Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Денни Дукетт (Любимый пациент Иззи)
Денни Дукетт
DeadAngelДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:19 | Сообщение # 31
Реаниматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Награды: 30
Статус: Offline
Ох!!!Плакала очень сильно,когда увидела,что он умер!!!Очень-очень грустно!!!

 
JesminДата: Вторник, 06.07.2010, 19:56 | Сообщение # 32
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (DeadAngel)
Ох!!!Плакала очень сильно,когда увидела,что он умер!!!Очень-очень грустно!!!

Я тоже плакала, очень было жаль, что он так неожиданно умер sad


 
RitrДата: Пятница, 09.07.2010, 01:25 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline
Всем привет) Зарегистрировалась здесь, лишь только для того, чтоб сказать, как мне нравился Дении. Я его просто обожала. И это не из-за актера (он конечно милашка, но я его не знала). Просто Денни - чудо. И пара Иззи/Денни - моя самая любимая в этом сериале)
 
hellokatiaДата: Четверг, 15.07.2010, 01:30 | Сообщение # 34
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (Ritr)
Просто Денни - чудо

А в чем же заключается чудо - расчудесное у (в) Дэнни? Сколько смотрю 2-й сезон, столько раз задаю себе этот вопрос smile


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
AnsyWoolfДата: Четверг, 15.07.2010, 02:02 | Сообщение # 35
Детский кардиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 79
Статус: Offline
Ох, на самом деле, я не особый фанат Денни, и я особо не плакала когда он умер. Точнее я плакала, но не из-за смерти Денни, а скорее из-за того, что Иззи так переживала - мне было ее жалко.
Мы в общем не видим Денни кроме как в больничной койке (ну, пока он жив wink ) И я собственно тоже не понимаю почему всем он так нравится, и почему он такое чудо. вот. huh


Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда.
 
MirabelleДата: Четверг, 15.07.2010, 11:50 | Сообщение # 36
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 10157
Награды: 1139
Статус: Offline
Лично я тоже не понимаю"феномена" Денни.Во втором сезоне я к нему спокойно относилась,но в пятом он стал ужасно раздражать dry .Как можно было являться к своей любимой и сразу не предупредить ее о том,что у нее рак ;)?

Un motivo para vivir, una razón para soñar. ¡Viva España! ¡Viva la Furia Roja!
 
AnhenДата: Четверг, 15.07.2010, 13:45 | Сообщение # 37
Иммунолог
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 2095
Награды: 241
Статус: Offline
Если Иззи, врачу по образованию, не пришло в голову, что секс с давно почившим человеком не к добру, то уж извиняйте, тут не Денни виноват tongue
 
marina_81Дата: Четверг, 15.07.2010, 14:14 | Сообщение # 38
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3204
Награды: 87
Статус: Offline
Quote (Anhen)
Если Иззи, врачу по образованию, не пришло в голову, что секс с давно почившим человеком не к добру, то уж извиняйте, тут не Денни виноват

а меня Денни совсем не раздражал в 5-ом сезоне. наоборот, веселые моменты были! Иззи, хоть и в глюка, а побыла счастлива во время страшной болезни! если бы её так не глючило, сезон совсем бы грустный был! итак, по-моему, в 5-ом сезоне в смертях и слезах недостатка не было, а даже перебор!
и вообще, актера отлично на эту роль подобрали! он как огромный плюшевый мишка, такой весь мягкий, добрый и пушистый!


 
AnsyWoolfДата: Четверг, 15.07.2010, 15:08 | Сообщение # 39
Детский кардиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 79
Статус: Offline
Quote (Mirabelle)
Как можно было являться к своей любимой и сразу не предупредить ее о том,что у нее рак

;D ну да, логично!
Quote (marina_81)
актера отлично на эту роль подобрали!

вот тут спорить не буду smile


Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда.
 
awesomenessДата: Среда, 01.12.2010, 16:15 | Сообщение # 40
Детский хирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 289
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем, кому не нравится/не понимает/раздражает/ и т.д. Денни

я из-за него Иззи разлюбила! как раздражали они меня в 5 сезоне...

Quote (AnsyWoolf)
И я собственно тоже не понимаю почему всем он так нравится, и почему он такое чудо.

Вот именно, я также.

 
RitrДата: Суббота, 04.12.2010, 19:52 | Сообщение # 41
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
А в чем же заключается чудо - расчудесное у (в) Дэнни? Сколько смотрю 2-й сезон, столько раз задаю себе этот вопрос

Да вот сама не знаю. smile Но сколько пересматриваю 2ой сезон этот вопрос никогда не приходил в голову.
 
севераДата: Пятница, 04.02.2011, 23:09 | Сообщение # 42
Невролог
Группа: Проверенные
Сообщений: 2364
Награды: 353
Статус: Offline
Quote (marina_81)
актера отлично на эту роль подобрали! он как огромный плюшевый мишка, такой весь мягкий, добрый и пушистый!

Это точно, как мишка, Иззи была бы сним счастлива.
Такая яркая, короткая, как падение звезды любовь, может потому и столько споров вокруг нее? и не понятно откуда столько денег у него????? surprised :o surprised :o




Сделано lesya78.


Сообщение отредактировал севера - Пятница, 04.02.2011, 23:10
 
dianatsДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:44 | Сообщение # 43
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Обожаю ДДМ и Денни Дукета. После его смерти просто несколько дней не смотрела сериал. Потом включилась и ждала 5 сезона. Денни - чудо чудесное. Самое главное, что мне он поначалу не нравился, не мой типаж, да и улыбка какая-то неестественная. Как-то я в общем напрягалась от него. А потом поняла, что я его просто-напросто обожаю. И все встало на свои места. Моменты с ним в сериале пересматриваю по 100 раз. Не могу понять одного зачем она его убила (в смысле Шонда)? Мне кажется, что она сама не думала, что персонаж такой сильный получится. Погорячилась, а потом пришлось из пальца высасывать как его обратно вернуть. Молодец Джефри (ДДМ). Лублу его. И актера и Дэнни Дукета.

 
Inessk@Дата: Среда, 22.08.2012, 01:15 | Сообщение # 44
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Мне он очень понравился))) Такой искренний и позитивный))) Когда он умер, я вся уревелась(((


 
ытьДата: Среда, 22.08.2012, 13:49 | Сообщение # 45
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Offline
Дэнни милый, конечно, но каких-то особых симпатий он у меня не вызвал. а секс Иззи с призраком - что сценаристы курили??

- Где же тот мужчина, который будет любить меня такой, какая я есть…
- Вот он я, я люблю тебя!
- О нет, ты страшный...
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Денни Дукетт (Любимый пациент Иззи)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: