонятно себя вел dry


 
ZlatikДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:37 | Сообщение # 99
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Награды: 213
Статус: Offline
Обожаю Эддисон. Самый любимый персонаж в сериале. Великолепна! heart
Полюбила ее сразу, с первого взгляда tongue Ну хотя, ладно, с первой фразы tongue
- Я эддисон Шеппард.
- Шеппард?..
- А Вы, должно быть, женщина, которая спит с моим мужем?

Ну это же потрясающе! flower
Нравится мне и с Марком, и с Алексом, и с Дереком. Ну, это, наверное. потому что МерДеров не любила раньше) Но особенно, наверное, все-таки с Маркушей heart
Как мне нравится вся ее история с Алексом! Ничего особенного, что что-то есть. Искра? Наверное, да.
Но люблю я ее, кстати, именно в "АГ". В "ЧП" Шонда умудрилась что-то сделать с ее характером и там я ее почти не люблю sad Хотя, сейчас, кажется, снова начинаю happy Ей идут любовные треугольники, вот что я вам скажу tongue
К тому же, она безумно красива. Глаза и волосы просто великолепны love


 
SadlyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:11 | Сообщение # 100
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Статус: Offline
С самого начала ужасно раздражала, ибо я всеми конечностями за Мередит и МерДер.
Со временем это первое впечатление прошло и персонаж очень полюбился.
Всегда интересовало, могло ли что то у них с Каревом получиться? Уж больно неоднозначные у них отношения были, особенно отношение Алекса к ней, когда произошла та авария на пароме.
Очень жаль, что она ушла из Анатомии, вот теперь качаю все сезоны Частной Практики. Многие говорят, что Шонда что то намудрила там с характером Монтгомери, интересно, что?
 
DashaCuddyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:43 | Сообщение # 101
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Sadly)
Всегда интересовало, могло ли что то у них с Каревом получиться? Уж больно неоднозначные у них отношения были, особенно отношение Алекса к ней, когда произошла та авария на пароме.

Меня тоже всегда очень это интересовало! Они действительно очень гармонично смотрелись! Но не получилось бы у них ничего, учитывая характер Карева.
Quote (Sadly)
Многие говорят, что Шонда что то намудрила там с характером Монтгомери, интересно, что?

Мне кажется, все правильно в ЧП показывают. Шонда придерживается своей линии, какую изначально взяла про Эдди в Анатомии. Она все так же в поиске, все также думает о ребеночке. Я думаю, все в порядук с харакером ее.


 
SadlyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:55 | Сообщение # 102
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (DashaCuddy)
Мне кажется, все правильно в ЧП показывают. Шонда придерживается своей линии, какую изначально взяла про Эдди в Анатомии. Она все так же в поиске, все также думает о ребеночке. Я думаю, все в порядук с харакером ее.

Оу, спасибо за информацию, ибо наслушалась про то, что в ЧП чего то намудрили, смотреть страшно
 
ЯдвигаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:43 | Сообщение # 103
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Sadly)
Многие говорят, что Шонда что то намудрила там с характером Монтгомери, интересно, что?

тоже есть такие опасения, поэтому и не хочу смотреть ЧП, дабы не испортить впечатление...



picture sharing
 
DashaCuddyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:23 | Сообщение # 104
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Ядвига)
тоже есть такие опасения, поэтому и не хочу смотреть ЧП, дабы не испортить впечатление...

не испортите! ИМХО, конечно, но я совсем не испортила, мало того, я сейчас в большей степени фанат ЧП, чем Анатомии, смотрю сначала новые серии ЧП,а уж потом вспоминаю о том, что и АС вышла biggrin
Quote (Sadly)
в ЧП чего то намудрили, смотреть страшно

ну не знаю, там все очень интересно - меньше медицины, больше отношений! Я правда совсем не фанат пары Эддисон иСэма, но даже с этим сейчас все так закрутилось, что не оторвешься!


 
ZlatikДата: Вторник, 01.11.2011, 20:45 | Сообщение # 105
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Награды: 213
Статус: Offline
А как по мне, так в "АГ" она намнооого шикарнее... Даже, когда пересматривала сериал второй раз, все также ее любила, а вот в "ЧП" я ее меньше любить стала, как бы печально это не было sad Но вот в последнем сезоне я ее снова люблю все больше. УРА! happy У нее снова интересная линия, и скоро, я надеюсь, будет-таки любовный треугольник heart

 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Эддисон Монтгомери (Неверная жена Дерека)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: