Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Организация ролевой » Кастинг. Часть первая. (Иззи и Дерек)
Кастинг. Часть первая.
OlyabushaДата: Суббота, 04.04.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
В воскресенье, 5 апреля, начинается кастинг на роли Иззи и Дерека. Кастинг продлится до понедельника включительно. В каждой части кастинга можно пробоваться на одного героя, соответственно, на роль Дерека или Иззи.

Для кастинга:
1.Указать, на чью роль вы пробуетесь.
2.Описать ситуацию от имени Иззи или Дерека (смотря, кого выберите).

Для Иззи: Алекс предложил Иззи пожениться. Ваша задача: написать монолог Иззи Стивенс.
Для Дерека: Дерек узнает, что к нему собираются приехать его 4 сестры, чтобы помочь строить дом на месте трейлера. Ваша задача: написать монолог Дерека Шепарда на эту тему.

Голосовать за понравившийся пост можно ставя ему оценку (справа от текста). Голосование продлится завтра и послезавтра (до 6 апреля), после чего администрация подведет итоги, и огласит Иззи и Дерека.

 
hellokatiaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:02 | Сообщение # 2
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
ИЗЗИ

-Алекс...Я...Я не ослышалась?Повтори,что ты сказал.Или это мне опухоль давит,плохо Дерек её иссёк зна...(Алекс перебивает Иззи,повторяет 3 раза,глаза Из наполняются слезами)...
-Ты это из жалости,да? (Алекс говорит,ни в коем случае,ведь все хорошо между ними,он хочет,чтобы они всегда были вместе,он верит,что теперь всё ок,все анализы и томограмме показывает,что Из здорова)
-Ты мне лгал...Ты причинял мне боль, и мне было больно,понимаешь,БОЛЬНО!!!!Особенно тогда,с Оливией...Больно...Больно.Но...Если бы я ничего к тебе не чувствовала,больно бы не было...А мне было больно.(вытирает слёзы)...Все эти годы,видеть тебя:ты был так близко,но и так далеко...Я благодарна судьбе,что в моей жизни появился ты...Ты поддерживал меня.Ты ВЕРИЛ в меня,и знаешь,я... ВЕРЮ,я верю в себя ,и.... в НАС.Я...я люблю тебя.Оу,я сказала это...Да?! (Алекс спрашивает,что ДА?!)
-Да,имеет 2 значения,"Я тебя люблю",и второе- "Я ХОЧУ за тебя замуж,и....и хочу иметь от тебя детей"...И я знаю,они у нас с тобой будут!


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©


Сообщение отредактировал hellokatia - Воскресенье, 05.04.2009, 00:04
 
MARYLYNДата: Четверг, 01.10.2009, 10:12 | Сообщение # 3
Ординатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 1
Статус: Offline
hellokatia, Сильно! up
 
Форум » Архив » Организация ролевой » Кастинг. Часть первая. (Иззи и Дерек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: