Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Эддисон Монтгомери (Неверная жена Дерека)
Эддисон Монтгомери
_Kseni_Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:13 | Сообщение # 106
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 298
Статус: Offline
А я лично советую всем, кто любит Эдди смотреть ЧП ! Там она не совсем такая как в АГ, раскрывается с других сторон, но лично я её не стала любить её ни на капельку меньше happy В её персонаже открываются новые грани и ей создают довольно интересную сюжетную линию (не считая Сэма правда). И на мой взгляд Эддисон не менее прекрасна в этом сериале, чем в Анатомии smile

Quote (Zlatik)
У нее снова интересная линия, и скоро, я надеюсь, будет-таки любовный треугольник

И я надеюсь, ох как надеюсь на этот треугольник..)


 
ZlatikДата: Среда, 02.11.2011, 22:50 | Сообщение # 107
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (_Kseni_)
А я лично советую всем, кто любит Эдди смотреть ЧП !

Я, в принципе, тоже wink


 
Inessk@Дата: Понедельник, 23.07.2012, 19:08 | Сообщение # 108
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Quote (_Kseni_)
А я лично советую всем, кто любит Эдди смотреть ЧП ! Там она не совсем такая как в АГ, раскрывается с других сторон, но лично я её не стала любить её ни на капельку меньше В её персонаже открываются новые грани и ей создают довольно интересную сюжетную линию (не считая Сэма правда). И на мой взгляд Эддисон не менее прекрасна в этом сериале, чем в Анатомии

Полностью согласна))) Эдди вообще очень клевая))) Мне очень не хватает ее в "Анатомии Грей"(((





Сообщение отредактировал Inessk@ - Понедельник, 23.07.2012, 19:09
 
КейтлинДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:37 | Сообщение # 109
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Обязательно посмотрю ЧП. Эддисон обожаю, как и многим, мне она не понравилась сначала, но сейчас смотрю и наслаждаюсь, один из моих самых любимых персонажей,еще обожаю Изи, а Мередит меня просто раздражает. tongue
 
LaliqueДата: Пятница, 02.08.2013, 00:09 | Сообщение # 110
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 7
Статус: Offline
Эддисон в последнем сезоне ЧП станет матерью?
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Эддисон Монтгомери (Неверная жена Дерека)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: