Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Anhen, hellokatia  
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Алекс Карев (Хороший поганец)
Алекс Карев
YelenaДата: Среда, 24.03.2010, 00:23 | Сообщение # 106
Психиатр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2677
Награды: 82
Статус: Offline
А я таким мужикам как Алекс не верю))) и правильно делаю! biggrin
Quote (Penelopa_01)
Я будущее херургии, я не хочу им быть без Тебя!"

"Не верю!"
Станиславский.



Мирабэльчик, спасибо за аву и вообще :) Баннеры не мои :)
 
Penelopa_01Дата: Среда, 24.03.2010, 07:48 | Сообщение # 107
Неонатолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 31
Статус: Offline
Ellina, да уж... а ятак ревела когда Иззи была на грани смерти и Алекс плакал cry cry cry cry

Добавлено (24.03.2010, 07:48)
---------------------------------------------
Yelena, а я верю..не знаю почему..просто верю!


Your heart lives in your vagina!!
made by SunnyDevil

made by Cas_Cat_2

 
EllinaДата: Среда, 24.03.2010, 09:44 | Сообщение # 108
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 11332
Награды: 691
Статус: Offline
Quote (Penelopa_01)
Ellina, да уж... а ятак ревела когда Иззи была на грани смерти и Алекс плакал
Добавлено (24.03.2010, 07:48)
---------------------------------------------
Yelena, а я верю..не знаю почему..просто верю!

ППКС!!!! дада, раз 10 смотрела эту серию, в прямом смысле. И все 10 раз рыдала


 
Natali-smileДата: Среда, 24.03.2010, 10:44 | Сообщение # 109
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
А я Алекса всегда лбила и чувствую, что всегда буду, что бы с ним Шонда не сделала. В пятом сезоне он вообще для меня был идеальным мужчиной (ну это я во всех сериалах нахожу для себя идеальных smile ).
И его признание в любви Изз меня тронуло, я в отличии от Yelena, поверила во все, что он сказал.

В шестом сезоне меня Алекс не разочаровывает. Меня разочаровывает сам сезон. И эти не понятные тухлые отношения с Лекси. НЕ ХОЧУ ЭТОГО!!!! А вообще очень сложно представить Алекса с другой женщиной помимо Иззи. Я на протяжении всего сериала была уверенна, что когда-нибудь в конце они будут вместе. Просто потому что так должно быть. Не знаю, что сейчас придумает для него Шонда. Боюсь я этих ее мыслей теперь.
Знаю одно, мне было бы намного легче, если бы у Алекса сейчас не было "отношений" с Лекси. Лучше уж пусть с большим количеством незначительных женщин спит, чем с этой.


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
ИннаДата: Среда, 24.03.2010, 11:11 | Сообщение # 110
Логопед
Группа: Проверенные
Сообщений: 10275
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
и утренний обход доктора Карева "Так,чувак, чё болит?")

Ха-ха!! Я прям представила, как он это говорит!! О-о-очень в его духе!!))))))))
Quote (Penelopa_01)
Все детки бы по струночке ходили) и никаких чудес и магии)))

А что в этом плохого?=)) Мне вообще кажется, что таких педиатров, как Аризона не бывает... А если и бывают, то это плохие педиатры. Посмотрите на людей, которые много лет работают с детьми и у них все хорошо получается: это как правило серьезные тетечки, к которым дети "благоговеют" или побаиваются или просто уважают. Но никакой вечно улыбающейся девушки со сказками, дети бы просто не слушались ее, потому что они слушаются и хорошо ведут себя с человеком, которого уважают, а не который с ними играет. Это я еще с первых серий, когда увидела Аризону, подумала. А из Алекса вышел бы хороший педиатр))))))))))))))))))




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 24.03.2010, 19:15
 
DeadAngelДата: Среда, 24.03.2010, 14:12 | Сообщение # 111
Реаниматолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (Penelopa_01)
Ellina, да уж... а ятак ревела когда Иззи была на грани смерти и Алекс плакал

Если честно, я даже удивилась...Хотя в такой момент любой заплачет, даже наверное, последний чурбан бесчувственный!!!Но блин...Как только они расстались, он через совсем малое время спал опять со всеми подряд!!!как говорится, "последователь Марка Слоуна!!!"


 
YelenaДата: Среда, 24.03.2010, 20:55 | Сообщение # 112
Психиатр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2677
Награды: 82
Статус: Offline
DeadAngel, я хуже чурбана бесчувственного!!! biggrin biggrin biggrin


Мирабэльчик, спасибо за аву и вообще :) Баннеры не мои :)
 
hellokatiaДата: Среда, 24.03.2010, 22:05 | Сообщение # 113
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (Ellina)
я вообще плачу над всем, что связано с Алексом и Изз

Эллин,я в твоем клубе yes . Опять возвращусь к своей любимой 5-19,какон он себя винил,что не заметил,не верил всему,что Изз говорила про призраков.
Quote (Инна)
Мне вообще кажется, что таких педиатров, как Аризона не бывает...

на моем пути,включая детство и нынешнее сидение в поликлинике- Аризона вымысел.
Quote (Инна)
А из Алекса вышел бы хороший педиатр))))))))))))))))))

а все началось благодаря Эдди,которая затащила его в гинекологию)
Quote (Natali-smile)
В пятом сезоне он вообще для меня был идеальным мужчиной (ну это я во всех сериалах нахожу для себя идеальных

Наташ,принимай в свой клуб.
Опять я не пойму,какой он, хороший или плохой.


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
EllinaДата: Среда, 24.03.2010, 22:14 | Сообщение # 114
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 11332
Награды: 691
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
В шестом сезоне меня Алекс не разочаровывает. Меня разочаровывает сам сезон. И эти не понятные тухлые отношения с Лекси. НЕ ХОЧУ ЭТОГО!!!! А вообще очень сложно представить Алекса с другой женщиной помимо Иззи. Я на протяжении всего сериала была уверенна, что когда-нибудь в конце они будут вместе. Просто потому что так должно быть. Не знаю, что сейчас придумает для него Шонда. Боюсь я этих ее мыслей теперь.
Знаю одно, мне было бы намного легче, если бы у Алекса сейчас не было "отношений" с Лекси. Лучше уж пусть с большим количеством незначительных женщин спит, чем с этой.

Ну вот во всём согласна. Читаешь мысли happy
Вот именно, меня не Алекс разочеровывает, а сам сезон, где происходит много того, чего мне не нравится и не по душе. И дело не в самой Лекси, а в том, что я верю и хочу, чтобы Лекси была НЕ с Алексом, а с Марком. Вот и всё.
Лучше бы сделали так, что в конце сезона его не было на одну серию, якобы он уехал к Изз. Ну не знаю, как то развернуть. ХОЧУ ИХ ВМЕСТЕ

Добавлено (24.03.2010, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (hellokatia)
Эллин,я в твоем клубе . Опять возвращусь к своей любимой 5-19,какон он себя винил,что не заметил,не верил всему,что Изз говорила про призраков.

Екатерина моя, я только рада!!! Вот вот
Quote (hellokatia)
на моем пути,включая детство и нынешнее сидение в поликлинике- Аризона вымысел.

да, соглашусь. Но мне нравится вот такая "сказка" happy




Сообщение отредактировал Ellina - Среда, 24.03.2010, 22:10
 
hellokatiaДата: Среда, 24.03.2010, 22:43 | Сообщение # 115
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (Ellina)
Лучше бы сделали так, что в конце сезона его не было на одну серию, якобы он уехал к Изз. Ну не знаю, как то развернуть. ХОЧУ ИХ ВМЕСТЕ

Эллин,я тоже хочу. Хочу ..не знаю точки в их отношениях.Блин, ну за 6 лет я срослась с Иззи. И тут нате- получите-распишитесь. И между нами,девочками...а как ,КАК ,должен был вести себя человек,когда его любовь даже не по телефону, а тупо на клочке бумажки написала типа "Ты мне больше никто, и вообще прощай". И вот ,что ,скажите,должен был сказать и сделать Карев, когда женуля приехала? Нет.Решила. Алекс- хороший. Сезон-плохой. Худший за все 6 лет. ТЧК.


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
EllinaДата: Среда, 24.03.2010, 22:49 | Сообщение # 116
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 11332
Награды: 691
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
Эллин,я тоже хочу. Хочу ..не знаю точки в их отношениях.Блин, ну за 6 лет я срослась с Иззи. И тут нате- получите-распишитесь. И между нами,девочками...а как ,КАК ,должен был вести себя человек,когда его любовь даже не по телефону, а тупо на клочке бумажки написала типа "Ты мне больше никто, и вообще прощай". И вот ,что ,скажите,должен был сказать и сделать Карев, когда женуля приехала? Нет.Решила. Алекс- хороший. Сезон-плохой. Худший за все 6 лет. ТЧК.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНАЮ Абсолютно и безповоротно!!! Так и есть. она была на права, в этом плане. Мне так жаль... Так жаль... я так привыкла к иззи, всё то, что происходило с ней, я сильно переживала. На самом деле... Очень, очень. Она нам как родная.
Алекс-мечта, Иззи-лучше нет, а вот 6 сезон, согласна, Катенька, самый BAD


 
Natali-smileДата: Среда, 24.03.2010, 23:17 | Сообщение # 117
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
Наташ,принимай в свой клуб.

С удовольствием! У меня сложилось впечатление, что я на этом сайте возглавляю клуб любителей Алекса! biggrin
Quote (hellokatia)
а как ,КАК ,должен был вести себя человек,когда его любовь даже не по телефону, а тупо на клочке бумажки написала типа "Ты мне больше никто, и вообще прощай".

После этого я окончательно и бесповоротно встала на сторону Алекса. С этой позиции я стала менять взгляды и на прошлые серии. Для меня тот факт, что Алекс любит Иззи всепоглошающей и всобъемлющей любовью (на которую только способен Алекс) остается бесспорным.
Я очень хочу, что бы он был счастлив в сериале. Но после такой сложной любви, длившейся не один год, человек не сможет встать на следующее утро и сказать "любовь ушла, завяли помидоры, дайте мне новую женщину для отношений!". На залечивание таких травм нужно много времени. Не знаю как будет с этим боротся Шонда. Я этой "борьбы" боюсь.


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
hellokatiaДата: Среда, 24.03.2010, 23:20 | Сообщение # 118
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
У меня сложилось впечатление, что я на этом сайте возглавляю клуб любителей Алекса!

не только ты,Наташ, я год назад тоже так "болела" за него)
Quote (Natali-smile)
Не знаю как будет с этим боротся Шонда. Я этой "борьбы" боюсь.

ну да. А тут еще готовят "шокирующий финал"


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
Natali-smileДата: Среда, 24.03.2010, 23:29 | Сообщение # 119
Психотерапевт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
не только ты,Наташ, я год назад тоже так "болела" за него)

Я за него болею всегда. Не знаю, что должна сделать с ним Шонда, что бы я отвернулась и разлюбила Алекса. smile
Quote (hellokatia)
А тут еще готовят "шокирующий финал"

Меня тоже это пугает. Линия Изз осталась незавершенной, хотя Кетрин больше не появится. Нужно что-то с этим делать. Сейчас, за 7 серий до финала, ничего шокирующего нам пока не предвещают. Даже думать не хочу об этом.
А еще мне интересно, когда из титров уберут Кетрин.


Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)
 
EllinaДата: Среда, 24.03.2010, 23:31 | Сообщение # 120
Психолог
Группа: Проверенные
Сообщений: 11332
Награды: 691
Статус: Offline
Quote (Natali-smile)
А еще мне интересно, когда из титров уберут Кетрин.

дада, интересно.
Мне Алекс нравился, нравится и будет нравится... Надеюсь финал будет шокирующем не в том смысле, чтобы он нас разочеровал


 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Герои сериала » Алекс Карев (Хороший поганец)
Поиск: