Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » "Всё или ничего..." part 2 (...продолжение истории!!!!!)
"Всё или ничего..." part 2
hellokatiaДата: Пятница, 05.06.2009, 17:57 | Сообщение # 1
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (Olyabusha)
Очень жду продолжения...

Quote (Giselle)
Ждем новых фанфиков от тебя!

Quote (kathyonok)
Спасибо большое за замечательную историю!

Quote (tigrana-91)
И конечно же жду продолжение

Quote (Olyabusha)
Я очень хочу, чтобы ты продолжила...

Quote (JuliaVitalis)
Очень порадовала эта история!

Quote (hellokatia)
...есть задумочка, но тссс! это секрет!!!

да-да -да! Это снова я!!!
Итак...пока не забыла, мысли Мер синие Представьте себе вечер, и сверчков, которые поют свою песню....

PREVIOUSLY ON


Quote (hellokatia)
- Вот если бы какой-то знак,и…- Марк поднял стакан

Quote (hellokatia)
- Мер…она может умереть. Это ангиома…Ветвистая ангиома…она может в любой момент прорваться и…истечь кровью, - ещё тише сказала Иззи. - У неё есть визитка,- посмотрев на Иззи, сказала Мередит.

Quote (hellokatia)
- Эй, ты завидуешь?- сказала доктор Торрес. - Я???? Ты что?...Ну какой же подлец Слоан!- вздохнула Кристина. - Янг, ты не любишь пластику.

Quote (hellokatia)
махнула Мередит рукой.- Как моя Лекси, ничего не подорвала? - Мое самолюбие. Она молодец. Она так…опустила меня. Но это полезно.- сказал Дерек, еще раз обнимая Мередит.

Quote (hellokatia)
- Лекси! ЛЕКСИ!!!ВЕРНИСЬ- крикнула Мер, подъехало такси.

Quote (hellokatia)
- Ты злишься на неё?- спросила Иззи, поворачиваясь к Алексу лицом. - За то ,что она испекла пирог?- улыбнулся Алекс. - Нет, за то, что она назвала тебя именем другого человека.

Quote (hellokatia)
Мер, она все-таки позвонила!- сказала Иззи

Quote (hellokatia)
- Я слышала, моя сестра свергла Ваше Нейрохирургическое Высочество с трона SGH…- сказала Мер, укрываясь одеялом.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Когда я училась в университете,на одном из занятий, преподаватель спросил у нас ”Что для Вас значит ЖИТЬ?”. Мои одногруппники и я сказали тогда :“Существовать…дышать…питаться…размножаться”. Держу пари, что если бы мой преподаватель спросил сейчас моих друзей-врачей из SGH, то ответы были бы примерно такими:

“…верить в хорошее…”

”…здраво мыслить…”

”…позволять себе…пустить слезу. Неважно…”

”…ничего не бояться…”

”…слышать первый крик ребенка…”

”…быть довольным собой…”

”…радоваться жизни…”

”…мыслить…правда, мыслить…”


…ну примерно так … »

Вечером на крыльце дома Мередит, на качелях сидели Алекс и Иззи.

- Как я проголодалась!- сказала Иззи,- Когда уже Мер все приготовит? Нужно было ей помочь.
- Ты ей помогла…Ну…ты сделала десерт,- сказал Алекс, поднимая воротник куртки.
- Алекс…а…а что ты имел в виду тогда, когда сказал, ну… про того мальчика с несращением неба? – спросила Иззи, поправляя воротник Алекса. Он хотел было ответить, но на крыльцо вышла Мередит.
- Ужин готов!- сказала она довольно улыбаясь.
Уже в кухне, Мередит ставила на стол тарелку с салатом. Иззи вилкой взяла немного с общей тарелки.

- Еда!- сказала Иззи с полным ртом.
-Эй, нужно подождать…его Высочество…- сказала Мередит тише.
-Что ты сказала? – спросил Алекс. Вошел Дерек.
-Карев! Ты опять взял мои книги, где они?- обратился он к Алексу. Алекс с недовольным видом встал из-за стола, и они с Дереком вышли из кухни.
- Мер! Это ОН?- спросила Иззи, взяв тарелку с салатом.
- Кто ОН?-сказала Мередит, забирая тарелку с салатом.
- «Его Высочество»- Иззи потянула тарелку.
- Кушай, Изз, кушай,- сказала Мередит отпуская тарелку.

````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Утром следующего дня в холле Иззи с Алексом стояли в холле возле длинного и высокого стола, по обратную сторону которого был стол по-меньше, с компьютером. Они смеялись.

- Только ничего и никому!- сказала Иззи, смеясь.
- Про Его Высочество? Ок, сама не проболтайся, -Алекс тоже смеялся,- о, а вот Её Высочество… - из-за угла вышла Мередит. Алекс сделал серьёзное лицо. Иззи сделала точно также.
- Что у Вас тут за «Маппет-шоу»?- спросила Мередит у них.
- Ничего…я…я…пошёл у меня пациент. Пациентка,- сказал Алекс, пытаясь подавить смех, и делая шаги назад,- увидемся!
Мередит посмотрела вслед Алексу и глянула на Стивенс, которая что-то писала в медкарточке.
- Ты ему рассказала?
- Что?- спросила Иззи, не поднимая глаз.
- Про Дерека и про то, как я его называю!- спрсила Мередит, Иззи посмотрела на неё, заморгав ресницами.
- Я? Я…должна идти…операции…а я не могу найти интернов,- Иззи взяла медкарту,- увидемся…- Иззи резко развернулась, пошла по коридору, громко сказав – Где эти чёртовы интерны?

Мередит скрестила руки. Из-за монитора, подняв вверх голову, Марк удивленно смотрел на Мередит.

- Ну и фантазия у тебя, милая!- прищуря глаза, сказал он. Мередит развернулась.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

На лавочке возле SGH в хирургическом костюме, взявшись за голову, сидела Эддисон. Она услышала звук каблуков.

- Хорошо сидишь?- спросила Наоми.
- Привет…ты чего здесь?- Эддисон сказала это без радости.
- Нет, Эдди, ТЫ ЧЕГО ЗДЕСЬ?- Наоми повысила голос.- Эддисон, ты уже сидишь тут две недели. А у нас аврал!- Наоми не меняла тон. Эддисон лишь вздохнула.
- Прости, ладно?…- сказала она шепотом, опустив голову.
- Прости? Этого, по-твоему, хватит? Объясни мне, почему ты так сделала?- Наоми не успокаивалась. Эддисон встала.
- Наоми, у меня за эти две недели я приняла 10 родов!Десять!- Эддисон повысила голос.- Но для меня нет места, и, знаешь, мне все-равно.ВСЕ-РАВНО. Почему я так сделала? Потому…Потому, что Я ТАК СДЕЛАЛА,- Эддисон вздохнула.- Наоми, прости, прости, мне больно…больно,что я поступила так с Ocean Wellness.Но…я сделала. Я оплачу неустойку, ладно?
Наоми вздохнула, села на лавочку.
- Ну ты и уродина,-сказала Наоми обычным тоном.- Ты опять зажигаешь с тем красавчиком?
Эддисон села рядом с Наоми и опустила голову на её плечо.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В приёмной «скорой» Оуэн и Кристина доставали каталку из машины парамедиков. На каталке была девушка в плессированной юбке и в красной кофточке с буквой «С» на груди, из машины также вышли две её подруги, как и она, чирлидеры.

- Тори Стимс,16 лет, боль в животе. Положительный симптом Блюмберга,- сказал молодой парамедик.
- Щеткина-Блюмберга…- добавила Кристина.- Спасибо, можете идти.
- Это аппендицит?- спросила одна из чирлидиров.Оуэн и Кристина ввезли каталку в помещение.
- Моника, помолчи!- сказала девушка на каталке.
- Так, вы две, брысь отсюда в холл,- сказал Оуэн.
- Аппендицит…- вздохнув сказала Кристина.- Готовлю операционную.
- А можно…можно как-то обезболить? У нас репетиции! Скоро выступления.- просила Тори. Оуэн и Кристина вздохнули и в один голос сказали:
- Чирлидер…
-Да!!!- обрадовалась Тори
- Янг, готовьтесь.
-На аппендицит? Я??- подняв брови ,спросила Кристина.

`````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Джордж вошел в палату к пациенту.

- Мистер Родстер. Мои предположения подтвердились.Рентген все подтвердил.
-Что булыжник, да?
-Э…конкремент…камень в протоке Вашей поджелудочной железы,- пояснил Джордж.
- Здоровый,да?
- 8 на 2 сантиметра,- сказал Джордж, но поняв, что эти данные ничего не говорят пациенту, добавил,- Бывали и больше.
- Меня будут разрезать, да?
- Да, Вам предстоит операция.
- Ну, надо, значит надо,- ответил мистер Родстер, подняв руки.- Сдаюсь , док!

````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Алекс заполнял карту в палате своей пациентки, 70-летней веселой бабули.

- Ну, давай,красавчик, спроси, ходила ли я в туалет побольшому?- сказала она смеясь.
- Считайте, я спросил…ок, миссис Андерсон?- сказал Алекс, записывая что-то.
- НЕТ, так, что мне опять светит клизма,- моргнув, сказала она.
- Я назначаю Вам рентгеноскопию и несколько анализов. Ну, и клизма.Пойду позову интернов,- сказал Алекс, закрывая карту, и выходя из палаты.
- Я думала, это будешь ты! У тебя нежные руки, - крикнула она. Алекс встретил идущих вместе Мередит и Дерека. Алекс улыбнулся, они прошли мимо, Алекс обернулся , Мередит тоже и показала ему кулак.
- Что там , Мер, - спросил Дерек.Мередит пожала плечами.- У Алекса , как никогда хорошее настроение.
-С кем поведешья, Дерек,- сказала Мередит,- ну в смысле Иззи «Мисс Оптимизм Тысячелетия Вселенной», ну и Алекс заразился…

Из лабиринта коридоров они вышли в нейрохирургию.Зашли в палату.

- Мистер Листрини, это доктор Грей. Вы не против её присутствия?-спросил Дерек у пациента, стены в палате которого были обвешаны постерами каких-то оркестров.
- Любите классическую музыку?- спрсила Мередит.
- Я дирежёр,а это…-он вытянул руки, они дрожали,- …это не даёт мне работать.
- Доктор Грей и я проведем завтра операцию,- сказал Дерек.
- У моего отца была болезнь Паркинсона, у меня его гены…
- У моей матери была болезнь Альцгеймера. У меня тоже гены. Но я нормальная. Нормальная. Так, что эти гены могут ошибаться,- рассудительно сказала Мер. Дирежер захлопал в ладоши.
- Ой, простите, привычка.Я всегда хлопал своему оркестру по окончании выступления,- пояснил свои действия Листрини.
-Вы и сейчас хлопали. И будете ему апплодировать…- начал Дерек.
- …а он- Вам!- закончила мысль Мередит.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Иззи шла по коридору с интернами : Клер, Пирсом и Грасиеллой.

- Доктор Стивенс, почему Вы нас взяли?-грустно сказал Пирс.- у неё же воспаление легких…И мы не Ваши инте…
- У неё должна быть гастротомия, а сейчас воспаление легких…- Иззи посмотрела на интернов.Те вздохнули.- Значит так, с доктором Фелисити Болдвин вести тактично. Без смеха, поняли?- сказала Иззи и все зашли в палату, которая была светлая, на тумбочке и на окне стояли вазочки с ландышами, были воздушные шары, фотографии родных возле коров. Пациентке было лет 60.
- Здраствуйте, миссис Паркер!- улыбнулась Иззи.
- Здраствуйте, мой доктор!- пациентка протянула руки.- Я вот всё лежу и задерживаю Вас.Вы бы отрезали часть моего желудка и все!- засмеялась миссис Паркер. В палату вошла доктор Фелисити Болдвин, ей было тоже лет 60, про таких, как ЭТОТ доктор говорят «она старой закалки»
- Приветствую. Стивенс, температуру сбили? Аускультируйте её.- мгновенно дала распоряжение доктор Болдвин. Иззи одела фонендоскоп.- Ну, что слышно? Слышно Вам?
- Дыхание жесткое…
-Удивительно - при пневмонии-то, Стивенс!- съязвила Болдвин, интерны захихикали. Миссис Паркер удивленно на всех посмотрела.- Ну, Стивенс, далее.
- Эмммм… выслушиваю сухие скрипящие хрипы, много хрипов и…- хотела было продожить Иззи, но Болдвин её перебила.
- Стивенс, пойдем- ка выйдем, а Вы, - она обратилась к интернам ,- займитесь аускультацией. Иззи и Фелисити вышли, дверь в палату доктор Болдвин не закрыла.
- Стивенс, что ЭТО было? Какие «много хрипов»? У неё интерстициальная пневмония. Хрипы одиночные!!!Как же Вы собирались проводить гастротомию, если Вы не знаете элементарных вещей, которые учат третьекурсники?Идите и читайте,- сказала Фелисити, и Иззи пошла,заплакав, шла сначала обычным шагом, потом быстрее, быстрее, и побежала, закрыв рукою рот. В холле она наткнулась на Бейли, прошла мимо неё. Бейли посмотрела вслед Иззи.
-Я же сказала, плакса,- тихо сказала Бейли и пошла по коридору через отделение, где была палата миссис Паркер. Проходя мимо палаты,Бейли услышала как доктор Болдвин говорит
- Вы уж простите, вот такие у нас доктора…
Бейли хмыкнула, пошла дальше в педиатрию.

Кристина зашла в палату к Тори,из которой слышались кричалки . В палате уже были подруги и родители Тори

- Доктор Янг!- захлопала в ладоши Тори.
- Она нам всё рассказала, операция сегодня?- спросила мама.- О,я миссис Стимс.
- Да, и я должна взять кое-какие анализы, подготовить её. И прошу, потише!
- Хорошо, а мы про Вас придумали кричалку!- заулыбалась Тори.
- У меня длинное имя, пока вы его проговорите, наступит вечер, - сказала Кристина, записывая что-то в медкарту.
- Моника, Эшли, давайте.- сказала Тори, подруги встали, Тори начала:

♫ ♫ Кристи – это мой хирург! ♫ ♫
Кристи-это мой хирург- повторили подруги, делая танцевальные па.
♫ ♫Не боюсь её я рук,♫ ♫- пела Тори
Не боюсь её я рук- эхом отозвались подруги.
Кристи…- начала Тори.

- Стоп-стоп! Я всё поняла, через несколько часов я зайду с результатами,- сказала Кристина,выходя из палаты. Она закрыла дверь и скривившись сказала – Кристи…Бррррр.

flower :flower: flower :flower: flower

....что-то реклама затянулась....
итак...

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Алекс и Шеф смотрели рентген-снимки миссис Андерсон.

- Карев, видишь то, что вижу я?- спросил Шеф.
- «Минус-ткань»?… нет… это тень,- сказал Алекс,сделав отрицательные движения головой.
- Злокачественное новообразование.
- Обычный каловый камень, Шеф.Вот и напроходимость, Шеф?- неуверенно сказал Алекс.
- Назови признаки злокачественной опухоли,- бысто сказал Шеф.
- Атипизм, анизоцитоз, замещение клеток одного органа чужеродными.- также быстро сказал Алекс.
- Вот. Клетки НЕ ТАКИЕ. Содержимое из желудка…- начал Шеф ,но Алекс его перебил.
- Содержимое из желудка фугует в кишки и всё это чудесным образом закаменевает, ведь клетки не такие…-вздохнул Алекс.
- Ну…я конечно не так хотел сказать, да…Алекс, сообщай ей и родственникам.
- Я не могу…я
- Моя первая пациентка, 30-летняя красивая девушка, нерожавшая, была с опухолью матки. Неоперабельной. Мне ещё и 25 не было,- Шеф положил руку на плечо Алекса.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эддисон была в отделении неонатологии, смотрела на новорожденных из-за стекла. К ней подошла женщина с малышом.

- Майки, скажи ”Привет” доктору, она нам помогла,- сказала женщина Эддисон.
- О…как дела, Одри? Какие мы большие,- сказала Эддисон, посмотрев на малыша.
- Спасибо, если бы не Вы...Здорово, что Вы снова в Сиэтле. Я готова была уже ехать в Калифорнию.
- Чудо…- сказала Эддисон, то ли малышу, то ли Одри.- Отдыхайте,- сказала Эддисон, и пошла к лифту. Зайдя в него, она увидела Марка, и улыбнулась ему.
- Привет,- сказала она.
- Эдд, а как ты Дерека называла?
- Дерек. Это ЕГО имя, насколько МНЕ известно.
- Нет, ну всякие там прозвища «Бог-нейрохирург», «Его Нейрохирургическое Высочество»…- сказал Марк, смотря куда-то на кнопки.
- Марк? Всё в порядке?- спросила Эддисон, лифт остановился, Марк вышел, зашел обратно, поцеловав Эддисон в щечку.
- Да,- сказал Марк и вышел.
- Да…- Эддисон прикоснулась рукой к щеке.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В туалете Иззи умывалась, пытаясь успокоиться.

- Успокойся же!- сказала она сама себе. Послышался звук воды из сливного бочка, из кабинки вышла Кэлли. Иззи вытерла слёзы.
- Плачешь?- спросила Кэлли, открывая кран, чтобы вымыть руки.
- Нет…да. Кэлли, скажи, я глупая?- спросила Иззи. Кэлли удивленно на неё посмотрела.
- Ты увела у меня мужа. Ты разлучила меня с ним,- Кэлли закрыла кран и стала сушить руки.- Я не знаю, что у тебя там на уме…- она направилась к двери,-… но, Стивенс, ты не дура.

--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

В педиатрии,в палате Аризона и Бейли проводили осмотр 10-летнего мальчика, который спал.

- Его отец ушел к другой, когда Крису не было и 2-х лет, но он поддерживал нас, давал деньги на лечение,- рассказывала мама Криса.- Гемофилия…из-за какого-то моего несчастного одного гена, мой сын умирает…
-Миссис Гранд, мы продолжаем проводить заместительную терапию, концентрат 8 фактора дает хорошие результаты, -говорила Аризона.
- Но гораздо лучшие – криопрецититат,- сказала Бейли. Миссис Гранд тяжело вздохнула. В палату вошла Кэлли, мальчик простулся.
- Здраствуйте, я доктор Торрес, я осмотрю суставы Криса… привет, Крис!- сказала Кэлли, подойдя к кровати мальчика. Она посмотрела его коленные и локтевые суставы, аккуратно их пропальпировав. Суставы были отекшими, были видны следы кровоизлияний.
- Все-таки правду говорят, «Гемофилия- королевская болезнь»,- улыбаясь сказал Крис.
- Эй, обоснуй!- улыбнулась Аризона.
- Я чувствую себя королем, у меня в палате одни женщины. Круто!- мальчик грустно улыбнулся.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мередит заполняла документы на выписку пациентки с ангиомой.

- Доктор Грей, спасибо Вам, и доктору Стивенс, а где она ,кстати?- спросила женщина.
- Миссис Дженнерс, я вызвала её, сейчас она подойдет. Я рада, что все хорошо.- сказала Мередит вручая лист с выпиской. Вошла Иззи.
- Доктор Стивенс! Ну, Вы обе здесь, и я хочу вручить Вам это,- экс-пациентка протянула лотерейный билет.
- О! спасибо, я в детстве выиграла. Десять долларов,- рассмеялась Мередит.
- И это,- миссис Дженнерс протянула ещё один листочек.
- А это что? Номера выиграшной комбинации?- спросила Иззи.
- Нет, это расписка, что я не претендую ни на какие деньги в случае выигрыша. Ну, желаю удачи,спасибо!!!Вы-мои ангелочки!- миссис Дженнерс на прощание обняла своих докторов. Она вышла.
- Изз, деньги делим пополам, да?- спросила Мередит.
- Ага, тебе 5 баксов и мне,- без энтузиазма сказала Иззи. Мередит указательным пальцем стала нажимать то на нос Иззи, то на плечо, то под ребро.- Что ты делашь?
- Ищу ,где у тебя кнопка, которая включает «Иззи-оптимист». Изз, мы можем выиграть…- Мередит посмотрела на билет,-… 2. 367 700$ Изз, это деньжищи!!!
В палату вошел Алекс.
- Что это вы тут без меня делите,а?- спросил Алекс.В коридоре послышался смех Кристины и Джорджа, они тоже вошли в палату.
- Забудьте про Кристину, у нас теперь доктор Кристи!- смеялся он, Кристина локтем его стукнула.
- Это лотерейный билет?- спросила Кристина.
- Алекс…Тебя не учили закрывать дверь, когда входишь в помещение?- прищуря глаза, сказала Мередит.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Лекси в кафетерии стояла с подносом в очереди ,чтобы расплатиться. Подошел Марк.

- Привет,- сказал он.
- Доктор Слоан, Вас пропустить?-спросила Лекси, не смотря на него.
- Где ты сейчас живешь? Шеппард сказал, что ты не хочешь возвращаться в дом к Мередит.
- Для Вас это так важно?- спросила Лекси.
Мередит, Иззи, Алекс , Кристина и Джордж тоже были в кафетерии за столом.
- Представляете, она отчитала меня как …как интерна, а я ординатор. Она отчитала меня при моих же интернах!- сказала Иззи.
- Изз, да ну её,- сказал Алекс- все и так знают, что она чокнутая.
- Так, народ. На кону 2.367 700$ и нас от них отделяет 7 цифр из 49,- сказала Мередит.Кристина задумалась
- Это на одного 473 340$- сказала она медленно.
- Нет, 473 540 $- тоже медленно сказал Джордж.
- Круто, а у нас…где-то 950 000$- потер ладони Алекс, посмотрев на Иззи.
- 947 080,- посчитала на мобильном Иззи,- эй,Вы, что верите в это?
- ИЗЗИ!- крикнули все. С подносом подошла Лекси.
- Можно?- спросила она.
- Да,- сказала Иззи.
- Нет!!!- в унисон сказали остальные.
-Лекси, у нас тут что-то типа…эээ…- начал Джордж.
- Партийного собрания,- продолжила Мередит.
- Это как «Общество анонимных алкоголиков»,- сказал Алекс.
- Только мы не алкоголики,- продолжила Кристина.
- Ладно, буду есть вареные яйца одна,- сказала Лекси.
- Эй,у тебя на них аллергия,- сказал Джордж.
- У меня в кармане антигистаминные,- сказала Лекси. Иззи посмотрела на Лекси и встала.
- Эй, Изз, скажи число!- сказала Мередит.
- 20,- сказала Иззи убегая,- как я Вас люблю!!!!
- Это у неё запоздалая реакция,да?- спросил Алекс.
- Так, моё число…22,- сказала Мередит.
- 3,- сказала Кристина
- 34,- сказал Алекс.
- Я вот думаю, 007 или 07,- засмеялся Джордж.

:) smile :)

Quote (kathyonok)
Хмм.. я догадывалась, что дальше салата дело не пойдет.

tongue
Quote (kathyonok)
QuoteМарк вышел, зашел обратно, поцеловав Эддисон в щечку. - Да,- сказал Марк и вышел. - Да…- Эддисон прикоснулась рукой к щеке. Aww.. This is so cute

...теплый момент...
Quote (kathyonok)
Снова-таки, очень нравится, как ты вводишь в историю медицинские случаи!

СПАСИБО, kathyonok,это очень много значит для меня!!!!!!
Giselle, kathyonok, JuliaVitalis, tigrana-91, спасибо за ВАШИ КОММЕНТАРИИ!!!!
Я прошу прощения, что заставила Вас ждать, просто у меня были кое-какие проблемы с интернетом ...
Итак, продолжаем "разговор" smile
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Позже в операционной Кристина и Оуэн проводили аппекдэктомию.

- Разрежь, найди, отрежь,обработай, зашей,- сухо сказала Кристина, делая разрез.- скукота.
- Ну, нужно хоть когда-то делать отдых, Кристи!- сказал Оуэн, делая акцент на последнем слове. Кристина подняла голову, посмотрела на него, и принялась дальше искать аппендицит Тори.
-Эй, посмотри, аппендикс даже не гиперемирован.Что за хрень?- сказала Кристина и принялась искать источник инфекции.
- Там? Слева?- спросил Хант.
- Вот черт!- злилась Кристина.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Дерек шел по коридору, его догнала Эддисон.

- Привет,- сказала она.
- О, привет, ну как на новом-старом месте?-спросил Дерек.
- За исключением того, что Ричард как-бы не знает, что я тут как-бы работаю, то все как-бы неплохо,- рассмеялась Эддисон.- а просить его, чтобы он позволил мне вернуться, опять унижаться - гордость не позволяет.
-Эдд, ты не можешь прятаться вечно. Шеф узнает.
- Угу…Дерек,а…Мередит тебя как-то называет…ну по-особому?- спросила Эддисон невзначай. Дерек остановился. Эддисон тоже.- Можешь не отвечать, это так, мысль летала- летала. И прилетела. В мою голову. Забудь.- Эддисон постучала по плечу Дерека.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мередит была в палате мистера Листрини, заполняла карту.

- У нас на КТ очередь. Придется немного подождать. И мы можем поболтать,- сказала Мередит.
- Поболтать. Да… Я давненько не болтал по душам. С тех пор, как Джина умерла. Потом ушёл мой виоленчелист, прихватив с собой 2-х скрипачей. А мы ведь считались лучшим оркестром штата,- печально сказал пациент, Мередит отложила ручку.
- И давно эти было?
- Для меня давно. Года два назад.
- Мистер Листрини…а дрожание у Вас больше, чем два года?- спросила Мередит.
- Нет.
- Думаю, мы сегодня не пойдем на КТ,- сказала Мередит. В палату вошел Дерек.
- Это ещё почему, доктор Грей?- спросил он. – Можно, я заберу её у Вас ненадолго?
Они вышли в холл, закрыв дверь палаты.
- Ты уже решаешь, идти ему на КТ или нет?- шепотом сказал Дерек.
- Ему не нужно КТ, ему нужен минимум психолог, максимум психиатр, Дерек, ему выговориться надо,- тоже шепотом сказала Мередит.
- Это, неверно, какой-то вирус оптимизма…Стивенс, Карев…теперь ты. Мер, это глупо. У него патология по моей части.
- Никакой это не вирус…Это реализм. Ему нужно выговориться- сказала Мередит.
- Реализм, это то, что я слышу смех за своей спиной, и все пялятся на мою шапочку, Мер, вот это реализм,-злым шепотом сказал Дерек.- и все от того, что КТО-ТО, не будем показывать пальцем, не умеет держать язык за зубами.
Дерек развернулся и пошел.
--- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- -
Иззи с интернами находилась возле палаты миссис Паркер.

- Скажите мне ,что будет в анализе мокроты при астме,- сказала Иззи. Интерны полезли в карманы, доставая блокноты,- потому ,что я спушусь на 2 этажа ниже в баклабораторию, и если в анализах будут КРИСТАЛЛЫ ШАРКО-ЛЕЙМАНА, которые ВЫ не знаете и ищите, а они там будут…- Иззи сделана паузу, осмотрев всех интернов ,- подарите мне конфетку. Народ, чего Вы меня так боитесь?
Иззи пошла по коридору, интерны засмеялись.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алекс постучался в палату своей пациентки.

- Миссис Андерсон?
- О, красавчик, то есть , доктор Карев! Ну, как там фотки моих кишок? Я внутри такая же красивая, как и снаружи?- засмеялась она. Алекс подошел к кровати, на которой лежала миссис Андерсон.
- Боюсь, что, нам нужна конс…консултация онколога, простите,- Алекс опустил голову. Пациентка перестала улыбаться.
- Как? Это банальный запор. Длинный , затянувшийся запор.
- Миссис Андерсон, это один из симптомов… по снимку…- начал Алекс.
- Мне 70…- перебила пациентка.
- Мы будем делать всё…- перебил Алекс.
- Красавчик, дай сказать бабуле,- улыбнулась она,- мне 70 у меня двое детей, пятеро внуков…Я была я Японии, Аргентине, на Сейшеллах даже была, представляешь? Алекс, я прожила, что отвел мне Господь…
- Мы назначим Вам…- сказал Алекс.
- Химиотерапию.Но меня не это пугает. А разговор с сыновьями… вот будет беседа!- рассмеялась она.- Спасибо, что возился со мной, красавчик.
- Я планирую ещё повозиться, -сказал Алекс

``````````````````````````````````````````````````````` ````````````````````````
Ричард ходил из угла в угол по своему кабинету,Эддисон сидела к нему спиной.

- И долго ВЫ ВСЕ хотели водить меня за нос? Ты тут 2 недели,14 дней,а я думаю, ты гостишь…Но нет, ты заменяешь акушеров, которым захотелось в отгул,- злился Шеф.
- Да.- коротко сказала Эддисон.
- Я бы ,наверно, ничего не знал и дальше, пока толпа счастливых мамаш не завалилась ко мне в кабинет с возгласами ” Ура , доктор Монтгомери снова здесь“! А я смотрел на них, как имбецил на таблицу Пифагора.
- Думаю, да… нет,- тихо сказала Эддисон.
- …Шеф,- громко сказал Ричард.- Ты должна сказать после своих слов ”шеф”
Эддисон повернулась и посмотрела удивленно.
- О да, ШЕФ! Ругайте меня, ШЕФ, можете зарплату урезать, ШЕФ... но немного!- Эддисон вскочила и подбежала к нему, обняв,- о, ШЕФ!

Джордж и Лекси мыли руки в предоперационной.

- А это ничего, что ты взял меня ассистировать?- спросила Лекси.
- Ну, начнем с того, что я ассистирую Шефу, а ты уже мне, и, думаю, это ничего,- сказал Джордж, заходя в операционную,- если честно, я чувствую себя немного виноватым, что не разрешил тебе сесть в кафетерии с нами.
- Ничего, интерны- низшая цепь пищевого звена,- засмеялась Лекси, одевая стерильный халат, который ей дала медсестра.
- О'Мейли, ну, что поехали,- сказал Шеф.- Право первого разреза я отдаю тебе.
- О… оооо!- сказал удивленно Джордж.Он произвел разрез. Лекси удивленно посмотрела на Шефа.
- Право нахождения поджелудочной железы предоставляется тоже тебе Джордж,- тихо сказал Шеф, скрестив руки. Джордж послушно провел «поиск».
- Право извлечения конкремента предоставляется Джорджу, Лекси, вооот тут просуши, отлично.
- Шеф?- тихо сказал Джордж .
-Ммм?- смотря в противоположную сторону «сказал» Шеф.
- А это конкремент… какого происхождения?-испуганно спросил Джордж.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Кристина пришла в палату к Тори, она ещё отходила от наркоза, но в палате были родители и две подруги.

- Это не аппендицит,- сказала она вздохнув.
- Вот и славно!- сказал отец.- А что же Вы делали тогда?
- Это болезнь Крона. Её склерозированные…суженные лимфатические сосуды сдавили артерии кишечной стенки. Там появились участки ишемии, то есть нехватки кислорода, а вслед- изъязвления и трещины.Поражен участок подвздошной кишки. Это слева
- Но она жаловалась на боль справа…- сказала Мелисса,подруга Тори.
-Симптом Щеткина- Блюмберга,симптом раздраженной брюшины, в кишечнике воспаление, в каком-то из отделов,а брюшина реагирует иначе.
- Вы удалили этот участок?- спросила мама.
- Да…процесс был, очевидно давно, пришлось удалить несколько больше, чем при аппендиците…- ответила Кристина.
- Она сможет быть снова в группе поддержки?- спросила Эшли, вторая подруга. Кристина пожала плечами и вышла.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Иззи вышла из баклаборатории результатами анализов, шла она с улыбкой. Запищал пейджер, Иззи посмотрела, что там и побежала. Оказавшись в отделении и забежав в палату к миссис Паркер, она увидела, что интерны готовились делать трахеотомию, поскольку пациентка задыхалась.

- Нет!Отойдите от неё!- крикнула Иззи, одевая кислородную маску пациентке.-Эуфиллин 2.4% быстро!Уберите ландыши!
Позже интерны стояли возле палаты. Иззи вышла.
- Доктор Стивенс, это Вам,- они протянули три шоколодные конфетки в фольге.
- Там цианистый калий внутри,да?…спасибо,- сказала Иззи,- дочь миссис Паркер принесла ей ландыши, в них…
- Конваллятоксин?- сказала Грасиелла несмело.
- Да. У миссис Паркер аллергия на шерсть , но тут началась…-Иззи сделала паузу.
- Перекрестная аллергия…- опустив глаза, сказал Пирс
- Всем спасибо. Все свободны.- сказала Иззи и пошла, и развернула одну из подаренных конфет.
- Доктор Стивенс, простите…- сказала Грасиелла. Иззи, жуя конфету улыбнулась. Она пошла к лифту и встретила Бейли и Аризону.
- Доктор Бейли, скажите какое-нибудь число,-попросила Иззи,нажав на кнопку вызова лифта.
- Три миллиарда восемьсот два миллиона сто тысяч, устроит?Стивенс, мне некогда, у меня в отделении, как всегда ребенок умирает,- сказала Бейли.
- Десять. Ему десять,- сказала Аризона.
- Ему можно скадкое?- Иззи протянула вторую конфету Аризоне,- Передайте ему.
Двери лифта открылись, Иззи вошла в него.
- Аризона, ну что сказала Торрес?- спросила Бейли
- Гемартроз…все… усугубляется. Бейли,я…я не знаю. Я пытаюсь включить сейчас свою жизнерадостность, но не выходит,- Аризона вздохнула
- Отец Криса… ничего?- спросила Миранда, Аризона вытерла слезы.
```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©


Сообщение отредактировал hellokatia - Пятница, 05.06.2009, 18:05
 
hellokatiaДата: Среда, 17.06.2009, 20:16 | Сообщение # 2
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (Olyabusha)
Большое тебе спасибо за продолжение! Отдельное спасибо за Эддисон

Олечка,пожалуйста!!!Я сдержала свое слово,и это мне самой нравится,я люблю это.Да...исчерпывающий ответ...
Quote (tigrana-91)
дайте подумать, кто бы это мог быть?.

smile
Quote (Olyabusha)
Больше всего мне понравилась Эддисон, и её разговор с шефом и Дереком

Quote (Giselle)
О да, классная сцена с шефом и Эддисон!

Я уже это говорила,но не перестану повторять, Я ОБОЖАЮ ЭДДИ!
Quote (Giselle)
hellokatia, не могу не отметить в очередной раз как подробно и интересно ты описываешь мед. случаи.

спасибо, Giselle, это так хорошо, что то,что я пишу, находит отзывы в ВАШИХ сердцах! love :love: love :love: love
tigrana-91, JuliaVitalis, Giselle, kathyonok, Olyabusha, Giselle, спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!
Сейчас- последние главы...Конечно, некоторые события будут фантастическими (нет, Дэнни не будет), просто так хочется верить в чудеса!
Спасибо, что дождались!!!!!
Ну, не буду Вас томить в ожидании!

``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Джордж и Лекси были в палате мистера Родстера, который уже вышел из наркоза.

- Мистер Родстер… мы удалили Ваш…булыжник…- подбирая слова, сказал Джордж, Лекси удивленно посмотрела на него.
- Конкремент, камень…- поправив Джорджа, сказала она.
- Только это не обычный …булыжник,- посмотрев на Лекси , снова сказал Джордж.
- У меня там золото? Я как Клондайк!!!- захохотал Родстер, но мышцы напряглись и он перестал смеяться.
- Это должно болеть, мистер Родстер,- сказала Лекси.
- Так вот…в Вашем булыжнике…закамянелые мааааленькие существа…- начал говорить Джордж.
- Паразиты. Лямблии. Они жили в протоке Вашей поджелудочной железы, их жизненный цикл , видимо, был нарушен. И они образовали конкремент,- посмотрев на Джорджа сказала Лекси. Родстер задумался.
- Я как Сигурни Уиввер в «Чужом»!!!Круто!- засмеялся он, ему снова стало больно.- ну Вы же его достали?
- Да. Мы УДАЛИЛИ это,- сказала Лекси.
- Хорошо.А можно мне пульт от телевизора?- спросил Родстер. Доктора вышли из палаты.
- Джордж, у тебя была соло-операция, представляешь?- сказала Лекси, улыбнувшись.
- Да…так неожиданно. Я чувствую себя ,как…- Джордж задумался.
- Как кто, доктор О'Мейли?
- Как Джеймс Бонд, который спас мир…- Джордж посмотрел куда-то вдаль. И Лекси тоже.
- Ммммм…- протянула она.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Марк и Эддисон спускались в лифте из SGH.

- Я официально тут работаю,после 14 дней…неофициальной работы- сказала Эддисон после паузы.
- Поздравляю.- сказал Марк.Опять повисла пауза- Переезжай ко мне, будем платить за номер попалам.- добавил Марк. Эддисон от удивления открыла рот.
Двери лифта открылись и вошли Мередит и Дерек.
- Домой?- сказал Дерек.
- Да, Вы во дворец?- сдерживая улыбку сказал Марк. Дерек саркастично улыбнулся.
- Скажите кто-нибудь число,- вдруг сказала Мередит.
- 14,- сказала Эддисон.- Хорошо,- она сказала это в сторону Марка.

`````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

На крыльце дома Мередит на качелях сидел Алекс, опустив голову. Подошла Иззи.

- Я слышала, мне очень жаль…- сказала она положив руку на его плечо.
- Она такая веселая и тут это…- сказал Алекс. Иззи протянула конфетку, которую ей дали интерны.
- Держи, это от интернов. И поскольку я ещё разговариваю с тобой, там нет цианистого калия,- сказала Иззи, Алекс улыбнулся, развернул конфету, стал её есть. Сложил фольгу вдоль пополам, потом ещё пополам.
- Махнем с тобой на Сейшеллы, когда выиграем наши 950 000$?- спросил он, сворачивая тонкую полоску фольги в кружочек.
- 947 080 $- засмеялась Иззи.

Пришли Дерек и Мередит.

- Вспомнил, я забыл в кабинете в шкафу книгу,- сказал Дерек подходя на крыльцо.- И всё потому, что у тебя ,Мер, не хватает места шкафа,- сказал Дерек, посмотрев сначала на Мередит,- и теперь мне нужно ехать в SGH,- Дерек сказал, взглянув на Алекса.
- Можешь поставить шкаф в мою комнату, а я перееду к Изз.
- Что?- спросила Мередит, подняв бровь.
- Что?!- улыбнувшись, спросил Дерек.
-ЧТО?- удивленно и громко спросила Иззи.
- Пойдемте, скоро розыгрыш,- вставая , сказал Алекс, оставив на качелях колечко из фольги - Это я имел в виду.

Немного позже в зале дома Мередит собрались Джордж, Кристина. Все пятеро разместились на диване.

- Мы все цифры заполнили?- спросила Мередит. Все закивали головой.
- Я куплю офигенный скальпель,- сказала Кристина, делая глоток из бутылки пива.
- Ты можешь штук сто ,как минимум купить, Кристи,- сказал Джордж, она бросила в него зернышко поп-корна.
- Эй, я тут, между прочим ,убираю.- сказала Иззи.
- Тихо!!!- Мередит сделала громче телевизор.
- Я уже вижу себя на Сейшеллах, -сказал Алекс, держа кулаки.

«Итак, на кону 2.367 700$ и нас от них отделяет 7 цифр из 49…»- начал ведущий.

- Я сказала, как он, это знак,- заулыбалась Мередит. Алекс бросил в неё подушку.
- Тихо,- сказал он.

«Запущен лототрон… и…14»

- Эддисон- молодец!!!- захлопала в ладоши Мер.

«…3…итак 14 и 3…»

- ДА!!!!!- закричала Кристина.

«…3 и 14, дальше-больше….34»

- Я лечу на Сейшеллы!!!!- крикнул Алекс.
- Меня подожди…- без радости сказала Иззи, читая журнал.

«…иииии…держим интригу…22»

-22!22! это сказала я!!!!- Мередит залезла на диван и запрыгала на нём.
- Мне это всё снится?Сегодня же не первое апреля…- Иззи отложила свой журнал.

«…3, 14, 22, 34…уже было 4 шара, катится пятый…20»

- 20? 20?- повторяла Иззи. Мередит потянула Иззи за руку к себе.- У меня нет подходящего купальника…

«…3,14, 20, 22, 34…сообщили, что уже есть 3 совпадения…катится шестой шар…07»

- О'МЕЙЛИ!!!- крикнули все, Алекс высыпал из упаковки поп-корн на голову Джоржу. Вошел Дерек.
- Я нашел свою книгу…я пришел…Мер?- сказал Дерек, но никто не смотрел в его сторону.Дерек пошел по ступенькам.

«…03, 07, 14, 20, 22, 34…у нас остался последний шар…барабанная дробь…волнуетесь?…»

- По крайней мере есть на месяц безбедной жизни, - сказал Джордж, снимая с волос поп-корн.
- Прости, это от радос…- начал отравдываться Алекс.

«…10!»

- ДЕСЯТЬ!!!!- в воздух полетели подушки, одна попала в окно. Спустился Дерек .
- Ребят, Вы чего- то обкололись?- спросил он.
- Нам теперь можно все! Мы- миллионеры, Шеппард!- крикнула Кристина.
- Я что-то пропустил?- подняв бровь, спросил он.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Утром на следующий день, Мередит зашла в палату к мистеру Листрини.В палате уже был Дерек.

- Ну, ждите врача,-сказал он, выходя из помещения.
- Что нового, мистер Листрини?- спросила Мередит.
- У меня не будет операции…это же хорошо?У меня будет сеанс психоанализа,- сказал пациент.
- Это очень хорошо, очень-очень,- ответила Мередит.

Иззи в холле заполняла карточки. Подошла доктор Болдвин.

- Стивенс, Вы еще здесь?- удивленно, но без сарказма сказала она.
- Да. Учу то, что учат третьеку…
- Бегом в операционную. Вы- мой ассистент,- сказала доктор Болдвин, Иззи встала а побежала ,улыбаясь, насткнувшись на Бейли. Та ,проходя мимо Фелисити Болдвин, как бы невзначай проронила:
- Вот такие у нас доктора-а,- и не останавливаясь, пошла дальше .

Алекс ассистировал Шефу на операции пациентки миссис Андерсон.

- Шеф, как думаете, у неё есть шанс?- спросил он. Шеф лишь молча посмотрел на него.
- Поражен дистальный отдел кишечника…Зажим,- сказал он всё-же.- Я не знаю, Карев, не знаю…
Монитор запищал, цифры стремительно понеслись вниз...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Немного позже в комнате для отдыха собрались Мередит, Кристина , Иззи, Джордж и Алекс. Все молчали.

- Я даже не скажу, что это глупо, потому, что это и глупо и не глупо,- наконец сказала Мередит.
- А я…ну…как все,- сказал Джордж.
- Вот, блин… Но это может к лучшему, серьезно, что не делается, всё к лучшему,- ходя по комнате, сказала Кристина.
Иззи подняла две ладони вверх:
- За,ну Вы и так поняли это...
- Долго мы ещё тут будем сидеть, и обсуждать, что и так ясно?- сказал Алекс, вставая и открывая дверь,- Чего расселись?

В педиатрическом отделении возле палаты Криса, стояли Аризона, Бейли и Кэлли.

- Они уже собираются уходить,- сказала Кэлли.
- Давайте подождем, отец веделит денги. Крис его сын и…- начала Аризона.
- Дорогая, не всё отцы сознательные, не всё…- сказала Бейли тяжело вздохнув. Она увидела, как в отделение зашли её ординаторы : Грей, Янг, Стивенс, Карев и О'Мейли.- …вас тут еще не хватало,- сказала она.
- Мы на немного,- сказала Иззи.
- Мы - Санты! –сказала Мередит, подходя к палате Криса.
- Кто из Вас олень- Роджер?- улыбнулась, не веря происходящему Бейли. Все зашли в палату.
- Привет, Крис!- сказали они.
- Тебе понравилась конфета, которую тебе вчера передала доктор Роббинс?Она её не съела по дороге?- спросила Иззи, садясь на кровать.
- Вкусная,- сказал Крис.
- Нам нужно освобождать палату,-сказала мать Криса.
- Ты только скажи, и мы будем приносить тебе конфеты . Сюда.- сказала Мередит.
- Я беру на себя роль Санты,- сказал Алекс.
- Ну, а мне ,что Рудольф,да?- засмеялся Джордж.
- О-хо-хо, что у меня есть …- начал Алекс, доставая из кармана билет. Кристина цикнула.
- Это Вам на лечение… Алекс, весь спектакль ни к чему, -сказала она тише Алексу.Он протянул лотерейный билет маме Криса. Подошла Аризона.
- Доктор Роббинс, этого ведь хватит?
- Более чем…думаю, мы можем купить некоторое оборудование?- спросила Аризона.
- Санта, мы ведь можем?- спросила Бейли.
- Мои Эльфы согласны,ну и олень тоже,- Алекс обнял О'Мейли . Крис засмеялся. Все вышли из палаты в холл.
- Стивенс, как гастротомия прошла?- спросила Кэлли.
- Пациент остался жив,- сказала Иззи, проходя мимо Кэлли.
- Иззи…- сказала Торрес, Иззи обернулась,- ты далеко не глупая, -сказала она улыбаясь и проходя мимо. Мередит сделала объявление.
- Внимание, те люди, которые были у меня вчера,- начала она. Алекс, Джордж, Иззи и Кристина обернулись.- С Вас стекло, потому,что мы его всё-таки разбили.
- Да! И кое-то будет очищать всё в зале от поп-корна,- сказала Иззи, похлопав по плечу Алекса.
- Эй, это всё из-за О'Мейли…- начал Алекс.
- Из-за меня? Да я…. – сказал Джордж, все зашумели…

«…Вернемся к моему преподавателю и его вопросу ..как думаете, меня можно будет считать плагиатором, если я скажу, что Я думаю «Что для меня значит ЖИТЬ»?

Естественно…

”…здраво мыслить…”

”…мыслить…правда, мыслить…”

Никогда и

”…ничего не бояться…”

”…позволять себе…пустить слезу…”

когда

”…слышишь первый крик ребенка…”

И при этом …

”…быть довольным собой…”

Жить и…

“…верить в хорошее…”

Короче говоря, просто

”…радоваться жизни…”


…Нет, думаю,я не плагиаторша!»

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
THE END (Happy End)

flower :flower: flower :flower: flower :flower: flower :flower: flower :flower:


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
OlyabushaДата: Среда, 15.07.2009, 00:23 | Сообщение # 3
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждение фанфика "Всё или ничего" (часть 2)
 
tigrana-91Дата: Среда, 15.07.2009, 00:23 | Сообщение # 4
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
-Эй, нужно подождать…его Высочество…- сказала Мередит тише.

biggrin biggrin biggrin Да-да, без его высочества нельзя начинать smile
Quote (hellokatia)
- Про Дерека и про то, как я его называю!- спрсила Мередит, Иззи посмотрела на неё, заморгав ресницами.

Потрясающая сцена, невинные глаза Иззи, я их так и вижу biggrin biggrin biggrin

hellokatia, потрясающе, молодчинка! Очень понравилась линия Эддисон и жду ее продолжения smile Вообще жду продолжения всего фанфика!
С возвращением! flower flower flower



...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
hellokatiaДата: Среда, 15.07.2009, 00:23 | Сообщение # 5
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (tigrana-91)
линия Эддисон

..пришлось и Наоми привлечь...
tigrana-91, спасибо!!!!
Продолжение вечерком.
Оу...
Quote (tigrana-91)
С возвращением!

СПАСИБО!!!!


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
JuliaVitalisДата: Среда, 15.07.2009, 00:23 | Сообщение # 6
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 5429
Награды: 99
Статус: Offline
hellokatia, большое спасибо!!!
flower flower flower
Очень понравилось! smile
Жду продолжения!!! wink biggrin


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает...
 
tigrana-91Дата: Среда, 15.07.2009, 00:23 | Сообщение # 7
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
- Марк? Всё в порядке?- спросила Эддисон, лифт остановился, Марк вышел, зашел обратно, поцеловав Эддисон в щечку.
- Да,- сказал Марк и вышел.
- Да…- Эддисон прикоснулась рукой к щеке.

heart heart heart love love love как мило happy
Quote (hellokatia)
Ага, тебе 5 баксов и мне,- без энтузиазма сказала Иззи. Мередит указательным пальцем стала нажимать то на нос Иззи, то на плечо, то под ребро.- Что ты делашь?
- Ищу ,где у тебя кнопка, которая включает «Иззи-оптимист». Изз, мы можем выиграть…- Мередит посмотрела на билет,-… 2. 367 700$ Изз, это деньжищи!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin кнопка "Иззи-оптимист" СУУУУПЕР biggrin biggrin biggrin
Quote (hellokatia)
- Это как «Общество анонимных алкоголиков»,- сказал Алекс.
- Только мы не алкоголики,- продолжила Кристина.

класс, класс, класс biggrin biggrin biggrin Мне очень понравилось, столько смешных моментов, но и от романтики далеко не ушли... heart
hellokatia, спасибо огромное!



...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
GiselleДата: Среда, 15.07.2009, 00:23 | Сообщение # 8
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
hellokatia, привет!
Рада, что ты решила продолжить. Мне очень нравится, столько персонажей и сюжетных линий smile
Интересно, что же будет дальше flower
 
hellokatiaДата: Среда, 15.07.2009, 00:24 | Сообщение # 9
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (tigrana-91)
hellokatia, спасибо огромное!

tigrana-91, пожалуйста!!!Мне так приятно читать комментарии!

Quote (Giselle)
hellokatia, привет!

Giselle, приветик!!! flower
Quote (Giselle)
Рада, что ты решила продолжить. Мне очень нравится, столько персонажей и сюжетных линий

shy shy shy


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
kathyonokДата: Среда, 15.07.2009, 00:24 | Сообщение # 10
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
hellokatia, с возвращением! smile Очень рада, что ты продолжаешь эту историю, я уже успела заскучать за твоими героями smile

Quote
- Как я проголодалась!- сказала Иззи,- Когда уже Мер все приготовит? Нужно было ей помочь.

Класс! Мер каким-то волшебным образом научилась готовить! biggrin

Quote
Мередит ставила на стол тарелку с салатом

Хмм.. я догадывалась, что дальше салата дело не пойдет... Бедный Дерек, самому придется всю жизнь готовить tongue Но он знал, на что шел tongue

Рада была увидеть Наоми, мне очень нравится этот персонаж smile

Quote
Ты опять зажигаешь с тем красавчиком?

Хмм.. кого это она имеет в виду? Если Марка, то почему не называет его "Марком"? Она же его прекрасно знает..

Quote
♫ ♫ Кристи – это мой хирург! ♫ ♫
Кристи-это мой хирург- повторили подруги, делая танцевальные па.
♫ ♫Не боюсь её я рук,♫ ♫- пела Тори
Не боюсь её я рук- эхом отозвались подруги.
Кристи…- начала Тори.

Классная песня biggrin Кристи tongue

Quote
Марк вышел, зашел обратно, поцеловав Эддисон в щечку.
- Да,- сказал Марк и вышел.
- Да…- Эддисон прикоснулась рукой к щеке.

Aww.. This is so cute love

Quote
- Ты увела у меня мужа. Ты разлучила меня с ним,- Кэлли закрыла кран и стала сушить руки.- Я не знаю, что у тебя там на уме…- она направилась к двери,-… но, Стивенс, ты не дура.

О да, то, что она не дура - это точно biggrin

Code
2. 367 700$ Изз, это деньжищи!!!

мдаа... действительно, деньжищи.. И кнопка Иззи-оптимист - супер biggrin

Quote
-Лекси, у нас тут что-то типа…эээ…- начал Джордж.
- Партийного собрания,- продолжила Мередит.
- Это как «Общество анонимных алкоголиков»,- сказал Алекс.
- Только мы не алкоголики,- продолжила Кристина.

Классный момент smile

Снова-таки, очень нравится, как ты вводишь в историю медицинские случаи!

Молодец! Буду ждать продолжения! smile

 
JuliaVitalisДата: Среда, 15.07.2009, 00:24 | Сообщение # 11
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 5429
Награды: 99
Статус: Offline
hellokatia, спасибо! Жду продолжения!!! happy

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает...
 
OlyabushaДата: Среда, 15.07.2009, 00:24 | Сообщение # 12
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
hellokatia, с возвращением!!! Большое тебе спасибо за продолжение! Отдельное спасибо за Эддисон happy Я знала, она должна принять правильное решение))) С нетерпением жду следующей главы! Ты просто молодчинка! biggrin flower Спасибо за эту историю smile

P.S. Пока я писала отзыв, ты написала следующую часть biggrin Побежала читать smile

 
tigrana-91Дата: Среда, 15.07.2009, 00:24 | Сообщение # 13
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
- Угу…Дерек,а…Мередит тебя как-то называет…ну по-особому?- спросила Эддисон невзначай. Дерек остановился. Эддисон тоже.- Можешь не отвечать, это так, мысль летала- летала. И прилетела. В мою голову. Забудь.- Эддисон постучала по плечу Дерека.

biggrin biggrin biggrin Я представила лицо Дерека biggrin biggrin
Quote (hellokatia)
- Реализм, это то, что я слышу смех за своей спиной, и все пялятся на мою шапочку, Мер, вот это реализм,-злым шепотом сказал Дерек.- и все от того, что КТО-ТО, не будем показывать пальцем, не умеет держать язык за зубами.

хмм... дайте подумать, кто бы это мог быть?.... happy happy happy

hellokatia, спасибо большое, я в восторге!



...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
OlyabushaДата: Среда, 15.07.2009, 00:24 | Сообщение # 14
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
Замечательная часть! Больше всего мне понравилась Эддисон, и её разговор с шефом и Дереком) Кстати, очень интересные истории пациентов respect С нетерпением жду продолжения!
 
GiselleДата: Среда, 15.07.2009, 00:25 | Сообщение # 15
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
О да, классная сцена с шефом и Эддисон! biggrin

hellokatia, не могу не отметить в очередной раз как подробно и интересно ты описываешь мед. случаи. История то держит в напряжении, то наоборот расслабляет забавными диалогами. Спасибо. Жду следующую главу. flower

 
Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » "Всё или ничего..." part 2 (...продолжение истории!!!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: