Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Изабель Стивенс (Иззи)
Изабель Стивенс
19MAY94Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:28 | Сообщение # 151
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3729
Награды: 364
Статус: Offline
Quote (Ellina)
Уж надо было написать, почему именно так

у меня с Иззи тоже самое,она милая,симпотичная,забавная,где-то интересная,но отталкивает и раздражает почему-то.На баннерах,в отдельных моментах-нравится,начинаю смотреть сериал-бесит,весь их роман с Джорджем и 6 сезон совсем похоронил для меня эту героиню.


Have fun!
 
AynuwДата: Четверг, 27.01.2011, 20:06 | Сообщение # 152
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 4
Статус: Offline
Иззи милая, мне не понравилось в ней, то что она так часто "любила" Джордж, Алекс, Денни...а когда она оставила Алекса..он её так любил sad
 
EllinaДата: Четверг, 27.01.2011, 23:02 | Сообщение # 153
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 11332
Награды: 691
Статус: Offline
Quote (19MAY94)
6 сезон совсем похоронил для меня эту героиню.

ДА!!!!! Согласна.
А про роман с Джорджем, я не считаю, что она его по-настоящему таки любила. Всё таки Денни и Алекс-это те, кого она действительно любила.




Сообщение отредактировал Ellina - Четверг, 27.01.2011, 23:02
 
Natali-smileДата: Четверг, 27.01.2011, 23:50 | Сообщение # 154
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (Ellina)
Зачем же написать два слова и уйти? Уж надо было написать, почему именно так)).

может к тебе, Эллина прислушаютсяи объяснят свои взгляды на героев более подробно. а то со мной на разговор никто не шел. а голословностей я не люблю.

Добавлено (27.01.2011, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (Ellina)
А про роман с Джорджем, я не считаю, что она его по-настоящему таки любила. Всё таки Денни и Алекс-это те, кого она действительно любила.

а я запуталась в Иззиных отношениях. вообще, в последнее время, перестала быть уверенной, что она кого-то любила.
но, думаю, все таки виноват в этом, по большому счету, такой ее уход из сериала.


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
19MAY94Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:55 | Сообщение # 155
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3729
Награды: 364
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
она кого-то любила.

она какая-то хорошая что ли, слишком хорошая,но по-моему любила она Алекса и все.И причем Алекс ее любил больше , я это говорю даже не на основании последней серии с ней,а по 5 сезону


Have fun!
 
EllinaДата: Пятница, 28.01.2011, 00:15 | Сообщение # 156
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 11332
Награды: 691
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
может к тебе, Эллина прислушаютсяи объяснят свои взгляды на героев более подробно. а то со мной на разговор никто не шел. а голословностей я не люблю.

Да, как видишь, со мной тоже не идут biggrin .
Quote (Natali-smile)
а я запуталась в Иззиных отношениях. вообще, в последнее время, перестала быть уверенной, что она кого-то любила.
но, думаю, все таки виноват в этом, по большому счету, такой ее уход из сериала.

Согласна, тут виноват такой уход, который придумала Шонда. Потому что, поступила Иззи с Алексом некрасиво и это мяяягко сказанно.
Quote (19MAY94)
она какая-то хорошая что ли, слишком хорошая,но по-моему любила она Алекса и все.И причем Алекс ее любил больше , я это говорю даже не на основании последней серии с ней,а по 5 сезону

Мне кажется Денни тоже. Я так думаю.


 
hellokatiaДата: Пятница, 28.01.2011, 13:43 | Сообщение # 157
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Мои 5 копеек cool

Продолжу Эллинкину мысль

Quote (Ellina)
Согласна, тут виноват такой уход, который придумала Шонда

...основываясь на уходе Кэтти Хайгл wink
Quote (Aynuw)
что она так часто "любила"

Иззи "любила" - нам не нравится, Мередит "страдает и плачет" - нам опять это не нравится. Народ, чё ж нам тогда нравится-то? laugh
Quote (Ellina)
Всё таки Денни и Алекс-это те, кого она действительно любила.

на счет Алекса, я согласна целиком и полностью. Но Дэнни unsure Я считаю, это была не любовь в таком смысле слова, в каком это же слово проявлялось к Алексу, а "любовь" из-за жалости. Про Дэнни я уже говорила в теме для Дэнни. Он эгоист. Влюбил в себя девочку - и go into the light wink

Джордж и Изз- на мой взгляд , "собако-на-сене-любовь". Все помним, какая реакция у Иззи была, когда Калли появилась в жизни Джорджа , как Стивенс отреагировала на свадьбу. Джордж - милый неуклюжий мишка , живущий с ней по соседству, перед которым она щеголяла в неглиже , больше не её . Ревность, банальная ревность, что Калли с Джорджем . А тут еще после смерти Дюккета заскоки. Для Иззи Джордж был косточкой, которую она не хотела делить с Калли. Я так думаю . Любовью , большой любовью не пахло здесь.


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
EllinaДата: Пятница, 28.01.2011, 13:52 | Сообщение # 158
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 11332
Награды: 691
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
...основываясь на уходе Кэтти Хайгл

Ну да, тоже правда, но последнюю серию с ней можно было показать иначе.
Quote (hellokatia)
Иззи "любила" - нам не нравится, Мередит "страдает и плачет" - нам опять это не нравится. Народ, чё ж нам тогда нравится-то?

Мне всё нравится biggrin .
Quote (hellokatia)
Но Дэнни Я считаю, это была не любовь в таком смысле слова, в каком это же слово проявлялось к Алексу, а "любовь" из-за жалости. Про Дэнни я уже говорила в теме для Дэнни. Он эгоист. Влюбил в себя девочку - и go into the light

Да, может это больше привязанность даже была.
Quote (hellokatia)
Любовью , большой любовью не пахло здесь.

Полностью согласна!!!!!!


 
mariyahahaДата: Пятница, 15.07.2011, 19:08 | Сообщение # 159
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
я слышала что ее уже в 7 сезоне нету
почему?
что там в сериале случилось она что умерла?
 
Marinaz5271Дата: Пятница, 15.07.2011, 20:07 | Сообщение # 160
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (mariyahaha)
я слышала что ее уже в 7 сезоне нету
почему?
что там в сериале случилось она что умерла?

Нет. Она уехала. sad Глупо как-то ее слили.



I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...
 
sallycarrolДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:01 | Сообщение # 161
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
izzie is a rock star!и этим все сказано!
 
zvukoff56Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:52 | Сообщение # 162
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
круто

Добавлено (07.10.2011, 22:52)
---------------------------------------------
смтимсттмс

 
LaliqueДата: Воскресенье, 19.02.2012, 03:52 | Сообщение # 163
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 7
Статус: Offline
2 сезон, 12 серия. Доктор Стивенс помогает доктору Кареву с практикой для пересдачи экзамена. И эта фраза сквозь обиду, слёзы и злость)) "...потому что я думаю, так бы поступил Иисус!" ))))))))))))))) - обалденная фраза и обалденная сцена)) Вообще, заметила, у Хейгл эта героиня всегда на грани)), с надрывом внутренним)
В начале шоу для меня Стивенс была "серой мышкой" больше, а сейчас понимаешь, что играет она здоровски.
У меня вроде нет стереотипа "стройная блондинка = милая дурочка", да и она не была поверхностной - у нее глубокая душа, девушка добрая, отзывчивая, но Стивенс не солировала)) Всё истинное банально и просто: когда теряешь какой-то персонаж в цепи, только при его потере можешь дать более объективную, абстрагированную оценку игре.
 
dianatsДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:51 | Сообщение # 164
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline
С удовольствием прочитала всю ветку. Я обожаю Иззи. Так не было сначала. Сначала мне нравилась Мередит, а Иззи...Просто в жизни такой типаж не люблю. Мне сначала показалось, что Иззи такая, как Лекси. Приторно сладкая. До оскомины. Но Иззи оказалось не такой - она живая, веселая, добрая и стервозная одновременно. Этот персонаж излучает жизнь. Я в него ВЕРЮ. Я знаю, что такие люди есть и если бы такой человек встретился в моей жизни, то я бы с ней непременно дружила.

То, что она разрушила брак О Мейли - это не правда. Этого брака вовсе не было. И взрослая и битая Торрес это прекрасно понимала. Она сознательно пошла на этот шаг. За что и поплатилась. И потом вы помните, что Иззи честно призналась Джорджу, что она не может сказать точно сколько это продлиться и выйдет ли из их отношений что-либо. Пара Иззи и Джордж мне не противна. Но это пара без будущего.

Алекса, как пару для нее я вообще не воспринимаю. Таких мужчин как он по жизни презираю и никогда не подпустила бы к себе подобного типа. Поэтому то, что Иззи со ее большой душой ушла от него для меня неизбежный факт. Алекс это моветон. Даже не хочу ничего об этом говорить.

А вот Денни...Это долгая и отдельная тема. Это ее соулмейт. И она всю жизнь будет бежать от него и к нему. Повстречав такого человека в жизни невозможно переключиться на что-то рангом ниже. Как говорят "тот, кто помнит вкус устриц не станет есть манную кашу". Денни - ее удача и беда. Любая женщина, повстречавшая "своего" мужчину уже не прожила жизнь напрасно. Даже если от него осталась только память. Одной этой памятью можно жить. Как в Титанике. Она ведь и замуж вышла и родила детей. Но героя Ди Каприо не затмило ничто. Это химия (как говорят америкосы). И еще у американцев есть отлично выражение "You are the one". Ты тот самый единственный. Денни стал для Иззи тем самым. Зрелый, красивый, влюбленный, умный, состоятельный и состоявшийся в жизни мужчина. Кому-то он не нравится внешне и манерой поведения. Это не важно. Просто представьте, что в вашей жизни появился мужчина, который сводит вас с ума и вы знаете, что она вас любит, что он не бомж, не раздолбай, что он сможет сделать вас счастливой. Вы его любите и он любит вас. И он уходит по радуге... Я представляю это очень хорошо. А вам потом нужно жить. Вы понимаете, что вам нужно жить, работать, спать с кем-то, выйти замуж... Вы пытаетесь и вам даже кажется, что вы влюбились. Но все это эрзац. Поэтому она бежит от Алекса. Америкосы несмотря на их пафос и дурь с этой своей ""You are the one" просто сводят меня с ума. Я в это верю. Верю, что любовь может быть лишь одна. Все остальное привязанность, дружба и влюбленность.

О настрочила. Только не смейтесь. Что-то понесло меня...

И да насчет шапочки Бёрка кто-то тут говорил Иззи в упрек. Не стоит никого в подобном упрекать. Вот когда будет умирать ваш близкий и любимый человек, вы не просто будуте угрожать Кристине. Вы ее без предупреждения побьете.

Мне, кстати тоже безумно нравится момент после воскрешения Мередит, когда Иззи и Денни встречаются в коридоре:





Сообщение отредактировал dianats - Воскресенье, 19.02.2012, 20:56
 
LaliqueДата: Среда, 22.02.2012, 03:02 | Сообщение # 165
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 7
Статус: Offline
Кстати, Хейгл убедительно играла в Из боевую девочку))

dianats, насчет Алекса ты категорична - у нас процентов 70-80 населения таких мужчин)) Это поверхностно, это его маска. И только такой чуткий и терпеливый человек, как Изабель, как показывает нам Шонда, может рассмотреть Алекса изнутри, его глубину, его сердце и чувства. Таких мужчин большинство - они любят где-то внутри себя (наверное, в эпителии )) ), но снаружи претворяются безразличными подонками)) КАК он заботился о ней, когда она болела! Вот ТОГДА проявилась его сущность. У него много комплексов - это да, он закрывается уймой масок от реальности - но почему? Потому что ему было настолько когда-то больно, что больше эту боль в себя он впускать не хочет. И всё делает для того, дабы её не впускать. Разве можно таких людей осуждать за это?! Мы просто можем понять их, а можем отвернуться от них и пойти дальше своей тропой жизни, оставляя их тени где-то поодаль себя.
И как он ей внушал после болезни: "Да, ты станешь полноценным человеком, ты будешь продолжать обучение и станешь хирургом, но ты должна понять: пока ты не научишься заботиться о себе, у тебя ничего не выйдет. Ты должна научиться о себе заботиться." Он готов был бегать полоумным мальчиком со стаканом воды, таблеткой и бананом по клинике, ему было плевать не репутацию гламурного подонка, которую он выстраивал несколько лет, лишь бы следить за режимом женщины, которую он любит. Потому что видел: его женщина ещё не готова самостоятельно позаботиться о себе. Он напрочь подавил в себе эгоизм и себялюбие, он сделал для такой женщины исключение - он позволил себе не только влюбиться, но и полюбить, он полностью впустил её в себя.

Насчёт шапочки - смешно, согласна. Только вчера пересматривала эту серию, это 21я серия второго сезона шоу)))) Когда первый раз смотрела серию, наперед знала, что шапочку выбьет из Янг не Дж., а именно Из... и именно тогда, когда речь зайдёт о наличии шапочки на Берке во время операции Денни) Сама по себе прекрасно знаю: даже отрицая суеверия, когда наступает подобным момент в жизни (отведи, конечно, от таких моментов, как в серии), пусть я покажу себя с некрасивой стороны (плевать, что кто в такой момент подумает), но я выбью, вырву это ради цели, пусть даже веря/не веря в какие-то суеверия. Вопрос стоял либо жизни, либо смерти. Ты зол в такие моменты оттого, что кто-то смеется над суеверием, смеется над твоей верой в эти суеверия, ты и сам будешь смеяться над кем-то в след. раз, но сейчас там, на операционном столе, лежит близкий тебе человек. И нужно будет - ты таракана пронесёшь в операционную. Лишь бы мысленно ты поставил галочку напротив строки "Я всё сделал ради спасения". И в той сцене я вижу сотни нас, девушек. У каждой второй был подобный (не такой, менее драматичный, но был) случай. И была такая сцена. А сыграла она убедительно. Хейгл)
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Изабель Стивенс (Иззи)
Поиск: