Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Алекс Карев (Хороший поганец)
Алекс Карев
hellokatiaДата: Пятница, 31.10.2008, 21:11 | Сообщение # 16
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Алекс САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! tongue

ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
БулочкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:40 | Сообщение # 17
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Нравился мне он в начале.
Когда был злой такой))
А потом что-то раскис и разочаровал.
Особенно не нравилась мне его связь с этой навязчивой пациенткой dry
Он мне нравится только в паре с Иззи smile
 
SimvolikaДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:55 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Кейт Уолш ушла в сериал Частная практика, отросток анатомии страсти, кстати про него даже серия была, кажется в 4 сезоне. Мне Алекс очень нравится, сложный персонаж, хотя не кажется таковым. Казался таким подонком, хотя на самом деле он хороший, просто не хватает ему теплоты и заботы......я бы хотела такого мужа......мечты, мечты...........Верю в пару Алекс и Изи
 
NoeleenДата: Среда, 28.01.2009, 00:01 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Еще не решила для себя нравится он мне или нет, противоречивый весь такой...
 
heartbeatДата: Среда, 04.02.2009, 23:07 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Честно говоря, посмотрела пока только 2 сезона, но на данный момент он мой самый любимый персонаж. Мне он кажется по-настоящему хорошим человеком, хоть и скрывает это за маской негодяя. Ужасно жалко было, когда его Иззи бросила ради Денни. Я, конечно, понимаю, что он ей в своё время изменял, но его измена была лишь физической, но не душевной. И он действительно раскаивался. Он не строит из себя хорошего парня, не скрывает, что на многое готов ради интересной операции (что, кстати, характеризует его, как человека, который любит своё дело). Он более настоящий, пожалуй.
И... да. Он красавчик. Невероятный красавчик.
Owner of a lonely heart.


Сообщение отредактировал heartbeat - Среда, 04.02.2009, 23:07
 
8margoshka8Дата: Четверг, 05.02.2009, 03:35 | Сообщение # 21
Лечащий врач
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (heartbeat)
посмотрела пока только 2 сезона, но на данный момент он мой самый любимый персонаж. Мне он кажется по-настоящему хорошим человеком, хоть и скрывает это за маской негодяя.

здорово, что ты уже во втором сезоне это заметила
на самом деле, Алекс сделает ещё много ошибок, но то, каким он будет в пятом сезоне - просто вне всяких похвал! happy


Operations. Temptations. Frustrations.
 
ОльинкаДата: Четверг, 05.02.2009, 16:46 | Сообщение # 22
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 7688
Награды: 247
Статус: Offline
Он милый. Но не скажу что он мне нравится... Мне он больше всего понравился, когда он был в гинекологии happy Какой-то другой он там smile


Thank you Matt - bow ties were never cooler
 
kaktysikДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:06 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
я с самого начала знала,что в нем есть какая-то своя загадка...а его поганость лишь прикрытие,в жизни люди так часто делают.
Так что его я просто обожаю! <3 heart


"Любовь - это когда хочешь с кем-то переживать все четыре времени года..."
 
AlexandraДата: Воскресенье, 22.03.2009, 04:19 | Сообщение # 24
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 1
Статус: Offline
мне тоже он нравился, когда работал в гинекологии, особенно эта маленькая интрижка между Эллисон, не знаю, будет или у него дальше с ней что, пока посмотрела 3 сезона, но Алекс мне чертовски нравится! :))

Все лгут
 
hellokatiaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:59 | Сообщение # 25
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
пересмотрев в 5-й раз (да-да) серию Elevator Love Letter и вытирая слёзы опять-таки в 5-й раз, я ещё больше полюбила (не знаю подходит ли это слово) Алекса...Какой монолог был,когда он с Мэредит разговаривал,а?По-моему,сильно.Он расставил для себя приоритеты,кто ему на самом деле нужен...И слова его в начале и конце серии,просто задушу берёт...) Doesn't matter how tough we are, trauma always leaves a scar. It follows us home, it changes our lives, trauma messes everybody up, but maybe that's the point. All the pain and the fear and the crap. Maybe going through all of that is what keeps us moving forward. It's what pushes us. Maybe we have to get a little messed up, before we can step up.
Джастин Чэмберс ВЖИЛСЯ в роль,гениально сыграл,и его мужские слёзы...Браво hands


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
marat66Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:28 | Сообщение # 26
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 2
Статус: Offline
Иногда выводит его наглость и сарказм, но нравится его неравнодушие к больным и тем кому нужна поддержка со стороны.
 
salvationДата: Пятница, 03.04.2009, 22:40 | Сообщение # 27
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
А мне он нравиться. Я пока посмотрела только 2 сезона, но он меня зацепил. Иногда он бывает жутко заносчивым и грубым, а иногда невероятно хорошим и понимающим как в случае с Иззи и Дэнни. Конец второго сезона меня просто потряс, давно так не плакала. Понравилось то, как Алекс поддержал Иззи. Посмотрим, что будет с ним дальше.
 
Wolti_girlДата: Пятница, 10.04.2009, 13:42 | Сообщение # 28
Нейрохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 4
Статус: Offline
Обожаю его, он чуть ли не самый мой любимый персонаж.
Люблю "плохих мальчиков" biggrin
Но больше всего он нравился мне в первом-втором сезоне, а сейчас он изменился, и стал более добрым и понимающим, вырос вообщем...


Чаще улыбайся - это всех раздражает=)
 
AlexandraДата: Суббота, 11.04.2009, 10:15 | Сообщение # 29
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Wolti_girl)
Люблю "плохих мальчиков" biggrin

согласна smile
нравиться сильно он мне, не понравился тот момент, когда появилась эта Робека, она мне вообще не понравилось, не понравились их отношения с Алексом, а так все остальные моменты с Алексом просто супер smile


Все лгут
 
tigrana-91Дата: Суббота, 11.04.2009, 15:19 | Сообщение # 30
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
В начале сериала Алекс мне не понравился. Он действительно был "доктор Зло" angry Но потом, по мере развития и продолжения сериала, мое мнение о нем изменилось в противоположную сторону. Алекс хороший человек и врач. (что он неоднократно доказывал, особенно, когда работал с Эддисон). Мне понравилось, что Иззи смогла разглядеть в нем доброго, нежного человека. Да и сама пара Иззи и Алекс мне нравится. Очень огорчилась, когда Алекс был некоторое время с Эвой sad Но, к счастью, сейчас они вместе biggrin


...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Алекс Карев (Хороший поганец)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: