Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Изабель Стивенс (Иззи)
Изабель Стивенс
nomyДата: Пятница, 05.12.2008, 22:07 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (8margoshka8)
вся эта ситуация с Келли и женатым Джорджем...

а Джордж не смог семью создать и сохранить... что смеяться то, он даже когда нужно было признаться Калли, что их брак не удался, что все изначально не так, взял и переложил все ответственность на Из, простым предложением "Я переспал с Иззи", пусть мол Калли с Из разбирается, а от него наконец то отстанет
fool

 
8margoshka8Дата: Суббота, 06.12.2008, 02:08 | Сообщение # 17
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 6
Статус: Offline
Согласна, на Джордже ответственности гораздо больше лежало, но, по факту, Из разбила семью, какую-никакую, но всё-таки семью... Конечно, у них бы с Келли всё и так развалилось, это было бы лишь делом времени. А Иззи просто стала катализатором -ускорила этот процесс... значительно ускорила. Так что, вопрос спорный.

Operations. Temptations. Frustrations.
 
БулочкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:57 | Сообщение # 18
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Лиричный она герой, хороший.
Но слишком всё близко к сердцу принимает sad
 
heartbeatДата: Четверг, 05.02.2009, 21:04 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Дрейк)
"Забавный" персонаж эта Иззи. Эдакий ангелочек с наружи и с гнильцой внутри. Завистливая и готовая идти по трупам девица, готовая уйти от ответственности и подставить других.Вообщем дитя трейлерного парка.

Согласна полностью. Ситуация с Денни и Алексом меня возмутила, честно говоря. Да и её верность друзьям вызывает сомнения. Был такой эпизод во втором сезоне: она не разговаривала с Алексом из-за его измены и настраивала остальных против него. А когда увидела, что Мередит помогает ему найти способ, как спасти пациента, сказала подруге что-то вроде: "Может быть, переспишь с ним? Со всеми остальными ты уже переспала." И, когда она узнала, что Мер встречается с Дереком, она тыкала ей этим, обвиняла, что это всё ради карьеры. И история с шапочкой Бёрка, в которой он должен был оперировать Денни: она угрожала, что побьёт Кристину, если та не отдаст её. Честный, добрый человек, говорите? Я так не считаю.
Хотя, может, моё отношение ещё изменится.


Сообщение отредактировал heartbeat - Четверг, 05.02.2009, 21:07
 
fenuaДата: Четверг, 05.02.2009, 23:32 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (heartbeat)
Ситуация с Денни и Алексом меня возмутила, честно говоря. Да и её верность друзьям вызывает сомнения. Был такой эпизод во втором сезоне: она не разговаривала с Алексом из-за его измены и настраивала остальных против него. А когда увидела, что Мередит помогает ему найти способ, как спасти пациента, сказала подруге что-то вроде: "Может быть, переспишь с ним? Со всеми остальными ты уже переспала." И, когда она узнала, что Мер встречается с Дереком, она тыкала ей этим, обвиняла, что это всё ради карьеры. И история с шапочкой Бёрка, в которой он должен был оперировать Денни: она угрожала, что побьёт Кристину, если та не отдаст её. Честный, добрый человек, говорите? Я так не считаю.

На счет ситуации с Денни и Алексом, действительно она вызывает противоречивые чувства.. Радует, что она наконец-то определилась с выбором.. А вот на счет верности друзьям, я не соглашусь.. На счет эпизода во втором сезоне, где она настраивала всех против Алекса..., тут немного другое.. Для начала это просто защитная реакция, в конце концов, задетое самолюбие, элементарная злость и думаю, то что нам показали как раз естественное развитие событий.. если представить себя на ее месте, (не могу сказать что я поступила бы так же, в силу лишь своего характера, но мне бы думаю было бы не очень приятно их общение, именно в первые дни после произошедшего.. потом все бы стерлось.., просто нужно было бы подождать чуть-чуть), а ее показали как обычного нормального человека.. который не стал скрывать свою неприязнь и обиду в этом ничего такого нет... и кстате не смотря на это она ему потом всеравно, сама и помогала!)) tongue Что касается слов "переспишь с ним" и т.д. Я со злости и не то, могу сказать.. конечно пожалею 35 раз, но все же меня это не остановит... happy
То что она тыкала носом по поводу Дерека.., и это тоже нормально для неё.. ,во-первых они еще не были близкими подругами (не боялась обидить и задеть ее чувства), во-вторых первое что она подумала, что это ради карьеры(что в принципе очень логично), а т.к. ей все в жизни тяжко далось опять же ей стало просто обидно (она же всетаки человек). И Кристина когда узнала особо тоже рада не была.. конечно немного все подругому там было.. но она тоже считала что это не честно...
А что касается операции.. ну тут уж все понятно.. у нее из-за Денни в принципе снесло крышу, она готова была ради него на все и уж точно достать шапочку... (собственно я думаю любая будет готова на все ради любимого человека.. !!!)Вот конкретно в этой ситуации,это точно не показатель того, хороший она человек или нет.. smile
Вооооот ))))))) Хотя на протяжении всех сезонов я относилась к ней совершенно по разному.. в большей степени, у меня она вызывала симпатию.. но в каких-то моментах она меня дико бесила и раздражала ))
Ух.. вот это я накатала )))Вообщем,это мое мнение по поводу Иззи ))

 
heartbeatДата: Пятница, 06.02.2009, 00:14 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Тут, пожалуй, дело приоритетов. Я об этом и говорю: ради Денни, которого она едва знала, она угрожает подруге (пусть и не самой близкой), из-за ревности срывается на Мередит, из-за своих детских комплексов опять же обижает её и, к тому же, совсем не даёт друзьям свободы. Её поведение вполне объяснимо. Просто мне не нравятся такие люди. Я не считаю допустимым обижать кого-либо (а тем более друзей, ведь дружба - это святое) из-за собственных чувств и слабостей, даже если они естественны в сложившейся ситуации. Они не должны застилать глаза. Это эгоизм в высшей степени, а в случае с Мередит ещё и неблагодарность. И ведь она даже не сожалеет о своём поведении. Поэтому она мне и не нравится.
 
gonchiДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:27 | Сообщение # 22
Судмедэксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 11
Статус: Offline
Пересматривая второй сезон, захотелось написать.
Не могу положительно воспринимать Иззи, даже с нынешним диагнозом.
Из-за истории с Дэнни особенно, да и по мелочам тоже ничего хорошего. Ричард слишком легко с ней обошелся, уволить и лишить лицензии навсегда надо было за такое.


Don't panic!
 
saturn545Дата: Понедельник, 16.03.2009, 01:13 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gonchi)
Ричард слишком легко с ней обошелся, уволить и лишить лицензии навсегда надо было за такое.
[size=9][color=purple]Нельзя так судить-она спасала жизнь любимому человеку, а это полностью оправдывает и цель и средства
 
gonchiДата: Понедельник, 16.03.2009, 08:16 | Сообщение # 24
Судмедэксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 11
Статус: Offline
Нет, не оправдывает.Есть определенная грань, линия, черта, которую опасно переступать. Так что процитирую свой аватар: There's right and there's wrong and this was wrong and illegal. There is no grey area here.

Don't panic!

Сообщение отредактировал gonchi - Понедельник, 16.03.2009, 09:07
 
saturn545Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:23 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Что правильно ,а что нет-каждый решает для себя,а во имя спасения жизни законно абсолютно все
 
gonchiДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:13 | Сообщение # 26
Судмедэксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 11
Статус: Offline
Ндаааа. Без комментариев.

Don't panic!
 
КалистаДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:26 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Мне лично Иззи не нравится. Она на каждом углу говорит о том, какая она хорошенькая. Бедняжка...из-за ее красоты никто не замечает ее ума. А я что-то красоты особой не замечаю. На мой взгляд она ничем не выделяется. И ситуация с Дени мне тоже не по душе. Зря она так.
 
BreSleRДата: Суббота, 21.03.2009, 13:54 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
А мне кажется она очень своеобразный человек! в ней как минусы, так и плюсы и все они очень гармонично уживаются!
Интересно...выживет ли она? Мне кажется что она просто должна выжить!!!
 
naceДата: Четверг, 26.03.2009, 19:51 | Сообщение # 29
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
А меня как раз ситуация с Дени вообще очень зацепила. Они мне оба нравятся, и внешне и во всем остальном... Очень сильная история у них получилась. Грустная правда...
 
padostbДата: Четверг, 26.03.2009, 23:33 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
меня Денни не зацепил....а вот пара Иззи и Алекс icecream heart
Иззи мне очень импонирует,жду-не дождусь новых серий! спасет ли ее Дерек.....
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Изабель Стивенс (Иззи)
Поиск: