Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Оуэн Хант (военный врач)
Оуэн Хант
OlyabushaДата: Суббота, 08.11.2008, 16:29 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
Я уже писала, что не люблю новеньких в сериалах, но Оуэн стал исключением. Очень понравился с первого же появления, в меру симпатичный, актёр отлично играет, будущее для Кристины))
Может он даже станет лучше Берка, кто знает)
Что вы думаете о Ханте?
 
8margoshka8Дата: Суббота, 08.11.2008, 23:02 | Сообщение # 2
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 6
Статус: Offline
Мне кажется, пока ещё рано что-то конкретное говорить о Ханте. Как врач, он довольно хорош, хотя и использует весьма изощрённые методы . smile Посмотрим, как он проявит себя в личных отношениях с докторам SGH.

Operations. Temptations. Frustrations.
 
fenuaДата: Вторник, 09.12.2008, 00:50 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Он очень неординарный.. вызывает у меня разные чувства и эмоции.. То он меня безумно раздрожает, то буквально в этой же серии заставляет кардинально поменять свое мнение о нем ))) и меня это радует )) В нем сочетается и грубая мужская сила и в то же время он какой-то ранимый что ли.. не знаю как правильно сказать..
И мне кажется он подходит Кристине как никто другой.. ))))и то, что мне нравится развитие их отношений это точно! biggrin А как он ее поцеловал тогда прижав к стенке ))) эх.. )) smile
Вообщем он мне нравится ))
 
БулочкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:36 | Сообщение # 4
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Не смотрела ещё серий с ним.
Но уже отношусь к нему скептично, потому что он, как вы тут написали, будет с Кристиной dry
 
MARYLYNДата: Среда, 21.01.2009, 11:51 | Сообщение # 5
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 1
Статус: Offline
Мне он очень нравиться, он настоящий мужчина. В последней серии 5-го сезона она выдал, конечно, номер. Напился и пошел пьяным прямо в одежде мыться и все это у Кристины в квартире. :))) Прямо как у нашей доброй советской комедии "Ирония судьбы или с легким паром". Там тоже Ипполит пошел мыться пьяный в одежде. Вот умора :)))
 
СладкийСахарокДата: Пятница, 20.02.2009, 02:07 | Сообщение # 6
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 3268
Награды: 140
Статус: Offline
Он стал для меня идеалом,мужчиной-мечтой,очень надеюсь на продолжительную, удачную и веселую линию с Кристиной.

 
McDreamyДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:44 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
очень мне нравится, настоящий Мужчина (с большой буквы!!!)
 
gonchiДата: Четверг, 26.02.2009, 08:00 | Сообщение # 8
Судмедэксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 11
Статус: Offline
Для меня он слишком скучен и неинтересен.

Don't panic!
 
rosalieДата: Четверг, 26.02.2009, 11:45 | Сообщение # 9
Неонатолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1598
Награды: 135
Статус: Offline
слишком много с ним заморочек - то синдром войны в... (где-там он был?), то бывшая девушка, которая не знала, что бывшая... да! еще он живодёр!!! Бедные Свинки dry

 
luckyДата: Четверг, 26.02.2009, 18:02 | Сообщение # 10
Гематолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 11
Статус: Offline
Он не живадёр. Просто для него это в порядке вещей. Он же видел всё: смерть от скальпела, смерть от выстрела.. и т.д. и т.п.
Раньше мне всегда нравилась пара Кристина+Берк. Но, Оуэн прекрасно подходит для Янг) Особенно запомнился момент из последней серии, когда он сказал что хочет быть рядом, на протяжении сорока лет..)


 
rosalieДата: Четверг, 26.02.2009, 18:10 | Сообщение # 11
Неонатолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 1598
Награды: 135
Статус: Offline
Quote (lucky)
Он не живадёр. Просто для него это в порядке вещей.

Может и так smile Но меня в нём именно это оттолкнуло.
Quote (lucky)
Но, Оуэн прекрасно подходит для Янг)

С этим соглашусь. Из всех врачей мужского пола в SGH - Хант для Кристины лучший вариант wink


 
Ledy_BlondДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:23 | Сообщение # 12
Травматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (fenua)
Он очень неординарный.. вызывает у меня разные чувства и эмоции.. То он меня безумно раздрожает, то буквально в этой же серии заставляет кардинально поменять свое мнение о нем ))) и меня это радует )) В нем сочетается и грубая мужская сила и в то же время он какой-то ранимый что ли.. не знаю как правильно сказать..
И мне кажется он подходит Кристине как никто другой.. ))))и то, что мне нравится развитие их отношений это точно! biggrin А как он ее поцеловал тогда прижав к стенке ))) эх.. ))

Точно ,точно прям АХ


Lady
 
ИннаДата: Среда, 08.04.2009, 20:28 | Сообщение # 13
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Он классный , именно МУЖЧИНА, ну почему Кристине такие классные мужики дотаются!!?????? И Берк супер и Хант... да и Марло тоже ниче так был...

 
SensoДата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:08 | Сообщение # 14
Ароматерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1178
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (fenua)
Он очень неординарный.. вызывает у меня разные чувства и эмоции.. То он меня безумно раздрожает, то буквально в этой же серии заставляет кардинально поменять свое мнение о нем ))) В нем сочетается и грубая мужская сила и в то же время он какой-то ранимый что ли..

Он именно сложный и противоречивый. И Кристина с ним - совершенно другая. Мне он интересен только как герой, влияющий на Кристину. Она призналась ему в любви! Кристина Янг призналась ему в любви! Первая!!! От одной только этой мысли хочется узнать его ближе. Но... пока он не оправдывает ожиданий. Отношусь к нему снисходительно. Типа, мужчина, которого любит Кристина, хороший врач.


Самая важная история это та, которая создается сегодня!
 
ДлиннаяДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:53 | Сообщение # 15
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (fenua)
А как он ее поцеловал тогда прижав к стенке ))) эх.. ))

Да-да-да!!! wacko tongue Очень хочется видеть их снова вместе!

Сам Хант мне симпотичен. Я вообще люблю рыжих и больших. biggrin А он ещё и трагичен, лиричен и мужественнен. Короче, да, мне нравится этот герой!


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Оуэн Хант (военный врач)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: