Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Худший характер героя
Худший характер героя
У кого по вашему самый ужасный характер?
Мамо4каДата: Четверг, 17.06.2010, 22:33 | Сообщение # 106
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 20
Статус: Offline
Раньше не задумываясь отдала бы голос за Алекса, но посмотрев серию 6.19 я его зауважала....
Вот нет тут Эрики Хант!!! Вот эту даму лично я не любила >((хотя считаю не логично...Дени ведь есть surprised
Вообщем проголосовала за Марка(уж извините меня его поклонники) ^_^)


Иногда, оставшись один, ты со страхом думаешь: а как бы всё сложилось, если бы ты не встретила Его-твою настоящую половинку?
Видя сегодня себя в моих детях, я понимаю: вы-моя родина, вы-моё счастье, люблю вас до безумия!


Сообщение отредактировал Мамо4ка - Четверг, 17.06.2010, 22:35
 
ИннаДата: Четверг, 17.06.2010, 22:40 | Сообщение # 107
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Мамо4ка)
Вот нет тут Эрики Хант!!!

Мне она тоже не особо нравилась... Ее нет, потому что там герой только основного сотсава. Длинющий был бы список, если бы туда всех вписали, кто был в сериале (И Оливия, и Роуз, и Диксон и т.д.). Только она ХАН, а не Хант))))))


 
Natali-smileДата: Четверг, 17.06.2010, 22:40 | Сообщение # 108
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Кать, снова голосуешь?? smile Хотя я почему-то тоже могу еще раз проголосовать. wacko
ImmortalGirl, а может быть обоснуешь почему?? Очень бы хотелось послушать. Я бы с таким как Алекс и встречаться, и дружить бы не отказалась. Просто нужно подход найти, а это не у всех может получится. Жду аргументов.


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
19MAY94Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:47 | Сообщение # 109
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3729
Награды: 364
Статус: Offline
А я проголосовала за Денни.Почему?Не знаю.Раздражает как то.Его показали только как улыбающегося,флиртующего с Изз пациента .И все.А остальных из списка уже за что то любишь или уважаешь.

Have fun!
 
hellokatiaДата: Четверг, 17.06.2010, 23:05 | Сообщение # 110
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (Мамо4ка)
Эрики Хан

Мне она тоже не нравится.Грубая. Какая-то. Аж боюсь её. У меня такая преподаватльньница была по терапии, бррр surprised
Quote (Natali-smile)
Кать, снова голосуешь??

ага happy это чтоб мой пост не был оффтопом tongue
Quote (19MAY94)
.Раздражает как то.Его показали только как улыбающегося,флиртующего с Изз пациента

Ой, я уже про него говорила. Он знал,знал, черт побери,что много не проживет, зачем, зачеееем спрашиваю я , буквально переходя на крик, зачем он вел так себя с молоденькой неопытной, наивной, даже в чем-то глупенькой Иззи? аррррр. Не люблю Дэнни wink


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
ImmortalGirlДата: Пятница, 18.06.2010, 04:53 | Сообщение # 111
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Статус: Offline
Natali-smile, я могу конечно-же обосновать! Я просто имела ввиду, что он не всегда такой хороший и не всегда на него можно положиться! Мне вот сразу вспомнилась ситуация, когда в серии для спасения Денни Иззи перерезала провод. Всю их группу вызвали на допрос. Когда все ответили, типа мы все перерезали провод, встали на защиту Иззи, он никого не поддержал. Это ещё один повод не доверять ему, по крайней мере всегда! Почему бы не хотела, чтобы он был моим парнем: тут всё просто! Помнишь момент, когда к ним в отделение поступила роженица с пятью детьми в утробе? Когда всю их группу вызвали, чтобы помогали при родах? И Иззи нашла его в какой-то коморке с той рыжей (прости, уже не помню её имени!). Ей же всё равно было больно! Это разве не признак ветрености и измен в будущем? Я, конечно, понимаю, что измены мужчин зависят от поведения женщин и т.д., но это к нему не относится! happy smile

 
Natali-smileДата: Пятница, 18.06.2010, 08:37 | Сообщение # 112
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
ImmortalGirl, все эти ситуации с Алексом обсуждались миллионы раз, и здесь тремя страницами ранее, и в теме про Алекса. Но я могу в очередной раз встать на его защиту.
Quote (ImmortalGirl)
Мне вот сразу вспомнилась ситуация, когда в серии для спасения Денни Иззи перерезала провод. Всю их группу вызвали на допрос. Когда все ответили, типа мы все перерезали провод, встали на защиту Иззи, он никого не поддержал. Это ещё один повод не доверять ему, по крайней мере всегда!

Этого твоего аргумента я совсем не понимаю. Там была сложная ситуация. И он же не выдал Иззи?? Он был с командой. Он, как раз поддержал. А в чем по твоему выражается поддержка?? Что он должен был сделать? Признаться, что это он перерезал провод, а не Иззи?? Во взрослой жизни все очень сложно. Алекс это человек, который усердно шел к месту интерна в Сиэтл Грейс и почему он должен был его лишиться (а их всех могли из-за глупости и прихоти Иззи отсранить)? И вспомни случай в конце 2 сезона - ведь именно Алекс унес рыдающую Изз с постели мертвого Денни. Никто на это не осмелился, а он сделал. Конечно, у него были к ней более рамонтические, чем дружиские отношения, но все же на этот шаг требуется определенная предонность человеку.
Quote (ImmortalGirl)
Помнишь момент, когда к ним в отделение поступила роженица с пятью детьми в утробе? Когда всю их группу вызвали, чтобы помогали при родах? И Иззи нашла его в какой-то коморке с той рыжей (прости, уже не помню её имени!). Ей же всё равно было больно! Это разве не признак ветрености и измен в будущем? Я, конечно, понимаю, что измены мужчин зависят от поведения женщин и т.д., но это к нему не относится!

Я вообще думаю, что все что касается Алекса в этом сериале непросто (а с кем в АГ легко? smile ). Алексу настолько сильно нравиласьИззи, что он хотел быть для нее лучшим, и в отношениях, и в постели. Но бывает так, что когда кто-то тебе нравится слишком, то не все получается как нужно. Алекс перенервничал. У него не получилось. А Иззи не поняла из-за чего все это происходит. В этой ситуации ей нужно было быть чуть-чуть повнимательнее. Ну а Алекс, как любой мужчина, решил доказать себе, что он еще ого-го и все у него можется и получается. smile Не лучшая идея, но что сделанно, то сделанно. Вывод: Алекс изменил Иззи не потому что он такой негодяй, хотел ее помучить, или страдает сексоманией, а что бы совсем не уйти в себя и не потеряться в отношениях. Этот случай очень спорный. И сложно оправдывать измены. Но я люблю Алекса-парня не за это. Люблю за то, что он отступил в моментах счастья Иззи с Денни, за то, что остался ее другом во время отношений Джиззи, за признание в любви в пятом сезоне (думаю, ему тяжело было решится на это), за знакомство с мамой, за клятву на свадьбе, за заботу, за слезы во время "умирания" Изз... Да много за что. Мне нравится его отношения к ней! Мне нравятся его отношения с ней.


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
hellokatiaДата: Пятница, 18.06.2010, 15:45 | Сообщение # 113
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (ImmortalGirl)
Мне вот сразу вспомнилась ситуация, когда в серии для спасения Денни Иззи перерезала провод. Всю их группу вызвали на допрос. Когда все ответили, типа мы все перерезали провод, встали на защиту Иззи, он никого не поддержал.

да потому, что он реально там не причем! Он летал с Ханн за сердцем для Дэнни. С какого перепуга Алекс будет так явно врать? Тем более Шеф был в курсе, что КарЕва там и близко не было. wink


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
AnsyWoolfДата: Пятница, 02.07.2010, 00:31 | Сообщение # 114
Детский кардиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 79
Статус: Offline
мне честно больше всего не нравится характер Алекса. happy
еще у Кристины трудный характер,хотя на самом деле у них почти у всех характер не сахар. tongue


Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда.
 
JesminДата: Вторник, 06.07.2010, 19:16 | Сообщение # 115
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 49
Статус: Offline
Долго выбирала между Кристиной и Алексом, все же проголосовала за Алекса потому что уж слишком он какой то озлобленный и грубый, конечно я понимаю, что жизнь у него не сахар, но с пациентами и с близкими тебе людьми все же стоит быть добрее и внимательнее.

 
Natali-smileДата: Вторник, 06.07.2010, 23:02 | Сообщение # 116
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Я не устаю поражаться тем, что многие форумчане считают характеры Кристины и Алекса самыми худшими. Я не могу понять почему целостные, сильные натуры, которые просто скрывают свою настоящую личину за маской циничности и грубости, являются худшими. Вот прошу, объясните мне! smile Конечно, я понимаю, сколько людей, столько и мнений, но раз вас большинство, пожалуйста аргументируйте и возможно (я этого не исключаю smile ) убедите меня в их худшести. biggrin
Я могу отстаивать и Кристину, и Алекса бесконечно. Потому что я люблю и уважаю таких людей, потому что я знаю таких людей в жизни.Ведь люди, которые не пускают в свою жизнь абы кого, которые долго присматриваются и прицениваются к окружающим в дальнейшем становятся твоими самыми верными и преданными друзьями (конечно если ты пройдешь все эти приглядки). От этого они становятся еще более ценными в твоей жизни. Они становятся "твоими людьми". И дай Бог всем таких друзей, как Алекс и как Кристина. А без цинизма и определенной грубости в нынешнее время просто прожить невозможно.))

И еще. Почему никто не говорит о жутком характере Джорджа, Мередит, Слоана??
Джордж мягкотелый человек, который своей нерешительностью причинил боль как минимум трем женщинам. Излишняя мягкость абсолютно не мужское качество, которое никого не красит.
Мередит эгоистка, которая неизвестно чего хочет от жизни. Она отталкивает от себя людей, и изображает жертву.
Слоан, помимо того, что он шлюх, так же еще и оказался отвратительным другом (я искренне не понимаю почему Дерек его простил).

Однако все эти недостатки не мешают мне любить героев АГ. Люблю их всех, как часть любимого сериала. ТОлько понять не могу, почему вы так ополчились на Крис и Алекса.))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
AnsyWoolfДата: Вторник, 06.07.2010, 23:09 | Сообщение # 117
Детский кардиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 79
Статус: Offline
Natali-smile, я не ополчилась на Алекса и Кристину. Я, например, только написала, что из всех характер Алекса нравится меньше всего wink Просто мне не по душе его характер, хотя, на самом деле на экране мы наверное видим только одну сторону. И видимо, эта сторона мне не очень wink
А про Кристину я лишь сказала, что у нее трудный характер. Ну, я на самом деле считаю, что у нее трудный характер, она вообще, имхо, трудный человек.
Но при этом я не говорила, что остальные просто ангелы! У каждого героя характер не сахар happy


Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда.
 
Natali-smileДата: Вторник, 06.07.2010, 23:14 | Сообщение # 118
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
AnsyWoolf, но ведь трудный характер не значит худший!)) Или значит?))
А почему не нравится Алекс? Просто интересно.) Ты здесь новенькая и еще не успела, наверное, узнать, что я за Алекса горой в любой (почти любой) ситуации!)) Вот и тут интересуюсь. smile А еще я подискутировать люблю.))


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
AnsyWoolfДата: Вторник, 06.07.2010, 23:39 | Сообщение # 119
Детский кардиолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 79
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
но ведь трудный характер не значит худший!)) Или значит?))

не значит))

Может мне тогда не стоит осуждать характер Алекса? biggrin


Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда.
 
JesminДата: Вторник, 06.07.2010, 23:43 | Сообщение # 120
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 49
Статус: Offline
Natali-smile,лично я против Кристины и Алекса ничего не имею. Зачем тогда тему было эту создавать? Если так подумать то у всех даже и у нас есть свои недостатки в характере, и у каждого по своему. Алекса написала потому что он грубиян как я уже говорила, не считаю это качество характера хорошим, я сама почти медработник и знаю, что с пациентами так общаться нельзя даже ,если он тебе не особо приятен, к ним то чего приглядываться smile
Джордж- ну и пускай он нерешительный, лично он у меня в обще никаких эмоций не вызывает.
Марк типичный мужик и бабник, а кто сейчас не такой? все парни особенно обладающие красивой внешностью используют ее.
Кристина сильная и властная личность, на все готовая ради карьеры, очень сложный человек, но нельзя же подавлять более слабых людей) smile


 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Худший характер героя
Поиск: