Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » "Все или ничего" part 3 (French/ Action/Love...)
"Все или ничего" part 3
winterstormДата: Среда, 15.07.2009, 00:38 | Сообщение # 61
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
а...что это такое?

время, когда сериал на каникулах happy

Quote (hellokatia)
Я уже почти завершила продолжение ЭТОЙ истории. По просьбам, и по своему желанию, конечно...

интригуйте, интригуйте.... аудитории остается только внимать smile

hellokatia, вам спасибо! Буду ждать продолжения!

 
hellokatiaДата: Среда, 15.07.2009, 00:38 | Сообщение # 62
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (winterstorm)
а...что это такое? время, когда сериал на каникулах

аааааааа, спасибо!!! winterstorm, спасибо!!!!


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
hellokatiaДата: Среда, 15.07.2009, 13:59 | Сообщение # 63
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (kathyonok)
Я позвонила Джорджу, он выйдет за тебя.
почти как замуж

хааааааааа вот это я упустила. Но вышло смешно!!!! smile
tigrana-91, привет поближе!!! спасибо за комментарии!!!!

Quote (JuliaVitalis)
Жду продолжения!!!!

Quote (kathyonok)
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Quote (Olyabusha)
С нетерпение жду продолжения!

Quote (Giselle)
Я уже заждалась

Quote (tigrana-91)
Я жду продолжения

...еще 19-04, а уже с продолжением. Ничего, что я не после 21-00? tongue
оу...тут будет французская речь, кто знает перевод, не пишите его ЗДЕСЬ, ок? просто это для интриги!И кто знает французский, простите меня за несогласовагие времен и всего прочего.
ПРОДОЛЖНИЕ!!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Меред ит зашла в палату мистера Джейкобса, который все также работал на ноутбуке.

- Мистер Джейкобс, наши предположения, к сожалению, подтвердились,- печально сказала Мер. Пациент закрыл ноутбук.
- Опухоль…Да…- вздохнул мистер Джейкобс.
- Мне сообщить родственникам?
- Их не осталось.Я поздний ребенок. Скоро приедет моя Рошель с Тулузы…Она- моя девушка,- сказал пациент.
- Вот видите, она Вас любит и поддержит Вас и …-начала было Мередит, но пациент её перебил.
- Она любит меня умным Ричардом Джейкобсом, а что я буду делать, когда вы удалите опухоль? Молчите…
- Молчу…-вздохнув,сказала Мер. Двери палаты открылись. Вбежала девушка
-Mien cher! -сказала она
-Roshelle!!c'est un docteur Grey!- заговорил по-французски Ричард. Мередит помахала рукой
- Буэно…ой не то… БонжуГ!- сказала она
-Le docteur Grey! ! Le persuadez au moins vous pour qu'il fasse l'opération!- сказала Рошель
-Roshelle, je entier conclus se…-сказал Ричард
-Toi rend une opération, je aime toi ne importe quel! Le docteur Grey, disent il!- сказла Рошель-Toi rend une opération! Je téléphonerai un papa!
- Не слушайте её…она просто…- сказал Ричард, монитор запищал, давление подскочило вверх. Пациент потерял сознание.
- Синий код! Позовите Янг!- крикнула Мередит и начала реанимационные мероприятия.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Аризона , Марк и Кэлли оперировали Стефани.

- Ну доктор Слоан, теперь Вы понимаете, что Вы тут нам нужны?- спросила Аризона. Марк виноватыми глазами посмотрел на неё.
- И не смотри так!- сказала Кэлли.- Ты мне напоминаешь кота из мультика про Шрека!
-Очень смешно! И ,главное, вовремя, доктор Торрес.
- Прости…те,- засмеялась Кэлли.
-Дислокационная асфиксия началась из-за двустороннего ментального перелома нижней челюсти,- сказала Аризона позади стоявшим интернам.
- Сейчас мы с доктором Торрес это исправим,- сказал Марк.
- Вот так…Скажите мне особенность переломов у детей!- сказала Кэлли.
-По типу «зеленой ветки…»- тихо сказала Грасиелла.
- Да….в прикус…сопоставить….сложно. Марк?- подняла глаза Кэлли.
- Да…- сказал Марк.
-Что? Что делать?- запереживала Аризона.
-Доктор Роббинс, расслабьтесь, мы используем костный шов, плюс скобу с распорочным изгибом. Аризона. Глубокий вдох и выдох…-сказал Марк, Аризона сделала, что он сказал. – А то распугаешь мне всех интернов. Кого мне будет пугать?- засмеялся Марк.
- Все в порядке,- посмотрела на Аризону Кэлли.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алекс и Иззи сидели в уютном японском ресторанчике.

- Ооооо,кого занесло!- сказал Алекс, посмотрев на седовласую женщину, которая сидела за столиком напротив со своим мужем.
- Я не буду поворачиваться.Кто там?- спросила Иззи.
-Моя географичка из школы…Вот черт, увидела…
-Встанем и уйдем?- спросила Иззи, вставая.
-Поздно, - нервно улыбнулся Алекс. «Географичка» подошла к ним.
- Карев! Вот так встреча!- сказала она. Алекс встал.
- Миссис Кроу! Это Иззи, Иззи это…
- Гляди, чему научился,- сказала миссис Кроу.- Говорят, ты доктор вроде.
- Да,- сказала Иззи,- Алекс –доктор, у него большое будущее в SGH.
- Хммм…тебя ,блондиночка, я где-то видела.Ну ладно. Карев, как ТЕБЯ-то взяли?а? Ха-ха-ха?Что заказали?
- Рыбу-фугу,- сказала Иззи.
-О! Где она водится? А? Ха-ха-ха!Мы с мужем тоже её заказали! Откуда у докторов деньги на столь дорогую рыбу?Ну да ладно. Приятного вечера, Алекс и Ими.
- ИЗЗИ.её зовут Иззи,- сказал Алекс, но миссис Кроу уже ушла. Алекс сел.
- Вот су…- тихо сказала Иззи.
- Ну, вот пришли поужинать. Я вообще тебе сегодня про Дэнни напомнил..ну свой депрессией, и про то, как ты лежала в ванной на полу,- сокрушался Алекс.
- Все хорошо,- сказала Иззи без улыбки.
- Тебе пришлось просить Джорджа, чтоб он вышел за меня. Да он твой друг, но…- начал говорить Алекс, но Иззи резко поставила две руки на стол, зло посмотрев на Алекса.
- Слушай сюда! В моей жизни и в моем сердце больше нет людей, чье имя начинается на букву «Д» . А есть человек на букву «А». Это ты, Алекс,- шепотом и прищурив глаза, сказала Иззи.Официант принес заказ. Иззи сказала обычным тоном и с улыбкой.- приятного аппетита.
- Спасибо?...- Алекс и сам не понял, за что он благодарит Иззи : то ли за пожелания приятного аппетита, то ли на «комплимент» в его сторону.
- Пожалуйста, -сказала Иззи, мило улыбнувшись, и посмотрела на рыбу.- Ведь ничего же не случится?
- Ну да…Кто не рискует…Приятного аппетита,- сказал Алекс, и они «отправили» рубу в рот. Никто не стал не пережевывать, ни глотать. Иззи пристально смотрела на Алекса, а он на неё.- Выплевываем на счет …
- Три!!!!- сказала Иззи , взяв салфетку и поднося её ко рту. Алекс сделал то же самое.
- Изз, ты готовишь лучше, и от твоей еды нельзя отбросить коньки,- сказал Алекс, вытирая рот.
- Пошли к Джо?Только давай за пейджеры схватимся?
- Типа, на вызов?- улыбнулся Алекс.
-Точно! Читаешь мои мысли!- сказала Иззи, начав поиски пейджера.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эддисон была в палате в неонатологии.

- Миссис и мистер Фальтин. У Вашего сына- болезнь Гоше. Цереброзид, патологический липид, в его состав вместо галактозы входит глюказа, отложился наибольшим образом в селезенке…- сказала Эддисон.
- Что…что же делать? Доктор Монтгомери?- запереживала мать.
- Только спленэктомию- удаление селезенки,- сказала Эддисон.
- А…это ВСЕ того стоит?- спросил отец,- он вообще будет жить?
- Да.Лечение длительное. Это не значит, что я сделаю спленэктомию и с малышом все будет хорошо. Лечение долгое. Но он будет жить. Будет.
- Мы согласны и верим Вам, доктор Монтгомери,- сказала мать, вытирая слезы.
- Тогда я заказываю операционную,- сказала Эддисон и вышла изпалаты. Она шла мимо комнаты, где лежали новорожденные, Эддисон хашла внутрь, подошла к малышу и тихо сказала:
- Что же с тобой не так?Что? Почему твоя мамочка не хочет делать тебе КТ? Борись, малыш,- сказала Эддисон и вышла из комнаты. В холле её позвали.

- Тетенька!- сказал ей проходящий мальчик, чья кожа была с желтым оттенком.
- Оу…это мне?- Эддисон внимательно посмотрела на мальчика.
- Да! А где моя мама?- спросил мальчик
- Как твое имя?- спросила Эддисон.
- Сэм!
- Сэмми, тут много мамочек, понимаешь?- сказала Эддисон.
-Да, у меня братик родился. А маму всё никак не выпишут.
- Э…Сэмми, пойдем за мной. А чего это ты такой. Как лимончик?- ласково спросила Эддисон.
- А…болею, У меня что-то с печенкой.
- С печенью. Сэмми.Тебя обследовали?-
спросила Эддисон.
- Ага, гетипипатипит,- закрыв глаза и вспоминая ,ответил Сэмми.
- Гепатит… Сэмми, давай мы сейчас зайдем к моей подружке- доктору Бейли, а потом от неё к маме? А?- спросила нежно Эддисон.
- А она классная?
-О!!!!Не то слово!!- сказала Эддисон, подмигнув Сэмми.

flower :flower: flower :flower: flower

tigrana-91, JuliaVitalis, Giselle, kathyonok, спасибо Вам за интерес, за комментарии!!!Я вот только что пришла, ну минут 20.
Как я радуюсь,зная, что ВАМ ВСЕМ ЭТО НРАВИТСЯ!!!!!

Quote (tigrana-91)
географичка" не очень понравилась

она вообще бяка!
fudge
Quote (Giselle)
hellokatia, просто обожаю тебя!

Giselle kiss :kiss: kiss :kiss: kiss

Quote (Giselle)
А теперь еще и Миранда появится.

yes
Quote (kathyonok)
Эх, как я люблю Эддисон

yes аналогично!!!!
Я ДАРЮ ВАМ СВОИ ПОЦЕЛУИ!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Джордж и Лекси были в отделении пульмонологии в палате Саймона, который упал в клинике.

-Как Вы? Можете говорить?- спросил Джордж.
- Ага,…Я Саймон Сейлор…что это было?
- Спонтанный пневмоторакс, это — наличие свободного воздуха в плевральной полости между грудной стенкой и легким,- пояснила Лекси.
- О…я хоть жить-то буду?- спросил пациент.
- Конечно! Вы проведете ночь сегодня здесь. Сейчас зайдет медсестра, мы за Вами наблюдаем, мистер Сейлор,- сказал Джордж, и они с Лекси вышли в холл.

- Ты - герой!-сказала Лекси.
- И ты тоже!- ответил Джордж.
- Иззи так кстати тебе позвонила! И ты спас и изменил жизнь пациенту. Ну, а звонок Иззи изменил твою жизнь. Ну…не всю твою жизнь. ..а момент жизни. Твоей. Ты хоть что-то понял?- спросила Лекси ,усиленно жестикулируя.
- Слушай сюда! В моем сердце сейчас нет никого ,чьё имя начинается на букву «И», потому что там девушка, чье имя начинается на букву «А» ,- сказал Джордж.
- А…А…Аризона?????- удивилась Лекси. Джордж засмеялся.
- Александра Каролина Грей! Лекси- это ты!- Джордж смеялся и обнял Лекси. Из палаты мистера Сейлора выбежала испуганная медсестра.
- Синий код! Доктор О’Мейли! Остановка дыхания!- крикнула она. Джордж и Лекси вбежали в палату.
- Лекси! Зови Ханта ,и готовьте операционную! – сказал Джордж, подготавливая дефибриллятор. – Разряд!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Разряд!- сказала Мередит, реанимирую пациента, мистера Джейкобса, на мониторе наконец-таки прямая линия сменилась сердечным ритмом,- Есть…
- Мер? Что это все было?- спросила пришедшая Кристина. – Только было 290/180, потом 60/20, сейчас 130/70, не понимаю,- сокрушалась Кристина, у неё запищал пейджер, и она убежала. В палату вошел Дерек. Пациент открыл глаза.
- Его…спасла. Я,- отрывисто сказала Мер,- очередь за тобой, Дерек.
- Мер, давай выйдем,- сказал Дерек. Они вышли из палаты.- Мер, я …понимаешь, я с этим не сталкивался, чтобы опухоль приносила…пользу…Какое глупое слово…
- И что? Дерек, ты не будешь делать операцию? Дерек?- удивилась Мередит.
- Что ты! Просто я буду Джимом Нельсоном.
- С кем-кем?- нахмурила брови Мередит.
- Он был тут 10 лет. До меня. Кстати, ты ассистируешь нам,- сказал Дерек, его пейджер запищал, и доктор Шеппард ушел.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Наступил долгожданный всеми вечер. Кристина, Мередит и Джордж спускались в лифе.

- Кристина, ну напряги мозги, а?- просила Мередит.
- Мер. Это ты напряги мозги и вспомни все дословно,- парировала Кристина.
- Смотрю, веселый был день у всех. Я вышел в смену Алекса, и мне просто покоя не было…Кстати, как он там,- спросил Джордж.
- Ну, если по 10 –ти бальной шкале, где 10-это высшая степень беспокойства, то, де-то на 6, а Изз - на все 15,- сказала Мередит.
- Стоп! О’Мейли, ты заменил Алекса? Сегодня будет дождь.- засмеялась Кристина.
- Кристина, дождь у нас - обычное явление,- пожала плечами Мер.
- Значит, сегодня не будет дождя, -спокойно ответила Крис.- Джордж, ну, как тебе быть за Алекса?
- Кристина…Мне что, сказать «Не важно»? Или назвать тебя по фамилии?- обиделся Джордж.
- А это вообще - важно?- вздохнула Мередит.
- Вот и я об этом. Не важно,- буркнул Джордж. Кристина рассмеялась, ткнув локтем под бок Джорджа.
- Джордж, а ты сейчас с Лекси встречаешься?- спросила Кристина, еле сдерживая улыбку.
- Не важно.- Джордж посмотрел на кнопки лифта. Кристина рассмеялась. Двери лифта открылись и вошла Лекси.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Малюсенькая рекламная пауза или как создавался этот фанфик

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я понимаю, что этот кусочек ооооооооочень маленький+ меня целый день не было...но...ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Алекс и Иззи сидели за барной стойкой у Джо.

- Представляете, она меня и сейчас кретином считает,- сказал Алекс.
- Алекс, ты лучший!- искренне улыбаясь, сказала Иззи.
- Да! И ты не..не…ты умный,- подхватил Джо.
- И хороший, я тебя за это…- начала говорить Иззи, как подошли Мер, Джордж, Лекси и Кристина.
- Эй! Привет!- сказала Мередит, пытаясь сесть.
- Привет, Мер, сядьте там, за столиком, а?- попросил Алекс.
- Это еще почему?- удивленно спросила Кристина.
- Янг! Мне и так, мягко говоря, не очень хорошо, еще ты лезешь,- сказал Алекс.
- Пжалста,- хмыкнула Кристина.
- Вот тебе и благодарность,- проходя мимо Алекса, сказал Джордж. Мередит лишь вздохнула.
- Алекс, они поймут. Поцелуй меня,- сказала Иззи, улыбнувшись.

За столиком Мер, Кристина, Лекси и Джордж обсуждали удачный день доктора О’Мейли.

- Ты просто…! Просто!!!Ты спас этого Сейлормуна.- подмигнув левым глазом, сказала Кристина.
- Сейлора... Я просто делаю свою работу, - опустив глаза, сказал Джордж.
- Мне Хант все уши прожужжал «О’Мейли на пневмотораксе, О’Мейли на гемоперикарде». Ты дал нам всем фору, 007- сказала Кристина.
- Так, что хорошо, что ты заменил Алекса,- улыбнулась Лекси.
- Кристина, ну ты же знаешь французский, - сказала вдруг Мередит.
- Знаю, но не в твоей транскрипции, Мер, понимаешь?- повернув голову в сторону барной стойки, сказала Кристина,- Гляньте, что, они ссорятся? Чего это Алекс встал?

Алекс действительно встал.

- Хорошо, я тебя поцелую, как тогда,- скрестив руки, сказал Алекс.
- Не…нет-нет-нет! Тут же люди, а …а я просила в щечку? – затушевалась Иззи.
- Ты же сказала «Поцелуй»?!- сказал Алекс и вышел из бара.
- Джо, ну почему Вы, мужчины порой такие придурки?- спросила Иззи у Джо.

За столиком Мередит, Джордж, Лекси и Кристина наблюдали за происходящим.

- Поссорились,- сказала Кристина.
- Чего он ушел?- пожав плечами, сказала Лекси.
- Дерек хочет работать с доктором Нельсоном и со мной, -сказала Мередит, делая глоток пива из бутылки.
- С кем-кем?- удивленно спросила Кристина. Мередит вздохнула.
- Дерек считает, что этот Нельсон, знает, как быть в этой ситуации, когда опухоль положительно влияет на IQ,- пояснила Мер, зазвенел колокольчик на двери. Иззи обернулась, но это был не Алекс, а Дерек. Он подошел к столику Мередит.
- Нельсона еще не было?- спросил он.
- Не-а - ответила Кристина.- Садись с нами.
- Нет, спасибо, я сяду за соседним столиком, подожду Джима там,- сказал Дерек и сел лицом к двери.
- Может, мы пахнем не так?- спросил Джордж, все принялись нюхать свою одежду.
- Норма,- сказала Мер.

Зазвенел колокольчик на двери. Иззи снова обернулась, но это был доктор Джим Нельсон, он увидел Дерека и сел с ним.

- Нет, Джо, он обиделся. А что я такого сказала?- спросила Иззи у Джо .
- Да ничего, Изз,- сказал Джо.
- Вот! Ты это понял, а он - нет! Налей еще, - сказала Иззи. Зазвенел колокольчик на двери.- Я просто его не понимаю! А я не дура, мне даже Торрес это сказала!
- Иззи,- сказал Джо, он увидел Алекса.
- Да, Торрес! Кэлли Торрес, после всего, что я сделала с человеком на букву «Д».
- Иззи, там человек на букву «А» пришел,- сказал Джо, улыбаясь. Иззи повернулась. Алекс повторил их первый «публичный» поцелуй. Все зааплодировали и встали.

- Ты гляди, чего делает!- сказала Кристина с улыбкой.
- Круууто! - сказал Джордж.
- Я не знаю, кто этот человек в теле Алекса, но он мне нравится…и я сейчас расплачусь, - сказала Мередит со слезами на глазах.
- Ты уже плачешь, Мередит,- сказала Лекси, вытирая слезы со щек сестры.
- И ты…- сказала Мередит ,взглянув в глаза сестры.

Джо достал фотоаппарат.

- Я должен это запечатлеть, -сказал он.
- Все! Шоу закончено,- сказал Алекс, «ставя» Иззи на место.
- Спасибо за внимание,- сказала Иззи ,краснея, и поправляя прическу,- Спокойной ночи.

Алекс и Иззи ушли.

- Термоядерная парочка, -сказала Кристина.
- Дааааааааа….- протянули Мер, Джордж и Лекси.

Джо сделал телевизор громче.

- Народ ! Слушайте!- сказал Джо. Показывали полицейские хроники

«Сегодня несколько часов назад полицейские Сиэтла преследовали троих мужчин, обвиняемых в убийстве одного…

- Джо, включи футбол!- крикнула Кристина
- Тише!!!- сказала ей Мередит.

преступники ранили водителя полицейской машины, которая их преследовала. Водитель и пассажиры чудом остались живы..
-Я…подстрелил одного…далеко не уйдут- сказал нам полицейский.
Сейчас мы покажем фотороботы преступников. Если вы их видели или знаете об их местонахождении, сообщите по телефонам, которые Вы видите на экране»

-Все запомнили номер?- спросил Джо.
- Ты б лучше спросил «Все их запомнили»,- крикнул Джордж.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
...что же будет дальше???Не переключайте канал.Продолжение следует.

love

Giselle, я прошу прощения,что не поблагодарила тебя,просто очевидно, мы с тобой печатали ответы в одно время. Giselle,это тебеспасибо за твои цветы!!!они мне понравились!!!!!

Quote (Giselle)
Дата: Четверг, Сегодня, 19:10 | Сообщение # 15

Quote (hellokatia)
Дата: Четверг, Сегодня, 19:12 | Сообщение # 16

Quote (Giselle)
там фанфик отнюдь не малюсенький.

правда-правда ,Giselle!!!
Quote (tigrana-91)
мне нравятся твои черновики

..там тааааааааакой ужжжжасный почерк...

shy

Quote (Giselle)
Требую добавки!

PLEASE! shy
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

На следующий день в клинике Алекс громко разговаривал с Джорджем.

- О’ Мейли! Иди домой! Ты подменил меня вчера, сегодня я тебя.
- Это моя смена и я не устал!- сказал Джордж.
- Не заставляй меня говорить это,- вздохнув, сказал Алекс,- я- последняя сволочь, но Джордж спасибо…и…иди домой,. Я возвращаю долги. И ценю твою помощь…
Джордж вздохнул.
- Иззи явно что-то с тобой сделала…-улыбнулся он, Алекс тоже улыбнулся,- если что- я на этажах, Алекс, звони.

Джордж ушел в дверях он встретил Иззи.

- Домой?- спросила она, улыбаясь.
- Алекс уговорил,- улыбаясь, сказал Джордж.
- Надеюсь, все обошлось без рукоприкладства?- засмеялась Иззи, Джордж тоже засмеялся и ушел. Иззи подошла к Алексу.
- Привет! Мер со мной не разговаривает, -сказала Иззи, подходя к Алексу.
- И со мной, плюс ещё Янг.
-О…её я забыла. Она тоже.
- Один О’Мейли - реальный чувак, -сказал Алекс, записывая что-то в медкарточку. Иззи от удивления открыла рот.
- Простите, доктора, моей жене плохо, -сказал пожилой мужчина. Иззи и Алекс обернулись и увидели миссис Кроу- «географичку»
- Что случилось?- спросил Алекс, подбегая к ней.
- Карев…это значит. Я сдохну…- сказала миссис Кроу.
- Что случилось?- повторил свой вопрос Алекс.
- Это случилось вчера, когда мы пришли с японского ресторанчика,- ответил мистер Кроу.
- Отравление рыбой-фугу?- спросила Иззи у Алекса.
- Пит пойдем отсюда, я …я…не…хочу, чтоб он меня лечил,-сказала миссис Кроу.
- Ясмин! Перестань ты уже!-возмутился Пит.
- Что болит ,миссис Кроу?- спросила Иззи
- Тошнит, вчера кололо…и…пекло во рту… …- фразами отвечала миссис Кроу.
-Изз, померяй давление,-сказал Алекс, одевая фонендоскоп.
- …дышать тяжело…- сказала миссис Кроу.
- Давно? Давно? Миссис Кроу? Давно? Слушайте мой голос!- говорил Алекс настойчиво.
-Не…- сказала миссис Кроу, падая в обморок.
- Синий код!- сказала Иззи.
- Прием ABC. Антигистаминные,- сказал Алекс, - Уведите его отсюда!! - крикнул Алекс, чтобы санитары забрали мистера Кроу.
- Алекс, она нестабильна,- сказала Иззи.
- Дефибриллятор!- сказал Алекс - Разряд!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Бейли и Сэм находились в палате его мамы – миссис Горсон. Сэм мирно спал в кресле.

- Миссис Горсон, Сэму нужна операция,- тихо сказала Бейли.
-Почему????-удивилась миссис Горсон.
-Я ознакомилась с историей болезни Сэма, у него хронический гепатит. Мальчик страдал…
-…с рождения,- продолжила мысль Миранды миссис Горсон
- Воспалительный процесс, длительный воспалительный процесс привел к циррозу, -сказала Миранда.
-Что? Цирроз у алкоголиков,- сказала миссис Горсон.
- Причиной цирроза является хронический гепатит, миссис Горсон, у Сэма постнекротический цирроз. Я настаиваю на госпитализации и операции.
- Но зачем операцию? Ведь можно диеты и медикаменты? – не могла поверить миссис Горсон.
- Поздно!!! Некроз…Нужно иссечь пораженные участки печени как можно скорее…Вы ещё сомневаетесь в необходимости вакцинации? Миссис Горсон?- сказала Бейли и вышла из палаты. В холле она встретила Джорджа.

-О’Мейли? Что ходишь без дела?
- У меня выходной, Алекс подменяет меня, -сказал Джордж.
- Карев? Тебя? Ну-ну,- сказала Миранда.
- Я Вам нужен?- молящими глазами просил Джордж, Миранда отрицательно покрутила головой. Джордж вздохнул и пошел дальше, искать себе «работу».

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мередит зашла в палату мистера Джейкобса. Он уже не работал на ноутбуке, а лежал и печально смотрел в окно

- Как самочувствие, Ричард?- спросила Мередит.
- Parfaitement bien -ответил он.
- Мистер Джейкобс, я…- начала было говорить Мер.
-Je suis prêt à faire l'opération. Vous m'avez persuadé par la force de la suggestion, le docteur le Grey.сказал Ричард.
- Я..я не понимаю, простите…

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Время обеда пришло в SGH . За столиком сидели Мередит, Джордж и Кристина.

- Мер, отстань, он спал, что нам его будить было? И сказать “Скажите нам, а потом можете спать?”- кипятилась Крис. Мер печально вздохнула. Подошли Алекс и Иззи.
- О’Мейли? Ты не ушел?- спросил Алекс, ставя поднос с едой на столик.
- Карев, мне и так. Мягко говоря, не очень хорошо…- скривилась Кристина, вспоминая, как вчера Алекс сказал ей также.
- ПОНЯЛ!- сказал Алекс, ставя поднос на соседний столик.
- Детский сад…- сказала Иззи, садясь с Алексом.
- Долго вы так сидеть будете? ВСЕ? Все вы.- спросил Джордж. Иззи встала, подошла к Мередит и Кристине .
- Мир?- спросила Иззи, заморгав глазами, и протягивая Крис и Мер мизинчики,- Сейчас и Алекс встанет, правда, АЛЕКС?
Алекс вздохнул, положил вилку на тарелку.
- Ладно, только я без этого спектакля. Я был неправ.Довольны?
- Отлично, Алекс, садись рядом со мной!- засмеялась Кристина.
- А я и не злилась….-тихо сказала Мередит.- Иззи. А ты знаешь французский язык?
- Потолок моих познаний это- Ву Ле Ву Куше Авек Муа,- сказала Иззи, пододвигая стул к столику друзей.
- С’эсва, -сказал Алекс, помогая Иззи сесть, она не ожидала такого «жеста» со стороны Алекса.
- Алекс? А может ты знаешь?- Мередит резко повернула голову в сторону Алекса. Кристина положила голову на стол.
- О ,Боже,- сказала она.
- Мы вчера в японском ресторанчике НЕ ели рыбу-фугу,- сказала Иззи ,откусывая яблоко.
- Ага. А сегодня я лечу свою географичку от отравления рыбой-фугу, -сказал Алекс.
- Ты в клинике, Алекс, её лечу я. Я её оформила.- сказала Иззи с полным ртом.
- Ребят, Вы так позабавили публику вчера,- сказала Кристина, открывая бутылку воды.
- Прямо, как флэш-бэк,- сказал Джордж.
- По-моему, романтично, -посмотрела вдаль Мер.
- По- моему, это не ваше дело, -пробурчал Алекс. У Иззи запищал пейджер.
-Пошла к твоей училке.- сказала Иззи, вставая,- отнесете за меня поднос?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Джордж ходил по отделениям ,пытаясь найти себе «работу». Он зашел в педиатрию, прошел мимо палаты Стефании Лайет. Её мать выбежала.

- Доктор!!- кричала она, взяв Джорджа за руку и направляя в палату. Девочка задыхалась, монитор пищал….подбежала медсестра.
-Дефибриллятор?- спросила она.
- Нет!!!Набор для трахеотомии! Живо!- крикнул Джордж. Медсестра быстро поднесла скальпель, стерильные салфетки, канюлю.
-ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ????- недоумевала мать девочки,- На ней и так живого места нет!- кричала мать, но Джордж уже вставил канюлю и монитор стал пищать не так часто, вскоре ритм возобновился и стал нормальным. Подбежала Аризона.
- Что случилось?- спросила она.
- От наложенных швов, началась дислокационная асфиксия…по-моему…- несмело сказал Джордж.
- О’Мейли, она сейчас дышит благодаря тебе…-сказала Аризона.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алекс в клинике оформлял документацию. Вошли двое мужчин: один был в бейсболке «Нью-Йорк Янки» , он помогал идти своему товарищу, у которого была в крови левая рука.
К ним подбежал Алекс.

- О, ребят, где ж его так?- спросил Алекс, доставая из шкафа набор для ПХО/первичной хирургической обработки ,прим. авт./.
- Банально…Не поверите, доктор.- сказал раненый,- на заднем дворе дома, мы с Брэндоном, это он.- раненый указал на мужчину в бейсболке,- пили пиво…а сосед. Райли…уже выпил…и …давай по бутылкам палить…придурок…Боже, как больно.
- Скажите, а доктор Шеппард в этом госпитале? Он- мой давний друг.- сказал Брэндон, Алекс обрабатывал рану.
- Да…сейчас ПХО сделаю. Думаю, Шеппард, будет кстати, у Вас нерв поврежден…А Вы с Шеппардом учились?- спросил Алекс у Брэндона, не отрывая глаз.
- Да…учился,- ответил Брэндон.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Иззи находилась в палате миссис Кроу.

- Как мне плохо!- сказала пациентка,-Наверно, Карев что-то напутал,как всегда.
-Что??? Да Вы сейчас говорите благодаря ему! С Вами все в порядке. Завтра можете уже уйти!- сказала Иззи.
- Он не может быть доктором, потому…
- Почему Вы считаете его идиотом?Он спас Вам жизнь!! А Вы его ни во что не ставите! Я за него, между, прочим, замуж выхожу!!!!- повысив тон, сказала Иззи. Миссис Кроу посмотрела на дверь.
- Карев, поздравляю!- сказала пациентка, Иззи вышла в холл к Алексу.

- я…ну…там…я, - не знала, что сказать Иззи.
- Ну, вот. Хоть не пришлось стоять на колене , а то я второй день голову ломаю, как бы тебе сказать…- пожав плечами, сказал Алекс спокойно.
- СЕРЬЕЗНО?- не веря, спросила Иззи.
- Серьезно… Я сейчас буду Шеппарду ассистировать, там такое ранение, задет нерв, ну я пошел, увидемся, -сказал Алекс и пошел, Иззи взяла его за руку.
- Я тебя люблю!- серьезно сказала Иззи.
-Изз…у тебя в самом деле, позднее зажигание,- засмеялся Алекс, поцеловав Иззи в щечку.- Я пошёл.

Из лифта вышла Эдисон.

- Доктор Монтгомери!- крикнула ей Иззи,- Я решила!
- Что? Прости, не поняла,- нахмурила лоб Эддисон.
- Помните тогда, 2,5 года назад, ну..когда мы с Вами лечили беременную с ожогами, ну…Вы еще спросили, что для меня важнее ненавидеть Вас…
- Ммммм, ну-ну, хорошая память Изз,- неожидая такого поворота, сказада Эдд.
- Я Вас не ненавидела. Я хочу учиться. У Вас. С Вами. Эдисон.
- Иззи…Хорошо. За мной. - сказала Эдисон.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

...дальше-больше...

flower


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
hellokatiaДата: Среда, 15.07.2009, 13:59 | Сообщение # 64
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (JuliaVitalis)
Просто я сейчас готовлюсь к Дню Рождения папы, ему завтра 50 лет исполнится Поздравляем!!!

Quote (kathyonok)
Поздравь папу от нас!

JuliaVitalis, спасибо за картинку!!!!!
спасибо, Вам Юля и Катя!!!!Я передам поздравления папе от вас завтра. smile cake
Quote (kathyonok)
Мне понравилась твоя рекламная пауза!

ну, хоть не сильно напрягла shy
Quote (kathyonok)
Я бы тоже открыла

...даааа и Я!!!!
Quote (kathyonok)
George rules

в свете последних событий ,связанных с Т.Р.Найтом. Джорджу посвящается....

Quote (kathyonok)
везде успеваешь!

...меня ещё госы с ума сводяяяяяяяяяяяяяят wacko %) wacko %)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Как же Вы заряжаете меня позитивной энергией!!!!Я готова летать!!!И танцевать!!!Эмоции прямо через край!!!!
JuliaVitalis, kathyonok, и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ -СПАСИБО!!!
Вот очередная добавка правда, этот кусочек- не очень большой...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Дерек подошел в палату, в которую Алекс разместил раненого.

- Доктор Шеппард!- лукаво улыбнулся Брэндон,- Мы заждались.
- Ну…опе…операционная готова, -сказал Дерек, оценив ситуацию, и вспомнив их лица по фотороботу. Дерек подошел к раненому, а Брэндон стал сзади. Дерек почувствовал на своей спине дуло пистолета
- Док, если он умрет… Ты пойдешь за ним. В Лимбо, ну или куда там? Никаких звонков, никаких копов, НИ-ЧЕ-ГО!Ты же не хочешь. Чтоб мир лишился такого hi-class хирурга, как ты?
- Погоди…ты покрывал того подонка, что убил моего отца?- спросил Дерек.
-Док, вы - умный, - засмеялся Брэндон.- Сейчас отключим сигнализации, двери, и вместе пойдем в операционную.
-Шеф сегодня приезжает, -сказал Дерек.
- И что? Идем. Доктор. Одно словечко и –БУМ,-сказал Брэндон.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мередит в предоперационной мыла рыки вместе с доктором Нельсоном.

- Где же доктор Шеппард?- спросил он.
- Я всё думаю, что он мне сказал,- ответила Мередит, вытирая руки.
- Шеппард?
- Нет, пациент…мистер Джейкобс. По- французски.
- Идемте. Доктор Грей…Он Вам ещё скажет,- сказал доктор Нельсон

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дерек и Брэндон подходили к операционной, их встретил Алекс.

- Уходи,Карев!- сказал Дерек.
- Ну нетушки! Это и мой паци…- Алекс увидел пистолет в руках Брэндона.
- Пошли-пошли, Алекс,- сказал Брэндон.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Миранда проводила вакцинацию ребенку миссис Горсон.

- Ну вот…Твоему братику сейчас доктор Аризона операцию сделает, и все у всех будет хорошо.
Вошли Эддисон и Иззи.
-Стивенс?Чего это ты здесь?- спросила Бейли.
- Доктор мне ассистирует,- ответила Эддисон,- у малыша родовая травма, имела место асфиксия средней степени…да и малыш сейчас неспо…
- Доктор Монтгомери?А что с его родничком?- спросила Иззи.
- Боже! Я же смотрела за ним!!Бейли, операционная свободна? Стивенс, готовность №1,- сказала Эддисон. Одевая малышу кислородную маску.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Аризона вышла из операционной, её встретил Джордж .

- Доктор Роббинс, а Вы доктора Бейли видели?- спросил Джордж.
- Ещё днем, ты что-то хотел?- спросила она.
- Да…нет, просто Шеф звонил мне, он войти не может. Двери не работают.
-Как? А где охрана?
- На посту никого нет, что-то случилось,доктор Роббинс,- сказал Джордж, Аризона нервно улыбнулась…

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...на часах было 22-30. Мередит выходила из операционной.

-Спасибо за помощь, доктор Грей,- сказал доктор Нельсон.
-Же сви прэ фаир операсьён,- сказала Мередит.
- Кому?- спросил доктор Нельсон.
- Что ,простите?
- Вы сказали ну…почти по французски «Я готова делать операцию»,- снимая шапочку, сказал доктор Нельсон.
- Мы уже сделали!- улыбнулась и засветилась от счастья Мер. В предоперационную подошли Кэлли , Миранда и Джордж.
- Мередит, нужно поговорить,- сказала Кэлли, опустив глаза.
- Что Вы такие? На Вас лица нет,- сказала Мередит. Джордж опустил глаза…- ЧТО? ЧТО С ДЕРЕКОМ?????
- Он в операционной, Мер…У нас в больнице двое из тех, кого вчера показывали по телевизору... у Джо помнишь?,- сказал Джордж, посмотрев в глаза Мер.
- ЧТО? НЕТ!!!!НЕТ!!!ДЕРЕК!!!!-закричала Мередит, Миранда двумя руками взяла Мередит за плечи.
- Успокойся!!!Он ничего не сделает Дереку,- сказала Бейли.
- Он же сам, Миранда!!!- плача, сказала Мередит.
- Там…там…Алекс,- сказала Кэлли.
- Боже…Иззи…Мы..я …нужно ей сказать, -плакала Мередит.
- Она в операционной с Эддисон,- сказала Бейли.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

продолжение только на сайте //greysanatomy.ucoz.ru/

Bailey: Wait and see.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

...я прошу прощения, заставила ВСЕХ ВАС ждать, ПРОСТИТЕ! Дело в том, что я только пришла с Дня Рождения папы...
Я ПРИШЛА.Я ЗДЕСЬ.
...я сегодя долго не могла заснуть. Поставила себя на место ВАС. Ндааа...после ЭТИХ спойлеров...

Я не ожидала, что мои фанфики вызовут ТАКОЙ РЕЗОНАНС...честно
Ольинка, JuliaVitalis, tigrana-91, девочки спасибо!!!!!!!


Я ЩИРО ВДЯЧНА!
Я БЛАГОДАРНО ВАМ!!
I'M GRATEFUL!!!

...довольно слов.
Вы ждете.
Вы хотите знать.
Вы узнаете.
Сейчас.


Шло время, отсчитывая минуты на циферблате…На часах 23-20…Иззи весело вышла из операционной, снимая на ходу шапочку. Иззи заметила стоящих за дверью Мередит, Джорджа и Кристину.

- Не поверите, ЧТО я сейчас делала!!!И с КЕМ!!!- радовалась Иззи.
- Изз…-начал говорить Джордж.
- Ты ещё здесь? – удивилась Иззи, смеясь спрашивая Джорджа.
- Я не могу выйти…двери закрыты, -сказал Джордж. Иззи на всех посмотрела.
- Эй?Чего Вы все такие?Мер, ты плакала?
- Изз…Дерек с Алексом сейчас оперируют…там … и в операционной преступник с пистолетом, если Дерек что-то не так сделает…- Мередит говорила без слез. Улыбка моментально исчезла с уст Иззи, она набросилась на Джорджа.
- ОН ВЫШЕЛ В ТВОЮ СМЕНУ!!!!- плача, закричала Иззи, отталкивая двумя руками Джорджа,- ТЫ!!АЛЕКС ВЫШЕЛ В ТВОЮ СМЕНУ!!
-Иззи!!!!- крикнула Кристина, пытаясь оттащить Стивенс, Джордж стоял и не сопротивлялся.
- Кого МНЕ винить????- крикнула Мередит.
- Алекс несколько часов назад сделал мне предложение!!Я не…Он же не отправится в морг?Нет..нет…нет…прости , Джордж,- рыдала Иззи, уже обняв Джорджа, - прости, я дура! прости, прости, прости…
Джордж обнял Иззи. Подошли Марк И Кэлли, которая увела Иззи. Из операционной вышла Эддисон и Миранда, по лицу Эддисон было видно, что она уже знает. Лицо Эддисон выражало страх. Мередит ушла, вслед за ней пошла Эддисон.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Иззи и Кэлли сидели в часовне в больнице. Иззи молилась.

- Он же…слышит меня? –спросила Иззи ,взглянув на Кэлли.
- Да, Иззи. Он тебя слышит.
- Я выхожу замуж, Кэлли, опять…И мой…мой жених на волоске от смерти…я не хочу…опять…опять,- заплакала Иззи, Кэлли её обняла.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОПЕРАЦИОННАЯ.

- Док, ну что там?- спросил Брэндон, который стоял с пистолетом.
- ТАМ- это в супермаркете. Я работаю с нервами, -сказал Дерек.
-Не хамите, док.
- Дерек, я женюсь, -сказал Алекс.
- Посмотрим,- сказал Брэндон. Монитор запищал…- ЧТО ЭТО???- Брэндон снял с предохранителя пистолет.
- Мы не можем делать дефибрилляцию!- сказал Дерек.
- Вколи…вколи что-нибудь!- отчаянно просил Брэндон.
- Медсестер нет, НИКОГО НЕТ НА ЭТАЖЕ!- крикнул ему Алекс, принимаясь делать непрямой массаж сердца. Монитор пищал…
- Карев! ПРЯМОЙ ,давай прямой! Вскрывай грудную клетку!- сказал Дерек. Алекс взял скальпель. Перед его глазами появился момент, когда в лифте Джордж делал подобную манипуляцию, а Алекс лишь держал лампу…потом Алекс вспомнил слова Иззи : « …я тебя люблю», Алекс сделал разрез.
- Ты помнишь, давай…давай,- подбадривал Дерек. Алекс побрался до ребер, потом до сердца /очень кровавая сцена,прим.авт./..потом принялся делать прямой массаж сердца. Заставляя его биться. Монитор издавал уже более ритмичные звуки.

У Брэндона зазвонил мобильный. Брэндон ответил на звонок ,удерживая Алекса и Дерека под прицелом.

- Да?...Кайл, ты здесь?...ага…заходи. С копом?...аааа ну если так…там, с черного схода, там обычная дверь…ага…давай.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эддисо н и Мередит сидели на полу в операционной.

- Мередит, Дерек все сделает. Он придет и обнимет тебя.
- Мы под операционной. Под той чертовой операционной, Эддисон. У меня нет эмоций, - сказала Мередит, Эддисон обняла Мередит.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Двери операционной открылись и внутрь вошел третий сообщник с полицейским, которого он держал в заложниках.

- По дороге встретились, -сказал Кайл. – Что тут босс?
- Жить будет,- сказал Брэндон, лукаво улыбаясь.
- Почему без халатов???- спросил Дерек, посмотрев на вошедших.Алекс ещё проводил прямой массаж сердца,- Вы же нестерильны!
-Да…док прав, нужно бы, а то, кто знает, ЧТО может быть,- сказал Кайл. Брэндон подошел к ящику со стерильными одноразовыми халатами, удерживая докторов под прицелом. Брэндон бросил пакет с комплектом «халат-маска-шапочка» полицейскому.
- Открой, и ещё один лови, -сказал Брэндон, бросая второй комплект. Полицейский послушно сделал все и протянул халат Кайлу.
- Эй, Би…как они их одевают?- засмеялся Кайл, крутя в руках халат.
- Вот кретин! – сказал Брэндон и подошел к Кайлу сзади, опустив пистолет, и проходя мимо полицейского, который успел схватить злоумышленника за руку. Началась борьба…Раздался выстрел…

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эддисон и Мередит, сидевшие на полу в операционной, находящейся под ТОЙ, где находился Дерек, услышали выстрел. Мередит зарыдала.

Иззи сидела в часовне, она не слышала ничего…
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

я знаю, Вам порядком надоела эта фраза...но

Bailey: Wait and see.


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
hellokatiaДата: Среда, 15.07.2009, 13:59 | Сообщение # 65
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
tigrana-91,JuliaVitalis, kathyonok, Giselle, Olyabusha, Ольинка, winterstorm ,а также все гости, которые может быть читали этот фанфик. Я благодарю ВАС за комментарии, за сопереживание, за комплименты в мой адрес- я ,действительно , чувствую себя,как на церемонии награждения Оскар /Эмми/Грэмми/ Тэфи (нужное подчеркнуть smile )!!!
Сейчас будет финал.
"Ура"- скажете Вы.

...я недавно пришла с Дворца Культуры, была на концерте, посвященному Дню Медицинского работника.

Включаю кнопку "Катя-оптимист" smile

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

…Раздался выстрел…Брэндон схватился за живот, из которого текла кровь.

- Прости, Брэндон…- сказал Кайл.
- Ты? Сдал…кретин,- отрывисто сказал Брэндон.
- Ребята, бросайте его!- сказал полицейский Алексу и Дереку.
- Черта с два,- сказал Алекс, вытирая окровавленной перчаткой лоб.
- Прекрасная ночь для спасения жизни…- сквозь зубы сказал Дерек.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Шеф забежал в отделение , где были Джордж, Кристина, Кэлли, Аризона, Миранда и Оуэн.

- Что за…?-сказал он гневно.- Где охрана? Куда охрана смотрит?

Никто ничего не отвечал…сказать было нечего.

Из операционной вышел полицейский с Кайлом.

- Второму нужна операция, абдоминальная операция, - сказал полицейский.
- Идем, Джордж, -сказал Хант, направляясь в оперблок.
- ЖИВЫ?- спросил Шеф от имени всех.
- Все.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эддисон сидела с Мередит на полу в операционной. Мередит положила голову на плечо Эддисон и лежала с закрытыми глазами. Скрипнула дверь, вошел Дерек.

- Дерек! –сказала Эдисон, Мередит открыла глаза.
-Спасибо, что была с ней, -сказал Дерек. Мередит не знала, что сказать. Эдисон поднялась и вышла. Дерек сел рядом с Мередит.
- Ты. Жив.- сказала Мередит.
- Еще как!- сказал Дерек, поцеловав Мередит в нос.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Иззи все так же сидела в часовне. Лицо ее ничего не выражало, не было ни слез , ни эмоций.

- Изз…- услышала она голос Алекса, и обернулась, подбежала к Алексу, обняв его.
- Кровь…-увидела Иззи на лбу Алекса красный след.- Ты ранен? Алекс? Не молчи!- Иззи целовала лицо Алекса.
- Изз…Все в порядке. Все. Успокойся…я прямой массаж сердца делал,- сказал Алекс.
- Ты ранен? Алекс?Алекс? –Иззи осматривала Алекса. Он взял её за плечи.
- Я не умер! Я не в морге и не собираюсь туда,- крикнул Алекс, чтобы Иззи успокоилась.
- Все…Все…я…все...- уже адекватно говорила Иззи. Алекс опустился на колено и взял левую руку Иззи
- Изобель Кэтрин Стивенс…
- Лучше Иззи…
- Молчи!!! – сказал Алекс, он глубоко вздохнул.- Изобель Кэтрин Стивенс, ты станешь моей женой? Я этого очень хо…- сказал Алекс, но Иззи его перебила.
- Да! Да,- закивала головой Изз.
- Теперь представь, что я одеваю тебе на палец кольцо со здоровенным бриллиантом, ок?- сказал Алекс, «одевая кольцо» на палец Иззи, она засмеялась и заплакала

Эддисон проходила мимо часовни, она наблюдала за происходящим. Марк шел с другого конца коридора. Он посмотрел всередину.

- Вот блин,- сказал Марк .
- Что…- нахмурила брови Эддисон.
- Он опередил. Я тебе тоже так хотел предложение сделать, -сказал Марк спокойно. Эддисон с удивлением посмотрела на него.
- Ну, будем считать предложил. Согласна. Фамилия двойная, ок?- хмыкнув, сказала она.
- Ок, -сказал Марк.- Я к Ханту.

Марк ушел. Эддисон смотрела на Иззи и Алекса.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Шеф, Бейли, Аризона, Джордж, Лекси и Кэлли сидели в ординаторской.

- Я зашел через черный ход, вместе с полицейским…и этим, вторым. Я ЗАШЕЛ С ЧЕРНОГО ХОДА! -прервал тишину Шеф. Миранда, сидевшая за столом , заплакала.
- О,Боже…простите,- всхлипывала она, судорожно поднося руку с лицу. Лекси положила голову на плечо Джорджа, Кэлли взяла руку Аризоны, Шеф подошел к Миранде и погладил её по спине
- Все. Все…- сказал доктор Вебер.

«…но мы же- люди, а не страусы…От любви не сбежать, не спрятаться, как сильно не старайся. Она найдет тебя повсюду- в операционной, или в часовне за молитвой или просто под дождем. Она поглотит тебя с головой. Как волна. И это здорово. Любовь не знает слова ” ничего”, у любви только “всё”…
Любите. »


heart

The End
Happy End

heart

...спасибо ВАМ!!!!!я потом несколько вопросов задам Вам, хорошо?

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
SeriouslyДата: Среда, 15.07.2009, 14:18 | Сообщение # 66
Shrink
Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Награды: 23
Статус: Offline
Четвертой части еще ни читала, но эта мне понравилась больше всего! Такая остросюжетная драма, в которой каждому герою нашлось свое место. Параллельные истории Иззи/Алекса и Джорджа/Лекси очень красиво описаны. Понравились вторые половины Алекса и Дерека во время их операции. Эддисон отдельный респект)).
hellokatia, ты молодец, продолжай в том же духе!!!


 
hellokatiaДата: Среда, 15.07.2009, 14:22 | Сообщение # 67
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
Seriously, спасибо!!!
Quote (Seriously)
Четвертой части еще ни читала

теперь есть классная возможность читать неотрывно!без рекламы)))
Seriously, спасибо тебе !

Quote (Seriously)
остросюжетная драма, в которой каждому герою нашлось свое место.

Прямо слоган для этого фанфика!!!!


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » "Все или ничего" part 3 (French/ Action/Love...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: