Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Худший характер героя
Худший характер героя
У кого по вашему самый ужасный характер?
Natali-smileДата: Среда, 07.07.2010, 00:10 | Сообщение # 121
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Jesmin, я согласна с тем, что вопрос задан не корректно. Просто, кажется, подразумевалось что все будут описывать почему считают так или иначе. А в последнее время все говорят кого считают худшими, но не обосновывают.
Quote (Jesmin)
Алекса написала потому что он грубиян как я уже говорила, не считаю это качество характера хорошим, я сама почти медработник и знаю, что с пациентами так общаться нельзя даже ,если он тебе не особо приятен, к ним то чего приглядываться

Грубиян он не со всеми. В последнее время он стал более терпим к людям (что меня очень радует). А доктор он хороший и борется за своих пациентов и свои соображения по поводу их болезней. Это разве не показатель хорошего врача и в принципе неплохого человека?)
Quote (Jesmin)
Джордж- ну и пускай он нерешительный, лично он у меня в обще никаких эмоций не вызывает.

А вот такие люди наоборот мне кажутся более отвратительными. Человек не вызывающий эмоций, никакой человек. Что в нем может быть хорошего. Лично у меня Джордж вызывает небольшой негатив, я его недолюбливаю.
Quote (Jesmin)
Кристина сильная и властная личность, на все готовая ради карьеры, очень сложный человек, но нельзя же подавлять более слабых людей)

Кто сказал что нельзя? Где такое сказанно? В каком кодексе? smile Если человек не способен сопративляться, цепляться за возможности, людей, отношения, работу, жизнь, то почему же нельзя его подавить и поглатить? На мой взгляд, это неотъемлимый признак взрослой, настоящей жизни. Если не ты, то тебя. Я в определенныхмоментах восхищаюсь и завидую Кристине.
Quote (Jesmin)
Марк типичный мужик и бабник, а кто сейчас не такой? все парни особенно обладающие красивой внешностью используют ее.

По поводу Марка бабника наверное говорить не стоит. А вот по поводу Марка-предателя лучшего друга можно и пообщаться. На мой взгляд, это хуже предательства любимой женщины. Тем более ведь мужчины так кичаться своей настоящей дружбой! smile


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
KazenakoДата: Суббота, 16.10.2010, 01:36 | Сообщение # 122
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
Омелли! милый, но такая уж розмазня. angry

 
ИннаДата: Суббота, 16.10.2010, 20:56 | Сообщение # 123
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Раньше всегда меня этот вопрос ставил в ступор, я писала вроде про Джорджа.... хотя в общем-то все-равно не считала его характер плохим или худшим в сериале.... Думала, что на это вопрос нельзя ответить: как это "худший характер". Но сейчас я могу ответить опредеоено: на данный момент для меня это - Аризона. Может, потом мое мнкение измениться, но сейчас я считаю именно так.

 
CrOwenДата: Воскресенье, 17.10.2010, 03:07 | Сообщение # 124
Травматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1535
Награды: 322
Статус: Offline
Иннуля + сто тыщ пятьсот ))) Аризона в 7 (заметим безумно милом сезоне) меня бесит как не знаю кто, какая-то самовлюбленная сучка (

BenAddiction
 
KazenakoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:57 | Сообщение # 125
Эндокринолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 58
Статус: Offline
О_о неожиданно. Но тоже интересно!)
это вы её невзлюбили из-за того, что она бедненькую Кристину "выгнала" из квартиры? та ладно...

а мне наоборот она больше нравится. Появилось в ней что-то человеческое... а то она какая-то идеальная была. (ну кроме темы с ребенком).
Просто в предыдущих сезонах она была как сверх-человек. Такая милая, всегда смотрит в будущее и т.п. а тут нам показали, что она тоже живая. И у неё есть свои тараканы.

happy


 
ИннаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:03 | Сообщение # 126
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Kazenako)
Такая милая, всегда смотрит в будущее и т.п

А мне это как раз не нравилось. Но в принципе, это особо не раздражало. А теперь, когда выясняется, что за этой милой манерой общаться скрывается довольно эгоистичная личность.... wacko я и раньше это подозревала. Но в общем мне может просто очень нравится Келли, и я хочу видеть с ней кого-то более достойного ее.


 
MirabelleДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:25 | Сообщение # 127
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 10157
Награды: 1139
Статус: Offline
Quote (Kazenako)
но такая уж розмазня.

вот с этим я никогда не соглашусь.Для меня Джордж всегда останется одним из самых замечательных персонажей этого сериала!!!Розмазней я его никогда не считала!!!
А насчет Аризоны согласна с девочками.Этот персонаж почему-то отталкивает wink .Мне бы очень хотелось бы,чтобы Келли нашла себе нормального мужчину,а с Аризоной рассталась.


Un motivo para vivir, una razón para soñar. ¡Viva España! ¡Viva la Furia Roja!
 
awesomenessДата: Вторник, 30.11.2010, 14:14 | Сообщение # 128
Детский хирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 289
Статус: Offline
зашла сюда и это сразу бросилось в глаза
Quote (Mirabelle)
Мне бы очень хотелось бы,чтобы Келли нашла себе нормального мужчину, а с Аризоной рассталась.
у меня аж челюсть отвисла wacko
нет, ну что вы)) не надо) хотя понятно, каждому свое cool
Аризона классная

а теперь по теме сразу говорю, предыдущих страниц пока не читала, так что возможно в чём-то повторюсь.
по-моему, тут нет героев c полностью идеальным или поганым характером. все по-своему хороши и нехороши в определенных ситуациях.. Кто полностью очень хорош - таких конечно много)))) и Мередит, и Дерек, и Тедди, даже Кристина, и так далее.. А вот кто реально был самый мерзкий и отвратительный персонаж так это Эрика Ханн.. в ней бесит абсолютно всё, причем начиная со внешности) а её отношение к Кристине в 4-м сезоне? Это просто уму непостижимо. так и хотелось её нежно лицом к стене приложить!
Алекс вызывает двоякие чувства. то он сволочь, то не сволочь. непонятно.
ещё я бы не назвала положительным Берка. он никогда мне не нравился.. с его нездоровой самовлюбленностью... не должен мужчина таким быть.
и Бэйли тоже мне не нравится с самого начала! странно что её нет в списке, наверное она только мне не нравится dry
ну и пожалуй всё..

Сообщение отредактировал awesomeness - Среда, 01.12.2010, 09:16
 
nansy56Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:17 | Сообщение # 129
Пластический хирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 32
Статус: Offline
Согласна! dry

 
residentДата: Четверг, 24.02.2011, 23:10 | Сообщение # 130
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (awesomeness)
Аризона классная

Полностью согласна, а то что нам показали не совсем идеальный характер, так мне это даже наоборот понравилось, как тут написали что-то человеческое в ней появилось. Идеальных людей ведь не бывает.... от этого смотреть наоборот интереснее. Кстати, нам практически не показывают историю с её стороны...

Quote (awesomeness)
А вот кто реально был самый мерзкий и отвратительный персонаж так это Эрика Ханн.. в ней бесит абсолютно всё, причем начиная со внешности) а её отношение к Кристине в 4-м сезоне? Это просто уму непостижимо. так и хотелось её нежно лицом к стене приложить!

А вот тут не соглашусь. Да, внешность у неё не лучшая, с Келли они тоже не смотрелись, но характер у неё был сильный. Потом в сериале не должны быть все белыми и пушистыми, нужен и такой стервозный персонаж.

Я вот лично не люблю таких как Эйвери, ни рыба, ни мясо, ничего о нем сказать не могу, ни хорошего, ни плохого/

 
freud5764Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:36 | Сообщение # 131
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
а мне активно не нравится мередит с ее абсолютно идиотскими комплексами.
у тех же алекса и иззи детство было куда труднее. это не убеждает.
 
БеатричеДата: Среда, 23.03.2011, 19:36 | Сообщение # 132
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (freud5764)
а мне активно не нравится мередит с ее абсолютно идиотскими комплексами.
у тех же алекса и иззи детство было куда труднее. это не убеждает.

Ну и посмотри какой свиньей иногда был Алекс. Я в первом сезоне его на дух не переносила. И потом, трудности трудностям рознь. У Иззи и Алекса они поощряли бороться за свое будущее, а у Мер подавляли ее личность.


 
ИннаДата: Среда, 23.03.2011, 19:37 | Сообщение # 133
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (freud5764)
а мне активно не нравится мередит с ее абсолютно идиотскими комплексами.
у тех же алекса и иззи детство было куда труднее. это не убеждает.

А я согласна


 
awesomenessДата: Среда, 23.03.2011, 19:43 | Сообщение # 134
Детский хирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 289
Статус: Offline
Quote (freud5764)
а мне активно не нравится мередит с ее абсолютно идиотскими комплексами.

Quote (Инна)
А я согласна

В принципе я тоже согласна) но больше бесило иногда то, что она ничего не делала, чтоб измениться, а только ходила и ныла и постоянно говорила о них. о комплексах в смысле))

 
БеатричеДата: Среда, 23.03.2011, 19:53 | Сообщение # 135
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 53
Статус: Offline
Я не говорю, что Мер идеальна. У нее свои тараканы в голове и то, как она несколько сезонов мурыжила Дерека мне тоже не нравится. Но Иззи и Джордж раздражали меня куда больше, а Кристина поначалу вообще казалась бездушной стервой. Потом как-то все поменялось, или я просто к ним привыкла. biggrin

 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Худший характер героя
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: