Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Келли Торрес (экс-жена Джорджа О'Мейли)
Келли Торрес
SensoДата: Суббота, 17.10.2009, 00:43 | Сообщение # 31
Ароматерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Награды: 55
Статус: Offline
А вообще каждый человек имеет право на ВСЁ - на сомнения, на отношения и с мужчинами, и с женщинами, на свадьбу и развод. И кстати, можно назвать ее вдовой.
Она живет, она ищет, она смогла противостоять отцу.

Мне нравится, как в отношениях с Аризоной она мирится. Сначала злится, не понимая, а потом берет ее за руку, обнимает. Их отношения становятся более глубокими. За ними интересно наблюдать, согласитесь.

А какой она врач! Сильная! Костолом!) Даже Марк не костолом! А она лихо справляется с переломами и вывихами!


Самая важная история это та, которая создается сегодня!
 
MarinhyaДата: Суббота, 17.10.2009, 14:04 | Сообщение # 32
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline
В 5й серии 6го сезона мне очень понравилось как она отстаивала свои оношения с Аризоной, после этого даже я поверила в искренность ее чувств к ней.
 
Skrepo4kaДата: Суббота, 27.03.2010, 17:34 | Сообщение # 33
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
персонаж Келли Торрес на сайте afterellen.com

заняла 6-е местов любимых персонажей би- и лесбиянок))


 
Ov4arenkoДата: Вторник, 24.08.2010, 15:35 | Сообщение # 34
Ортопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 1386
Награды: 84
Статус: Offline
Мне очень нравится Келли. После Эдди она вторая моя любимица.
Очень интересный персонаж при чем во всех сезонах.
Очень понравилось как она показала всем, что Джорджи тоже можно любить и для кого то он тоже может быть красавчиком. Ее отношения с Марком до сих пор будоражат мое воображение, а то что они переросли в настоящую дружбу, так это вообще здорово.
Ну и естественно ее отношения с Аризоной стали, как по мне, так украшением последнего сезона. Давно я так не переживала как за этих двоих.


Ммммм, обожаю дрянную Амелию!!!
 
AnorexiaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:42 | Сообщение # 35
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Статус: Offline
такая она настоящая...
приятная очень =)
а их "дуэт" с Марком... великолепен =)
интересно за ними наблюдать и слушать их диалоги =)


 
KazenakoДата: Четверг, 21.10.2010, 23:23 | Сообщение # 36
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
во-первый, обожаю Торрес! Этот персонаж как ненастоящий. Она слишком идеальная. Даже в своих ненормальностях и придурях... (это, что бы мое сообщение соответствовало теме).

во-вторых, ..(т.к. не знала где написать) вот недавно поситила мысль. заранее прошу, что бы меня не забили камнями ярые фанаты сериала, и то, которые считаю все происходящее просто неприкословно верным. + Аризона и Торрес - моя любимая пара сериала. *это так.. на всякий случай.

Тема нетрадиционной ориентации уж слишком гладко проходит в сериале. Торрес с Хан встречалась, и об этом знало ограниченное кол-во людей. Но об отношениях с Аризоной знают все.
И возникает вопрос, о том, что почему нет недовольных? ведь они есть всегда? мол, "распущенность .. блуд, разврат и т.п." конечно протест отца я помню, но это отец... но как эе этострашное слово "общественность". почему же она не "вмешалась"? ... или они этим хотят сказать, что в США это в порядке вещей. и людей с нетрадиционной ориентацией не щимят? ....


 
rosalieДата: Четверг, 21.10.2010, 23:31 | Сообщение # 37
Неонатолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1598
Награды: 135
Статус: Offline
Quote (Kazenako)
что бы меня не забили камнями ярые фанаты сериала, и то, которые считаю все происходящее просто неприкословно верным. + Аризона и Торрес - моя любимая пара сериала.

Kazenako, не бойся, тут не забьют - у нас контингент подобрался воспитанный и лояльный к чужому мнению smile

Quote (Kazenako)
И возникает вопрос, о том, что почему нет недовольных? ведь они есть всегда? мол, "распущенность .. блуд, разврат и т.п." конечно протест отца я помню, но это отец... но как эе этострашное слово "общественность". почему же она не "вмешалась"? ... или они этим хотят сказать, что в США это в порядке вещей. и людей с нетрадиционной ориентацией не щимят

В США это именно в порядке вещей, тем более если гомосексуальность не выставляется на показ. И в любом сериале, чтобы он пользовался успехом и не вызывал нареканий, должен быть афроамериканец, азиат и герой с нетрадиционной ориентацией. Это нормально. А поднимать эту тему на уровне морали в АГ не нужно, там и так хватает тем для осмысления и переваривания wink


 
KazenakoДата: Пятница, 22.10.2010, 01:17 | Сообщение # 38
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
Ну, наверное.
а то, что должен быть темнокожий/ азиат/индус/еврей/гей , а желательно все вместе ... это я уже поняла.) без этого никуда...

эх. ну ок. но все же интересно это все. Хотя, полностью согласна, не первостепенно.


 
BuntarkaДата: Пятница, 22.10.2010, 10:41 | Сообщение # 39
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Kazenako)
Тема нетрадиционной ориентации уж слишком гладко проходит в сериале. Торрес с Хан встречалась, и об этом знало ограниченное кол-во людей. Но об отношениях с Аризоной знают все.
И возникает вопрос, о том, что почему нет недовольных? ведь они есть всегда? мол, "распущенность .. блуд, разврат и т.п." конечно протест отца я помню, но это отец... но как эе этострашное слово "общественность". почему же она не "вмешалась"? ... или они этим хотят сказать, что в США это в порядке вещей. и людей с нетрадиционной ориентацией не щимят? ....

Вообще за границей там все по другому и относятся люди ко всем с уважением будь то с нетрадиционной ориентацией или афроамериканец и тд. Если оскорблять начнешь, то штраф большой платить придется. Это у нас просто считается низшим слоем и кругом оскорбление.



 
awesomenessДата: Вторник, 30.11.2010, 13:43 | Сообщение # 40
Детский хирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 289
Статус: Offline
Келли Торрес... Вот не знаю почему, но пока она не стала встречаться с Аризоной, я её как персонажа вообще не замечала. Да, считала крастокой (одной из немногих в Анатомии), но не более.. А сейчас она мой любимый герой во всем сериале. (вместе с Аризоной, конечно же)))

Она смешная, добрая, сильная, характерная, она борется, она способна принимать решения, она хороший друг, отличный партнер в отношениях (в любых). то, что она поменяла ориентацию, говорит о том, что она может влюбиться не мужчину или женщину, а в человека. (об этом уже писали где-то, так что я повторюсь, ибо считаю эту идею гениальной).

Мне кажется, что на её долю выпало немало личных трагедий, (помню 4-й сезон, как её жалко было!) и потом ещё много чего, считая последний разрыв с Ари. И она всё ещё не сломалась. Я желаю ей такой и оставаться.
Обожаю её, и этим всё сказано happy

Quote (Kazenako)
Аризона и Торрес - моя любимая пара сериала.

у меня тоже и я не стесняюсь про это говорить. У меня даже мама про это знает biggrin Нет, ну а что тут такого? чем они от других пар отличаются?? если они прописаны в сериале, как пара, значит пара. с проблемами, ссорами и примирениями. также как и все остальные пары. поэтому это нормально всё)
а про то, как ко всему этому относятся за границей и у нас, я уже устала говорить))


Сообщение отредактировал awesomeness - Вторник, 30.11.2010, 13:46
 
KazenakoДата: Суббота, 05.02.2011, 19:18 | Сообщение # 41
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (awesomeness)
у меня тоже и я не стесняюсь про это говорить

ну... думаю, гомофобия на этом сайте не приветствуется. так что, думаю, ноу проблем.) Тем более, ты не одна такая. хе-хе))) К тому же быть геем сейчас не новость. и к тому же эта однополая пара самая очаровательная, которую я когда либо видела!!!
ну и на тему женской бисексуальности можно говорить оочень долго! Да и... блин, они люди. И этот сериал не об этом. (есть the L word, в котором эта сторона раскрывается по-другому). Келли и Аризона просто пример отношений! Человеческих отношений, и доказательство того, что любовь она не имеет границ. бла-бла-бла-бла.))

А вообще хотела сказать о другом.
Мне чего-то кажется, что у Келли будет мальчик. Ну не вижу я у них девочки. Может, потом как-то ... Но первым должен быть мальчик.)) smile


 
МалинкаДата: Суббота, 05.02.2011, 19:26 | Сообщение # 42
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3976
Награды: 323
Статус: Offline
Quote (Kazenako)
А вообще хотела сказать о другом. Мне чего-то кажется, что у Келли будет мальчик. Ну не вижу я у них девочки. Может, потом как-то ... Но первым должен быть мальчик.))

И я почему-то уверена,что у Келли будет мальчик на 99%.Во-первых будет перебор:Келли,Аризона да и ещё одна девочка.Во-вторых у Слоана уже есть дочь.Нужен сын biggrin


 
KazenakoДата: Суббота, 05.02.2011, 19:50 | Сообщение # 43
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
Да и потому что на них двоих (а темболее троих) больше balls, чем у прочих.
Так что они воспитают отличного пацана. Ну и тем более Марк.)


 
awesomenessДата: Суббота, 05.02.2011, 20:00 | Сообщение # 44
Детский хирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 289
Статус: Offline
Quote (Kazenako)
Мне чего-то кажется, что у Келли будет мальчик

Quote (Малинка)
И я почему-то уверена,что у Келли будет мальчик на 99%.

а я за девочку!!! Хочу им девочку))) голубоглазую)))) happy

 
Skrepo4kaДата: Пятница, 11.02.2011, 23:17 | Сообщение # 45
Медсестра
Группа: Проверенные
Сообщений: 9855
Награды: 429
Статус: Offline
теперь фраза extra special vagina vote будет точно значится в моем словарном вокабуляре wink это ж надо было наделить себя такими "голосами")

 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Келли Торрес (экс-жена Джорджа О'Мейли)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: