Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Алекс Карев (Хороший поганец)
Алекс Карев
yashacatДата: Вторник, 14.04.2009, 19:10 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Алекс, пожалуй единственный из всего сериала герой, который не вызвал у меня никаких эмоций. Абсолютно равнодушно к нему отношусь. Между прочим, когда он был сволочью, его линия была поинтересней. Под конец он стал эдакой мужественной версией Джорджа О'Мэйли.
 
tigrana-91Дата: Вторник, 14.04.2009, 19:13 | Сообщение # 32
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
А мне понравилась, новая сторона Алекса happy , хотя быть плохим парнем ему тоже идет biggrin . Но как в жизни обычно бывает, девушки влюбляются в плохих парней, а замуж выходят за надежных.


...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..


Сообщение отредактировал tigrana-91 - Вторник, 14.04.2009, 19:14
 
ИлисДата: Пятница, 01.05.2009, 16:27 | Сообщение # 33
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Мне нравится в Алексе его сарказм и отношение к жизни, оно не совсем обычное, видимо поэтому мне и нравится smile
 
salvationДата: Суббота, 16.05.2009, 00:34 | Сообщение # 34
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Алекс очень изменился. Сейчас нам показывают совершенно нового человека. Джастин Чемберс так раскрыл этот персонаж что можно только поаплодировать его таланту. Мне нравится как он поддерживает друзей, как относится к Иззи, а его монолог об Иззи и их возможных детях затронул до глубины души
 
hellokatiaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:28 | Сообщение # 35
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (salvation)
можно только поаплодировать его таланту.

неплохо б ему Эмми дать- заслужил.

Александр Майкл Карев....почему мне хочется его Александром Михайловичем назвать?и фамилия не похожа на американскую. Что-то маловато мы о его семье знаем,ну да,отец алкоголик и т д. Меня тут мысль посетила, может родня его - эмигранты из Европы?может, кто-нибудь в курсе?


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
gugol4Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:18 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
. Что-то маловато мы о его семье знаем,ну да,отец алкоголик и т д. Меня тут мысль посетила, может родня его - эмигранты из Европы?может, кто-нибудь в курсе?
Папа вроде музыкант,алкоголик и наркоман,бил жену..жив он или нет,я не поняла...
Мама с проблемами психики...раз сын в детстве ухаживал за ней в тяжёлые периоды...
вроде есть сестра,Алекс как- то обмолвился..
Всё..больше ничего нам о прошлой жизни Карева не рассказывали..кстати получается Алекс единственный,чьих родственников мы не увидели...


Сообщение отредактировал gugol4 - Воскресенье, 07.06.2009, 23:20
 
GiselleДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:53 | Сообщение # 37
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (gugol4)
кстати получается Алекс единственный,чьих родственников мы не увидели...

Не увидели пока.

Уже писала в теме про родителей о том, что думаю этого самого блудного папашу покажут обязательно. Шонда как выяснилось очень любит сюжетные линии родственников вводить. Почти все уже побывали в SGH. У Алекса оба родителя живы, значит рано или поздно тоже появятся.

 
gugol4Дата: Понедельник, 08.06.2009, 00:12 | Сообщение # 38
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Giselle)
Шонда как выяснилось очень любит сюжетные линии родственников вводить.

рекордсмен Джордж...у него мы всю семью наблюдали,даже братьев и не единожды...помнится охотились вместе с ними... biggrin подумалось...хоть поклонники О,Мейли и плакают,что его стало оченно мало,но зато в прежние времена грех жаловаться...
мне кажется Крис и Кареву не всегда так везло,точнее не во всех сезонах..
 
nikachkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:49 | Сообщение # 39
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
алекс... он сволочь, это без вопросов, но он любит иззи и это изменило его в лучшую сторону, чего стоит момент в 5 сезоне 21 эпизод, где он описывает какие на вкус криветки и курица... мило)
интересный персонаж, скорее всего что-то новенькое про него мы все узнаем в 6 сезоне
 
hellokatiaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:31 | Сообщение # 40
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (nikachka)
скорее всего что-то новенькое про него мы все узнаем в 6 сезоне

думаю,что его родственники объявятся...


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
MarinhyaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:42 | Сообщение # 41
Практикант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж не однозначный: с одной стороны он ведет себя как последняя сволочь и эгоист, а с другой стороны к Иззи он ведет себя как настоящий взрослй мужчина.
 
AvatarДата: Пятница, 06.11.2009, 00:11 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Алекс очень интересный герой..но он очень сложный...он не придурок или негодяй он гораздо сложнее. Я считаю что истинный Алекс проявляет себя с Евой, когда та была больна...а потом и с Иззи..Все таки он класный smile
 
Natali-smileДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:39 | Сообщение # 43
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Ах, Алекс!!! heart Один из самых любимых моих персонажей в Анатомии. На протяжении всего сериала он из "Доктора Зло" превратился в "супер-стар" (помните его Иззи так в какой-то из последних серий 5 сезона назвала cool ).
Заслуга в том что я так люблю Алекса, конечно, всецело принадлежит Джастину Чемберсу. Он в этой роли очень органичен. Сцены, где Алекс плачет вызывают у меня слезы. Хочется подойти и утешить, сказать, что все будет хорошо. А это дорого стоит.
Пятый сезон показал нам его абсолютно с другой стороны. Начинаешь верить, что и негодяи умеют любить искренне и понастоящему. smile Как он признавался Иззи в любви! Не ожидала, что это проймет меня на столько. Его собственноручно приготовленный торт на др, поездка к маме (кстати, интересно, она состоялась?), свадьба, то как он был рядом с больной Иззи...
Неидеальный мужчина вдруг превратился в почти идеального.
Я люблю Алекса наверное, еще и за то, что он мне дает веру. Веру в то, что и в реальной жизни с мужчиной может произойти такие же метаморфозы. smile

P.S. Чисто внешне, никогда не считала Алекса красавцем. Но в нем есть что-то, что делает его so hot!! Это наверное и главное в мужчинах.
biggrin


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)

Сообщение отредактировал Natali-smile - Понедельник, 07.12.2009, 11:39
 
ДлиннаяДата: Вторник, 08.12.2009, 15:32 | Сообщение # 44
Интерн
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 7
Статус: Offline
Вот за что мы, женщины, так любим негодяев и прохвостов? Как отрицательный персонаж - так половина аудитории возле его ног! biggrin

Алекс - привлекательный и притягивающий наше внимание персонаж. Противоречивый и непостоянный. То он галантный кавалер и внимательный друг, то - подлый и эгоистичный болван. Бездна динамики и обаяния. Порой его ненавидишь, а в следующую минуту ловишь себя на мысли, что чуть ли не апплодируешь его поступку.

Из последних серий хочу отметить (конечно же! tongue ), где он младенца отогревал теплом собственного тела. Ум-м-м-м-м... Голый мужчина, да ещё с ребёнком! Здесь затрагиваются самые тонкие струны моего сердца.

В связи с последними событиями, связанными с уходом из его жизни Иззи, хочется Алексу только посочувствовать. Что-то будет теперь с героем? Как переживёт? В какую сторону свернёт? Ожесточится ли, станет опять таким, каким был до Из, или будет сильным и по-настоящему мужественным?


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда...

Сообщение отредактировал Длинная - Вторник, 08.12.2009, 15:33
 
Natali-smileДата: Вторник, 08.12.2009, 15:54 | Сообщение # 45
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (Длинная)
Голый мужчина, да ещё с ребёнком! Здесь затрагиваются самые тонкие струны моего сердца.

И моего!!! Как мое-то сердце взволновалось!!! biggrin

Quote (Длинная)
подлый и эгоистичный болван

Таким мы его уже давно не видели. Подлость исчезла еще во втором сезоне. А вот эгоист и болван еще проскальзывают. Но уже реже. smile Но все мужчины временами эгоисты и болваны! biggrin

Quote (Длинная)
Что-то будет теперь с героем? Как переживёт? В какую сторону свернёт? Ожесточится ли, станет опять таким, каким был до Из, или будет сильным и по-настоящему мужественным?

Мне кажется, что тот "процесс настоящей мужественности" который запустила в нем Из уже не остановиться. И если не Иззи, то другая женщина вернет его к жизни. Хотя надеюсь, что все таки это будет Иззи. Ведь она настоящая любовь его жизни. С самого первого сезона. И я рада, что эти чувства из мальчишеских превратились в сильные, мужские, настоящие!

Quote (Длинная)
Вот за что мы, женщины, так любим негодяев и прохвостов?

У меня есть такая теория. Если мужчина хороший, то простите за тафтологию, это не хорошо. Мы убеждаем подруг, что этот хороший будет для них идеальным мужем. А когда сами сталкиваемся с таким отличным парнем, то гоним его от себя. В мужчинах вся прелесть в их неидеальности. happy
Извините, что не много не по теме, но отдельной темы для обсуждения мужчин у нас как-то нет. biggrin


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Алекс Карев (Хороший поганец)
Поиск: