Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Изабель Стивенс (Иззи)
Изабель Стивенс
EllinaДата: Среда, 22.02.2012, 18:49 | Сообщение # 166
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 11332
Награды: 691
Статус: Offline
Ты такая молодец. Читала тебя с интересом. Всё сказала правильно

 
dianatsДата: Четверг, 23.02.2012, 12:07 | Сообщение # 167
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Lalique, то что 70-80% таких мужчин это не меняет дело. Все, что ты сказала абсолютная правда. У него комплексы и он закрыл некоторые свои чувства под маской. Ну и что? Я и не утверждала обратного. Я ни в коем случает не осуждала его!!! Где ты это прочитала? Я не писала, что осуждаю его. По-моему мнению Алекс мужчина не достойный. И если бы меня назвали "Тупая сука" (как он сказал Из, я бы никогда не стала иметь ничего общего с таким мущинкой). Пусть хоть тысячу масок на нем и пусть хоть тонну боли он испытал в прошлом. Это не моя проблема, как женщины. Мужчина должен уметь себя сдерживать от проявления грубости по отношению к женщине. А иначе в чем, смысл отношений. Бьет значит любит? Обзывает значит у него маска? Я понимаю почему он такой,я могла бы стать для него другом, помочь морально, НО никаких личных отношений я с ним не стала бы иметь.

Quote (Lalique)
Таких мужчин большинство - они любят где-то внутри себя (наверное, в эпителии )) ), но снаружи претворяются безразличными подонками)) КАК он заботился о ней, когда она болела! Вот ТОГДА проявилась его сущность. У него много комплексов - это да, он закрывается уймой масок от реальности - но почему? Потому что ему было настолько когда-то больно, что больше эту боль в себя он впускать не хочет. И всё делает для того, дабы её не впускать. Разве можно таких людей осуждать за это?! Мы просто можем понять их, а можем отвернуться от них и пойти дальше своей тропой жизни, оставляя их тени где-то поодаль себя.


Все правильно, но разве от этого легче? Вы что думаете, что всякие моральные уроды (типа наркоманов или убийц или домашних тиранов или всякой прочей бяки) ПОСТОЯННО УРОДЫ ?? Конечно, нет. У них у всех в прошлом страшная психологическая травма и все они в душе нормальные люди. Все они прячут глубоко в душе себя нормальных. У всех есть матери, жены и дети (у большинства точно). И они о них заботятся время от времени. И что, если бы ты поняла, ПОЧЕМУ они стали такими, ты связала бы с ними свою судьбу родмила бы детей? Иззи была на грани смерти и на этой грани будет всю жизнь. И что- остаток своей жизни ей нужно выковыривать по кусочкам из Алекса-урода Алекса-душку? Да и получится ли в итоге... Тут как в лотерее. А потом, когда его комплексы вновь взбунтуют, он ей скажет "Тупая сука"...




Сообщение отредактировал dianats - Четверг, 23.02.2012, 12:10
 
ИннаДата: Четверг, 23.02.2012, 12:20 | Сообщение # 168
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
dianats, . Эта тема про Изи, а не про Алекса.
Quote (dianats)
И что- остаток своей жизни ей нужно выковыривать по кусочкам из Алекса-урода Алекса-душку? Да и получится ли в итоге... Тут как в лотерее. А потом, когда его комплексы вновь взбунтуют, он ей скажет "Тупая сука"...

когда он был с ней, то он был душкой, и когда у них все было серьезно, когда он уже полюбил ее, он никогда не позволял себе ничего вроде этого... и главное в браке - поступки, а не в гневе брошенная фраза.
А что, Изи нужен такой розовый парень, как и она? она вся солнечная, и ей нужен мужчина по-жестче, что бы показывал ей, что в жизни происходит на самом деле и защищал от этого.
А у меня Из никогда не была любимым героем, воспринимала е как вечно улыбающуюся девушку, бегающую рядом с Кристиной и Мередит. но смотреть на нее было приятно) В начале она просто мне нравилась, ровно к ней относилась, спокойно, а потом, уже не очень, где-то с того момента, как она подстриглась, она изменилась. для меня в сериале есть 2 разные Изи. одна мне нравилась, а вторая - нет.
Оу! Я еще начала с переводом смотреть, там ей такой голосок тонкий сделали.. а на самом деле у нее очень красивый голос))

Добавлено (23.02.2012, 12:20)
---------------------------------------------
Изменилась в плане характера, поступков, я имела в виду, а не из-за прически))




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 23.02.2012, 12:20
 
dianatsДата: Четверг, 23.02.2012, 12:41 | Сообщение # 169
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Инна)
и главное в браке - поступки, а не в гневе брошенная фраза.

Подобная фраза это тоже поступок. Ведь это унижение. Но вообще я говорила про себя - я не стану подобного терпеть. Кому как. Я просто понимаю, почему от такого, как он можно уйти.

Quote (Инна)
ей нужен мужчина по-жестче, что бы показывал ей, что в жизни происходит на самом деле и защищал от этого.

Согласна. Только не пожестче, а по-тверже характером и постарше, как Дукетт wink

Quote (Инна)
Я еще начала с переводом смотреть, там ей такой голосок тонкий сделали.. а на самом деле у нее очень красивый голос))

Да у нее красивый низкий голов в оригинале.


 
tu-ta2006Дата: Понедельник, 07.05.2012, 21:44 | Сообщение # 170
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Иззи вернется?.. Без нее сериал пустой...
 
ИннаДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:58 | Сообщение # 171
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (tu-ta2006)
Без нее сериал пустой...

Смотри - привыкнешь))) я уже и забыла про нее, совсем при чем))


 
MirabelleДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:02 | Сообщение # 172
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 10157
Награды: 1139
Статус: Offline
Quote (Инна)
Смотри - привыкнешь))) я уже и забыла про нее, совсем при чем))

Легко забыть в том случае, если Иззи не была любимым персонажем tongue

Quote (tu-ta2006)
Иззи вернется?

Насколько известно, возвращение в сериал не входит в планы Кэтрин.


Un motivo para vivir, una razón para soñar. ¡Viva España! ¡Viva la Furia Roja!
 
ИннаДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:12 | Сообщение # 173
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Mirabelle)
Легко забыть в том случае, если Иззи не была любимым персонажем

Ну да. Или перестать смотреть (если это тот персонаж, ради которого смотрится сериал, как в случае с Катей), или продолжать смотреть и забыть/переключиться))


 
EllinaДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:01 | Сообщение # 174
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 11332
Награды: 691
Статус: Offline
Quote (Mirabelle)
Легко забыть в том случае, если Иззи не была любимым персонажем

Вот-вот sad


 
varvara-tltДата: Пятница, 22.06.2012, 17:38 | Сообщение # 175
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Эх, если б Иззи вернулась в сериал... Можно было бы придумать сюжет, что она решила сделать искусственное оплодотворение. У них вроде с Алексом должны были остаться замороженные эмбрионы (перед облучением Алекс со стаканчиком носился cool ). Было бы интересно посмотреть на это...
 
Inessk@Дата: Суббота, 07.07.2012, 09:38 | Сообщение # 176
Главный врач штата
Группа: Проверенные
Сообщений: 5050
Награды: 78
Статус: Offline
Ну не знаю. Я лично не вижу смысла в ее возвращении. Пусть лучше придумают какую-нибудь новую героиню.


 
КейтлинДата: Вторник, 13.11.2012, 21:32 | Сообщение # 177
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Обожаю Изи, такая красивая, стройная, высокая, жизнерадостная, приятно посмотреть. biggrin
 
AntoДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:03 | Сообщение # 178
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Кейтлин)
жизнерадостная

Да, такая она и была в 1-3 сезоне. Но смотря дальше уже не видно никакой жизнерадостности. У меня в памяти сидит фраза сказанная в 5-3 "Я не знаю, как вышло, что я осталась одна, совсем одна, у меня никого нет". И чем дальше, тем мрачнее жизнь этой героини. А про финал и говорить нечего, когда от тебя отворачиваются все, это ужасно. Превращение весёлой и жизнерадостной Иззи в избитую жизнью и абсолютно одинокую Изобель, смотреть тяжело и обидно.
Но оттого это одна из самых интересных ролей в сериале.
 
Bad_MedicineДата: Пятница, 14.12.2012, 11:24 | Сообщение # 179
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Вообще, сериал постепенно теряет всех своих лучших героев, в первую очередь для меня - Иззи. Хорошо хоть Мередит и Кристина остались))) Почему-то новые персонажи, какими бы они не были, может быть, яркими, уже не представляют такого интереса...
Помню, когда я еще училась в школе и впервые смотрела этот сериал, то для меня каждый из персонажей был в какой-то степени эталоном. Глядя на Кристину мне хотелось стать упрямее и упорнее, усидчивее, хотелось учиться усерднее; в Иззи привлекала её мягкость и доброе сердце, в Алексе - умение выкручиваться из любой ситуации, ну а Мередит... В ней привлекало спокойствие и какая-то холодная уверенность в том, что все будет именно так, как должно быть. Сейчас учусь уже на 3 курсе медицинского ВУЗа, и все равно в каждой новой серии стараюсь найти для себя что-то полезное, извлечь какой-нибудь урок. Но любимых персонажей осталось мало, так что и ориентироваться практически не на кого...
Простите за флуд в теме про Иззи, она все равно мой самый любимый персонаж!)
 
Леся1988Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:06 | Сообщение # 180
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Статус: Offline
Полностью согласна с Bad_Medicine, Иззи была не такой, как все) Осебенной что ли....Любила по-своему, делал свою работу врача, тоже по-особенному, всегда была трогательной и человечной. Для меня она была воплощением страстной красотки и идеального хирурга. Её роман с Дени, тоже был особенным...То, как он смотрел на неё, то, как она краснела от его взгляда, как она влюбилась в него с первого взгляда, а он хотел жить, чтобы быть с нею, все это...было необыкновенным. И таким же нереальным и жестоким оказался конец этой трогательной и красивой истории. Когда она ушла из сериала я потеряла что-то, что-то важное для себя. Это было так же больно, как потеря чего-то важного, как потеря Лекси и Марка. Может меня кто-то и не поймет, может я слишком принимаю все близко к сердцу, зато я настоящая, пока чувствую все это...
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Изабель Стивенс (Иззи)
Поиск: