Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Келли Торрес (экс-жена Джорджа О'Мейли)
Келли Торрес
KazenakoДата: Четверг, 07.04.2011, 12:07 | Сообщение # 46
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (awesomeness)
голубоглазую

на счет девочки в точку, а вот с цветом глаз промах... да и врядле бы получилась светлая, т.к. мама латино, а эта сторона всегда как-то больше доминирует(но это же сериал. тут все возможно).

И продолжая тему однополых отношений, мне бы хотелось прояснить один момент. Как везде пишут в сети, в шт.Вашингтон неузаканивают однополые браки. Это понятно.. без вопросов.
Но вот что тогда с той парой, где по одному из "женихов" проскакали кони? они, судя по разговору, собирались в city hall to sign their domestic partnerships. Или что... или как?


 
residentДата: Четверг, 07.04.2011, 13:23 | Сообщение # 47
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Kazenako)
И продолжая тему однополых отношений, мне бы хотелось прояснить один момент. Как везде пишут в сети, в шт.Вашингтон неузаканивают однополые браки. Это понятно.. без вопросов.
Но вот что тогда с той парой, где по одному из "женихов" проскакали кони? они, судя по разговору, собирались в city hall to sign their domestic partnerships. Или что... или как?

Да, мне вот тоже непонятно, что за свадьба нас ждет?...
Либо это будет просто красивая церемония, праздник,.... либо, есть предположение, укатят в Калифорнию и там зарегистрируются...

 
KazenakoДата: Вторник, 12.04.2011, 17:20 | Сообщение # 48
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
Ещё один вопрос из рубрики "непонятности".
Просто все наши любимые интерны, а теперь ординаторы не имеют специальности. Т.е. каждый в чем-то больше задействован, но официально нет.
А как известно, Торрес с самого начала была ортопедом. Но в то время, как она первый раз вправила Джорджу руку, она была всего навсего ординатором. Как это? Ведь лечащим врачем она стала только в начале шестого сезона.
Confusing. Разьясните как это происходит?


 
GrampДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:36 | Сообщение # 49
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 7
Статус: Offline
Хочу высказаться насчет морали, но Аризона по сравнению с Келли, Марком и даже Дереком стоит гораздо выше. По крайней мере, она не спала ни с кем из интернов.

 
Inessk@Дата: Понедельник, 23.07.2012, 18:47 | Сообщение # 50
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Quote (Gramp)
По крайней мере, она не спала ни с кем из интернов.

Эммм, ну это скорее всего потому, что среди интернов нет лесбиянок biggrin

Мне нравится Келли))) Она прикольная)))



 
zkkbpДата: Среда, 08.08.2012, 01:47 | Сообщение # 51
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Ответ для Kazenako по поводу "интернатура, ординатура".
У нас происходит примерно также, отличия невелики. Закончив мед., обязаны пройти интернатуру, она не бывает по одной конкретной специализации, по очереди идут все направления: месяц там, месяц здесь, месяц на учебу/сдачу/экзамены и опять туда/сюда/здесь и опять сдача... и так пару лет (правительство постоянно меняет какое именно кол-во лет, поэтому на данный момент точно сколько лет какому специалисту не скажу).
После того как интерн закончил интернатуру, он сдает экзамены и выбирает по какому конкретно профилю он хочет работать. Если есть место - его берут, если нет мест - не берут, но могут предложить что-то другое.
НО!!! Прийдя на конкретное место надо ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти специализацию и выездные (иль не выездные) курсы закончить. И только после этого ты врач.
Еще один момент: врач не может просто так взять в процессе работы и поменять свою специализацию. Т.к. должен часть этой цепочки пройти наново. Но это отступление.

А теперь конкретно ответ по поводу Келли:
Келли прошла всю цепочку и стала врачом-ортопедом. Но либо это было в другой больнице, либо она хотела быть именно ортопедом, но не было места и потому ей предложили место ординатора, оговорив, что при этом она будет заниматься своей любимой ортопедией. Кстати, по этому поводу у нее было два разговора с Шефом с какой-то серии, не помню точно в какой. Там она приходит к Шефу и говорит, что-то типа: Вы обещали мне место Такого-то через год, т.к. этот Такой-то уйдет, время прошло, но ничего не поменялось. Вебер ей ответил гдет так: Ну ты ж понимаешь, кто такой этот Такой-то и что "уйти" его не так-то просто и т.д. Я могу ошибаться, но, по-моему, это была приблизительно серия, где она сказала Аризоне, что та ее девушка, когда Келли хотела уехать в другой город, а еще Келли какой-то список писала из 50 пунктов для шефа, почему ее надо оставить.
Ну, надеюсь, что объяснила, хоть и длинно вышло.
 
ытьДата: Вторник, 02.10.2012, 12:38 | Сообщение # 52
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Offline
ох, какое у Келли имя полное - Calliope Iphegenia Torres

- Где же тот мужчина, который будет любить меня такой, какая я есть…
- Вот он я, я люблю тебя!
- О нет, ты страшный...
 
AntoДата: Пятница, 16.11.2012, 01:12 | Сообщение # 53
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Таки решился посмотреть 7ой сезон. И если раньше Торрес не шибко выделялась по драматичности, эмоциоальности и глубине роли, то теперь я увидел Иззи Стивенс №2. Многие действия, поступки, эмоции один в один, хотя и не в такой крайней форме. Торрес до 7 сезона была совсем иным человеком. И это символично, ведь надо же хоть кому то преживать.
 
zkkbpДата: Пятница, 16.11.2012, 01:26 | Сообщение # 54
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Anto, Это почти шутка века. Ничего общего в персонажах Келли Торрес и Изи Стивенс, особенно в 7-м сезоне. И никакой крайности у Изи не было виднго (мне так точно!): дурь и нерациональность - это да, мысли только про себя и нежелание слушать кого-либо из окружения - тоже да и т.д.
Абсолютно два разных персонажа и полностью непохожие роли. А то, что несчастья случаются не только у одного на миллион -... Тогда получается, что два человека, лежащих на соседних койках в больнице - это тоже люди с одинаковыми действиями, поступками и эмоциями... Не, тут точно не может быть сравнения!
 
LeslieДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:32 | Сообщение # 55
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Келли Торрес одна из моих любимых героинь! Но мне не нравится её отношения с Аризоной. Ну как бы когда они вместе играют с Софией это хорошо, а вот сами отношения в этой паре dry ... Аризона всегда всё портит! То бросает Келли в аэропорту, то винит её в том, что Аризона стала инвалидом, то вообще изменяет ей... По-моему такое поведение странное. Особенно, если она врач и должна знать, что просто так ей бы ногу не отрезали.  Вот так. Поэтому мне жаль Келли, она такого не заслуживает sad
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Келли Торрес (экс-жена Джорджа О'Мейли)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: