Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Элис Грей (Ваше мнение!)
Элис Грей
ValushkaДата: Вторник, 12.05.2009, 21:21 | Сообщение # 1
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 4
Статус: Offline
Посмотрела! Есть даже темка посвящённая Роуз, которая и одного сезона полностью не была в сериале, а посвящённой маме Мередит нет. Но дело даже не в этом, знаю что многие воспринимают её героиню совершенно по-разному... А что вы думаете об этом персонаже и его значении для сериала?
 
gonchiДата: Вторник, 12.05.2009, 23:20 | Сообщение # 2
Судмедэксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 11
Статус: Offline
Учитывая,что она воспитала Мер, то безусловно это очень значимый персонаж. И даже несмотря на то что ее показывали уже во время серьезной болезни, видно что человек очень сильный, умный. Плюс Кейт Бертон очень хорошо ее сыграла. Так что мне персонаж нравится.

Don't panic!
 
GiselleДата: Среда, 13.05.2009, 00:25 | Сообщение # 3
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Эллис Грей - лидер по своей природе. Она независима, талантлива, очень честолюбива и в иерархии ее приоритетов работа и карьера всегда стояли на первом месте. Поэтому женщина, видящая свою задачу просто в том, чтобы быть женой своему мужу и матерью своиму ребенку - в ее глазах заурядность.

Для меня загадкой остается, как она вышла замуж за Тэтчера. В моем понимании она его даже замечать не должна была, что и делала большую часть их совместной жизни. К сожалению, своей дочери она тоже уделяла мало внимания.

Очень запомнилась серия, где Эллис как бы встречается с Мередит в загробной жизни и говорит ей: "You're anything but ordinary, Meredith."и затем приказывает ей бежать, т.е. по сути не сдаваться и продолжать жить. Хотя этот персонаж ввели скорее для того, чтобы многое объяснить в самой Мередит, мне она интересна как отдельный, очень хорошо выписанный характер.

Quote (gonchi)
Плюс Кейт Бертон очень хорошо ее сыграла.

Полностью с этим согласна! Знаю, что Kate Burton играла в театре Раневскую из "Вишневого сада". Вот бы посмотреть smile

 
8margoshka8Дата: Среда, 13.05.2009, 01:03 | Сообщение # 4
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 6
Статус: Offline
Элис Грей - типичный пример женщины, которая, оценивая свои ошибки, стремится передать своему ребёнку то, чего ей самой так не хватало в жизни. Она оступилась и горько поплатилась за это - ей не хотелось, чтобы то же случилось и с Мередит. Она использовала всё своё влияние и могущество (которое только имеет мать над ребёнком), чтобы уберечь дочь, оградить её от несчастий. Другое дело, что она в этом весьма перестаралась... А всё потому, что рядом не было надёжного мужского плеча, человека, который привносил бы уверенность и спокойствие в её сердце.
На мой взгляд, Элис Грей - один из самых удачных образов в "Анатомии...". Несмотря на всю её непреклонность, твёрдость, а в некоторых моментах даже жестокость, всё-равно не перестаёшь восхищаться этой женщиной и ...... сочувствовать её нелёгкой судьбе.


Operations. Temptations. Frustrations.
 
SensoДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:45 | Сообщение # 5
Ароматерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (Giselle)
Для меня загадкой остается, как она вышла замуж за Тэтчера. В моем понимании она его даже замечать не должна была, что и делала большую часть их совместной жизни

Полностью поддерживаю, Giselle, !
Тэтчер - неказистый, мешковатый, без твердой жизненной позиции( ну если только алкоголь можно назвать позицией cool happy )
И Элис. Твёрдая, настойчивая, движимая хирургией и верой в медицину. Даже в болезни она - лидер.
Очень странно, как появилась Мер.

Quote (8margoshka8)
Элис Грей - один из самых удачных образов в "Анатомии...". Несмотря на всю её непреклонность, твёрдость, а в некоторых моментах даже жестокость, всё-равно не перестаёшь восхищаться этой женщиной

Да, сильными личностями, особенно женщинами, сериал буквально кишит! (в хорошем смысле этого слова)))


Самая важная история это та, которая создается сегодня!
 
ДлиннаяДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:48 | Сообщение # 6
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 7
Статус: Offline
Хочу добавить, что тронула истории её любви к Ричарду Вебберу. Как нежно они смотрелись в моменты его посещения Элис.

Сильная и несчастливая с женской точки зрения героиня. Всю свою жизнь она посвятила карьере. Пожертвовав нормальной семьёй, истинными чувствами и любовью дочери.


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
dianatsДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:38 | Сообщение # 7
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Мне нравиться персонаж Элис Грей. Конечно, такой матери не хочется никому. Я е не хвалю, но очень хорошо понимаю. Это сломленная женщина. И сломал ее Веббер - своей ложью и трусостью. Отсюда все ее несчастья и все несчастья ее семьи. Мне она очень понятна. Ругать ее не могу. Хотя она во многом неприятна.

 
КейтлинДата: Среда, 14.11.2012, 18:28 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (8margoshka8)
На мой взгляд, Элис Грей - один из самых удачных образов в "Анатомии...". Несмотря на всю её непреклонность, твёрдость, а в некоторых моментах даже жестокость, всё-равно не перестаёшь восхищаться этой женщиной и ...... сочувствовать её нелёгкой судьбе.

Отлично сказано! Сильный и запоминающийся образ, нелегко быть сильной женщиной, а талантливым хирургом и подавно. biggrin
Посмотрела как Мередит поступила с прахом матери - шок! Смыла прах в раковине, в хирургии, все таки американцев нам не понять. angry
 
Tanuxa1027Дата: Среда, 14.11.2012, 22:57 | Сообщение # 9
Лечащий врач
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Кейтлин)
Посмотрела как Мередит поступила с прахом матери - шок! Смыла прах в раковине, в хирургии, все таки американцев нам не понять.
А я как раз её понимаю. У нас кремация редка, а в тех странах, где это нормально многие старики говорят, что хотят, чтобы их прах был развеян в любомом месте. Мер долго думала и смыла прах матери не как мусор, а с мыслью, что это было любимым (почти, т.к. в операционной нельзя) местом Элис.
 
qudsiaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:54 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Наставница Аризоны. Ммм.. У Шонды идеи еще не иссякли) Интересно, скажет ли Аризона Дереку? 
__________________
sara
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Элис Грей (Ваше мнение!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: