Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Лекси Грей: опрос
Лекси Грей: опрос
МартаДата: Суббота, 19.05.2012, 20:29 | Сообщение # 1
Инфекционист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 150
Статус: Offline
Это был трагический и душераздирающий финал 8-го сезона! Мы больше никогда не увидим Лекси! sad Она была любимым персонажем для многих и не заслужила такого конца. Поэтому, поскольку, скорее всего и, к сожалению, её скоро все перестанут обсуждать, я решила создать опрос в память о ней (идея из tumblr, где сейчас проводится неделя Лекси Грей).
1. Самый забавный момент:
2. Любимая дружба:
3. Любимые романтические отношения:
4. Любимая сцена Лекси с Мередит:
5. Самый любимый момент с Лекси в 8-м сезоне:
6. Любимый эпизод:
7. Любимая цитата (речь):
8. Другое:


Добавлено (19.05.2012, 20:29)
---------------------------------------------
1. Самый забавный момент: когда она гладила мертвых свинок, по-моему, в 4-м сезоне и еще, когда говорила мертвецам, что ей очень жаль, что они умерли, но она ценит возможность научиться biggrin
2. Любимая дружба: с Джорджем, хотя она хотела, чтобы это было нечто большее, чем просто дружба.
3. Любимые романтические отношения: Марк. Без комментариев. Всё и так ясно.
4. Любимая сцена Лекси с Мередит: 1) когда Мер привела Лекс к Дереку и Марку перед операцией и стала её защищать в первый раз happy 2) В 7-м сезоне Мер сказала Лекси, что она Грей.
5. Самый любимый момент с Лекси в 8-м сезоне: о-о-очень много, практически все; хотя как ни странно, но особенно мне нравится момент, когда она стояла перед лифтом, ждала Дерека, и показали её волосы... Я тогда подумала: "Вау! Какая красота!" happy
6. Любимый эпизод: 7x14, тогда она проявила себя с неожиданной для меня стороны, хотя потом всё стало ясно.
7. Любимая цитата (речь): "К черту трудности! Люди должны осознать их и бороться с ними!" (точно не помню)
8. Другое: это так странно, что Лекси больше нет; сериал однозначно потерял что-то огромное с её уходом; я вот подумала, что Кепнер действительно там лишняя, и она действительно разражает и портит сериал (просто представьте хотя бы один эпизод без неё - без этих воплей, без этих истерик), на месте Лекси должна была быть она.


Сообщение отредактировал Марта - Суббота, 19.05.2012, 20:31
 
ZlatikДата: Суббота, 19.05.2012, 20:31 | Сообщение # 2
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Награды: 213
Статус: Offline
1. Самый забавный момент: Когда она сломала Марку пенис biggrin
2. Любимая дружба: Джорджи.
3. Любимые романтические отношения: Ну, это все знают wink Марк и Лекс - forever heart
4. Любимая сцена Лекси с Мередит: "Ты не ненормальная! Ты - Грей!"
5. Самый любимый момент с Лекси в 8-м сезоне: Конец 8.22, я думаю.
6. Любимый эпизод: Мне кажется, это нереально wink Пусть будет, когда Марк говорит ей, что она его дополняет.
7. Любимая цитата (речь): Teach me и в конце 8.22.
8. Другое: А что другое?.. Я почти уверена, что не буду больше смотреть АГ. Я никогда не забуду Лекс, милую, любящую, любимую...


 
МартаДата: Суббота, 19.05.2012, 20:39 | Сообщение # 3
Инфекционист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 150
Статус: Offline
Quote (Zlatik)
Когда она сломала Марку пенис

lol lol lol Точно! Как я не вспомнила этот момент!
Quote (Zlatik)
Пусть будет, когда Марк говорит ей, что она его дополняет.

Да... Это был волшебный момент weep
Quote (Zlatik)
Я почти уверена, что не буду больше смотреть АГ. Я никогда не забуду Лекс, милую, любящую, любимую...

Лучше и не скажешь Zlatik, спасибо! Это прекрасный пост.


Сообщение отредактировал Марта - Суббота, 19.05.2012, 20:42
 
ИннаДата: Суббота, 19.05.2012, 20:48 | Сообщение # 4
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
=))) ЭХ, если бы я помнила... во про Кристину - каждую фразу вспомню и даже серию, а про Лекси, я любила ее, но так что бы прям ответить даже на большинство этих вопросов.... ладно, пока хотя бы, что смогу:
1. Самый забавный момент: ну она всегда забавная! С трупяками, с украденными! Оуууу!! Нет!!! Точно!! Со сломанным пенисом!! Вот этот момент вне конкуренции!!!!!!!! У-ху!! Это был ржачь и определнно самый смешной момент с Лекси!
2. Любимая дружба: эм... вот это сложно.. эммммммммммм. С Джпрджем! хотя какая там дружба, она любила его... эм... я знаю! Я скажу, что мне нравится с Алексом! Знаю, с ними не было прям милых моментов и разговоров дружеских, но они часто беседовали в столовых, шутили и Лекси, которая такая вроде бы неуверенная в себе и крутой и грубый Алекс - как то уживались месте и Алекс почему-то слушал ее!!И(ну, это наверное, после того момента с пивом, где она заставила его с собой считаться). И они вели нормальные беседы.
3. Любимые романтические отношения: С Марком, конечно)) На втором месте - с Алексом. С Джпрджем и Эйвери - кошмар
4. Любимая сцена Лекси с Мередит: когда она сказала ей, что она - Грей
5. Самый любимый момент с Лекси в 8-м сезоне: ну.... не знаю. не знаю. я по сезонам плохо ориентируюсь, а те, что я помню точно из 8-ого - не лучшие. Оу!! С Золой как я могла забыть! с золой и монологом!!
6. Любимый эпизод: ну не знаю. мне нравится, когда она после блондинки в черный опять перекрасились и их переглядки с Марком в этот момент (ну, в денб, когда дерек шефом стал). и когда Марк к ней подкатывал, не узнав. когда он ей предлагал съехаться - какая паника на лице. да много забавных эпизодов, особенно когда она говорит, волнуясь и запинаясь
7. Любимая цитата (речь):
8. Другое:

Добавлено (19.05.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Quote (Марта)
и показали её волосы...

это да, я весь сезон восхищалась ее волосами. Такие длинные, черные, гладкие, блестящие - красота!!! когда она только появилась - без макияжа, совсем девочка, мне она не очень внешне нравилась, а потом - ну очень стала нравится! она красивая, особенно после того, как волосы отрастила.




Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 19.05.2012, 23:44
 
МартаДата: Суббота, 19.05.2012, 20:52 | Сообщение # 5
Инфекционист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 150
Статус: Offline
Quote (Инна)
С Джпрджем и Эйвери - кошмар

А мне, почему-то, нравилась идея, что Лекси могла бы быть с кем-то из них...
Quote (Инна)
ну не знаю. мне нравится, когда она после блондинки в черный опять перекрасились и их переглядки с Марком в этот момент (ну, в денб, когда дерек шефом стал). и когда Марк к ней подкатывал, не узнав. когда он ей предлагал съехаться - какая паника на лице.

О, да happy Это чудесные моменты... Так приятно их вспомнить heart

Кстати! Забыла сказать! Любимая дружба для меня еще - это дружба Лекси с Крис. Это, скорее даже не дружба, а что-то вроде понимания и сочувствия со стороны Кристины, это отношение к Лекси она сохранила до самого конца. И еще Лекси и Дерек smile Рада, что в 8-м сезоне было много сцен с ними happy Да он и всегда к ней так хорошо относился smile

Добавлено (19.05.2012, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (Инна)
это да, я весь эпизод восхищалась ее волосами. Такие длинные, черные, гладкие, блестящие - красота!!! когда она только появилась - без макияжа, совсем девочка, мне она не очень внешне нравилась, а потом - ну очень стала нравится! она красивая, особенно после того, как волосы отрастила.

Да, да, да yes
 
ShadowДата: Суббота, 19.05.2012, 22:22 | Сообщение # 6
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 34
Статус: Offline
1. Самый забавный момент:
Когда она сломала Марку пенис и когда потеряла шизофреника
2. Любимая дружба:
Джордж
3. Любимые романтические отношения:
Марк и Лекси - до сих пор не могу без слез о них думать
4. Любимая сцена Лекси с Мередит:
защита в серии Sweet Surrender, и когда в той же серии Мер сказала Лекси, что та будет подружкой невесты
5. Самый любимый момент с Лекси в 8-м сезоне:
ее признание Марку, без всяких сомнений
6. Любимый эпизод:
5.10, 7.10, 6.03, 8.22
7. Любимая цитата (речь):
Teach me!!!!
8. Другое:
Когда в глазах Лекси потух огонек жизни, сериал для меня закончился. Лекси Грей не заслужила смерти в первые 10 минут серии, в самом бредовом, нелогичном и тупом анутраже.
теперь мне неинтересно больше смотреть
Убили мое9го любимого персонажа и развалили мою любимую пару, теперь я даже не могу заставить себя пересматривать 5 сезон, зная, что Лекси умрет

RIP Лекси Грей
Она научила меня верить в любовь и всегда дарила надежду, которую я переносила в реальную жизнь




Сообщение отредактировал Shadow - Суббота, 19.05.2012, 22:23
 
МартаДата: Суббота, 19.05.2012, 22:55 | Сообщение # 7
Инфекционист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 150
Статус: Offline
Для меня Лекси была не просто любимым персонажем, а воплощением доброты, невинности, чистоты и чего-то большего. Просто это было в её характере. Она родилась и... Знаете, я как будто лучшую подругу потеряла. Мы с ней так похожи, что мне действительно плохо. Хотя, это, наверное, странно и ненормально, что я так переживаю из-за вымышленного героя cranky

P. S.: only gods die young.


Сообщение отредактировал Марта - Суббота, 19.05.2012, 22:55
 
hellokatiaДата: Суббота, 19.05.2012, 23:09 | Сообщение # 8
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Рест ин пис, Лекси. Сподвигла Лекс меня пару строчек черкануть.

1. Самый забавный момент: Sweet Surrender - Лекси, поедающая все подряд из-за волнения по поводу свадьбы Мер.
Лекси, стоящая между Марком и Дереком, когда они поссорились biggrin
Mark: Lexie!
Derek: Dr.Grey.
"Before and After", когда Лекси выиграла "турнир Иззи Стивенс". Сезон 5 рулит! Лекси, собирающая всё из больницы в квартиру, когда они снимали её с Джорджем, сезон 4. Сезон 6 Лекси -блондинка, и как Марк на неё реагировал biggrin Lexopedia biggrin
2. Любимая дружба: Лекси и Джордж
3. Любимые романтические отношения: Марк и Лекси - ноу комментс
4. Любимая сцена Лекси с Мередит: сезон 5 Sweet Surrender
Meredith: You can stop eating now.
Lexie: Oh thank god!
5. Самый любимый момент с Лекси в 8-м сезоне: прочерк, ибо не смотрела dry
6. Любимый эпизод: 5x10 ибо там Teach me happy и не помню серию, но это в 5 сезоне, когда Лекси поставила Иззи диагноз sad
7. Любимая цитата (речь): Teach me ! Teach me!


8. Другое: как человек, который когда-то, в прошлой жизни занималась фанфиками, скажу, что монологи-диалоги Лекси мне давались очень легко, наряду с таковыми Иззи. Как это по-русски...я её чувствовала. Нравилась мне она,чего уж там...
А Шонда, садюга из садюг facepalm facepalm facepalm


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
ИннаДата: Суббота, 19.05.2012, 23:38 | Сообщение # 9
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
Meredith: You can stop eating now.
Lexie: Oh thank god!

точно! точно! Классный момент и смешная серия))


 
МартаДата: Суббота, 19.05.2012, 23:55 | Сообщение # 10
Инфекционист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 150
Статус: Offline
Прочитала посты и задумалась: ведь, по сути-то, у Лекси вообще не было друзей, только Марк.

Сообщение отредактировал Марта - Суббота, 19.05.2012, 23:56
 
ИннаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:09 | Сообщение # 11
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Марта)
у Лекси вообще не было друзей, только Марк.

алекс, крис, мер.


 
МартаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:38 | Сообщение # 12
Инфекционист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 150
Статус: Offline
Quote (Инна)
алекс, крис, мер.

Да, но Алекс её вообще забросил, а с Крис я бы не сказала, что они были подругами, просто Крис её понимала и видела насквозь, сочувствовала.

Кстати, вы не замечали забавную вещь: в первом появлении в АГ Марк клеился к Мередит, а Лекси к Дереку!


Сообщение отредактировал Марта - Воскресенье, 20.05.2012, 00:38
 
ИннаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:45 | Сообщение # 13
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Марта)
а Лекси к Дереку!

я вообще не помню такого...


 
МартаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:48 | Сообщение # 14
Инфекционист
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 150
Статус: Offline
Quote (Инна)
я вообще не помню такого...

Марк - 2x18 - 1-е появление в АГ;
Лекси - 3x24 - 1-е появление в АГ.


Сообщение отредактировал Марта - Воскресенье, 20.05.2012, 14:48
 
ИннаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:36 | Сообщение # 15
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Марта)
Лекси - 3x24 - 1-е появление в АГ.

аааааааааааааа, точно!! Ты бы напомнила просто про девушку из бара, я бы вспомнила, где Мер еще наезжала: Я девушка из бара!! biggrin точно!) А про Марка я и так помнила)))

Добавлено (20.05.2012, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (Марта)
Марк - 2x18 - 1-е появление в АГ;

biggrin Мер такая молоденькая, хорошенькая)) А Марк крутой, такой мачо)) супер!)) и все пялятся biggrin

Добавлено (20.05.2012, 15:36)
---------------------------------------------
И еще ржачный момент вспомнила! и даже 2!! Марк в разговоре упомянул LittleGrey, Эддисон такая: LittleGrey? тут подходят Мередит и Лекси (или кто-то из них уже рядом стоял) Марк пальцем показал на каждую из них: Grey, LittleGrey. у него такое лицо было)))
И еще когда Дерек по просьбе Мер увещал держать своего малыша Слоана от малышки Лекси подальше biggrin


 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Лекси Грей: опрос
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: