Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Денни Дукетт (Любимый пациент Иззи)
Денни Дукетт
BisouДата: Воскресенье, 21.09.2008, 01:26 | Сообщение # 1
Ординатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Offline
Именно из-за него, точнее, из-за Джеффри Дина Моргана, и начала смотреть сериал. И не пожалела об этом. Денни был чудом, его любили все. Убийство такого персонажа было преступлением со стороны Шонды.
 
8margoshka8Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 04:09 | Сообщение # 2
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 6
Статус: Offline
Честно признаюсь, не любила Денни. Даже ни сколько самого Денни, сколько их отношения с Иззи. Но переживала она ужасно, меня и то на слезу пробило.

Operations. Temptations. Frustrations.
 
BisouДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:59 | Сообщение # 3
Ординатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Offline
Их отношения мне тоже не очень нравились, как-то все неправильно было. И вообще все так внезапно и глупо разрушилось. Иногда я люблю помечтать на тему "А если бы он остался жив...", но это была бы уже абсолютно другая история, которая не вписывалась бы в сериал, в его негативно-драматичную сторону.
Я бы очень хотела, чтобы он вернулся. Джефф не может упустить такой шанс.
 
MARYLYNДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:55 | Сообщение # 4
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 1
Статус: Offline
Согласна, что убийство Денни Дукетта было в сериале самое трагическое. Мне очень нравилась пара Иззи - Денни. Жаль, что все так закончилось. Иззи так переживала ,чо невольно заставила переживать тех, кто смотрел этот фильм. Я верю в то, что возможно так влюбиться, как они, и весь трагизм в том, что им не суждено быть вместе.
Кстати, Денни Дукетт еще появится в 5-м сезоне, жаль что как призрак, но все же. wink
 
ОlyabushaДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да, но думаю все эти разговоры о раке мозга Иззи-полный бред.
А вот Денни был персонажем очень интересным, а поступок Иззи был очень-очень безрассудным. Так скажем, не могу её "простить" за это. smile
 
BisouДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:59 | Сообщение # 6
Ординатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (MARYLYN)
Денни Дукетт еще появится в 5-м сезоне, жаль что как призрак, но все же.

Это еще не 100%. Хотя вероятность велика. *лишь бы не сглазить*
Quote (Оlyabusha)
все эти разговоры о раке мозга Иззи-полный бред

Где-то слышала, что Шонда отказалась от этой идеи из-за того, что она получила широкую огласку в интернете. Так что, думаю, никакой опухоли не будет.
Но они обязаны что-то придумать, чтобы вернуть его! sad
Quote (Оlyabusha)
не могу её "простить" за это

Вы бы видели, что со мной творилось, когда я смотрела эти серии. Я тогда в прямом смысле чуть с ума не сошла. Когда поняла, что она собирается сделать с проводом, машинально пересела на пол перед теликом, начала реветь, раскачиваться со стороны в сторону и повторять "не надо, не надо...". И это в четыре утра. Я вообще не в себе была, проревела до его смерти. В ту ночь не спала совсем. И еще дня четыре при малейшем упоминании о нем кидалась в истерику. Я тогда так испугалась за свое психическое здоровье, да и мама тоже. Вот что значит наблюдать, как умирает человек, в которого ты влюбилась без памяти.

Мне понравилась идея, которую Джефф выдвигал, про брата-близнеца-хирурга, вот это б я уржалась biggrin biggrin Хотя была б счастлива, как слон=)

 
MARYLYNДата: Среда, 24.09.2008, 12:50 | Сообщение # 7
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 1
Статус: Offline
Классно было бы, если бы они вернули в сериал Джеффри, как брата-близнеца. Идея СУПЕРская!!! smile
 
BisouДата: Среда, 24.09.2008, 14:03 | Сообщение # 8
Ординатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Offline
Ну, это возвращение было бы довольно неуклюжим, смешным и банальным, но я была бы счастлива biggrin
 
MARYLYNДата: Среда, 24.09.2008, 16:37 | Сообщение # 9
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 1
Статус: Offline
Многие были бы счастливы, если бы Джефри вернули. И я в том числе! biggrin
 
SimvolikaДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:43 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Да история Изи и Дэни была красивой и актер очень обаятельный... но история Изи И Карева мне нравится больше, всегда хотела, чтобы они были вместе!!!!!!!!!
 
NoeleenДата: Вторник, 27.01.2009, 23:31 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Соглашусь с Simvolika, мне тоже больше нравится история Иззи и Карева. А Денни... Актер, конечно, очень привлекательный, но персонаж мне не нравится. Не люблю беспомощных и больных мужчин.
 
КлэрДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:41 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Джеффри Дина Моргана знала ещё до "Анотомии страсти" по сериалу "Сверхъестественное". Очень понравился его персонаж Денни в "Анатомии...". Мне было очень жаль, что он погиб, очень жаль было Иззи и их отношения, на мой взгляд это были одни из самых искренних и красивых отношений во всем сериале.
 
MononokiДата: Четверг, 12.03.2009, 21:51 | Сообщение # 13
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Статус: Offline
оч замечательный персонаж, так переживала за него и надеялась на лучшее...... сток раз реверала пока показывали его борьбу с болезнью, были и слёзы радости, когда Иззи сказала "Да" на его предложение выйти за него))))) не думала, что вот так будет... всё хорошо и вдруг, ревела ппц как cry

this city is afraid of me. i've seen its true face.
 
nastanyaДата: Вторник, 17.03.2009, 16:14 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Это мой самый любимый актер в этом сериале (но конечно почсле шепарда).Честно говоря я очень плакала, когда Денни умер.Они так мало с Иззи побыли парой.

nnn
 
alexindДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:30 | Сообщение # 15
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Offline
У него самая потрясающая улыбка!!! Я рыдала когда он умирал. cry
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Денни Дукетт (Любимый пациент Иззи)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: