Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » "Все или ничего" part 3 (French/ Action/Love...)
"Все или ничего" part 3
hellokatiaДата: Среда, 17.06.2009, 16:06 | Сообщение # 1
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!

это я !!!ну Вы и так поняли tongue . Это очередная серия. Надеюсь, Вам будет интересно. Я благодарю ВСЕХ ЗА ПОДДЕРЖКУ! И ЗА ТААААКОЙ ИНТЕРЕС к истории. Я это ценю и мне это приятно!.
Я хочу заранее извиниться за мой французский, если будут ошибки- прощу прощения.
Еще хочу поблагодарить tigrana-91 за идейку! tigrana-91 спасибо!!!А также kathyonok за этот материал :

Итак,
PREVIOUSLY ON


Quote (hellokatia)
- Карев, видишь то, что вижу я?- спросил Шеф.
- «Минус-ткань»?… нет… это тень,- сказал Алекс,сделав отрицательные движения головой.
- Злокачественное новообразование.

Quote (hellokatia)
- Ну…я конечно не так хотел сказать, да…Алекс, сообщай ей и родственникам.
- Я не могу…я

Quote (hellokatia)
Дерек,а…Мередит тебя как-то называет…ну по-особому?- спросила Эддисон невзначай.

Quote (hellokatia)
громко сказал Ричард.- Ты должна сказать после своих слов ”шеф” Эддисон повернулась и посмотрела удивленно. - О да, ШЕФ! Ругайте меня, ШЕФ, можете зарплату урезать, ШЕФ... но немного!- Эддисон вскочила и подбежала к нему, обняв,- о, ШЕФ!

Quote (hellokatia)
Переезжай ко мне, будем платить за номер попалам.- добавил Марк. Эддисон от удивления открыла рот.

Quote (hellokatia)
Хорошо,- она сказала это в сторону Марка.

Quote (hellokatia)
- Можешь поставить шкаф в мою комнату, а я перееду к Изз.
- Что?- спросила Мередит, подняв бровь.
- Что?!- улыбнувшись, спросил Дерек.
-ЧТО?- удивленно и громко спросила Иззи.

Quote (hellokatia)
Алекс ассистировал Шефу на операции пациентки миссис Андерсон.

Quote (hellokatia)
Монитор запищал, цифры стремительно понеслись вниз...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Чего мы ждем от жизни? Светлого будущего, удачной и блестящей карьеры,чтобы имя вписалось в историю медицины для удовлетворения своих врачебных амбиций. Да, это все верно…Но есть еще кое-что. Мы ждем любви. А когда она приходит, бывает, что мы её пугаемся и , как страусы, прячем голову в песок… »

Утро очередного рабочего дня.Мередит и Иззи были на кухне. Мередит наливала в термос кофе, Иззи ходила по кухне со своей кружкой.

- Мер, а давай ты с ним ещё поговоришь,а?
- С Дереком?Зачем?...Забыла сумку,- сказала Мередит и вышла из кухни, Иззи пошла за ней, держа кружку.
- Нет, с Алексом, пусть он опять будет в своей комнате,- сказала Иззи ,проходя через зал, где на диване спал Алекс.
- Изз, он сам этого захотел, его никто не заставлял,-шепотом сказала Мередит, поднимаясь по ступенькам. Иззи все так же шла следом.- Он это сделал, потому,что любит тебя.
- Мер, я его тоже …но…я не готова…не готова. Он это спонтанно сделал, у него пациентка умерла, он привязался к ней и сейчас он спит.Он спал вчера, сегодня…- начала говорить Иззи, как Мер открыла дверь в ванную комнату и взяла за руку Иззи.
- Вот здесь.- сказала Мередит.
- Что?
-Ты лежала здесь и никого к себе не подпускала. Тебе было больно, ты себя винила.
- Мер…
- Нет, ты дослушаешь меня! Тебе здесь, на полу нужна была поддержка. Ему тоже.Только он не на полу, неважно… Тебя поддержала Я.Ты поддержишь Алекса, потому,что я с ним не настолько близка- это раз,и он меня не подпустит- это два.Ты лежала на полу,а он спит. Не будь эгоисткой, Изз…Без обид,ок?- сказала Мер, виновато подняв глаза на Иззи.
- Нет проблем,- Иззи улыбнулась и посмотрела на свою кружку.
- Твой кофе остыл.
- Там нет кофе. Кружка пуста,-сказала Иззи.
-Так чего ты с нею ходишь ?
- Ну, я нервничаю и…
- И поэтому, ходишь с пустой кружкой. За мной.- вздохнув, сказала Мередит и вышла из ванной , зашла в свою комнату, взяла сумку.
- Мер, ну а всё-таки?- спросила Иззи и пошла за Мередит, которая спускалась по ступенькам.
- Изз, конец разговора! Я понимаю,у тебя выходной,но у меня нет,-шепотом сказала Мередит и пошла мимо спящего Алекса на кухню за термосом. Дерек ждал у главного входа.
-Иззи, попозже привезут стол, ты примешь заказ?- шепотом спросил Дерек, Иззи нехотя улыбнулась.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В приемной Аризона, Кэлли и Марк ждали машину «Скорой помощи»

-Леди, а я здесь, вообще нужен?- спросил Марк у Кэлли, нахмурив лоб.
- Я бы очень хотела, чтобы парамедики ошиблись,- подойдя поближе, сказала Аризона.
- А что там?-Кэлли повернула голову в сторону Аризоны.
- Автокатастрофа, мальчик, 11 лет.
- Я повторю свой вопрос: «Я тут вообще нужен»?- тем же тоном спросил Марк.
-Сейчас, доктор Слоан,- Аризона направилась к выходу, услышав сирены «скорой».
Парамедики достали каталку из машины. На каталке была девочка, из машины вышла мама, которая была вся в слезах.

- Стефани Лайетт, 12 лет, автокатастрофа, водитель погиб на месте,- сказала парамедик.
- Что с ней?Что с ней?- сприсила мать.
- Вы прошили язык?- спросил Марк.- Челюсть цела?
- Как давно произошла травма?-спросила Аризона.
-Вы ехали не с дочерью?- спросила Кэлли у матери девочки.- Готовьте рентген, КТ и операционную.
- Что с ней? Что с ней?- плакала мама.
- Вот тебе и мальчик 11-лет,-сказала Аризона.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Джордж и Лекси были в клинике.

- Джордж, а почему ты вышел в смену Алекса?-спросила Лекси.
- Изз попросила. Мне не тяжело. Направил двоих к иммунологу,у одного – пневмония, у…- Джордж сделал паузу.- Лекси, а ты еще с Мередит не говорила?Ну…по поводу переезда.
- К тебе?
- Нет…ну…я не против. Но, она же твоя сестра…и она не против,чтобы ты жила у неё.
- Не говорила.Мне стыдно за то, что я сделала. Это эмоции..Сама поражаюсь, как я могла сказать «К черту программу»...Ладно…Проехали.
- Хорошо. Пойдем, вот и пациент,-сказал Джордж, подходя к мужчине.- Здраствуйте, что случилось?Как Ваше имя?
- Саймон…мне …тяжело…говорить…Я поднял…бак…закашлял…голова …кружится…дышать тяжело…- говорил мужчина.
- Нам нужно Вас прошлушать, расстегните рубашку,-сказала Лекси.
- Доктор Грей, Вы сначала проперкутируйте,- сказал Джордж. Лекси начала перкутировать.
-Звук тимпанический, аускультативно…- Лекси одела фонендоскоп.- Дыхание…отсутствует????
Пациент упал с кровати. Джордж крикнул:
- Синий код!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мередит и Дерек находились в палате у пациента, взгляд которого был прикован к ноутбуку.

-Мистер Джейкобс, это доктор Шеппард, он проведет с Вами несколько тестов,- сказала Мередит.- Мистер Джейкобс?
- Да. Я слышу, доктор Шеппард, тесты. Угу,- не отрываясь от монитора, сказал пациент.
- Мистер Джейкобс, а Вы над чем-то работаете?- спросил Дерек.
- Создаю сайт одной крупной компании, прохожу он-лайн тест на IQ , учу французский.
- Нет, я имею в виду сейчас,- сказал Дерек.
- Доктор, я Вам сказал, я это все делаю сейчас. Прямо сейчас,- сказал пациент, подняв глаза.
- Доктор Грей, можно Вас?- сказал Дерек Мередит, они вышли из палаты.- Слушаю.
- Он обратился с головной болью несколько лет назад в клинику в Индиаполлисе, КТ не показало патологий, он поступил в колледж, успешно его закончил.
- Ну, подростковая ВСД.
-Дерек, в школе его считали, мягко говоря идиотом.
- Думаешь, опухоль?Где-то в заднем отделе средней лобной извилины…-задумчиво сказал Дерек.- Только это может объяснить его…
-Растуший интеллект?Разве это может быть? Там же опухоль, она ведь давит,и…и не должно быть ничего положительного. Так ведь пишут …
- …в учебниках. Теоретики. А мы- практики. Мы –хирурги, Мередит. Заказываем КТ,- сказал Дерек.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Иззи расписалась в документах ,которые принесли грузчики, они поставили стол и ушли. Иззи села в кресло, Алекс проснулся.

- Я проспал…Вот черт…- сказал Алекс.
- Я позвонила Джорджу, он выйдет за тебя.
- И О'Мейли согласился?... Изз, раз уж такое дело, может, сходим в японский ресторанчик, говорят, там вкусная рыба-фугу…Я её не пробовал.
-Говорят, ею отравиться можно и умереть,- сказала Иззи, подсаживаясь к Алексу на диван.
- Можно заказать суши,- сказал Алекс.
-Разберемся на месте, я пойду оденусь, ну и ты…только я оденусь, а потом ты, - сказала Иззи, вставая с дивана и направляясь к лестнице.
-Изз,все нормально?-спросил Алекс.
-Да! Все в полном порядке, у меня все …- Изз стала не на ступеньку, и оступилась, удержавшись за перила,- под контролем.

Иззи зашла в комнату, открыла ящик комода, осмотрела на колечко из фольги, которое Алекс оставил на качелях.

- Так, это всего лишь суши. Стивенс, успокойся!- глубоко вздохнув, сказала Иззи сама себе.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Миранда была в палате женщины, державшей на руках младенца.

- Миссис Горсон, Вы подумали по поводу вакцинации ребенка?- спросила Бейли.
- Да, доктор Монтогомери Вас прислала? Я сказала ей, говорю Вам- нет, я не буду заражать своего ребенка гепатитом. Хватит, что мой старший сын переболел. И все потому, что я разрешила врачам сделать ему прививку.
- Миссис Горсон, это не заражение, это- ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ заражения. А то, что Ваш старший сын переболел гепатитом, вовсе не значит…- начала Миранда.
- Я- мать, и решать буду Я.мне нужно отдохнуть,- сказала пациентка. Бейли вышла. В отделении она встретила Эддисон.
- О, это просто безумие! У одного малыша заболевание с нарушением метаболизма, по-моему, болезнь Гоше, поведение другого меня настораживает. Ещё эта Горлис…Плюс Шеф на конференции…- сказала Эддисон.
- Горсон,- поправила Бейли.
- Не важно, важно то, что она не разрешает делать вакцинацию. Она же подвергает риску СВОЕГО же ребенка,- сокрушалась Эддисон.
- Я перепробовала все методы,- вздохнула Бейли.- Ты тут ночевала, Эддисон?
- Ага…Представляешь, она мне сказала, что у ребенка маленькая печень, куда ещё такую дозу вакцины? Представляешь?!
- Маленькая печень? Малень…да у новорожденных самый большой орган- печень! Она же внутриутробно кроветворную функцию выполняет,- удивленно и громко сказала Бейли. Эддисон нахмурила брови.
- Хммм…Миранда…я знаю это, я знаю все о неонатологии. Я это знаю, - Эддисон похлопала Миранду по плечу, и направилась к дверям.- Плохо, что этого не знают пациенты,- сказала Эддисон ,вздохнув.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кристина вышла из операционной с довольным видом.

- Это было что-то!!!- сказала она своим интернам, которые направились к выходу.- Эй, Второй.
- Да, доктор Янг?
- Почему ты не спрашиваешь, что я делала.
- Оу…доктор Янг,а что Вы делали?
- Спасибо, что спросил, Второй. Так вот, я провела почти самостоятельно операцию по рассечению сросшихся створок аортального клапана. Есть знакомые слова?- спросила Кристина. Второй не понял юмора Кристины.- Чего стоишь-иди!
Из операционной вышел Оуэн.
- Ты их держишь в ежовых рукавицах, - сказал Оуэн.
- Хммм…они мне ещё ‘спасибо’ скажут,- пожала плечами Кристина.

flower


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©
 
OlyabushaДата: Среда, 15.07.2009, 00:28 | Сообщение # 2
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждение фанфика "Всё или ничего" (часть 3)
 
JuliaVitalisДата: Среда, 15.07.2009, 00:28 | Сообщение # 3
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 5429
Награды: 99
Статус: Offline
Спасибо, спасибо, спасибо!!!

hellokatia, hands hands hands flower flower flower hands hands hands

Жду продолжения!!!! wink


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает...
 
JuliaVitalisДата: Среда, 15.07.2009, 00:28 | Сообщение # 4
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 5429
Награды: 99
Статус: Offline
hellokatia, просто изумительно!!!
Ты такая умница!!! flower flower flower

Твои работы заслуживают награды, премии, как минимум!!!


Жду продолжения....!!!! kiss


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает...
 
JuliaVitalisДата: Среда, 15.07.2009, 00:28 | Сообщение # 5
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 5429
Награды: 99
Статус: Offline
hellokatia, очень волнительная и захватывающая часть!!! surprised
Я в напряжении...!
Жду что будет дальше!

СПАСИБО!!!
wink

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает...
 
kathyonokДата: Среда, 15.07.2009, 00:28 | Сообщение # 6
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
hellokatia, с возвращением! Рада видеть тебя здесь раньше обычного smile

Спасибо за продолжение истории, просто класс! biggrin

Quote
- Там нет кофе. Кружка пуста,-сказала Иззи.
-Так чего ты с нею ходишь ?
- Ну, я нервничаю и…

tongue

Quote
Я позвонила Джорджу, он выйдет за тебя.

почти как замуж laugh

Quote
Эй, Второй.
- Да, доктор Янг?
- Почему ты не спрашиваешь, что я делала.
- Оу…доктор Янг,а что Вы делали?
- Спасибо, что спросил, Второй. Так вот, я провела почти самостоятельно операцию по рассечению сросшихся створок аортального клапана. Есть знакомые слова?

Кристина просто супер biggrin

Буду с нетерпением ждать продолжения! flower

 
OlyabushaДата: Среда, 15.07.2009, 00:29 | Сообщение # 7
Анестезиолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 4200
Награды: 223
Статус: Offline
hellokatia, я очень рада что ты наконец побаловала нас новым фиком!!! Я знала, что у тебя уже что-то готовится, начало очень классное! Мне понравился мед. случай у Дерека, Марк как всегда на высоте biggrin Кристина в своем репертуаре tongue Я понимаю, что они не главные герои этой истории, но мне всё-таки хочется видеть больше Оуэна и Кристины happy

Спасибо тебе большое за третью часть!!! История правда замечательная, и её нужно продолжать wink Читается на одном дыхании, и картинка по-прежнему перед глазами smile Катя, ты умничка smile С нетерпение жду продолжения! flower

 
GiselleДата: Среда, 15.07.2009, 00:29 | Сообщение # 8
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Здорово! Я уже заждалась happy

Я как будто смотрю серии GA, которые по непонятным причинам не видела раньше: одна серия заканчивается, другая начинается, но все очень связанно и безумно ИНТЕРЕСНО!

hellokatia, СПАСИБО!!! respect

 
hellokatiaДата: Среда, 15.07.2009, 00:29 | Сообщение # 9
Детский стоматолог
Группа: Модераторы
Сообщений: 12128
Награды: 780
Статус: Offline
JuliaVitalis, kathyonok, Olyabusha, Giselle, привет!!!!!спасибо вам за ваши слова!!!!!мне безумно приятно!!!
По причинам, зовущимися госэкзаменами, продолжение будут...мммм где-то после 21-00,сегодгодняшего дня....Я просто разрываюсь сейчас... : book: book book
Quote (Olyabusha)
Катя, ты умничка

shy

Quote (tigrana-91)
от таких слов я становлюсь похожа на "счастливую" рубашку Дерека, покрываюсь таким же цветом

tigrana-91, я чувствую себя также.
-------------
Спойлер: появится Тень Шеппарда.
СПАСИБО ВСЕМ !!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ. СЕГОДНЯ!


ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©


Сообщение отредактировал hellokatia - Среда, 17.06.2009, 18:20
 
tigrana-91Дата: Среда, 15.07.2009, 00:29 | Сообщение # 10
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
-Так чего ты с нею ходишь ?
- Ну, я нервничаю и…
- И поэтому, ходишь с пустой кружкой. За мной.- вздохнув, сказала Мередит и вышла из ванной , зашла в свою комнату, взяла сумку.

biggrin biggrin biggrin да да, это Иззи собственной персоны

Quote (hellokatia)
Разберемся на месте, я пойду оденусь, ну и ты…только я оденусь, а потом ты, - сказала Иззи, вставая с дивана и направляясь к лестнице.

biggrin biggrin biggrin классная реплика

hellokatia, сууупер продолжение! Ты просто умничка flower обожаю эту историю hands heart
Здесь было столько смешных моментов: прежде всего (это не обсуждается) конечно же Иззи со своей пустой чашкой, и с переодеванием поочереди smile , потом Марк, с его вопросом "Я здесь вообще нужен?" biggrin biggrin biggrin . А Кристина... biggrin biggrin biggrin Вобщем мне все понравились wink
Еще мне интересно, что же такое с пациентом Мистером Джейкобсом blink это действительно опухоль?
Я жду продолжения wink



...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
tigrana-91Дата: Среда, 15.07.2009, 00:29 | Сообщение # 11
Кардиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 89
Статус: Offline
hellokatia, отличное продолжение wink Заинтриговало, что сказала францужинка, что ее молодому человеку стало плохо blink Понравился поход Иззи и Алекса в ресторан (а вот "географичка" не очень понравилась dry )
Спасибо тебе!



...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..
 
JuliaVitalisДата: Среда, 15.07.2009, 00:29 | Сообщение # 12
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 5429
Награды: 99
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
Ничего, что я не после 21-00?

Это просто отлично!!! wink

Quote (hellokatia)
Марк виноватыми глазами посмотрел на неё. - И не смотри так!- сказала Кэлли.- Ты мне напоминаешь кота из мультика про Шрека!

lol ...представляю... lol !!!

Quote (hellokatia)
-Моя географичка из школы…Вот черт, увидела…

Как дети малые!!! Карев видимо был еще тот ученик devil !

hellokatia, как всегда, СПАСИБО!!!

Жду продолжения!!!
up


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает...
 
GiselleДата: Среда, 15.07.2009, 00:30 | Сообщение # 13
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
Quote (hellokatia)
Иззи пристально смотрела на Алекса, а он на неё.
- Выплевываем на счет …
- Три!!!!- сказала Иззи , взяв салфетку и поднося её ко рту. Алекс сделал то же самое.
- Изз, ты готовишь лучше, и от твоей еды нельзя отбросить коньки

hellokatia, просто обожаю тебя! biggrin

СПАСИБО! А теперь еще и Миранда появится. ЖДУ!!! flower flower flower

Сообщение отредактировал Giselle - Среда, 17.06.2009, 21:46
 
kathyonokДата: Среда, 15.07.2009, 00:30 | Сообщение # 14
OBGYN
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Награды: 106
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Супер! biggrin

Quote
- И не смотри так!- сказала Кэлли.- Ты мне напоминаешь кота из мультика про Шрека!

А ведь точно tongue

Quote
А то распугаешь мне всех интернов. Кого мне будет пугать?- засмеялся Марк.

laugh

Quote
В моей жизни и в моем сердце больше нет людей, чье имя начинается на букву «Д» . А есть человек на букву «А». Это ты, Алекс

Молодец Иззи smile Расставила все точки над и, точнее, над д tongue

Quote
Иззи пристально смотрела на Алекса, а он на неё.- Выплевываем на счет …
- Три!!!!- сказала Иззи , взяв салфетку и поднося её ко рту. Алекс сделал то же самое.

Классный момент tongue

Quote
- Тетенька!- сказал ей проходящий мальчик, чья кожа была с желтым оттенком.
- Оу…это мне?- Эддисон внимательно посмотрела на мальчика.
- Да! А где моя мама?- спросил мальчик
- Как твое имя?- спросила Эддисон.
- Сэм!
- Сэмми, тут много мамочек, понимаешь?- сказала Эддисон.
-Да, у меня братик родился. А маму всё никак не выпишут.
- Э…Сэмми, пойдем за мной. А чего это ты такой. Как лимончик?- ласково спросила Эддисон.
- А…болею, У меня что-то с печенкой.
- С печенью. Сэмми.Тебя обследовали?- спросила Эддисон.
- Ага, гетипипатипит,- закрыв глаза и вспоминая ,ответил Сэмми.
- Гепатит… Сэмми, давай мы сейчас зайдем к моей подружке- доктору Бейли, а потом от неё к маме? А?- спросила нежно Эддисон.
- А она классная?
-О!!!!Не то слово!!- сказала Эддисон, подмигнув Сэмми.

Мне так понравился этот диалог love Эх, как я люблю Эддисон tongue

Как и все остальные, жду продолжения! smile

 
GiselleДата: Среда, 15.07.2009, 00:30 | Сообщение # 15
Ангиохирург
Группа: Проверенные
Сообщений: 3032
Награды: 106
Статус: Offline
hellokatia, это потрясающе!!!

Джордж, подражающий Алексу - просто класс!

Quote (hellokatia)

- Может, мы пахнем не так?- спросил Джордж, все принялись нюхать свою одежду.
- Норма,- сказала Мер.

Сколько легкости и позитива в твоих историях! Мне так нравится!!!

hellokatia, просто БРАВО!!!

Требую добавки! biggrin

 
Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » "Все или ничего" part 3 (French/ Action/Love...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: